Беседка - русскоязычный форум в Израиле: почтовый банк Израиля - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

почтовый банк Израиля не могу найти деньги

#1 Пользователь офлайн   Вован46 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 27 Апрель 08

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:45

В почтовом банке отделения Кирият-Ата приобрёл карточку «ВИЗА». Первая же покупка в eBay закончилась неудачей – прислали не то, что я просил. Позвонил на Pay-Pal и мне предложили отправить товар продавцу, а номер квитанции сообщили им и мне сообщат, когда вернутся деньги. Месяца два назад мне прислал карточку исракард и жизнерадостное письмо, мол отныне я могу этой картой пользоваться в любом магазине Израиля, только надо её зарегистрировать. На карточку есть номер телефона, позвонил и узнал, что такого номера нет попробовал зайти На свой аккаунт в почтовом банке, оказалось потерял и логин, и пароль.
Кто ещё брал визу на почте, может знаете, что делать?
0

#2 Пользователь офлайн   ComBaks 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 633
  • Регистрация: 16 Август 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Натания

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 07:54

Просмотр сообщенияВован46 (21 Октябрь 2014 - 22:45) писал:

В почтовом банке отделения Кирият-Ата приобрёл карточку «ВИЗА». Первая же покупка в eBay закончилась неудачей – прислали не то, что я просил. Позвонил на Pay-Pal и мне предложили отправить товар продавцу, а номер квитанции сообщили им и мне сообщат, когда вернутся деньги. Месяца два назад мне прислал карточку исракард и жизнерадостное письмо, мол отныне я могу этой картой пользоваться в любом магазине Израиля, только надо её зарегистрировать. На карточку есть номер телефона, позвонил и узнал, что такого номера нет попробовал зайти На свой аккаунт в почтовом банке, оказалось потерял и логин, и пароль.
Кто ещё брал визу на почте, может знаете, что делать?

А вам самому все понятно то, что вы написали?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид