Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#64201 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Март 2017 - 16:44

Просмотр сообщенияАллла (25 Март 2017 - 16:32) писал:

Ты его так и не читал, я понимаю

Что именно дало тебе основание для такого вывода?
Я как раз читал. В отличие от.
Я вообще люблю докапываться до первоисточников, и всегда это делаю, если первоисточники информации есть в открытом доступе.

Просмотр сообщенияАллла (25 Март 2017 - 16:32) писал:

Ты его нашел?

Нашел вариант из 83 фамилий от 2015 года. Но он не полный, т.к. дополнялся в 2016 году, и к настоящему времени в него входит 140 человек. Актуального списка не нашел.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#64202 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 25 Март 2017 - 16:51

Просмотр сообщенияSsid (25 Март 2017 - 16:44) писал:

Что именно дало тебе основание для такого вывода?
Я как раз читал. В отличие от.
Я вообще люблю докапываться до первоисточников, и всегда это делаю, если первоисточники информации есть в открытом доступе.

В отличие от кого?
Там же нет пункта о запрете посещения Крыма.
Так что те, кто попадал в Крым в точно указанных пунктах, нарушителями не считаются и вопросов к ним нет
Я думаю, что так делали и делают те самые сотни и миллионы , о которых ты тут упоминаешь
И 100% даю, что все, кто хочет без последующих проблем побывать в Крыму, это знают и соблюдают.
А только те, кому охота зачем-то выпендриться, прут как попало и получают, что положено
Все просто.
0

#64203 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Март 2017 - 16:59

Просмотр сообщенияАллла (25 Март 2017 - 16:51) писал:

В отличие от кого?
Там же нет пункта о запрете посещения Крыма.
Так что те, кто попадал в Крым в точно указанных пунктах, нарушителями не считаются и вопросов к ним нет

В отличие от тебя.
Там есть список оснований для посещения Крыма. Например, похороны близких родственников.
В этом списке нет концертной деятельности. Иностранцам запрещено въезжать в Крым для проведения концертов.
Так что те иностранцы, которые приезжали в Крым на гастроли, все до одного нарушили это постановление. Но вопросов к ним нет, в этом ты права. Об чем и речь.

Не будешь же ты доказывать, что у Басты несколько раз умирали в Ялте родственники, и он проводил в концертном зале поминки, на которых спел несколько песен. Надеюсь, не будешь.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#64204 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Март 2017 - 17:08

Просмотр сообщенияЫня (25 Март 2017 - 16:03) писал:

Тетка на сцене, свихнувшаяся четыре года назад Ирина Бергсет. Она в Норвегии свихнулась... несчастная женщина.

Свихнувшимся разрешают воспитывать детей и приглашают в телестудии?
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#64205 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Март 2017 - 17:09

Просмотр сообщенияKoт (25 Март 2017 - 08:15) писал:

Конечно, Суворов предатель, изменник и, наконец, просто Резун. Согласен.
Но вот, текст его книги - "Тень Победы".
Это книга о Великом русском полководце легендарном Герое Великой Отечественной войны
Георгии Константиновиче Жукове.
Мне очень жалко искренних русских людей, которое любят свой народ, и страдают из-за того, в каком положении он очутился.
Ни жизни нынче, ни собственной истории, которой можно доверять.
Рушатся мифы, засыпаются цветами могилы убийц и висельников. Грозного, Сталина.
Репутация в мире на нуле.
И только маргинальные группы кликушествуют по поводу выдуманной русской славы...

В этой, 24 Главе, описано, как КГБ избавляло власть от ответственности перед потомками.
Как приучало крепостных к лицемерию и обману. Массово. Под страхом смерти.
Все, кто попал в зону ядерных учений (сотни тысяч людей), которые проводил Жуков, дали обязательство о неразглашении тайны в течение 25 лет со дня учений.
А это означало, что умирали они, не давая даже врачам информации о том, что с ними происходит, и врачи не могли понять, почему десятки тысяч молодых ребят - импотенты, почему на массу людей, вдруг, нападает странный и страшный понос, а признаков дизентерии нет...
И так далее. Ни о какой пенсии, ни о каких льготах речь не могла идти ни для них, ни для семей...
Они ж болели "ни от чего"! Просто болели и всё...
Тысячи и тысячи невинных людей погибли, как подопытные кролики. Военнослужащие. Жители окрестных сел. Колхозов...
Молодые, старые, женщины, дети, старики... Десятки тысяч животных. Тысячи узников окрестных тюрем и лагерей...
И всё это не на Луне! Это в самом плодородном красивом районе России - на реке Самаре, 600-километровом притоке, так любимой русскими людьми реке Волге... На Тоцком полигоне.
Фашисты для экспериментов использовали людей, которых считали врагами. Сталин и Жуков использовали своих.

Вот так. Клевещет фашист Суворов.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#64206 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 25 Март 2017 - 17:31

Просмотр сообщенияMr.X (25 Март 2017 - 17:08) писал:

Свихнувшимся разрешают воспитывать детей и приглашают в телестудии?

Она очень удобна для пропаганды. А воспитывать ей некого. Старший уже совершеннолетний. А младшего ей не достать, хотя она пытается.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#64207 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Март 2017 - 18:06

Я не помню...
Я, кажется, писал. Или, мне кажется.
Напишу ещё раз.
Каждая страна имеет право отказать любому гражданину во въезде.
Каждая страна, как правило, объясняет кратко, причину отказа.
Внимание: но может и не объяснять!
Гражданину, который получил отказ во въезде, рекомендуется написать жалобу с объяснением своей полной невиновности в причине отказа (если ему отказано). Или потребовать уточнить причину отказа во въезде.
Даже если в результате въезд разрешен не будет, то в базе будет отметка о том, что гражданин был не согласен с решением его не впускать.
На этом базар заканчивается.
Был в списке, не был в списке, участвовал в конкурсе, победил, проиграл...
Сказали: "Милости просим", - заходи.
Сказали: "Пошел нахрен", - иди домой или... куда сказали.
О чем говорить?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#64208 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Март 2017 - 19:52

Конец нефти?
http://www.finanz.ru...chet-1001862462

Цитата

На данный момент почти все запасы нефти уже включены в добычу, сообщил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным глава Минприроды Сергей Донской. Нераспределенный фонд недр по нефти составляет, по его словам, лишь 6%.

Этого настолько мало, что приходится менять формат работы министерства: вместо распределения недр остается лишь следить "за эффективностью недропользования", рассказал Донской.

В 2017 году в России не будет объявлено ни одного аукциона на право пользования крупными углеводородными участками. "Ничего не осталось. Фонд открытых месторождений исчерпан", - объяснил ситуацию глава Роснедр Евгений Киселев.

На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#64209 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Март 2017 - 01:27

Просмотр сообщенияKoт (25 Март 2017 - 18:06) писал:

Я не помню...
Я, кажется, писал. Или, мне кажется.
Напишу ещё раз.
Каждая страна имеет право отказать любому гражданину во въезде.
Каждая страна, как правило, объясняет кратко, причину отказа.
Внимание: но может и не объяснять!
Гражданину, который получил отказ во въезде, рекомендуется написать жалобу с объяснением своей полной невиновности в причине отказа (если ему отказано). Или потребовать уточнить причину отказа во въезде.
Даже если в результате въезд разрешен не будет, то в базе будет отметка о том, что гражданин был не согласен с решением его не впускать.
На этом базар заканчивается.
Был в списке, не был в списке, участвовал в конкурсе, победил, проиграл...
Сказали: "Милости просим", - заходи.
Сказали: "Пошел нахрен", - иди домой или... куда сказали.
О чем говорить?

Говорить здесь можно вот о чем.
Каждая страна, принимающая международный конкурс, саммит, симпозиум или крупное спортивное состязание подписывает ряд обязательств, и в их числе обязательство разрешить въезд участникам. Разумеется, такое обязательство перед организаторами Евровидения подписала и Украина.
Внимание: любое государство, принимающее конкурс, обязано обеспечить въезд участникам, и их безопасность.
Запрет на въезд участника Евровидения - это экстраординарный случай. Могу ошибаться, но, мне кажется, что это первый такой случай в истории конкурса. Организаторы конкурса не знали, что подписи украинских клоунов под своими обязательствами стоят дешевле, чем бумага, на которой они поставлены. Теперь знают.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#64210 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 656
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 26 Март 2017 - 06:57

Просмотр сообщенияSsid (26 Март 2017 - 01:27) писал:


Запрет на въезд участника Евровидения - это экстраординарный случай. Могу ошибаться, но, мне кажется, что это первый такой случай в истории конкурса. Организаторы конкурса не знали, что подписи украинских клоунов под своими обязательствами стоят дешевле, чем бумага, на которой они поставлены. Теперь знают.

Нарушение международного договора-Будапештского меморандума,тоже экстраординарный случай.И мировое сообщество не знали,что подписи российских властей ,под своими обязательствами, стоят дешевле, чем бумага, на которой они поставлены. Теперь знают. :m0509:
Поэтому и нет, у организаторов конкурса, к нам претензий.
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#64211 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 656
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 26 Март 2017 - 07:46

США ввели санкции еще против восьми компаний из России

Цитата

В США введены санкции в отношении еще восьми российских организаций, которые нарушили
национальное законодательство Америки о нераспространении в отношении Ирана, КНДР и
Сирии от 2009 года. Об этом сообщает ТАСС.
В черный список попали АО "Рособоронэкспорт", АО "150-й авиационный ремонтный завод",
внешнеэкономическое объединение "Авиаэкспорт", АО "Научно-производственное объединение "Базальт",
АО "Научно-производственная корпорация
"Конструкторское бюро машиностроения", Ульяновский институт гражданской авиации имени
главного маршала авиации Б.П.Бугаева, Уральский учебно-тренировочный центр гражданской
авиации, Военно-воздушная академия имени профессора Жуковского и Гагарина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Перед годовщиной "референдума" в Крыму в США пообещали, что не снимут
санкции с России
Сообщается, что все российские структуры обвиняются в нарушении положений американского
закона о нераспространении в отношении Ирана, КНДР и Сирии. В чем конкретно заключаются
предъявляемые российским организациям претензии, власти США не уточняют.

Трамп,шо ты делаешь?Астанавись! :ninja:
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#64212 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 656
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 26 Март 2017 - 09:14

У ПРЯМОМУ ЕФІРІ
#ДимонОтветит. Митинги 26 марта по всей России. Прямой эфир
Навальный LIVE
Дивляться: 5 тис.
#26 марта — единый день протеста против коррупции высших должностных лиц России.
#26 марта все выходим на улицы, чтобы потребовать у Кремля ответов на расследование «Он вам не Димон». #ДимонОтветит ...

https://www.youtube....IbCWfTR9I2-5SeQ
Анонс был ,что шествие будет в 100 городах России,в Москве по Тверской в 14-00.
Смотрю вебку,уже перекрывают,начали ночью.
http://web-online24....asnoj-ploshhadi

Leonid Volkov‏Підтверджений профіль
@leonidvolkov

В колледжах в Ростове-на-Дону учащихся под угрозой отчисления заставляют подписывать бумагу о том,
что они не пойдут на митинг завтра
Изображение

Что ещё там придумали,чтобы не допустить? :m2002:
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#64213 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Март 2017 - 10:29

Просмотр сообщенияSsid (26 Март 2017 - 01:27) писал:

подписи украинских клоунов под своими обязательствами стоят дешевле, чем бумага, на которой они поставлены. Теперь знают.

О подписях под какими обязательствами речь? Украина получила право на проведение Евровидения при условии выполнения каких-то обязательств? В таком случае Евровидение можот отозвать предоставленные права.
What a naughty proud crown...
©
0

#64214 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 26 Март 2017 - 10:52

Просмотр сообщенияSsid (26 Март 2017 - 01:27) писал:

Говорить здесь можно вот о чем.
Каждая страна, принимающая международный конкурс, саммит, симпозиум или крупное спортивное состязание подписывает ряд обязательств, и в их числе обязательство разрешить въезд участникам. Разумеется, такое обязательство перед организаторами Евровидения подписала и Украина.
Внимание: любое государство, принимающее конкурс, обязано обеспечить въезд участникам, и их безопасность.
Запрет на въезд участника Евровидения - это экстраординарный случай. Могу ошибаться, но, мне кажется, что это первый такой случай в истории конкурса. Организаторы конкурса не знали, что подписи украинских клоунов под своими обязательствами стоят дешевле, чем бумага, на которой они поставлены. Теперь знают.

До чего может довести человека служба на благо РФ.
Что же вы такое говорите. Самому то наверное неловко.
Организаторы Евровидения ведь уже дали свои разъяснения по этому поводу.
Какие особые обязательства? Пускать к себе преступников? Может и террористов то же?
Или только участников из согласованного с принимающей стороной списка? Последних, да нужно обогреть, накормить и обеспечить условия для проживания и участия в мероприятии.
Она нарушила закон Украины. Ее честно заранее предупредили, что в случае ее появления на территории страны, она подпадает под действие УК.
Какие списки артистов и деятелей культуры? Она не деятель и не артист, перечислять всех застольных певунов и танцоров из подземных переходов России в особом списке, бумаги не хватит!
Россиян, как и всех прочих, ежегодно тысячами отказываются впускать в самые разные страны, но почему то именно этот случай так возбудил российских пропагандистов.


Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#64215 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Март 2017 - 11:50

Просмотр сообщенияAnfisa (26 Март 2017 - 09:14) писал:


Что ещё там придумали,чтобы не допустить? :m2002:


чего только не придумают на Украине. :yes:

P.S.

Ходил на встречу с Навальным, когда тот в Казань приезжал. Еще как то не так грустно было.
А вот в Набережных Челнах без слез на смотреть на собравшихся обсудить одиночные пикеты 26 марта активистов не возможно.
Пришло 15 человек. 4 школьника, 3 любопытствующих из "Коммунисты России", 1 крепко пьяный г-н неизвестной политпринадлежности, 1 местный активист явно мечтающий о грантах госдепа, остальные студенты.

Грустно, что в городе с 600 тысячами людей даже я лично знаю десятки замечательных людей нужных взглядов и, кстати, читающих тот же блог Навального, слушающих Эхо и пр.
Но одно дело взгляды, а другое под чьими знаменами за них стоять.
У Навального в провинции ЦА дети и фрики.

Остается посмеяться, дать несколько практических советов, чтобы сопляки не подставились под статьи за хулиганство и пр, и поехать на рыбалку.
Ведь скоро лед тронется!.. ))
Да не тот.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#64216 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Март 2017 - 12:16

Анфиса, Спасибо!
Смотрю с твоей подачи репортажи. Из Тюмени, Уфы (сейчас начался), Новосибирска (превышение заявленной численности в 15 раз - власти собираются их оштрафовать), Екатеринбурга, Белгорода!
Вот, ведущий.
Изображение
Самая популярная фраза: "Чем нас больше, тем меньше шансов у них"...
Все - молодые ребята.
Красота. Очень напоминают майданных нацистов... Так начинался ноябрь 2013...
Такого я еще не видел!

Ах, какой золотой мальчик из Белгорода!
Изображение
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#64217 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 26 Март 2017 - 12:50

https://www.youtube....h?v=jaNHpmxb5d4
Владивосток, горжусь.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#64218 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Март 2017 - 12:54

Просмотр сообщенияYuriyN (26 Март 2017 - 10:52) писал:

Какие особые обязательства?

Что-то типа гарантийного письма. Мол, мы, правительство Украины, гарантируем, что в случае необходимости предоставим для проведения конкурса финансирование в необходимых объемах, предоставим разрешение на въезд и работу участникам и сотрудникам телекомпаний стран-участниц, гарантируем их безопасность, и т.д., и т.п. Это обычная практика при проведении подобных конкурсов и крупных спортивных соревнований. Без подобных гарантий на уровне правительства право проведения конкурса или соревнования передается другой стране. И Украина, конечно же, подобные обязательства подписывала.

Разумеется, такое обязательство не обязывает принимающую сторону пускать к себе террористов. Подобные вопросы обсуждаются между принимающей стороной и организаторами. В данном случае Украина заранее предоставила организаторам список страшных террористов: Михаил Боярский, Валерия, Сергей Пенкин, Александр Розенбаум, Лев Лещенко и другие опасные злодеи. Организаторы попросили Россию не включать этих гангстеров в число кандидатов для участия в конкурсе, и Россия с понимаем отнеслась к этой просьбе, никто из фигурантов украинского списка в отборе не участвовал. Но когда Первый канал выбрал Юлию Самойлову, которая ни в каких списках не фигурировала, украинские клоуны тут же закрыли ей въезд, мотивируя это посещением Крыма два года назад. И это при том, что Крым ежегодно посещают миллионы граждан России, да и украинские граждане нередко посещают Крым запретным образом, самолетом из Москвы. Украинские правоохранители обычно не обращают на подобные нарушения никакого внимания, и некоторые нарушители после этого без всяких проблем выезжают на Украину на гастроли. Но не в этом случае. В этом случае преступление Юлии было столь вопиющим и ужасающим, что украинские власти запретили ей въезд. Подозрение в посещении Крыма два года назад в совокупности с участием в Евровидении - что может быть страшнее для украинской государственности? Такое кровавое преступление было невозможно простить или амнистировать.

На самом деле, это конечно же, лишь повод, тем более что никаких доказательств у украинской стороны, кроме пары страничек из соц.сетей, нет. Истинных причин запрета, думаю, две. Первая - желание нагадить России. И вторая, как справедливо отметил Жадевю, страх перед собственными радикалами, которые вполне могли устроить из-за выступления российской участницы какой-нибудь перфоманс с горящими покрышками, нацистскими лозунгами, взрывами боевых гранат, стрельбой, и прочими развлечениями, ставшими в последнее время на Украине традиционными.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#64219 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Март 2017 - 13:20

Просмотр сообщенияЫня (26 Март 2017 - 12:50) писал:

https://www.youtube....h?v=jaNHpmxb5d4
Владивосток, горжусь.


Да, молодцы.
Вообще посмотрел по городам - Сибирь и ДВ - круто, для сегодняшнего момента.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#64220 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 26 Март 2017 - 13:27

Просмотр сообщенияЖадевю (26 Март 2017 - 13:20) писал:

Да, молодцы.
Вообще посмотрел по городам - Сибирь и ДВ - круто, для сегодняшнего момента.

Кстати СМИ не молчат, но Яндекс эту полосу игнорирует. На Тверской видно люди собираются заранее, по магазинам шляются. Выход к Красной площади перекрыли, чтоб Димона не потерять наверно. Кстати тот факт, что Путин посетовал, что Дима заболел, а потом Дима опроверг - Да не болел я вовсе, говорит о многом. Очень о многом. Не буду озвучивать свою версию. Понаблюдаем.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид