Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Cosmetics - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 41 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cosmetics

#21 Пользователь офлайн   Fanta-Mania  

  • Non constanta
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 978
  • Регистрация: 24 Июль 06
  • Пол:Женский
  • Город:Западная Галлилея
  • Интересы:хобби: кино, музыка, домоседство :)))<br /><br /> медицина

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:49

Просмотр сообщениямишка (12.11.2008, 7:44) писал:

Тогда с пиллингом придется повременить.....хотя не на столько уж и смуглая у меня кожа, но всет ки пятна могут появиться! А есть тогда какой-нить крем заживляющий шрамики?

Думаю тебе надо посоветоваться в таком салоне. Не лишь бы в каком, а в том, о котором слышала хорошие отзывы, где есть нормальные спецы в области дермато-косметлогии.
Лицо не жопа, его потом от людей не спрячешь.
Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы ( Совет Эдельстайна )

Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Fanta-Mania  

  • Non constanta
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 978
  • Регистрация: 24 Июль 06
  • Пол:Женский
  • Город:Западная Галлилея
  • Интересы:хобби: кино, музыка, домоседство :)))<br /><br /> медицина

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:51

Просмотр сообщениямишка (12.11.2008, 7:45) писал:

У меня шрамики от прыщичков(типа оспинки), их не много и они не большие, но всетки хочется сделать кожу более гладкой....

У меня тоже 3 оспинки, в 29 лет ветрянкой переболела. Но я не обращаю на них внимание.
Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы ( Совет Эдельстайна )

Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   мишка 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 31 Октябрь 08

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 12:24

Да я тоже не особо обращаю внимание, но просто хочется чтобы все было в идеале)
А лицо и правда не ж....., потому и хочется все сделать по нормальному!
0

#24 Пользователь офлайн   мишка 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 31 Октябрь 08

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 12:25

Спасибо Вам за советы :unsure:
0

#25 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:26

Просмотр сообщенияFanta-Mania (10.11.2008, 17:39) писал:

Это да, но люди с тёмной коже больше этому подвержены. Вспомни, как после беременности тайманки, арабки - у многих эти пятна остаются. С пилингом та же проблема. Это не я придумала, мне пласт. хирург сказал.

Давно спрашивала?
Сейчас новые методы.Я тоже смуглая.
Видела сама,как тайманка сидела с отбеленным лицом,все тело смуглое,а лицо намного светлее...
0

#26 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:27

Просмотр сообщениямишка (12.11.2008, 11:25) писал:


Если шрамики от прыщиков,то со временем они должны посветлеть.Протирай лицо лимоном.
0

#27 Пользователь офлайн   мишка 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 31 Октябрь 08

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 17:26

Спасибо за ответы и советы!
0

#28 Пользователь офлайн   мишка 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 31 Октябрь 08

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 17:27

Ок! Сегодня же начну! Просто лимоном? Выжать сок и всё? Иль добавки какие нужны?
0

#29 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:47

Сижу. Жду.
Жду, когда позвонят (а должны бы сегодня :coolio: ) из "Клиник" и сообщат, что уже можно прийти за тушью. Полгода заходила раз в неделю. Ничего не везут. Везут вообще мало, а туши просто не везут. И еще говорят, что спрос рождает предложение :)
Уже купила "Ланком" (на троечку с плюсом)
Уже купила "Сислей" (твердая двойка)
если сегодня не привезут - куплю "Буржуа" (тоже не особенно хорошая, но, как ни странно, лучше, чем Ланком и Сислей, хотя бы под глазами нет черных кругом, уже к пяти вечера).
Черт, что такое - почему уральский дистрибьютер "Клиник" такой идиёт? Продавец-консультант тоже грустит - торговать нечем...
0

#30 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:05

Закажи тут.
http://www.strawberr...om/country.aspx

Доставка бесплатно.
0

#31 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:12

Просмотр сообщенияLyudmilka (10.12.2008, 17:05) писал:

Закажи тут.
http://www.strawberr...om/country.aspx

Доставка бесплатно.

Если сегодня не куплю (продавщица уже обещала вроде оставить - сегодня ждут поставку, интересно им что - по три штуки поставляют :coolio:) , обязательно завтра же закажу!!!!
Спасибо 158 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) (у нас в магазине значительно дороже все это :yes: )
0

#32 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:22

Просмотр сообщенияПричал (10.12.2008, 14:12) писал:

А цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :coolio: (у нас в магазине значительно дороже все это :) )

У нас тоже. Не значительно, но дороже и особенно радуют всякие спец-предложения.
Кроме того у нас не все фирмы продают весь ассортимент, ланкастер, например, почти ничего из декоративки в Израиле не продает.

Я заказывала там свои крема.
Но когда в другой раз мне позвонила знакомая продавщица и сказала, что у них в отделе моя косметика - второй товар за 50%, то получилось дешевле чем на сайте.
0

#33 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:27

Просмотр сообщенияLyudmilka (10.12.2008, 17:22) писал:

Я заказывала там свои крема.
Но когда в другой раз мне позвонила знакомая продавщица и сказала, что у них в отделе моя косметика - второй товар за 50%, то получилось дешевле чем на сайте.

У нас подарки, в основном. Правда, я зачастую на радостях забываю, что и для чего (а я кроме русского знаю разве что десяток слов на иврите :coolio: ) и потом не знаю, что и куда намазать.
0

#34 Пользователь офлайн   Fanta-Mania  

  • Non constanta
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 978
  • Регистрация: 24 Июль 06
  • Пол:Женский
  • Город:Западная Галлилея
  • Интересы:хобби: кино, музыка, домоседство :)))<br /><br /> медицина

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:18

А мне тушь у "PUPA" очень нравится из серии "Diva's Lashes" , и дешёвая она ...
И "Lash Queen " у "Helena Rubinstein", но эта уже подороже
Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы ( Совет Эдельстайна )

Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 13:19

Просмотр сообщенияFanta-Mania (10.12.2008, 22:18) писал:

А мне тушь у "PUPA" очень нравится из серии "Diva's Lashes" , и дешёвая она ...
И "Lash Queen " у "Helena Rubinstein", но эта уже подороже

"Пупа" эта - вполне приличная тушь - я ею и пользовалась, пока мне пробник
от вот этой туши не подарили впридачу к "Клиниковским" кремам. Изображение
А эту я готова ходить по улицам бесплатно рекламировать :coolio: (в жизни не встречала ничего даже слегка приближающегося к ней :) ). Другую "Клиниковскую" тушь я тоже попробовала (и изкрасила) - тоже ничего, но практически один в один с "Пуповской", которая гораздо дешевле.
У всех остальных тушей, какие только есть в магазине и очень дорогих тоже я осмотрела все кисточки и ни одна меня не удовлетворила и еще я не люблю слишком массивный корпус - неудобно наносить.
0

#36 Пользователь офлайн   M A N 

  • какое мне дело до всех вас..а вам до меня
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 635
  • Регистрация: 02 Июль 07
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Что такое сионизм?
    Это такая болезнь, которая излечивается только в Израиле.

  Отправлено 11 Декабрь 2008 - 19:33

тетки помогите !!!!!!
кожа жирная \наследственность\ очень жирная . работа \любимая \ но вредная все время с техникой а она дымит
чуть тепло и все -прыщи
лицо аж блестит ну и следы от этих прыщэй
чаво делать
Самая дешевая гордость - это гордость национальная", писал Шопенгауэр. "Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит



«Характер народа определяется его культурой. Какова культура нации, такова и ее судьба».
Андрей Кончаловский
0

#37 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 19:50

С такими исходными данными надо сначала к кожнику или профессиональному косметологу.
Он посоветует как держать кожу в чистоте чтобы не возникали воспатения а так же средства для подсушивания уже появившихся.
Большой ошибкой является умывание с мылом, которое как бы должно очищать кожу, но оно запечатывает уже забитые грязные поры и там возникает воспаление.
Ну и стандартно - ограничение жирного, острого, сладкого. И курс травяных чаев из крапивы (есть в аптеках).

О! С проблемами акне справляется Меджирей. Основная их продукция - для салонов, но продают и врозницу. Когда-то, когда нам нужно было одно средство от себореи, мы покупали огромную упаковку потому что таких же мелких не производят.
Они кроме самих препаратов дают точные инструкции что за чем и как делать.
Можно прямо на сайте задавать вопросы и получать ответы, можно по мейлу, они знают какие косметологи с их продукцией работают, но и сами консультируют и составляют курс. Купить можно в некоторых аптеках или заказать по телефону..
http://magiray.com/English/index1.html
Есть страница на английском, русском и иврите. Я общалась с ними на русском.
0

#38 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 19:59

M A N, как хорошо, что напомнил мне :coolio:
Я на их сайте уже с год не была. оказывается появилась спечиальная серия для ухода за жирной проблемной кожей.
Мне дочери-подростку надо. Она сейчас только их пенкой умывается и если не ленится, делает очищающую маску.
У меня заняло время чтобы убедить её регулярно пользоваться этими средствами, она не верила, что это сработает. И как же мне было приятно на её "мама, смотри, какое чистое лицо" сказать "ну я же говорила" :derisive:
Правдя, когда повялются другие интересы, уход за кожей уходит на второй план и история пвторяется, Но средства работают - это без сомнения.

Муж избавился от себореи, которой страдал пятнадцать лет тоже благодаря этим косметическим средствам.

И цены, кстати, вполне божеские, в той же ценовой категории как наши израильская Ахава.
0

#39 Пользователь офлайн   M A N 

  • какое мне дело до всех вас..а вам до меня
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 635
  • Регистрация: 02 Июль 07
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Что такое сионизм?
    Это такая болезнь, которая излечивается только в Израиле.

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 20:20

Просмотр сообщенияLyudmilka (11.12.2008, 18:59) писал:

M A N, как хорошо, что напомнил мне :)
Я на их сайте уже с год не была. оказывается появилась спечиальная серия для ухода за жирной проблемной кожей.
Мне дочери-подростку надо. Она сейчас только их пенкой умывается и если не ленится, делает очищающую маску.
У меня заняло время чтобы убедить её регулярно пользоваться этими средствами, она не верила, что это сработает. И как же мне было приятно на её "мама, смотри, какое чистое лицо" сказать "ну я же говорила" :derisive:
Правдя, когда повялются другие интересы, уход за кожей уходит на второй план и история пвторяется, Но средства работают - это без сомнения.

Муж избавился от себореи, которой страдал пятнадцать лет тоже благодаря этим косметическим средствам.

И цены, кстати, вполне божеские, в той же ценовой категории как наши израильская Ахава.

спасибо большое за информацию :coolio:
я вытираю лицо спиртом \влажные солфетки не помогают\
Самая дешевая гордость - это гордость национальная", писал Шопенгауэр. "Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит



«Характер народа определяется его культурой. Какова культура нации, такова и ее судьба».
Андрей Кончаловский
0

#40 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 20:29

Просмотр сообщенияLyudmilka (11.12.2008, 18:50) писал:

Можно прямо на сайте задавать вопросы и получать ответы, можно по мейлу, они знают какие косметологи с их продукцией работают, но и сами консультируют и составляют курс. Купить можно в некоторых аптеках или заказать по телефону..
http://magiray.com/English/index1.html
Есть страница на английском, русском и иврите. Я общалась с ними на русском.

На сайте общалась? Или с кем-то впрямую?
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

  • 41 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид