Беседка - русскоязычный форум в Израиле: О маникюре - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

• 55 Страниц +
  • « Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О маникюре

#1081 Пользователь офлайн   alexandra 1 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:22

Просмотр сообщенияbell (03 Декабрь 2017 - 12:37) писал:

ничего не нужно, это просто лак. и нет у меня лампы.

Добрый день ! Можно попросить подсказку у любителей -профессионалов? Хочу сама делать маникюр лаками гель много роликов просмотрела в ютюбе и побаловалась рисунками иглой. Хотелось бы в Ашкелоне или окрестностях купить аппарат для маникюра и лаки гель.Магазин beautycare мной уже охвачен но еще не опробован кроме неудачной покупки электроприбора для маникюра который не хотел работать дома но видно не у меня одной так как его забрали обратно без всяких уговоров. Заранее спасибо за подсказку. Всем хорошего дня.
0

#1082 Пользователь офлайн   leraslab 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 18 Январь 2018 - 17:05

Просмотр сообщенияalexandra 1 (20 Декабрь 2017 - 13:22) писал:

Добрый день ! Можно попросить подсказку у любителей -профессионалов? Хочу сама делать маникюр лаками гель много роликов просмотрела в ютюбе и побаловалась рисунками иглой. Хотелось бы в Ашкелоне или окрестностях купить аппарат для маникюра и лаки гель.Магазин beautycare мной уже охвачен но еще не опробован кроме неудачной покупки электроприбора для маникюра который не хотел работать дома но видно не у меня одной так как его забрали обратно без всяких уговоров. Заранее спасибо за подсказку. Всем хорошего дня.

Ох, ну даже не знаю. Я не пробовала, у меня как-то руки не из того места. Но если у вас с терпением все ок, то почему бы и нет)
0

Поделиться темой:

• 55 Страниц +
  • « Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Внешний вид