Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Сегодня в Израиле - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сегодня в Израиле

#29161 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:45

Слуш, вы чего темы путаете?! Ну вообще уже... :dribble:
0

#29162 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:51

Просмотр сообщенияThinky (28 Июнь 2017 - 20:46) писал:

Изображение

Повелась ты на сказки ваших мозгоправов,прагматично они тебя ..

"— Можете описать запах? Это было похоже на запах гари?

— Нет. Просто резкий неприятный запах. Сначала я даже думала, что это хлор. Это как тонешь в страшном море. Обжигает горло. Я упала, лицом прислонилась к полу, и лицо моментально стало гореть. Лоб, нос, щека — все обгорело. Больше всего обгорела шея. Был ожог горла, легких. Я потеряла сознание."

" — Врачи вам что сказали?

— Сказали: бог дал вам вторую жизнь. Четыре дня я была под капельницами, меня все время промывали. Три дня у меня при отхаркивании выходила одна чернота, а потом стала выходить чернота с кровью. Моя одежда совсем не обгорела. Думаю, что это было химическое отравляющее вещество, которое сжигает тело. Лицо и шея обгорели от газа. Там, где я была, огня совсем не было.

Светлану Михайловну опять душит кашель."

https://www.google.r...rofsoyuzov.html
0

#29163 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Июнь 2017 - 05:06

Просмотр сообщенияAlexu007 (28 Июнь 2017 - 22:08) писал:

И тем не менее. Может и им бы пошло на пользу менять руководство каждые 4 года. А может "нащупали" хорошего руководителя, и не хотят менять? От добра добра не ищут?
Вот и мы не хотим менять.
Нет. Не тем не менее. Это закон развития общества. Разумеется, могут быть какие-то флуктуации...
С ними можно соглашаться, если они естественны, а не вызваны искусственными факторами.
Искусственные факторы возникают, когда нет естественных - перечисленных мной.
Чем они заменяются? Бюрократией, насаждаемой новой властью, которая, естественно не желает смены власти, то есть, себя... Бюрократия ограждает себя специальными законами, которые делают невозможной смену власти.
Так, она становится "легитимной" и... до смерти.
Всего вам доброго. Только денег нет...©
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#29164 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Июнь 2017 - 07:11

Просмотр сообщенияАллла (28 Июнь 2017 - 23:45) писал:

Слуш, вы чего темы путаете?! Ну вообще уже... :dribble:
Дочь Путина прооперирована в Израиле. Зовут Соня. Проживает постоянно в Газе. Сегодня новость напечатана в "Вестях".
(Подолжение после работы)
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#29165 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 29 Июнь 2017 - 09:56

Просмотр сообщенияKoт (29 Июнь 2017 - 07:11) писал:

Дочь Путина прооперирована в Израиле. Зовут Соня. Проживает постоянно в Газе. Сегодня новость напечатана в "Вестях".
(Подолжение после работы)


Причем в ветеринарной клинике!

Соня

Изображение

Владимир Путин (похож)
Изображение
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#29166 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 29 Июнь 2017 - 10:14

Только стеба тут не хватало :o
Прошу остановиться
0

#29167 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 29 Июнь 2017 - 10:17

Просмотр сообщенияBadu (28 Июнь 2017 - 23:51) писал:

Повелась ты на сказки ваших мозгоправов,прагматично они тебя ..

"— Можете описать запах? Это было похоже на запах гари?

— Нет. Просто резкий неприятный запах. Сначала я даже думала, что это хлор. Это как тонешь в страшном море. Обжигает горло. Я упала, лицом прислонилась к полу, и лицо моментально стало гореть. Лоб, нос, щека — все обгорело. Больше всего обгорела шея. Был ожог горла, легких. Я потеряла сознание."

" — Врачи вам что сказали?

— Сказали: бог дал вам вторую жизнь. Четыре дня я была под капельницами, меня все время промывали. Три дня у меня при отхаркивании выходила одна чернота, а потом стала выходить чернота с кровью. Моя одежда совсем не обгорела. Думаю, что это было химическое отравляющее вещество, которое сжигает тело. Лицо и шея обгорели от газа. Там, где я была, огня совсем не было.

Светлану Михайловну опять душит кашель."

https://www.google.r...rofsoyuzov.html

А экспертиза облицовки внутреннего помещения была проведена? Есть материалы, которые не горят, но при тлении могут вызвать химический ожег дыхательных путей. Особенно часто их использовали в шестидесятых.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#29168 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:12

Просмотр сообщенияАллла (29 Июнь 2017 - 10:14) писал:

Только стеба тут не хватало :o/>
Прошу остановиться


Это не стеб.
Это уровень.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#29169 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:24

Просмотр сообщенияЫня (29 Июнь 2017 - 10:17) писал:

А экспертиза облицовки внутреннего помещения была проведена? Есть материалы, которые не горят, но при тлении могут вызвать химический ожег дыхательных путей. Особенно часто их использовали в шестидесятых.


Здесь подробней.

https://www.google.r...val-zapaha.html
0

#29170 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:27

Просмотр сообщенияЖадевю (29 Июнь 2017 - 11:12) писал:

Это не стеб.
Это уровень.


Я не задавала вопрос
Я предложила остановиться
0

#29171 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:43

Просмотр сообщенияАллла (29 Июнь 2017 - 10:14) писал:

Только стеба тут не хватало :o/>
Прошу остановиться

Это не стеб)))

"Эту невероятную историю "Вести" узнали из первых рук. Соня, дочь персидской кошки Бусинки из России и местного кота Путина, получила травму. Ее хозяйка Татьяна Закут сделала все для спасения любимицы"

http://www.vesty.co....4981041,00.html
0

#29172 Пользователь офлайн   Мurky 

  • Нежелательный элемент
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 145
  • Регистрация: 08 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Наши Палестины

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:46

Главная новость - выпустили Ольмерта. Не досидел треть срока.
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
0

#29173 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:56

Просмотр сообщенияBadu (29 Июнь 2017 - 11:24) писал:

Здесь подробней.

https://www.google.r...val-zapaha.html

Цитата

Монтажная пена. В этом материале есть хлор, который при нагревании выделяет фосген.

http://eco-stroitels...lnye-materialy/

Я однажды горела в лифте. Пока нас мужики вытаскивали они сначала просунули нам(мы с женщиной были) мокрое полотенце. Но пока вытащили некий газ нас конкретно "сломал". Панель с кнопками горела и плавилась обшивка.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#29174 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 29 Июнь 2017 - 12:20

Просмотр сообщенияЫня (29 Июнь 2017 - 11:56) писал:

http://eco-stroitels...lnye-materialy/

Я однажды горела в лифте. Пока нас мужики вытаскивали они сначала просунули нам(мы с женщиной были) мокрое полотенце. Но пока вытащили некий газ нас конкретно "сломал". Панель с кнопками горела и плавилась обшивка.

)))))
Я уже не трачу время на юзера, считающего доказательством ИСТИНЫ любую статью, выскочившую по его более чем конкретному поисковому запросу, не утруждая себя даже тем, чтобы прочитать её полностью и обнаружить в ней возможные противоречия с его же версией - не говоря уже о том, чтобы сопоставлять с данными из других источников.
А версии тогда были в огромных количествах и на любой вкус.
А ведь были времена.... Изображение

Одесский судмедэксперт, занимавшийся экспертизой погибших 2 Мая - о Бадуях и многом другом, гораздо более замысловатом http://etherealstati....com/85885.html
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#29175 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 29 Июнь 2017 - 13:06

Просмотр сообщенияThinky (29 Июнь 2017 - 12:20) писал:

)))))
Я уже не трачу время на юзера, считающего доказательством ИСТИНЫ любую статью, выскочившую по его более чем конкретному поисковому запросу, не утруждая себя даже тем, чтобы прочитать её полностью и обнаружить в ней возможные противоречия с его же версией - не говоря уже о том, чтобыатьи сопоставлять с данными из других источников.
А версии тогда были в огромных количествах и на любой вкус.
А ведь были времена.... Изображение

Одесский судмедэксперт, занимавшийся экспертизой погибших 2 Мая - о Бадуях и многом другом, гораздо более замысловатом http://etherealstati....com/85885.html

Статьи можно не читать вообще,достаточно посмотреть фотографии погибших . По ним абсолютно понятно,что люди не сгорели и не угорели,а были отравленны. Не застывают люди ,как статуи в Помпее при подобном возгорании . Исходя из того ,кому было выгодно подобное развитие событий ,а так же, кто извлек максимальную информационную выгоду от трагедии и при этом зная ,какие кудесники работают в лабораториях КГБ и какой огромный опыт применения имеют ,можно не сомневаться чьих это рук дело. Никаких подтверждений примения боевых отравляющих веществ быть не может,на то они и кудесники . У вас даже нет подтврждений примения ОВ при штурме Дубровки ,только предположения,что уж тут говорить про Одессу.

"По не подтвержденному российскими силовыми структурами, однако «в общем» подтвержденному[источник не указан 1014 дней] тогдашним главой Минздрава Юрием Шевченко, аэрозоль на основе карфентанила либо его более слабого аналога 3-метилфентанила (известного также как наркотик «Белый китаец») применялся при штурме Театрального центра на Дубровке в Москве в 2002 году, чтобы уменьшить вероятность подрыва террористами взрывных устройств[5].

Этот вывод был сделан из того, что службы неотложной медицинской помощи были проинструктированы (с задержкой и без разглашения природы агента) использовать антагонисты опиоидов. Из-за недостатка информации, медики не могли выработать стратегию реанимации и обеспечить достаточное количество применяемых в этих целях «Налоксона» и «Налтрексона» для успешной помощи всем пострадавшим. В предположении, что единственным активным компонентом усыпляющего аэрозоля был карфентанил, основной причиной смерти пострадавших могла быть вызванная опиоидами остановка дыхания; в этом случае примененное на месте (вместо перевозки в клиники)

https://ru.m.wikiped...iki/Карфентанил
0

#29176 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 29 Июнь 2017 - 13:12

Просмотр сообщенияЫня (29 Июнь 2017 - 11:56) писал:

http://eco-stroitels...lnye-materialy/

Я однажды горела в лифте. Пока нас мужики вытаскивали они сначала просунули нам(мы с женщиной были) мокрое полотенце. Но пока вытащили некий газ нас конкретно "сломал". Панель с кнопками горела и плавилась обшивка.

Как вы там умудрились загореться? Кнопки жгли что ли?
0

#29177 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 29 Июнь 2017 - 13:30

Просмотр сообщенияBadu (29 Июнь 2017 - 13:12) писал:

Как вы там умудрились загореться? Кнопки жгли что ли?

Короткое замыкание в панели.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#29178 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 29 Июнь 2017 - 13:37

Просмотр сообщенияBadu (29 Июнь 2017 - 13:06) писал:

Статьи можно не читать вообще,достаточно посмотреть фотографии погибших . По ним абсолютно понятно,что люди не сгорели и не угорели,а были отравленны. Не застывают люди ,как статуи в Помпее при подобном возгорании . Исходя из того ,кому было выгодно подобное развитие событий ,а так же, кто извлек максимальную информационную выгоду от трагедии и при этом зная ,какие кудесники работают в лабораториях КГБ и какой огромный опыт применения имеют ,можно не сомневаться чьих это рук дело. Никаких подтверждений примения боевых отравляющих веществ быть не может,на то они и кудесники . У вас даже нет подтврждений примения ОВ при штурме Дубровки ,только предположения,что уж тут говорить про Одессу.

"По не подтвержденному российскими силовыми структурами, однако «в общем» подтвержденному[источник не указан 1014 дней] тогдашним главой Минздрава Юрием Шевченко, аэрозоль на основе карфентанила либо его более слабого аналога 3-метилфентанила (известного также как наркотик «Белый китаец») применялся при штурме Театрального центра на Дубровке в Москве в 2002 году, чтобы уменьшить вероятность подрыва террористами взрывных устройств[5].

Этот вывод был сделан из того, что службы неотложной медицинской помощи были проинструктированы (с задержкой и без разглашения природы агента) использовать антагонисты опиоидов. Из-за недостатка информации, медики не могли выработать стратегию реанимации и обеспечить достаточное количество применяемых в этих целях «Налоксона» и «Налтрексона» для успешной помощи всем пострадавшим. В предположении, что единственным активным компонентом усыпляющего аэрозоля был карфентанил, основной причиной смерти пострадавших могла быть вызванная опиоидами остановка дыхания; в этом случае примененное на месте (вместо перевозки в клиники)

https://ru.m.wikiped...iki/Карфентанил
Изображение как раз то, о чём я говорила.

Долго и обстоятельно рассказывать про ОПИОИДНЫЙ аэрозоль, и в подтверждение принести ссылку о том, что женщина из ДП при соприкосновении с ним обгорела (от опиоидов, Карл!) и несколько дней после отравления кашляла ЧЕРНЫМ.
И всё это вместе благополучно уживается в одном мозгу, не вызывая не только когнитивного диссонанса, но даже простейших вопросов Изображение Изображение Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#29179 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:10

Просмотр сообщенияThinky (29 Июнь 2017 - 13:37) писал:

Вот, ЫНЯ, это как раз то, о чём я говорила.
Долго и обстоятельно рассказывать про ОПИОИДНЫЙ аэрозоль, и в подтверждение САМОМУ принести ссылку о том, что женщина из ДП при соприкосновении с ним обгорела (от опиоидов, Карл!) и несколько дней после отравления кашляла ЧЕРНЫМ.
И всё это вместе благополучно уживается в одном мозгу, не вызывая не только когнитивного диссонанса, но даже простейших вопросов Изображение Изображение Изображение

Да ладно Тинки. Заморочили тебе голову статьями и экпертами . Меня интересуют только фотографии ,показания очевидцев и пострадавших по горячим следам,все остальное легко наплести.В отличии от тебя ,я верю своим глазам и то ,что люди погибли не от пожара у меня никаких сомнений не вызывает. Кто и чем их отравил можно только предполагать,но результат применения ОВ очевиден.
Вам критическое мышление отбили напрочь. Почему женщина кашляла черным ? А чем ей ещё кашлять ,если она находилась в здании где происходит пожар? А вот почему родственники погибших уверенны в отравлении своих близких тебе не интересно?

— Причину смерти вам сообщили?

— В заключении сказано, что он умер от ожогов. Но не так уж сильно он и обгорел. Я уверен, что он был отравлен газом. На видеозаписи видно, как он прыгает с высокого первого этажа во двор. Он лежал под стеной, лицо у него почему-то было черного цвета. Мне не важно, от какого газа погиб мой брат. Он погиб из-за того, что люди воюют между собой, вместо того чтобы просто сесть и поговорить. Он хотел говорить, а его убили."

https://www.google.r...rofsoyuzov.html

Твои ,как ты говоришь "мозгоправы", с первого дня уверенно закачивают вам ,что все "сгорели",а это ложь. Почему врут,с какой целью?

"Вадим скончался от сильных ожогов — более 50% его тела было обожжено. Поэт умер через два часа после госпитализации. Дома у него остались жена и трое дочерей.

https://www.google.r...osti/amp/948176
0

#29180 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:13

Просмотр сообщенияЫня (29 Июнь 2017 - 13:30) писал:

Короткое замыкание в панели.

Он застрял и загорелся?
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид