Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Бандеровцы - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 103 Страниц +
  • « Первая
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Бандеровцы вчера и сегодня

#1521 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 17 Январь 2017 - 00:29

Просмотр сообщенияХОЛМС (16 Январь 2017 - 19:41) писал:

Ну судя по этому малюнку, ненависть к евреям это то "главное", что объединяет украинскую нацию.
Национальная идея такая.


Бан. Тридня
П2.2.1

0

#1522 Пользователь офлайн   Kroshka Enot 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 28 Январь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:56

Почитателям Бандеры посвящается.

Я не буду сейчас напоминать о позиции Бандеры в национальном вопросе. Полагаю, эта тема здесь уже раскрыта полностью.
Но знаете ли вы, "бандеровцы", что ваш кумир просто дурак? Нет? Тогда читайте программный документ ОУН(Б), в создании которого Бандера принял непосредственное и руководящее участие. Называется он «Борьба и деятельность ОУН во время войны». Я более, чем уверен, что осилить вы его не сможете и потому расскажу максимально кратко и доступно о стратегии, которую предложил Бандера в этом документе.

Внимание, стратегия!
- Вот придут германцы, мы, щирые украинцы, им маленько подмогнём с коммуняками, москалями да жидами разобраться, себе же на радость и прибыток, и германцы нам самостийность на блюдечке поднесут! А уж потом мы развернёмся! Поляков, кто живой останется, ассимилируем, москалей погоним, жидов и вовсе изведём. По руководящим креслам рассядемся, заживём шыкарно!

В общем-то всё. Остальное словоблудие многостраничного документа вертится вокруг этой убогой мыслишки.

Ах, да! Некоторое внимание уделено и тому "маловероятному" случаю, когда оккупанты вдруг пожелают заботится о своих, а не ОУН-овских интересах. Пожалуйста, цитата из раздела "Вооруженный срыв", пункт 25 (последний пункт, в нём последний абзац)

Цитата

25. Марширующие немецкие войска принимаем как войска союзников. Стараемся перед их приходом самостоятельно упорядочить жизнь. Им заявляем, что уже создана украинская власть, ее приняла на себя ОУН под руководством Степана Бандеры, все вопросы украинской жизни решает ОУН и местная власть, готовые к дружественным отношениям с союзными войсками для общей борьбы с Москвой.
К марширующим дальше на Восток немецким войскам можно присоединить для работы на ЦВУЗ кого-то из актива ЗУЗ при условии, что это не принесет большого вреда для создания нашей базы, ЗУЗ.
В случае, если немцы негативно отнесутся к созданной украинской власти ОУН, не признают ее и будут назначать своих людей, то назначенные на места ОУН не могут передавать власть, т.к. только Провод ОУН может освободить их от обязанностей.
Перед физической силой отступить, но в правовом смысле власть не передавать.


Ну не идиотство?
:loool:
0

#1523 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:22

Просмотр сообщенияKroshka Enot (11 Февраль 2017 - 11:56) писал:

Почитателям Бандеры посвящается.

Я не буду сейчас напоминать о позиции Бандеры в национальном вопросе. Полагаю, эта тема здесь уже раскрыта полностью.



Тему не читал :m0509:

https://www.youtube....h?v=CSrKmQ5DgF8
0

#1524 Пользователь офлайн   Kroshka Enot 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 28 Январь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:41

Просмотр сообщенияАллла (11 Февраль 2017 - 12:22) писал:

Тему не читал :m0509:/>

Разумеется, я не читал все 77 страниц, только начало, где муссировался вопрос о причастности ОУН УПА к еврейским погромам. Т.е. разговор шёл об аморальности одного из методов, предложенных Бандерой. Я же изложил своё мнение о его самовлюблённой наивности в отношении немецких оккупантов. Вот прямо придут немцы и посадят его на трон. И сам фюрер будет у него на посылках!

Если здесь уже рассматривалась деятельность Бандеры с такой точки зрения, приведите, пожалуйста, ссылку. При её отсутствии, придётся признать, что сопровождать мои сообщения гипертрофированно бессмысленные замечаниями - это нерушимая традиция.
0

#1525 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 690
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:08

Просмотр сообщенияKroshka Enot (11 Февраль 2017 - 12:41) писал:

Если здесь уже рассматривалась деятельность Бандеры с такой точки зрения, приведите, пожалуйста, ссылку. При её отсутствии, придётся признать, что сопровождать мои сообщения гипертрофированно бессмысленные замечаниями - это нерушимая традиция.

А может скобки поставить?(задумчиво так) Получится неплохо:
"...придётся признать, что сопровождать мои сообщения (гипертрофированно бессмысленные) замечаниями - это нерушимая традиция."))
0

#1526 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:14

Просмотр сообщенияKroshka Enot (11 Февраль 2017 - 11:56) писал:

Почитателям Бандеры посвящается.
А теперь, наверно, нашему вниманию представят подлинник этого документы,
архивный его номер, ссылку на то, кто и когда проводил экспертизу...
Ну, как обычно принято в НКВД... :rolleyes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1527 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 11 Февраль 2017 - 14:20

Просмотр сообщенияKroshka Enot (11 Февраль 2017 - 12:41) писал:

Разумеется, я не читал все 77 страниц, только начало


Разумеется :m0509:
0

#1528 Пользователь офлайн   Kroshka Enot 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 28 Январь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Февраль 2017 - 14:22

Просмотр сообщенияKoт (11 Февраль 2017 - 13:14) писал:

А теперь, наверно, нашему вниманию представят подлинник этого документы,
архивный его номер, ссылку на то, кто и когда проводил экспертизу...
Ну, как обычно принято в НКВД... :rolleyes:/>

ЦГАВО Украины, ф. 3833, оп. 2, спр. 1, с. 15-19

Однако, я продолжу.
Как мы теперь знаем, немцы с удовольствием воспользовались ОУН-овскими борцами за самостийность. Украинская милиция с великим удовольствием принялась грабить и убивать. Так разошлась, что не страдающие излишней щепетильностью немцы скомандовали украинским патриотам "Фу!". Команда была вызвана не гуманизмом, а практичностью, уж слишком много прилипало к рукам патриотов и слишком они зверствовали, т.е. портили имидж немецкой администрации (представляете, что нужно творить, чтобы испортить имидж нацистам-оккупантам!) и убивали, порой, нужных немцам специалистов. Ну и на власть принялись претендовать в соответствие с Программой.
ОУН-овцы обиделись на немецкую команду (не по Программе же!) и принялись качать придуманные права. Немцы слегка проредили ряды патриотов и те подались в леса, теперь, якобы для борьбы с немецкими оккупантами. Однако с оккупантами бороться не очень получалось и занимались украинские патриоты, в основном, привычным и любимым делом - грабежами и убийствами. В том числе, доставалось и украинцам за "невосторженный образ мыслей" и отказ присоединяться к "борьбе". Обычная практика - убийство семьи целиком за отказ мужчин идти "в лес".

Безусловно, что-то героическое в этом было. Но и любые бандиты люди, как правило, не трусливые. Однако, это достойное качество не оправдывает их деяний.
0

#1529 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Февраль 2017 - 15:06

Просмотр сообщенияKroshka Enot (11 Февраль 2017 - 14:22) писал:

ЦГАВО Украины, ф. 3833, оп. 2, спр. 1, с. 15-19

Однако, я продолжу.


Не надо продолжать!
Сначала я прошу дать точную ссылку, которую я просил, а не ссылку "Вообще"...
По этой ссылке:
ЦГАВО Украины, ф. 3833, оп. 2, спр. 1, с. 15-19 И-нет выдал один документ:
ЦГАВО Украины, ф. 3833, оп. 1, д. 163, л. 3.
Изображение
- который запрещает бандеровцам общаться с гражданскими или военными оккупациоными властями немцев, из опасения провокаций с их стороны...
Или точные ссылки или никак!
Всё проверяем! Дурки не канают...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1530 Пользователь офлайн   Kroshka Enot 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 28 Январь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Февраль 2017 - 15:31

Просмотр сообщенияKoт (11 Февраль 2017 - 15:06) писал:

Не надо продолжать!
Сначала я прошу дать точную ссылку, которую я просил, а не ссылку "Вообще"...
По этой ссылке:
ЦГАВО Украины, ф. 3833, оп. 2, спр. 1, с. 15-19 И-нет выдал один документ:
ЦГАВО Украины, ф. 3833, оп. 1, д. 163, л. 3.
Или точные ссылки или никак!
Всё проверяем! Дурки не канают...

Кот, я не сомневаюсь, что Вы видите разницу в реквизитах документа, приведённых мной и Вами. Раньше Ваши "дурки канали"?
Или Вы не прикидываетесь?
0

#1531 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Февраль 2017 - 16:05

Просмотр сообщенияKroshka Enot (11 Февраль 2017 - 15:31) писал:

Кот, я не сомневаюсь, что Вы видите разницу в реквизитах документа, приведённых мной и Вами. Раньше Ваши "дурки канали"?
Или Вы не прикидываетесь?

Потому и прошу показать не просто ссылку, а ссылку на конкретные документы!
А не загадки загадывать.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1532 Пользователь офлайн   Kroshka Enot 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 28 Январь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2017 - 06:19

Просмотр сообщенияKoт (11 Февраль 2017 - 16:05) писал:

Потому и прошу показать не просто ссылку, а ссылку на конкретные документы!
А не загадки загадывать.

Я тебе и дал ссылку на конкретные документы. Там указаны местонахождение документов, номер фонда и прочие реквизиты. Если ты не понял, о чём идёт речь ("если" я вставил для мягкости), смотри
http://tsdavo.gov.ua...tocks/62563901/
Ты же не можешь требовать, чтобы миллионы бумажек из Центрального государственного фонда Украины были отсканированы и выложены тебе на потребу. Запрашивай, плати и убеждайся, если в тебе вдруг принципиальность проснулась.
0

#1533 Пользователь офлайн   Kroshka Enot 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 28 Январь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2017 - 07:22

Если с Бандерой всё более-менее ясно, то местный еврейский "бандеровец" поражает загадочностью.

Вот его сообщение.

Просмотр сообщенияKoт (07 Февраль 2017 - 16:55) писал:

Не польское собачье дело, кого Украине чтить, как Героев.
Сколько поляки сала залили за шкуру украинцам... так больше только русские!


Вот цитата из уже упомянутого мной многомудрого труда Бандеры и Ко.

Цитата

Следует помнить, что существуют активисты, которые как главная опора силы НКВД и советской власти на Украине, должны быть, при создании нового революционного порядка на Украине, обезврежены. Такими активистами являются:
Москали, посланные на украинские земли для закрепления власти Москвы на Украине;
Жиды, индивидуально и как национальная группа.
Чужинцы, преимущественно разные азиаты, которыми Москва колонизирует Украину с намерением создания на Украине национальной чересполосицы.
Поляки на западноукраинских землях, которые не отказались от мечты о Великой Польше…


Из вышеприведённых цитат видно, что наш "бандеровец", как минимум, оправдывает отношение Бандеры к полякам и русским. Мол, было за что их терроризировать. Правда, сам Бандера не столь радикален, как его местный почитатель. Он говорит об обезвреживании только активистов из числа русских и поляков.
А вот евреев поголовно считает "главной опорой силы НКВД и советской власти на Украине". По логике местного "бандеровца", евреи превзошли и поляков и русских в "заливании сала за шкуру украинцам", раз такой достойный человек, как Бандера на них критический взгляд положил.

Что скажешь, Кот? Ты всё ещё "бандеровец"?

Только не требуй от меня, чтобы я тебе лично Бандеру представил для допроса. Почитай лучше хотя бы здесь.
http://scisne.net/a-1334#3
И читай дальше заголовка.
0

#1534 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2017 - 07:34

Просмотр сообщенияKroshka Enot (12 Февраль 2017 - 06:19) писал:

Я тебе и дал ссылку на конкретные документы. Там указаны местонахождение документов, номер фонда и прочие реквизиты. Если ты не понял, о чём идёт речь ("если" я вставил для мягкости), смотри
http://tsdavo.gov.ua...tocks/62563901/
Ты же не можешь требовать, чтобы миллионы бумажек из Центрального государственного фонда Украины были отсканированы и выложены тебе на потребу. Запрашивай, плати и убеждайся, если в тебе вдруг принципиальность проснулась.
Нет. Неправильно.
Миллионы - не нужно.
Только те, на которые ты сослался.
Если ты решил убедить, доказать, показать - найди и покажи документы. Это аксиома.
Иначе - болтовня.
Болтовни мы наслушались. Это не плохо и не хорошо - это так.
Но назвавшись груздем полезай... сам знаешь, куда! (Не посыл)
А ссылаться в тексте, на некий адрес, в расчете на то, что читатель поедет через тридевять земель... это фокус-покус.
Ты привел данные какого-то документа. ОК. Где ты его взял? Или тебе о нем рассказали в сауне?
Нет же! Я уверен, что ты его лично прочитал. Верно?
Так поделись!
Как же мы будем искать? Или ты предлагаешь тебе верить на слово?
С какой стати?
Покажи документ и спи спокойно!
Есть жестокое правило: "За базар надо отвечать" (англ. мудрость)
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1535 Пользователь офлайн   Kroshka Enot 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 28 Январь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2017 - 08:49

Просмотр сообщенияKoт (12 Февраль 2017 - 07:34) писал:

Покажи документ и спи спокойно!
Есть жестокое правило: "За базар надо отвечать" (англ. мудрость)

Вот и отвечай за базар! Именно к этому я тебя и призываю.

Но это я шутю, конечно. Нельзя требовать невозможного.

Кстати, Кот, особая пикантность твоего выступления заключается в том, что тебе уже дана ссылка на исследование, где приводятся цитаты из документов и их наименования. По наименованиям ты бы мог найти и полные их тексты, как это сделал я. Но ты ж не станешь этого делать. А если я тебе принесу ссылки на блюдечке, потребуешь сканированных копий. Потом объявишь всё это подделкой и накидаешь охапками восклицательные знаки. В итоге потребуешь личного разговора с Бандерой, о чём я сразу сказал - не могу устроить. Я ж всё наперёд знаю, потому и сказал, что качество твоей аргументации меня не устраивает.

Ну так что, "евробандеровец", попытаешься за базар ответить или, как обычно, пойдёшь "мокрыми подошвами" следить по форуму?
0

#1536 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:12

Просмотр сообщенияKroshka Enot (12 Февраль 2017 - 08:49) писал:

, где приводятся цитаты из документов и их наименования. По наименованиям ты бы мог найти и полные их тексты, как это сделал я.


Ваши ссылки ведут на перечень книг и документов, которых нет в электронном виде.
Процитированное в начале ведет на обычный "общеобразовательный" сайт.

Цитата

или, как обычно, пойдёшь "мокрыми подошвами" следить по форуму?


Вы ведете дискуссию по Жванецкому? Так у Кота еще и нос большой
0

#1537 Пользователь офлайн   Kroshka Enot 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 28 Январь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:24

Просмотр сообщенияАллла (12 Февраль 2017 - 11:12) писал:

Ваши ссылки ведут на перечень книг и документов, которых нет в электронном виде.
Процитированное в начале ведет на обычный "общеобразовательный" сайт.
Ну-ну, сайты им, профессиональным историкам, не те. Ладно, историки, нате.
http://history.org.u.../Lisenko_tp.pdf


Цитата

Вы ведете дискуссию по Жванецкому? Так у Кота еще и нос большой
Вы разве забыли, как Кот перекладывал с больной простаты на здоровую ответственность за свои описанные подошвы?
0

#1538 Пользователь офлайн   lector 

  • вечный студент
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 21 Январь 16
  • Пол:Женский
  • Город:בית שמש

Отправлено 12 Февраль 2017 - 13:10

Просмотр сообщенияАллла (12 Февраль 2017 - 11:12) писал:

Ваши ссылки ведут на перечень книг и документов, которых нет в электронном виде.
Процитированное в начале ведет на обычный "общеобразовательный" сайт.



Вы ведете дискуссию по Жванецкому? Так у Кота еще и нос большой

Кроме того, приведенные тут цитаты, на русском языке. В то время, как документы, из которых они якобы взяты, наверняка должны быть на украинском. Как так получилось :m2002:
Учу иврит и немножко математику
0

#1539 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2017 - 14:47

Просмотр сообщенияKroshka Enot (11 Февраль 2017 - 11:56) писал:

Почитателям Бандеры посвящается.

Я не буду сейчас напоминать о позиции Бандеры в национальном вопросе. Полагаю, эта тема здесь уже раскрыта полностью.
Но знаете ли вы, "бандеровцы", что ваш кумир просто дурак? Нет? Тогда читайте программный документ ОУН(Б), в создании которого Бандера принял непосредственное и руководящее участие. Называется он «Борьба и деятельность ОУН во время войны». Я более, чем уверен, что осилить вы его не сможете и потому расскажу максимально кратко и доступно о стратегии, которую предложил Бандера в этом документе.

Внимание, стратегия!
- Вот придут германцы, мы, щирые украинцы, им маленько подмогнём с коммуняками, москалями да жидами разобраться, себе же на радость и прибыток, и германцы нам самостийность на блюдечке поднесут! А уж потом мы развернёмся! Поляков, кто живой останется, ассимилируем, москалей погоним, жидов и вовсе изведём. По руководящим креслам рассядемся, заживём шыкарно!

В общем-то всё. Остальное словоблудие многостраничного документа вертится вокруг этой убогой мыслишки.

Ах, да! Некоторое внимание уделено и тому "маловероятному" случаю, когда оккупанты вдруг пожелают заботится о своих, а не ОУН-овских интересах. Пожалуйста, цитата из раздела "Вооруженный срыв", пункт 25 (последний пункт, в нём последний абзац)


Ну не идиотство?
:loool:
Я не стану соперничать с тобой в области острословия, а буду настаивать на одном!
Ты привел пересказ некоего документа, который ты подверг жестокой критике.
Ты выразил уверенность, что мы (мы) не осилим сами этот документ, а потому ты нам его суть расскажешь.
Так? Ну, ты так написал.
Из этого я делаю вывод, что сам ты осилил! (Иначе получается "Не читал, но осуждаю"...)
А раз ты читал, то поделись с соБеседниками! Дабы глупость каждого каждый и ощутил!
Дай почитать!
Или сознайся: "Ребята! Извините, я сбрехал". Я - прощу. Ну, человек слаб. С каждым может случится...
Или на стол то, что "мы не осилим".
Отмазки не канают.

Та ссылка, которую ты даешь, не годится! Это все равно, что сослаться на какое-то выражение Ленина так: "В.И. Ленин. Полное собрание сочинений".
И что? Читать 55 томов? Нет, уважай соБеседников.
Мы, конечно, дураки тупоголовые и не тебе чета, но... ты ж понимаешь, что у каждого из нас в ж@пе больше мозгов, чем у тебя в голове! :rolleyes:
Трезво смотри на мир!
Не говоря уже о содержании простаты... :icon_wink4:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1540 Пользователь офлайн   Kroshka Enot 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 28 Январь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Февраль 2017 - 15:06

Просмотр сообщенияKoт (12 Февраль 2017 - 14:47) писал:

Из этого я делаю вывод, что сам ты осилил! (Иначе получается "Не читал, но осуждаю"...)
А раз ты читал, то поделись с соБеседниками! Дабы глупость каждого каждый и ощутил!
Дай почитать!
Опять не увидал? Да что ж это такое? Лисенко та Патриляк старались, собирали и упорядочивали документы ОУН, Киевский национальный университет им денег платил... Хоть денег украинских пожалей, украинский патриот!

Цитата

ты ж понимаешь, что у каждого из нас в ж@пе больше мозгов, чем у тебя в голове!
Вот она ваша беда - мозги не там, где нужно. А должны быть в голове, хоть немного, да. Мне не веришь, спроси у израильских медиков, мутант.
0

  • 103 Страниц +
  • « Первая
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид