Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#80241 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 09:08

Просмотр сообщенияKoт (20 Апрель 2018 - 07:55) писал:

Плюс к этому... репутация! Завоеванная Хусейном войной с безоружным Кувейтом, бомбежкой Израиля, который не принимал участия в войне против него, применением химического оружия против собственного населения и курдов...
Не поверить в злодейство такого джентльмена было бы совсем легкомысленно.
Минимум - повесить.

Это называется гибридная война.
В тот год американцы начали получать письма со смертоносными бациллами. Саддам сказал :Адокажите.
И вдруг вместо классического расследования для Ирака был военно-полевой суд. По совокупности косвенных улик его признали виновным.
Те,кто хотел попугать Запад Новичком, тоже ожидали паники и беспомощности. Но вдруг их обьявили виновными и теперь уже будут дожимать до конца. Посадить 2% мировой экономики на поедание дубовой коры не так уж и сложно
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#80242 Пользователь офлайн   Одиоз 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 967
  • Регистрация: 04 Июнь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 09:20

Я хренею, дорогая редакция... Вор заговорил о соблюдении процессуальных процедур. Не, когда это выгодно вору - тогда конечно, имеет право.
Особенный хохот это вызывает, когда узнаёшь что английские налогоплательщики только в 2015 году закончили выплачивать кредит, выданный аж 200 лет назад Натаном Ротшильдом и его шурином Мозесом Монтефиоре, для компенсации рабам за их рабство. Однако все деньги, целиком, пошли рабовладельцам, для компенсации их потерь от его отмены. Рабам не досталось ни шиллинга.
Т.е. бриты всё это время расплачивались с рабовладельцами за их отказ от живого товара. Только вдумайтесь, господа! Сначала на работорговле разжирела Британская империя, а потом ещё и обирала собственных граждан, для компенсаций работорговцам.
И после этого они встают в позу оскорблённой невинности: "Ах, этот гадкий Саддам отравил курдов." А то, что тех же самих курдов, Турция (член НАТО, на минуточку!) истребляет пачками в течение десятилетий - молчок и тишина.
Англичанка по-прежнему гадит...
Все - в школу!
0

#80243 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 20 Апрель 2018 - 10:22

Просмотр сообщенияАллла (20 Апрель 2018 - 08:40) писал:

Не солгали, а нарушили договор о прозрачности.
Если соседи по косвенным признакам заподозрили, что ты у себя дома делаешь "новичок", ты пообещаешь показать полиции все, что нужно, а потом не поведешь их в подвал, тебе могут разрушить дом.
В Израиле снесут дом, где жил террорист, совершивший теракт, несмотря на состав семьи и не переживая где они будут жить
А СМИ напишут, какие израильтяне жестокие и может тот террорист жил не там
Я откланиваюсь в ветке об Ираке

Завтра эти соседи заподозрят полоний в моем огороде или самодельную баллистическую ракету в гараже. Пусть приходят с ордером на обыск. Если миром руководят спецслужбы ведущих стран, то зачем нужны другие международные институты? ООН, ОБСЕ, международные суды? Розогнать дармоедов и шарашить по подозрительным странам томагавками. Как в Мексике подозреваемого в изнасиловании кинули к крокодилам.
В Чечне тоже дома террористов сносят и что? Это помогает? На крышах по сю пору снайперы дежурят.
Нужно работать над другими механизмами, последнее китайское предупреждение например применялось? Похоже С Ким Чен Ыном это сработало.
СМИ в этих вопросах ничего не значат, шум фон бла бла бла.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#80244 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 20 Апрель 2018 - 10:25

Просмотр сообщенияKoт (20 Апрель 2018 - 08:58) писал:

В мировой политике? Ну, хоть чуть-чуть предположи, какими?
Пожурить?
Записать в Личное дело? Объявить выговор?
Вспомни лицо этого варвара, убийцы...
Чем его можно было пронять?
Он, как и Асад, убивал, травил сотни тысяч своих соотечественников...

Благими намерениями...
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#80245 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Апрель 2018 - 10:48

Просмотр сообщенияАллла (20 Апрель 2018 - 08:40) писал:

Не солгали, а нарушили договор о прозрачности.
Если соседи по косвенным признакам заподозрили, что ты у себя дома делаешь "новичок", ты пообещаешь показать полиции все, что нужно, а потом не поведешь их в подвал, тебе могут разрушить дом.
В Израиле снесут дом, где жил террорист, совершивший теракт, несмотря на состав семьи и не переживая где они будут жить
А СМИ напишут, какие израильтяне жестокие и может тот террорист жил не там
Я откланиваюсь в ветке об Ираке

Дык, "об Ираке" эта ветка была только для тебя.

На самом деле речь шла о вранье Пауэлла и тех, кто за ним стоял. Я понимаю, что родная душа требует защиты, но тем не менее искренне надеюсь, что вы поняли наконец, что имют ввиду, когда говорят о его пробирке, и мы к нелепым попыткам оправдать это враньё любыми средствами возвращаться не будем... хотя бы ближайшие полгода Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#80246 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 10:52

Я думаю, что после инаугурации, Путин просто обязан провозгласить какой-то Новый Курс России.
Что это будет, я не знаю, но мне кажется, что это будет "Новая Индустриализация и Мобилизация".
Иначе, вся его жизнь - никчемна.
Ну, украл много денег... Ну, спятила вся страна... Но гниение и распад не скрыть. Деградация налицо...
Ни культуры, ни технологий, ни науки, ни здравоохранения, ни образования...
При Союзе тоже ничего этого не было, но были хотя бы "Маяки"! Теперь нет и этого.
Залдостанов и Поклонская... Васильева и... Тулеев и Яровой...
Путин умный человек и ему невозможно отказать в умении управлять...
Всё, что он делает, он делает осознанно и продуманно. Я читал отзывы. Они уважительны по отношению к его способностям.
В его правительстве есть план создания ярких проектов.
Ну, ладно. Пяти-десяти. Но ярких, мобилизующих, контролируемых, обязательных к исполнению, с антикоррупционными защитами...
Например, "Дороги России". Например, "Здоровье России". Например, "Завершение газификации"...
И так далее.
По примеру фашистской Германии, вся страна выходит строить... дороги!
"Это Путин нас позвал в последний бой", поют мальчишки.
И вместе с родителями идут строить магистрали! Миллионы русских людей! Все на строительстве дорог России
Повар Пригожин получает задание кормить всех в полевых условиях!
Полная мобилизация всех сил! Все спят на рабочих местах! На скреперах и тягачах, на катках и КАМАЗах...
Через пять лет страна покрыта сетью первоклассных дорог, которым завидует весь мир!
Ай да, Россия, ай, да Путин! Кто это создал дорожный Рай на земле? Это мы, Русский Мир!
А сквозь болота, леса и поля тянут трубы и трубочки с газом для сел, поселков и хуторов...
И тоже день и ночь!
И поют ту же песню, только девочки:
"Это Путин нас позвал в последний бой"...
И Навальный переоборудует свои 87 антикоррупционных Штабов под центры обслуживания газоукладчиков...
И через пять лет - в каждом доме России...
Министерство Здравоохранения России переходит на иврит. И переводит всю систему Здравоохранения России на новые методы израильской медицины, страхования и обеспечения. Кто не скачет, тот иврит!
Через пять лет средний возраст русских людей шагает за 80 лет! Все врачи картавят...
Та-а-ак! Сейчас мне укол сделают, и я продолжу... :crazy: :rudolph:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#80247 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 10:53

Просмотр сообщенияЫня (20 Апрель 2018 - 10:25) писал:

Благими намерениями...
Ну, разве что... :rolleyes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#80248 Пользователь офлайн   Одиоз 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 967
  • Регистрация: 04 Июнь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:00

Просмотр сообщенияThinky (20 Апрель 2018 - 10:48) писал:

На самом деле речь шла о вранье Пауэлла и тех, кто за ним стоял.

На самом деле, враньё Пауэлла было бы не столь глубокопроникающе в мозг обывателя, если бы не враньё Тони Блера и его разведки. Американцы же постоянно кивали на Англию: Ладно, вы не верите нам - но посмотрите что говорят англичане! Всё тоже самое!
Блер признал и извинился за враньё своей разведки, за неправильное трактование смены режима в других странах, за ИГИЛ, который возник именно их стараниями. Но всё это уже потом, постфактум. Кому нужны эти извинения после всего? За Сирию и Скрипалей они тоже будут извиняться. Потом. Если мы очень будем настаивать.
Все - в школу!
0

#80249 Пользователь офлайн   Одиоз 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 967
  • Регистрация: 04 Июнь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:11

Просмотр сообщенияKoт (20 Апрель 2018 - 10:52) писал:

Ни культуры, ни технологий, ни науки, ни здравоохранения, ни образования...

А между тем...
Российские студенты завоевали кубок мира и четыре медали из 13 на престижном мировом чемпионате по программированию ICPC, финал которого прошел в четверг в Пекине. Это команды студентов из четырех российских вузов - МГУ им. Ломоносова, МФТИ, ИТМО и Уральского федерального университета.
Команды из Китая и США получили по три медали, по одной - у Японии, Южной Кореи и Литвы.
Российские программисты лидируют на мировом первенстве уже много лет. С 2000 года команды из нашей страны побеждают в ICPC уже в 13 раз. Шесть лет, с 2012 по 2017 год, кубок мира передавали друг другу две петербургские команды - СПбГУ и Университет ИТМО, обладающий мировым рекордом по количеству чемпионских титулов: на счету у него семь кубков. У ближайших зарубежных соперников, американского Стэнфорда и китайского Университета Джао Тонг - всего по три победы.


И где там Израиль?
Все - в школу!
0

#80250 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:14

Просмотр сообщенияАллла (20 Апрель 2018 - 08:40) писал:

Если соседи по косвенным признакам заподозрили, что ты у себя дома делаешь "новичок", ты пообещаешь показать полиции все, что нужно, а потом не поведешь их в подвал, тебе могут разрушить дом.

Аха. Эдак они за год разглядят все секретные объекты страны.... Ну подумаешь - притравят парочку бесполезных уже беглецов для такой цели....Вы-то сами всех подряд на них пускаете?

Моя одноклассница, врач по специальности, в начале 90-х уехала с семьёй в США. Там у неё в профессиональном плане как-то не очень заладилось, и она очень-очень долго не могла получить лицензию врача. Все эти годы, пока училась, она регулярно приезжала сюда (у неё здесь похоронен отец и много родственников), звонила школьным подругам, поддерживала с ними связь, а потом вдруг пропала, и никто не мог понять, почему. Единственное что я могла узнать о ней от нашей учительницы, тоже живущей в США - что жива-здорова.
Пару лет назад учительница мне всё-таки рассказала, что получив наконец лицензию, в "нормальную" медицину устроиться она не смогла, и в конце концов нашла работу в военном госпитале. Но условием принятия на эту работу стал полный обрыв связей с Россией.

Так это всего лишь госпиталь - медицинское учреждение, и самый обычный врач из него. Зато ВАС, как вы думаете, должны пускать в любую секретную лабораторию по первому свистку Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#80251 Пользователь офлайн   Одиоз 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 967
  • Регистрация: 04 Июнь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:25

Просмотр сообщенияKoт (20 Апрель 2018 - 10:52) писал:

Кто не скачет, тот иврит!

- Напишите мне в завтрашний номер заметку про Россию.
- Понял. На каком языке написать?
- Иврите.
- Это само собой. А на каком языке?
Все - в школу!
0

#80252 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:26

Просмотр сообщенияОдиоз (20 Апрель 2018 - 11:00) писал:

На самом деле, враньё Пауэлла было бы не столь глубокопроникающе в мозг обывателя, если бы не враньё Тони Блера и его разведки. Американцы же постоянно кивали на Англию: Ладно, вы не верите нам - но посмотрите что говорят англичане! Всё тоже самое!.
Нет, на самом деле враньё Пауэлла было нужно в том числе и для того, чтобы подтолкнуть упирающихся союзников по НАТО, а уже потом они начали с жаром ему подпевать.


Если ты вчера читал мою ссылку из Голоса Америки с показаниями Главного инспектора ООН по вооружениям, в которых он рассказал, что его инспеция ничего из заявленного в Ираке не нашла, то мог видеть, что давались эти показания Специальной Правительственной Комиссии Великобритании, которая была создана специально для того, чтобы выяснить, как получилось, что Британия оказалась втянутой в эту войну.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#80253 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 13:02

Аллла!
Так что решила высокая комиссия Форума по поводу Пауэлла и его пробирки?
Соврал или...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#80254 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 13:46

Просмотр сообщенияKoт (20 Апрель 2018 - 10:52) писал:

Я думаю, что после инаугурации, Путин просто обязан провозгласить какой-то Новый Курс России.
Что это будет, я не знаю, но мне кажется, что это будет "Новая Индустриализация и Мобилизация".
Иначе, вся его жизнь - никчемна.
Ну, украл много денег... Ну, спятила вся страна... Но гниение и распад не скрыть. Деградация налицо...
Ни культуры, ни технологий, ни науки, ни здравоохранения, ни образования...
При Союзе тоже ничего этого не было, но были хотя бы "Маяки"! Теперь нет и этого.
Залдостанов и Поклонская... Васильева и... Тулеев и Яровой...
Путин умный человек и ему невозможно отказать в умении управлять...
Всё, что он делает, он делает осознанно и продуманно. Я читал отзывы. Они уважительны по отношению к его способностям.
В его правительстве есть план создания ярких проектов.
Ну, ладно. Пяти-десяти. Но ярких, мобилизующих, контролируемых, обязательных к исполнению, с антикоррупционными защитами...
Например, "Дороги России". Например, "Здоровье России". Например, "Завершение газификации"...
И так далее.
По примеру фашистской Германии, вся страна выходит строить... дороги!
"Это Путин нас позвал в последний бой", поют мальчишки.
И вместе с родителями идут строить магистрали! Миллионы русских людей! Все на строительстве дорог России
Повар Пригожин получает задание кормить всех в полевых условиях!
Полная мобилизация всех сил! Все спят на рабочих местах! На скреперах и тягачах, на катках и КАМАЗах...
Через пять лет страна покрыта сетью первоклассных дорог, которым завидует весь мир!
Ай да, Россия, ай, да Путин! Кто это создал дорожный Рай на земле? Это мы, Русский Мир!
А сквозь болота, леса и поля тянут трубы и трубочки с газом для сел, поселков и хуторов...
И тоже день и ночь!
И поют ту же песню, только девочки:
"Это Путин нас позвал в последний бой"...
И Навальный переоборудует свои 87 антикоррупционных Штабов под центры обслуживания газоукладчиков...
И через пять лет - в каждом доме России...
Министерство Здравоохранения России переходит на иврит. И переводит всю систему Здравоохранения России на новые методы израильской медицины, страхования и обеспечения. Кто не скачет, тот иврит!
Через пять лет средний возраст русских людей шагает за 80 лет! Все врачи картавят...
Та-а-ак! Сейчас мне укол сделают, и я продолжу... :crazy:/> :rudolph:/>

А где в этом плане,выплата зарплаты облигациями госзайма ,с возвратом после победы коммунизма и сдача населением валюты, в фонд обороны от англосаксов?
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#80255 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 13:47

Просмотр сообщенияОдиоз (20 Апрель 2018 - 11:11) писал:

А между тем...
Российские студенты завоевали кубок мира и четыре медали из 13 на престижном мировом чемпионате по программированию ICPC, финал которого прошел в четверг в Пекине. Это команды студентов из четырех российских вузов - МГУ им. Ломоносова, МФТИ, ИТМО и Уральского федерального университета.
Команды из Китая и США получили по три медали, по одной - у Японии, Южной Кореи и Литвы.
Российские программисты лидируют на мировом первенстве уже много лет. С 2000 года команды из нашей страны побеждают в ICPC уже в 13 раз. Шесть лет, с 2012 по 2017 год, кубок мира передавали друг другу две петербургские команды - СПбГУ и Университет ИТМО, обладающий мировым рекордом по количеству чемпионских титулов: на счету у него семь кубков. У ближайших зарубежных соперников, американского Стэнфорда и китайского Университета Джао Тонг - всего по три победы.


И где там Израиль?

А потом все встречаются на предприятиях в Силиконовой долине
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#80256 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 14:08

Просмотр сообщенияMr.X (20 Апрель 2018 - 13:46) писал:

А где в этом плане,выплата зарплаты облигациями госзайма ,с возвратом после победы коммунизма и сдача населением валюты, в фонд обороны от англосаксов
Нет. Государство не берет! Люди сами должны понимать, и добровольно отдавать не только деньги, но и имущество движимое и недвижимое. Потом, когда Государство сочтет все задачи выполненными, будет принято решение с учетом вклада каждого.
По-моему, так справедливо.
А если уж совсем сделать по-большому...
Надо секс отменить и джинсы!
Вот, Проханов прожил без джинсов, а каким антисемитом стал! :dont:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#80257 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 14:18

Просмотр сообщенияMr.X (20 Апрель 2018 - 13:47) писал:

А потом все встречаются на предприятиях в Силиконовой долине
Или в израильском Хайтеке......
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#80258 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 14:35

Просмотр сообщенияKoт (20 Апрель 2018 - 14:08) писал:


Надо секс отменить и джинсы!
Вот, Проханов прожил без джинсов, а каким антисемитом стал! :dont:/>

У Проханова эротические фантазии уж дюже забористые :m2002: Вот что значит,прожил молодость без джинсов и секса

Цитата

Но черная сперма фашизма пролилась на Киев — матерь городов русских. В золотой апсиде Софии Киевской, среди святынь и храмов стал взрастать уродливый эмбрион с волосатым лицом и черными рожками, как изображают дьявола на церковной фреске

https://iz.ru/news/57030
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#80259 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 14:48

Просмотр сообщенияMr.X (20 Апрель 2018 - 14:35) писал:

У Проханова эротические фантазии уж дюже забористые :m2002: Вот что значит,прожил молодость без джинсов и секса
https://iz.ru/news/57030
Нет, нет! Это он меня побаловал: мой любимый эротический образ: чернорогий дьявол с волосатой мордой...
О-о-о! Как Париж! Увидеть и умереть! :rolleyes:
Но ты понял правильно, что дьявол - это, на самом деле... еврей!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#80260 Пользователь офлайн   Одиоз 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 967
  • Регистрация: 04 Июнь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Апрель 2018 - 15:18

Просмотр сообщенияMr.X (20 Апрель 2018 - 13:47) писал:

А потом все встречаются на предприятиях в Силиконовой долине

Именно это и доказывает упадок образования и науки. А фильмы из России на каждом кинофестивале - это же явный упадок культуры. Кот абсолютно прав.
Все - в школу!
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

53 человек читают эту тему
0 пользователей, 53 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид