Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#69741 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:45

Просмотр сообщенияМихалыч (12 Сентябрь 2017 - 15:09) писал:

Конечно поверю. Поэтому и перечислил только троих, кто может себе это позволить.
Но изначально речь шла об огромном выборе на прилавках. Да в российских суперах
выбор огромен.

я недавно продегустировал сыры в российском супермаркете, из недешевых.
Гуано,сделанное в таких сыродельных державах, как Казахстан, Марокко или Уругвай, я трогать побоялся.
Были какие-то местные неизвестные бренды, но я взял финский сыр, знакомый по израильским магазинам. Только там он был сделан в Финляндии, а в России эта марка локализованна. На вкус...ну простецкий Гильбоа,вкуснее.
Знакомство с колбасами, я думал провести, как в Болгарии: А дайте мне самое дорогое.
В российском супере самое дорогое было выше 100 шек за кило, народ покупал недорогие сосисочки и варенку. Я решил,что за 100 шек я могу поэксперементировать над желудком дома.
Вообщем,питались в среднего уровня ресторанах для нас обед за 70 шек казался недорогим, для россиян с их зарплатами, это как для нас отдать 200 шек.
Еда была неплохая, но вот харчо всегда был без грецких орехов, что отражалось на вкусе.
Зато пышечные процветают. Отстояв очередь, женщины брали по 5 пышек (мука,сахар,кипящее масло) по 1.5 шек штука, стакан кофе с молоком из чайника и это был их обед
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#69742 Пользователь офлайн   Лилу 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 304
  • Регистрация: 24 Октябрь 13
  • Пол:Женский
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:12

улыбнуло
https://www.youtube....h?v=lutGCKY31uo
0

#69743 Пользователь офлайн   shvit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 826
  • Регистрация: 08 Ноябрь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:17

Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 19:29) писал:

Прочитал. Все то же самое. Ты ни слова не сказал о падении мировых цен на углеводороды. Ни пол-слова. Ты назвал выдуманную причину роста цен в России, а реальную скрыл, т.е. соврал.

Что ты лжешь?
Ты про рост курса доллара по отношению к вашему деревянному рублю читал?
Еще раз прочитай и осмысли.
Это еще значит, что все, ВСЕ активы, великой державы стали в два раза дешевле.
это что, в угоду так ненавидимым вами "пиндосам" и "гейропе", что бы они на корню за свои доллары и евро скупили в стране все что хотят?

з.ы. Меня мировые цены на энергоносители волнуют только в части снижения или роста цены на бензин в Израиле.


Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 19:29) писал:

Вслед за ростом экономики начнут восстанавливаться и реальные доходы. Изнутри это уже становится заметно даже невооруженным взглядом - оснащенные метлами и лопатами таджики и узбеки потихоньку возвращаются на российские улицы :)/>.


Отличный ориентир подъема экономики - бедолаги, трудовые мигранты. Ты превзошел самого себя :yes:
я в восхищении.
עוד לא אָבְדָה תקוותנו
0

#69744 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:21

Просмотр сообщенияMr.X (12 Сентябрь 2017 - 19:45) писал:

...
Зато пышечные процветают.Отстояв очередь,женщины брали по 5 пышек(мука,сахар,кипящее масло) по 1.5 шек штука,стакан кофе с молоком из чайника и это был их обед


Да, подтверждаю!
Все женщины в России повсеместно обедают пышками.
Ссид или Тинки могут попытаться прицепиться к мелочам вроде того, что не всегда пятью, что иногда со сгущенкой или джемом, что некоторые даже называют их пончиками, а самые зажиточные запивают их не растворимым кофе, а диетическим бульоном из отварного ежа.
Но сами понимаете, это будут конвульсии пропагандонские.
Колбаса. Харчо. Женщины. Пышки. Кофе из чайника. Обед.
А за мкадом даже не всегда пончики. Все чаще соевые блины на пальмовом масле.

Да. Тяжело, тяжело с этим соглашаться.
Но к черту самообман! Даешь правду.
Пышки...

И после таких откровений кто то спрашивает что мне интересно в нашей Беседке?! ))
Люди, разумеется. :yes:
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#69745 Пользователь офлайн   shvit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 826
  • Регистрация: 08 Ноябрь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:23

Просмотр сообщенияЛилу (12 Сентябрь 2017 - 20:12) писал:



Так вот в чем оказывается зритель, во время и после просмотра :loool:

характеристика кнопки№1 была точной. :loool:
עוד לא אָבְדָה תקוותנו
0

#69746 Пользователь офлайн   shvit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 826
  • Регистрация: 08 Ноябрь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:25

Просмотр сообщенияЖадевю (12 Сентябрь 2017 - 20:21) писал:

Да, подтверждаю!
Все женщины в России повсеместно обедают пышками.
Ссид или Тинки могут попытаться прицепиться к мелочам вроде того, что не всегда пятью, что иногда со сгущенкой или джемом, что некоторые даже называют их пончиками, а самые зажиточные запивают их не растворимым кофе, а диетическим бульоном из отварного ежа.
Но сами понимаете, это будут конвульсии пропагандонские.
Колбаса. Харчо. Женщины. Пышки. Кофе из чайника. Обед.
А за мкадом даже не всегда пончики. Все чаще соевые блины на пальмовом масле.

Да. Тяжело, тяжело с этим соглашаться.
Но к черту самообман! Даешь правду.
Пышки...

И после таких откровений кто то спрашивает что мне интересно в нашей Беседке?! ))
Люди, разумеется. :yes:/>


Ты забыл Лопату при раздаче :m2002:
עוד לא אָבְדָה תקוותנו
0

#69747 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:25

Просмотр сообщенияshvit (12 Сентябрь 2017 - 20:17) писал:

Ты про рост курса доллара по отношению к вашему деревянному рублю читал?

Колебания курса рубля к доллару - это следствие. Главная причина этих колебаний - изменение цен на углеводороды.
Ты в своем сообщении указал в качестве причины роста цен в России некое "воплощение амбиций российской власти", но ни пол-слова не сказал про цены на углеводороды. Признай это, Швит, ведь это правда. Ты действительно ничего о падении цен на нефть не написал. Между тем более чем двукратное падение этих цен в 2014 г. вызвало сперва резкое падение курса рубля, и, как следствие, серьезный рост цен на продукты и потребительские товары. Ты соврал относительно причины роста цен в России, Швит. Можешь кривляться сколько угодно, но этот факт тебе заболтать не удастся.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#69748 Пользователь офлайн   shvit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 826
  • Регистрация: 08 Ноябрь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:43

Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 20:25) писал:

Колебания курса рубля к доллару - это следствие.

Да Ссид, следствие - следствие 17 летней деятельности ваших властей, гробящих страну и её экономику, вывозящей за границу ТМЦ этой страны в виде валюты.

Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 20:25) писал:

Главная причина этих колебаний - изменение цен на углеводороды.
Ты в своем сообщении указал в качестве причины роста цен в России некое "воплощение амбиций российской власти", но ни пол-слова не сказал про цены на углеводороды.
Признай это, Швит, ведь это правда. Ты действительно ничего о падении цен на нефть не написал. Между тем более чем двукратное падение этих цен в 2014 г. вызвало сперва резкое падение курса рубля, и, как следствие, серьезный рост цен на продукты и потребительские товары.


У Израиля, не обладающего и сотой толикой богатств российских недр - нет таких колебаний валюты.
это еще раз подтверждает то, что сейчас перевести стрелки вы пытаетесь на что угодно - кто девальвировал российскую СТАБИЛЬНУЮ валюту, как не ваши власти?
Кто пел про стабильный рубль и потом сказал, что сейчас за один доллар получит рублей в два раза больше?
кто этот величайший экономист?

Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 20:25) писал:

Ты соврал относительно причины роста цен в России, Швит. Можешь кривляться сколько угодно, но этот факт тебе заболтать не удастся.

Ссид - как ты не ври и ни пытайся изворачиваться ужом на сковородке или раскорячиться коровой в бомболюке - вся суть в бездарной экономической политике в России, в тотальной коррупции в стране, в необоснованных геополитических амбициях и вечное - в дураках и дорогах.
עוד לא אָבְדָה תקוותנו
0

#69749 Пользователь офлайн   Лилу 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 304
  • Регистрация: 24 Октябрь 13
  • Пол:Женский
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:44

Просмотр сообщенияЖадевю (12 Сентябрь 2017 - 20:21) писал:

Да, подтверждаю!
Все женщины в России повсеместно обедают пышками.
...

Не. Пышками только в Питере. Все остальные женщины России - пончиками.
Признаюсь, и мне было не чуждо это плебейское развлечение. Вкусненько же.)))
В Израиле есть аналогичная чревоугодная забава - фалафель.
0

#69750 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:19

Просмотр сообщенияshvit (12 Сентябрь 2017 - 20:43) писал:

Да Ссид, следствие - следствие 17 летней деятельности ваших властей

И на этот тезис я уже отвечал. Придумай что-то новенькое, Швит, пожалйуста. А то я начну вместо ответов на твои тезисы постить номера этих ответов. Вот ответ на тезис о том, что в росте цен в России в 2014 были виноваты российские власти. Присвоим этому ответу № 1.

Ну конечно, кто бы сомневался. А цены на углеводороды тут как бы и не причем, да? Но ведь это же вранье, Швит. Цены на углеводороды в 2014 упали более, чем в два раза. Такое сильное падение цен на главный экспортный российский товар не могло остаться для экономики незамеченным.
Зачем ты все время врешь, Швит? Может быть, потому что ты русофоб? Я заметил, что русофобы очень часто врут про Россию.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#69751 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:42

Просмотр сообщенияЛилу (12 Сентябрь 2017 - 20:44) писал:

Не. Пышками только в Питере. Все остальные женщины России - пончиками.
Признаюсь, и мне было не чуждо это плебейское развлечение. Вкусненько же.)))
В Израиле есть аналогичная чревоугодная забава - фалафель.

А я к выпечке совсем равнодушна. Мне ченить остреньке-корейское...
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#69752 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:50

Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 21:19) писал:

И на этот тезис я уже отвечал. Придумай что-то новенькое, Швит, пожалйуста. А то я начну вместо ответов на твои тезисы постить номера этих ответов. Вот ответ на тезис о том, что в росте цен в России в 2014 были виноваты российские власти. Присвоим этому ответу № 1.

Ну конечно, кто бы сомневался. А цены на углеводороды тут как бы и не причем, да? Но ведь это же вранье, Швит. Цены на углеводороды в 2014 упали более, чем в два раза. Такое сильное падение цен на главный экспортный российский товар не могло остаться для экономики незамеченным.
Зачем ты все время врешь, Швит? Может быть, потому что ты русофоб? Я заметил, что русофобы очень часто врут про Россию.

а вот графики говорят, что в 2008 году,когда нефть упала со 146 на 40,доллар поднялся всего-лишь до 35 рублей.А в последние 3 года,падение нефти со 100 на 50,привело к росту доллара до 60 рублей.И чтобы залатать бюджет,империя наносит ответный удар-вводит налог на использованные г...говняные кроссовки.Так может дело не в нефти?
http://www.oilru.com/dynamic.phtml
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#69753 Пользователь офлайн   shvit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 826
  • Регистрация: 08 Ноябрь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:54

Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 21:19) писал:

И на этот тезис я уже отвечал. Придумай что-то новенькое, Швит, пожалйуста. А то я начну вместо ответов на твои тезисы постить номера этих ответов. Вот ответ на тезис о том, что в росте цен в России в 2014 были виноваты российские власти. Присвоим этому ответу № 1.

Ссид, ты уж придумывай себе что нибудь сам. Твое вранье скучно и уныло. Переубеждать тебя в чем то - нет смысла - представление о происходящем в России у нас разное.

Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 21:19) писал:

Ну конечно, кто бы сомневался. А цены на углеводороды тут как бы и не причем, да? Но ведь это же вранье, Швит. Цены на углеводороды в 2014 упали более, чем в два раза. Такое сильное падение цен на главный экспортный российский товар не могло остаться для экономики незамеченным.

Ссид, неужели цены на углеводороды так существенны, для такой великой державы? или это таки всего лишь бензоколонка, торгующая энергоресурсами и обворованная своими наемными управляющими?

Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 21:19) писал:

Зачем ты все время врешь, Швит? Может быть, потому что ты русофоб? Я заметил, что русофобы очень часто врут про Россию.

Зачем ты все время врешь, Ссид? Может быть потому, что ты пропагандон? Я заметил, что пропагандоны постоянно врут про Российскую власть, создавая ей положительный образ.

А Россия, она отряхнется от нынешних присосавшихся к ней корчмих и "слуг народа", от пропагандонов, оправится от ран, подлечится, будет нормальной европейской страной, правда случится это не скоро - НО... эволюцию не остановить.

Разные у нас с тобой видения будущего России
עוד לא אָבְדָה תקוותנו
0

#69754 Пользователь офлайн   shvit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 826
  • Регистрация: 08 Ноябрь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:01

Изображение
наглядный график, благодаря чему был рост доходов россиян,
а ни как не его нынешней вороватой и насквозь коррумпированной власти.

падение в 2008 году с чем связано?
08.08.2008 - правильно - типа "принуждение Грузии к миру"

в 2014 точно такой же фортель с резким падением цены получился на фоне геополитических амбиций российской власти - странно, да? :icon_wink4:

в конце 1983 южнокорейский Боинг сбили над СССР, СССР так же отмораживался в течение года, цена на нефть смотрела смотрела и упала, а там вскоре и СССР накрылся медным тазом.
עוד לא אָבְדָה תקוותנו
0

#69755 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:22

Просмотр сообщенияMr.X (12 Сентябрь 2017 - 21:50) писал:

Так может дело не в нефти?

В нефти, мистер, в ней родимой.
Как видно из твоего графика, в 2008-2009 скачки цен на нефть были очень значительные, но относительно кратковременные. Сперва - вверх, потом вниз. Вызваны они были общемировым финансовым кризисом. Как только западным экономикам удалось преодолеть кризисные явления, цены восстановились. Во время кризиса ЦБ РФ поддерживал стабильность курса за счет интервенций, потратив на это значительное кол-во валютных резервов. В 2014 г. ситуация была немного другая, снижение цен было вызвано значительным увеличением предложения со стороны американских сланцевиков, и было маловероятно, что все они куда-то исчезнут с рынка. Т.е. в этом случае фактор на понижение был долговременным. Тем не менее ЦБ пытался держать курс несколько месяцев, но в итоге отпустил его.

Дело в том, что пока основной источник поступления валюты в страну - углеводороды, а конвертация валюты свободная, курс национальной валюты будет функцией от мировых цен на углеводороды. По другому не бывает.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#69756 Пользователь офлайн   shvit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 826
  • Регистрация: 08 Ноябрь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:32

Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 22:22) писал:

В нефти, мистер, в ней родимой.
Как видно из твоего графика, в 2008-2009 скачки цен на нефть были очень значительные, но относительно кратковременные. Сперва - вверх, потом вниз. Вызваны они были общемировым финансовым кризисом. Как только западным экономикам удалось преодолеть кризисные явления, цены восстановились. Во время кризиса ЦБ РФ поддерживал стабильность курса за счет интервенций, потратив на это значительное кол-во валютных резервов. В 2014 г. ситуация была немного другая, снижение цен было вызвано значительным увеличением предложения со стороны американских сланцевиков, и было маловероятно, что все они куда-то исчезнут с рынка. Т.е. в этом случае фактор на понижение был долговременным. Тем не менее ЦБ пытался держать курс несколько месяцев, но в итоге отпустил его.

вспомни, когда именно в США отменили СОРОКАЛЕТНЕЕ эмбарго на экспорт нефти. :icon_wink4:
з.ы. а некоторые смеялись над сланцевой революцией - точь в точь по Лаврову - дебилы,б**.


Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 22:22) писал:

Дело в том, что пока основной источник поступления валюты в страну - углеводороды, а конвертация валюты свободная, курс национальной валюты будет функцией от мировых цен на углеводороды. По другому не бывает.


таки бензоколонка, да.
עוד לא אָבְדָה תקוותנו
0

#69757 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:35

Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 22:22) писал:

Дело в том, что пока основной источник поступления валюты в страну - углеводороды, а конвертация валюты свободная, курс национальной валюты будет функцией от мировых цен на углеводороды. По другому не бывает.

ну вы там все же определитесь:то ли в России создана современная экономика,то ли золотые 2000-е просрали и сидите на нефтянной игле.Я за sersul переживаю,вдруг он переедет к вам,а его там ждет налог на утилизацию выдыхаемого СО2 :crazy:
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#69758 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:38

Просмотр сообщенияshvit (12 Сентябрь 2017 - 21:54) писал:

Ссид, неужели цены на углеводороды так существенны, для такой великой державы? или это таки всего лишь бензоколонка, торгующая энергоресурсами и обворованная своими наемными управляющими?

Это мы назовем ответом № 2.

Сперва ты соврал насчет причины падения доходов россиян. Теперь врешь насчет независимости российского бюджета от цен на углеводороды. Я таких формулировок никогда не использовал. Я писал, что эта зависимость сильно уменьшилась за последние 15 лет, но она все еще оставалась значительной. Именно благодаря снижению этой зависимости падение российской экономики не было таким катастрофическим, как это расписывали неполживые русофобы, повторяя мантру о "холодильнике, который победит телевизор". Вобщем-то, сейчас уже можно сказать, что "разорванная в клочья" © российская экономика прекратила падение, и начала рост. Это мнение высказывают не только "кремлевские пропагандисты", но и такой авторитетный источник, как МВФ, например.

Просмотр сообщенияshvit (12 Сентябрь 2017 - 21:54) писал:

падение в 2008 году с чем связано?
08.08.2008 - правильно - типа "принуждение Грузии к миру"

И опять цинично врешь. Падение в 2008 связано с мировым финансовым кризисом, тогда падало вообще все, в т.ч. и нефть. Или, может, ты ничего не слышал о таком кризисе? А если слышал, то почему ничего о нем не говоришь? Ты лжец, Швит. Тебя поймали на одной лжи - ты тут же городишь новую. Ну как так можно? Фубля.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#69759 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 23:01

Просмотр сообщенияSsid (12 Сентябрь 2017 - 22:38) писал:

Это мы назовем ответом № 2.

Если ты пишешь с планшета, рекомендую браузер UC.
В нём есть вместительный буфер обмена.
Для общения со столь #небанальными и оригинальными# собеседниками оч. удобно.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#69760 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 06:06

Просмотр сообщенияKoт (12 Сентябрь 2017 - 15:34) писал:

Ой, У нас где-то через неделю-две будут продавать Apple 8, 9 и Х.
Х - ваще какой-то самашечий! В США он будет стоить $1200.

Вот что пишет по этому поводу Bloomberg

Цитата

A 2015 phone can pretty much do the same things as a 2017 one... Only the biggest admirers of the brand and those who like to show off their wealth will go for the anniversary model

Или, говоря по-русски, модель 2017 года практически не отличается по функциональности от модели 2015 года. То есть покупать Айфоны 2017 года за такие деньги будут если только дешёвые понтари, любящие пустить пыль в глаза.

Добавлю от себя.
Человек, понимающий, что он хочет от своего смартфона и для чего ему нужны те или иные его функции, этим заниматься не станет. И пускать пузыри не потому, что появилась игрушка с какими-то действительно нужными ему качествами, а только потому что это - офигеть - iPhone-2017. точно не будет. А если увидит, что появился новый гаджет с нужными ему функциями, то тоже не будет пускать пузыри, а пойдет и купит. И если это действительно состоятельный человек, а не мыльный пузырь, лезущий из кожи вон, чтобы доказать окружающим, что он - настоящая елочная игрушка, ему даже в голову при этом не придет просчитывать, какие из его повседневных расходов при этом могут пострадать.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8 человек читают эту тему
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид