Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Фонд "Керен Йедидут" - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

• 84 Страниц +
  • « Первая
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фонд "Керен Йедидут" кто репатриировался с ними, семинары, виды помощи

#1661 Пользователь офлайн   Geka4ka 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 01:33

Просмотр сообщенияkolombina (17 Сентябрь 2017 - 14:34) писал:

Мои родственники летели с Керен из Киева. Остались всем довольны. А вот водитель автобуса высадил их поздно вечером на улице не потрудившись найти дом. Не позвонил встречающим, т.е. мне. А высадил посреди улицы , далеко от того места, где находится дом. Родственники бегали по улице , искали русскоязычных кто бы смог им помочь найти дом. Потом мы долго и мрачно перетаскивали вещи. Керен приобрел моим родственникам холодильник и стиралку. Спасибо большое

Мы тоже остались довольны, претензий к работе фонда дружбы нет. А то, что ваших родственников водитель высадил не там, так это не их вина. Такси заказывает министерство абсорбции. У нас тоже вышло недоразумение с такси. Мы указали два адреса: один - по которому нас нужно отвезти из аэропорта, а второй - это наше будущее место прописки. В итоге таксист привёз нас на второй адрес. Мы поняли, что это не туда, попытались ему объяснить. Он выскочил из машины, махал руками и ругался, потом куда-то позвонил, нервный сел за руль и отвёз нас по нужному адресу.
Мой совет на будущее всем, кого будет везти такси с аэропорта: перед тем, как сесть в такси, проверяйте адрес доставки у сотрудника министерства абсорбции и в распечатке у таксиста.
0

#1662 Пользователь офлайн   Аллла 

• ВОРОНА
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:03

Просмотр сообщенияGeka4ka (25 Сентябрь 2017 - 01:33) писал:

Мы указали два адреса:

А зачем? :m2002:
0

#1663 Пользователь офлайн   Geka4ka 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:24

Просмотр сообщенияАллла (25 Сентябрь 2017 - 09:03) писал:

А зачем? :m2002:/>

У нас спросили, знаем ли мы, где будем жить? Мы уже знали, тк квартира была заранее арендована дочкой, но не со дня нашего прибытия. Девушка, сотрудник министерства абсорбции в аэропорту, попросила меня написать на листочке два адреса, пометкой "прописка" и "доставить из аэропорта". Поэтому этот адрес нам внесли в документы, как прописку, а отдельно записали адрес доставки, он же был указан заранее сотрудникам фонда дружбы, я лично видела у них в базе в компьютере.
0

Поделиться темой:

• 84 Страниц +
  • « Первая
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Внешний вид