Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Как организовать истерию, или а был ли мальчик? - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как организовать истерию, или а был ли мальчик?

#1 Пользователь офлайн   Fred2013 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 06 Март 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 23:23

Европа потрясена гибелью маленького мальчика Айлана Курди из Кобани - сирийского города, где курды сражаются против ИГИЛ (ДАШ). Да так потрясена, что снимками ребёнка завален интернет, а сторонники миграции выбили из ПМ Великобритании Кэмерона повышение квот. Я глубоко сочувствую курдам, ведущим трудную борьбу с исламистами и турецкими войсками. Я горжусь, что моя соотечественница Джилл Розенберг сражалась за курдов (на всякий случай: в интернете полно сообщений, что она якобы попала в плен к ИГИЛ - так вот, недавно она благополучно вернулась домой, чего с пленными ИГИЛ не бывает). Я считаю, что курды имеют право на собственное государство, для которого придётся слегка уменьшить Турцию, Ирак, Иран и Сирию. Ничего, не помрут от истощения. Однако в данном случае - извините, а был ли такой мальчик? В смысле утопленник. Смотрим фото: http://www.google.ru...5EL7MHIdSLkw%3D Где это видано, чтобы разбушевавшееся море выбрасывало на берег труп, не завалив его водорослями и песком, без видимых травм? Вот как обычно выглядят утопленники (не для слабонервных): http://www.google.ru...yWOXlF9AhyZs%3D Думаю, скоро у юного Айлана появится двоюродный братик-близнец. Но с другой стороны... Неужели уроженцы таких стран мореплавателей как Англия, Франция, Голландия и Греция не способны разоблачить примитивную фальшивку? А главное - если бы мальчик действительно погиб, какое отношение имеет к этому Европа? Речь идёт о "профессиональном риске" людей, которые готовы сдохнуть, лишь бы жить за чужой счёт, влезть в чужую страну, наплевав на её законы, и навязать ей свои хотения. За гибель своего ребёнка (если бы таковая имела место) должен был бы отвечать отец Айлана, который сейчас позирует перед СМИ. Но... Дураков надо наказывать. Так что пусть Европа хавает жилетку от несостоявшегося утопленника и рыдает над мнимой смертью. Никто не заставлял
0

#2 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 20:43

ИзображениеВенгрия. Места, где прошли и отдыхали беженцы.
0

#3 Пользователь офлайн   Fred2013 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 06 Март 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:10

Чем больше знакомишься с этим делом, тем больше удивляешься. Такое впечатление, что Курди-старший вообще плевать хотел на маскировку http://ru.euronews.c...ame-and-a-face/
Мы видим, как человек в турецкой армейской форме несёт мальчика на руках. Никаких признаков посинения или окоченения.
Попробуем восстановить ход событий?
Итак, некоторым образом отец и сын Курди оказались на турецком морском берегу. Мальчик оказался лежащим лицом к волне. И тут отец, вместо того чтобы помочь сыну (если в этом была нужда), принялся вовсю фотографировать. После этого появился турецкий солдат, который унёс мальчика на руках. На тот момент мальчик или был жив, или только-только умер. Папа и это заснял.
Уж и не знаю, нужно ли это комментировать.
0

#4 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 00:23

Просмотр сообщенияFred2013 (12 Сентябрь 2015 - 21:10) писал:


Уж и не знаю, нужно ли это комментировать.


Я знаю.
Не нужно.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид