Беседка - русскоязычный форум в Израиле: флуд - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

флуд

#1 Пользователь офлайн   Kintaro 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 25 Ноябрь 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Раанана.

Отправлено 03 Август 2017 - 02:14

Просмотр сообщенияKoт (20 Июль 2017 - 11:10) писал:

Мне Израиль - самый цивилизованный. :rolleyes:/>/>
Самый-самый!


Дата : Август 3, 2017.


Дорогая Марина Голдвиг- Кон.

Мне жаль , что вы игнорировали мой запрос как представлять меня в БАГАЦ против МВД Израиля в спектре возвращения мне незаконно аннулированного гражданства страны и финансовому иску к МВД , управление тюрем и.т.д. Я напоминаю вам , что МВД Израиля именно по Закону Государства Израиля не имел право лишать меня гражданства и незаконно заключать в иммиграционную тюрьму сроком на 18 месяцев. Это произвол , нарушение прав человека и политическое преследование именно Государством Израиль в лице МВД в соответствии с Вердиктом Британских Судей Иммиграционных Трибуналов. Мисрад ха Опним превысил свои полномочия и игнорировал Закон Государства Израиль произвольно вне решения Израильского Суда отменив мне гражданство и сделав таким образом меня как лицом без гражданства Де Юре и политическим беженцем и это безусловный факт. Я , вот Де Факто гражданин Израиля. Вы струсили отказавшись защищать мои права именно в соответствии с Израильским Законом. Очень жаль для вас и Демократического Еврейского Государства Израиль.

Я вынужден нанять другого адвоката и его гонорар в размере £. 12.000 буден переведён на его счёт в его банке, после подписания нашего контракта. По-видимому вам не нужны деньги. Ну это ваше дело. Удачи.


С уважением ,

Mr. Kintaro , de jure stateless person by UNHCR and political refugee from the State of Israel. ( Resident of the United Kingdom. )

__________________________________________________________________________________________________________________

.. Фундаментальное понятие в правовой демократии, -


"... Гражданство, - это не привилегия и не награда , это гарантированное и защищенное Законом Государства право."


... Есть три различия между Израилем и европейскими странами, и они определяют лишание израильтянина гражданства в незаконный акт.


В первую очередь, израильский закон допускает как создание правового статуса как не имеющих гражданства , в то время как европейский закон допускает аннулирование гражданства только тех граждан , кто имеет двойное гражданство.

Гражданство, - это не только политическое право; это - также естественное право человека, и отмена его превращает людей в политических беженцев. Имeно по этому основанию, американский Верховный Суд постановил, что аннулирование гражданства - наносит больший ущерб, чем даже смертная казнь.

Во-вторых, аннулирование гражданства должно быть выполнено на основе принципа права, что все граждане равны пред Законом. Государство, в котором вызывает сомнение такое равенство, является не правовым и демократическим .

Урок, который большинство европейских стран извлекло, и который должен рассмотреть и принять Израиль, это то, что аннулирование гражданства, - опасный и незаконный инструмент, который используется Госудaрством в этнических чистках и преследования инакомыслящих граждан по религиозным и политическим основаниям.

В-третьих, аннулирование гражданства страны допустимо только как очень тяжелое уголовное наказание и не как административная защита общественного интереса или дaже в целях безопасности. Это может использоваться только для самых серьезных преступлений, когда обвинения доказаны через гарантированную законом процедуру уголовного судопроизводства и только с осуждающим вердиктом суда.


Аннулирование гражданства, не чего иного как аннулирования жизни в политической структуре, может быть оправдано только в политических терминах взамен политического преступления против общей политической жизни всех граждан государства.

Вопросы гражданства и аннулирования должны быть под веским контролем правовых служб государства на общественной арене и с общественными интересами, в строгих рамках Закона. Это проблемы, слишком важные, что бы они оставались в руках чиновников самого высоkого ранга и секретных служб.

________________________________________________________________________________________________________________________

Доказательства :


Лишение гражданства в результате статус без гражданства и его Последствия в международном праве.

Профессор Гай С. Гудвин-Гилл ( Эксперт в моей Апелляции в Верховном Суде иммиграции Великобритании. )

Барристер, Blackstone Chambers, Лондон

Старший научный сотрудник, All Souls College, Оксфорд

Профессор международного права по убежищу , Оксфордский университет

12 марта 2014

Резюме

Предложение разрешить госсекретарю Департамента внутренних дел лишить натурализованным индивидуальным его или ее гражданства рискует не только повредить международных отношений Соединенного Королевства , но и приводит к нарушениям международных обязательств и привлечение Великобритании к международной правовой ответственности. Кроме того, лишение гражданства не является жизнеспособной альтернативой ответственности за наказание предполагаемого преступного поведения.

Гражданство не является «привилегией», - это защищенный законом правовой статус гражданина. Лишение гражданства, со всеми вытекающими последствиями в современном мире, так же эквивалентно неадекватному наказанию самого серьезного вида без законного уголовного процесса, без убеждений и фактов, без тесного и открытого рассмотрения доказательств, и без эффективной возможность защиты обвеняемого, в нарушение требований надлежащей правовой процедуры по законодательству государства. Рассматривается в международном беженском праве как произвол ,нарушение прав человека и политическое преследование.

С точки зрения международного права, в частности, Повторное введение ранее отмененные законом положений о лишение в результате безгражданства, не соответствует Статья 8 (3) Конвенции 1961 г. (§ § 8-9);

Лишение гражданства в результате без гражданства будет принята как Международная ответственность Соединенного Королевства,где таким произвольным образом будет нарушены права других государств, или же не согласуется с международными обязательствами Соединенного Королевства (§ 16);

Так с точки зрения международного права, Великобритания не имеет права, депортировать человека, которого она сделала в статусе лица без гражданства для любого государства, которое не имеет специально оговорено признать человека (§ § 17-20); (2) об отказе в вновь принять бывшего британского гражданина, который был лишен своего гражданства в то время как он присутствует в другой стране (§ § 21-24);

Лишение гражданства Великобританией влияет на множество Европейских Конвенций , где страной гарантированы права человека , лишенных британского гражданства не перестает быть в пределах юрисдикции Великобритании для этих целей (§ § 25-28);

Лишение гражданства является потенциально несовместимы с обязательствами принятых Соединенным Королевством в соответствии с договорами, объявленными как «террористические акты ", в частности, обязательства расследования и уголовного наказания, в выполнение которых каждый другое государство-участник имеет правовой интерес (§ § 29 - 36);

Лишение гражданства гражданина Великобритании будет принято как незаконное и Объединенное Королевство будет признано преследователем всякий раз, когда 'бывший британский гражданина будет стремится к обеспечению международной защиты от Верховного комиссара Организации Объединенных Наций Комиссара по делам беженцев как лицо без гражданства в свете Женевской Конвенции беженцев (§ § 37-45).

The practice of waiting until a citizen leaves the UK before depriving them of citizenship, and then opposing them when they appeal out of time, is an intentional attack on citizens’ due process rights.

‘By bending an unfair system to its will the government is getting worryingly close to a system of citizenship by executive fiat.’

In a series of landmark decisions, the US Supreme Court made it effectively impossible for the government to remove a person’s US nationality against his or her will. As Supreme Court Justice Hugo Black explained in 1967, -

“... In our country, the people are sovereign and the Government cannot sever its relationship to the people by taking away their citizenship.”

************************************************************************************************************************************************
0

#2 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Август 2017 - 04:52

Теперь по-человечески. О чем речь?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Август 2017 - 11:51

Вообще, интересно, что это за история. Но из такого текста ничерта непонятно.
То ли был человек, которого лишили английского гражданства и дали израильское, а теперь лишают и израильского, то ли...
Может кто-то знаком с делом? Расскажите.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Kintaro 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 25 Ноябрь 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Раанана.

Отправлено 03 Август 2017 - 12:24

Просмотр сообщенияKoт (03 Август 2017 - 11:51) писал:

Вообще, интересно, что это за история. Но из такого текста ничерта непонятно.
То ли был человек, которого лишили английского гражданства и дали израильское, а теперь лишают и израильского, то ли...
Может кто-то знаком с делом? Расскажите.


Извольте.

... В 1990 г. репатриировался в Израиль из СССР , гражданства был лишён и неделю после выезда из Союза был в статусе Stateless De Jure , прибыл в Израиль с первой женой еврейкой по национальности. Получил гражданство Израиля и в последствии развёлся с супругой в Израиле.

В России заключил новый брак и супруга прибыла в Израиль как турист и мы запросили ей статус как супруги израильского гражданина.

МВД Израиля предложило ей поменять религию и тогда ей и ребёнку родившемуся в Израиле дадут статус.

Мы отказались нас стали преследовать было около 10 Судов разных инстанций и последний БАГАЦ ( Верховный Суд Израиля ) решил , жене визу резидента , ребёнку статус по статусу отца. Через 90 дней мы пришли в МВД Израиля с ребёнком ( Уже ему было 2 года ) , но МВД дал нам их решение , что они меня лишили таки гражданства и мы должны покинуть страну в течении двух недель.

Оtмену гражданства сделал чиновник МВД ( Не министр ), типа он проверил мои документы и он убедился , что они фальшивые и гражданство получено незаконно. ( Бред сивого обрезанного осла таки ! )

По закону Израиля отменить гражданство может только суд и с санкции юридического советника правительства.

6.8.2008 в законодательном сборнике номер 2176 («сефер хуким») опубликована поправка № 9 к Закону о гражданстве 1952 года, утвержденная Кнесетом 28.7.2008.

Данная поправка полностью отменяет старый параграф номер 11 Закона, регулировавший вопрос об отмене израильского гражданства, и устанавливает совершенно новый порядок.

В соответствии с новым законом министр МВД вправе отменить гражданство, в первые три года после его приобретения, и если он убедился, что гражданство приобретено на основании заведомо ложных данных.

После истечения трехлетнего срока полномочия отменить израильское гражданство переходит под юрисдикцию окружных судов по административным делам, в которых бремя доказательства возложено на министра, а не на гражданина.


МВД Израиля должно иметь криминалистическую экспертизу документов если оно поддерживает обвинение в незаконном получении гражданства на основе поддельных документов. Всего этого не было сделано и отмена моего гражданства была произвольной и незаконной.

Причём я прошёл их МВД орган по проверке документов " НАТИВ " ( Разведслужба ) . Да и в моём случае какие к бесу " поддельные документы " если гражднство было предоставлено по " Закону о возвращении 1950 г." , - как супругу жены еврейки.

- Представьте , как бы ситуацию в Британнии что гражданства страны лишают натурализованного Британца только потому, что он по национальность немец и не христианин !?

Вообщем МВД Израиля переплюнуло даже нацисскую Германию, ( Те , аккуратисты , всё делали по их ублюдочным законам. ), в моём прециденте , в натуре.

Обжаловать решение МВД я не стал и поросил выдать проездные документы супруге и ребёнку , что предложило МВД. Вместо этого меня арестовали как нелегала и в иммиграционной тюрьме я был около двух лет. Там меня пытались убить но МСМК СССР по боксу не подарок , особо в тяжёлом весе. Супруга и ребёнок остались на улице без статуса , пособий , мед помощи , а ребёнку было только три года. Так Израиль преследовал и убивал нас, только потому что мы не были евреями. Вам делать выводы

Я смог организовать побег из Израиля жены и ребёнка находясь в тюрьме. Ребёнок был вывезен по фальшивому американскому паспорту они соскочили в Лондоне на транзите и запросили убежище в UK. У них ещё были паспорта UNHCR. Ребёнок был вывезен из Израиля в статусе Stateless De Jure и в Хитроу он уже имел статус политбеженца из Израиля.

Меня пытались депортировать в Россию , меня шантажировали в тюрьме представители МВД Израиля , что если я не подпишу все нужные документы , то они арестуют жену с ребёнком посадят их в тюрьму и затем её депортируют в РФ , а ребёнка отдадут в религиозную еврейскую семью. ( это жена была ещё в стране ). Я сломался и подписал им всё , что они хотели. Русские отказали меня принять , я не был гражданином РФ. В моём израильском паспорте были проставлены бизнесвизы для въезда в РФ и я даже, как то , был депортирован из РФ в Израиль.

Вообщем впоследствии я смог бежать из Израиля и через арабские страны прибыть в Хитроу и запросить политическое убежище по факту преследования меня и моей семьи правительством Израиля.


Post sсriрtum


“... Использование лишения гражданства как именно наказания , - ” Означает полное разрушение статуса человека в правовом обществе.

Это - форма наказания даже более примитивна, чем самая жестокая пытка ”.



Председатель Верховного Суда США Его честь Судья Уоррен.

( In the case of the United States Supreme Court Trop v. Dulles in 1958. )
0

#5 Пользователь офлайн   Kintaro 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 25 Ноябрь 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Раанана.

Отправлено 03 Август 2017 - 12:39

Изложение фактов:

"... Права человека и произвольное лишение гражданства".

Издатель: Публикация Совет ООН по правам человека:
Дата: 27 марта 2008
Темы: Право на гражданство | безгражданство
Цитирование / Условное обозначение документа: A / HRC / RES / 7/10
Справка: Седьмая сессия


Отмечая соответствующие положения международных договоров по правам человека и договоров по вопросу о безгражданстве и гражданстве, в частности пункт d) iii) статьи 5 Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации; пункт 3 статьи 24 Международного пакта о гражданских и политических правах; статьи 7 и 8 Конвенции о правах ребенка; статьи 1-3 Конвенции о гражданстве замужней женщины; статью 9 Конвенции о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин; и Конвенцию о сокращении безгражданства,

Напоминая, что лица, произвольно лишенные гражданства, находятся под защитой международного права прав человека и беженского права, а также договоров о безгражданстве, включая, применительно к государствам-участникам, Конвенцию о статусе апатридов и Конвенцию о статусе беженцев и протокол к ней,

Подчеркивая, что все права человека универсальны, неделимы, взаимозависимы и взаимосвязаны и что международное сообщество должно рассматривать права человека комплексно на справедливой и равной основе, с одинаковым подходом и вниманием, как это подтверждено в Венской декларации и Программе действий, принятых Всемирной конференцией по правам человека в июне 1993 года1, Итоговом документе Всемирного саммита 2005 года2 и резолюции 60/251 Генеральной Ассамблеи от 15 марта 2006 года, которой был учрежден Совет по правам человека,

A/HRC/7/L.27
page 2


Выражая свою глубокую озабоченность произвольным лишением лиц или групп лиц их гражданства, в особенности по расовому, национальному, этническому, религиозному,гендерному или политическому признакам,

Напоминая о том, что произвольное лишение того или иного лица его гражданстваможет привести к безгражданству, и в этой связи выражая озабоченность по поводу различных форм дискриминации в отношении лиц без гражданства, что представляет собой нарушение обязательств государств по международному праву прав человека,


1. Вновь подтверждает, что право на гражданство каждого человека является основным правом человека;

2. Признает, что произвольное лишение гражданства по расовому, национальному, этническому, религиозному, политическому или гендерному признакам представляет собой нарушение прав человека и основных свобод;

A/HRC/7/L.27
page 3

3. Призывает все государства воздерживаться от дискриминационных мер, а также от принятия или сохранения в силе законодательства, которое произвольно лишает лиц их гражданства по признакам расы, цвета кожи, пола, религии, политических убеждений или национального или этнического происхождения, в особенности если такие меры и законодательство превращают человека в лицо без гражданства;

A/HRC/7/L.27
page 4
0

#6 Пользователь офлайн   Kintaro 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 25 Ноябрь 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Раанана.

Отправлено 03 Август 2017 - 12:42

Before


Judge of the First-Tier Tribunal *********

Between

Mr Kintaro ( Anonymity Direction not made )

Appellant

and

The Secretary of State for the Home Department

Respondent

Representation:

For the Appellant:
For the Respondent:


РЕШЕНИЕ И ПРИЧИНЫ

Детали апеллянта

1. Апеллянт является бывшим Советским гражданином и бывшим израильским гражданином, но теперь представлен как "не имеющий гражданства де юре " родившийся ** =//=//=//= 19**.

13. Требование Апеллянта может быть получено в итоге следующим образом. Апеллянт требует политического убежища на основании что:

(a) Он преследовался Государством Израиль, когда эта страна произвольно отменила его национальность и незаконно задержала Апеллянта в иммиграционной тюрьме сроком на приблизительно восемнадцать месяцев.

__________________________________________________ ______________

35. Рассмотрев все доказательства в целом, я нахожу, что причины оснований Апеллянта и его жизнь при возвращении к стране его обычного места проживания вероятно будет в опасности от властей. Я определяю, что Апеллянт предоставил доказательства того, что он имел вполне обоснованные опасения преследования по причине Конвенции 1951 года , и что перемещение апеллянта привело бы к нарушениям Объединенным Королевством Британии обязательств в соответствии с Женевской Конвенцией 1951 года.

Гуманитарная защита

36. Поскольку я позволил обращение убежища, Апеллянт является беженцем и поэтому не имеет право на гуманитарную защиту.

45. В свете вышеупомянутых заключений я нахожу, что негативное Решение Ответчика в убежище Апеллянту, которое обжалуют, заставило бы Соединенное Королевство нарушать свои обязательства под ECHR.


Уведомление о решении


46. Это следует из того, что я сказал выше что:


(i) Я позволяю требование к убежищу.


(ii) Я отклоняю требование к гуманитарной защите.


(iii) Я позволяю обращение прав человека.


Число обращения: **/*****/****

Никакое направление анонимности не сделано.



Дата ** =//=//=//= 20**


Judge of the First-Tier Tribunal **********


К ОТВЕТНОЙ МЕРЕ НАЛОГА

Никакая плата не внесена или подлежит оплате и поэтому не может быть никакой меры налога.
0

#7 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 03 Август 2017 - 12:48

Вы писали на правовом сайте под ником Синоби?
0

#8 Пользователь офлайн   Kintaro 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 25 Ноябрь 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Раанана.

Отправлено 03 Август 2017 - 12:54

Как мне видеться , то исходя именно из закона о гражданстве Израиля 1952 года , то я вот De Facto гражданин Мединат ха Исраэль. :popcorm1:/>/>

Statement tof the Facts:


6.8.2008 в законодательном сборнике номер 2176 («сефер хуким») опубликована поправка № 9 к Закону о гражданстве 1952 года, утвержденная Кнесетом 28.7.2008.

Данная поправка полностью отменяет старый параграф номер 11 Закона, регулировавший вопрос об отмене израильского гражданства, и устанавливает совершенно новый порядок.

В соответствии с новым законом министр МВД вправе отменить гражданство, в первые три года после его приобретения, и если он убедился, что гражданство приобретено на основании заведомо ложных данных.

После истечения трехлетнего срока полномочия отменить израильское гражданство переходит под юрисдикцию окружных судов по административным делам, в которых бремя доказательства возложено на министра, а не на гражданина.

Данная поправка вступила в силу с момента опубликования, то есть с 6.8.2008 и касается всех тех дел, по которым не было принято окончательного решения о лишении израильского гражданства до 6.8.08.

Автор статьи – участник известного громкого Багаца «Стамка и др. против министра МВД», повлекшего в свое время к изменению в политике МВД по вопросу о гражданстве и, непосредственно упомянутого в качестве важнейшего прецедента в разъяснениях к данной поправке. (Сборник 175 от 10.10.2007, стр. 10)

Для профессионалов: ספר חוקים 2176, עמוד 810-812

- Гражданство мне отменили Август 11 , 2008 с требованием покинуть страду до Сентябрь 1 , 2008 и без документов. Счета в банках перекрыли , деньги изъяли , документы отобрали. Вот представьте себя в Британии , к примеру , в таком положении где вы , ваш сын 2 года Апатрид, рождённый в Израиле без документов и свидетельства о рождении и жена с русским паспортом....

__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________

Это означает ; Что отмена гражданства именно МВД Израиля была абсолютно незаконна , а игнорирование вердикта Верховного Суда Израиля ( БАГАЦ ) вот просто беспрецедентная наглость и оскорбления Закона и именно Верховного Суда страны. Я таки хотел бы увидеть как в США или в the United Kingdom Supreme Courton ,[the Home Secretary v Al-Jedda] UKSC 62] посмели бы не выполнить их Вердикт. Ага , вот последствия были бы ужасающими , и хроническое участие проктолога в процессе реабилитации.....


... Всё просто гражданство вернуть и оформить решением БАГАЦ , выплатить компенсацию за нарушение Закона Государства Израиля Госсорганами ответственными в уже уголовном преступлении , а что бы я не привлекал ответственных лиц типа тогдашнего министра МВД мистера Мэира Шитрита , его зама мистера Якова Ганота и инспектора иммиграционной тюрьмы " Гивон " Рамле мистера Дана Ливерти и представителя генеральной Прокуратуры Израиля. Ерушалаим. мистера Рои Цвики Шойку и.т.д. ( Таки вы один , а боксируют с вами то сплочённая и профессиональная государственная машина у которой , вот неисчерпаемый ресурс и право во всём , може союз кто ещё не забыл И вас нема практически шансов не то ,что потребовать закон , а вообще то выжить.... Они с вас шкуру снимут и скальпом сраку вытрут. Уж простите мне мой мовитон. )

Вот вы . к примеру, и не только в Британии , даже в Мосве поставьте машину на частную стоянку или не оплатите время , - всё хана вот в 80 % это штраф и весьма не приятный . а в Москве на штрафстоянку вашу ласточку утащат и всё...... - " Попалл ". У меня в Израиле , десятки раз машину тырили и все 250 шекелей (£. 60 ) плати , так сказать токка за сервизз , а один раз пришел арест банковского счёта пока не заплачу штраф в £. 500 , и шо ?

Я же платил и все платят.............. - нет ? Так пусть они за свои художества и дискредитацию страны тоже чуть забошляют ..... - нет ?

.... Если проблему можно решить выплатой , так таки это не проблема , - это расходы !
0

#9 Пользователь офлайн   Kintaro 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 25 Ноябрь 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Раанана.

Отправлено 03 Август 2017 - 13:52

Просмотр сообщенияАллла (03 Август 2017 - 12:48) писал:

Вы писали на правовом сайте под ником Синоби?



- А вы как думаете ?

Вот юзер Кот что то узнал об Израиле ещё , да таки не всё так гладко.

Меня шокировали действия Правительства страны по факту преследования меня и моей семьи. Ведь по факту получилось , что Израиль не гарантирует людям равенство перед именно Израильским Законом. Израиль не гарантирует честный и беспристрастный суд. И как такое возможно то ?

- Вы же в мире признаны как именно легендарная и правовая страна , которая дала миру моральные и правовые ценности. Как можно было преследовать меня , женщину и ребёнка рождённого именно в Израиле ?

Вы лгуны и подлецы вы все граждане Израиля.
0

#10 Пользователь офлайн   Медвежатник 

  • Светильник разума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7 509
  • Регистрация: 02 Октябрь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Август 2017 - 14:09

Очень всё красиво написано. Даже ошибки не замечаешь. Но сдаётся мне, судари, что гона здесь намного больше. Прежде всего - в иммиграционной тюрьме не держат два года. Там не держат даже месяц. Если у клиента нет денег, и его родное посольство не согласно купить ему билет на самолёт, то он сам пашет пару недель и зарабатывает себе на поездку. Ещё смешнее было читать, что товарища в этой тюрьме хотели грохнуть, и не смогли аж два года. Да будет вам известно, что если бы захотели грохнуть, то вам не помог бы и шестиствольный пулемёт. При всей моей нелюбви к Израилю - вы батенька передёргиваете. Меня, за все мои художества, должны были растреливать дважды в день с 2000 года. Так что мимо....
И комар лошадь свалит, ежели я подсоблю.
0

#11 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Август 2017 - 14:16

Ну, букв много, а смысл в том, что мужик приехал с женой-еврейкой в Израиль.
Потом развелся с ней, будучи уже гражданином Израиля.
После этого он женился на русской женщине, которая родила ребенка не еврейского, и сама не была еврейкой.
Вот, вся майса.
Я тонкостей не знаю, но зачем мне такой согражданин?
Зачем он приехал в Израиль?
Он каждый год будет разводиться с женой, и жениться на новенькой, оформляя ей гражданство...
Он мне здесь создаст Русский Мир... из таких жен и их детей.
Всю жизнь мечтал жить в такой компании...
Всё правильно сделало МВД с самого начала: приехал мужик верхом на еврейке и развелся? Езжай обратно.
Чёрт знает, что!
Безобразие - давать немедленно гражданство "сопровождающим лицам"!
В Германии через 10 лет, в Скандинавских странах не менее 12 лет.
Израиль... В Бен Гурионе... Чёрти что!
Вот, и имеем таких "граждан"...
Израильская правовая система работает отлично. Кто столкнулся, тот знает.
Другое дело, что в ней масса сложностей, но она безупречно справедлива.
Увы, довелось испытать...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 03 Август 2017 - 14:20

Просмотр сообщенияKoт (03 Август 2017 - 14:16) писал:

Ну, букв много, а смысл в том, что мужик приехал с женой-еврейкой в Израиль.
Потом развелся с ней, будучи уже гражданином Израиля.
После этого он женился на русской женщине с ребенком, которая не была еврейкой и которую он привез из России.
Вот, вся майса.
Я тонкостей не знаю, но зачем мне такой согражданин?
Зачем он приехал в Израиль?
Он каждый год будет разводиться с женой, и жениться на новенькой, оформляя ей гражданство...
Он мне здесь создаст Русский Мир... из таких жен и их детей.
Всю жизнь мечтал жить в такой компании...
Всё правильно сделало МВД самого начала: приехал мужик верхом на еврейке и развелся? Езжай обратно.
Чёрт знает, что!
Безобразие - давать немедленно гражданство "сопровождающим лицам"!
В Германии через 10 лет, в Скандинавских странах не менее 12 лет.
Израиль... В Бен Гурионе... Чёрти что!
Вот, и имеем таких "граждан"...


ИзображениеИзображениеИзображение



0

#13 Пользователь офлайн   Мurky 

  • Нежелательный элемент
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 145
  • Регистрация: 08 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Наши Палестины

Отправлено 03 Август 2017 - 14:41

Просмотр сообщенияМедвежатник (03 Август 2017 - 14:09) писал:

Очень всё красиво написано. Даже ошибки не замечаешь. Но сдаётся мне, судари, что гона здесь намного больше.

Явно чего-то не договаривает.
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
0

#14 Пользователь офлайн   Медвежатник 

  • Светильник разума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7 509
  • Регистрация: 02 Октябрь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Август 2017 - 14:45

Просмотр сообщенияМurky (03 Август 2017 - 14:41) писал:

Явно чего-то не договаривает.


У него получилось круче, чем травля Гайдамака и Леваева.И что-то мне подсказывает, что он с ними, ну никак на одном поле не сидел...
И комар лошадь свалит, ежели я подсоблю.
0

#15 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Август 2017 - 14:56

То, что хотели в тюрьме убить и не убили, потому что он очень сильный боксер.
С этими хохмами не на Дерибасовскую... "На каждую хитрую гайку — найдется свой болт с резьбой".
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Август 2017 - 15:04

Просмотр сообщенияМurky (03 Август 2017 - 14:41) писал:

Явно чего-то не договаривает.
А мне наоборот. Кажется, что фантазирует. Такие дурные израильские власти, что не могут справиться с одним брачным мошенником... Прямо, растерялись все...
Что жену бросил - верю.
Что новенькую привез - тоже правдоподобно.
Что гражданство захотели оформить... Ну, да, захотели...
А потом - фантазии.
Служба безопасности рыпнуться не дает!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Kintaro 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 25 Ноябрь 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Раанана.

Отправлено 03 Август 2017 - 15:11

Просмотр сообщенияKoт (03 Август 2017 - 14:16) писал:

Ну, букв много, а смысл в том, что мужик приехал с женой-еврейкой в Израиль.
Потом развелся с ней, будучи уже гражданином Израиля.
После этого он женился на русской женщине, которая родила ребенка не еврейского, и сама не была еврейкой.
Вот, вся майса.
Я тонкостей не знаю, но зачем мне такой согражданин?
Зачем он приехал в Израиль?
Он каждый год будет разводиться с женой, и жениться на новенькой, оформляя ей гражданство...
Он мне здесь создаст Русский Мир... из таких жен и их детей.
Всю жизнь мечтал жить в такой компании...
Всё правильно сделало МВД с самого начала: приехал мужик верхом на еврейке и развелся? Езжай обратно.
Чёрт знает, что!
Безобразие - давать немедленно гражданство "сопровождающим лицам"!
В Германии через 10 лет, в Скандинавских странах не менее 12 лет.
Израиль... В Бен Гурионе... Чёрти что!
Вот, и имеем таких "граждан"...
Израильская правовая система работает отлично. Кто столкнулся, тот знает.
Другое дело, что в ней масса сложностей, но она безупречно справедлива.
Увы, довелось испытать...



Вы редкая скотина и таким , что писай в глаза , что божья роса. И против фактов не попрёшь и если вы честный и достойный человек вот вне зависимости от национальности и гражданства , то вы всегда знаете где сила , а она только в правде. Это всё равно , что утверждать , что немецкие евреи которых в Рейхе лишили их немецкого гражданства и депортировали в тюрьмы и концлагеря якобы сами виноваты так как нарушили закон нацисткой Германии и к чему такие соотечественники то и нужны и типа поделом им............... Вот вы вдумайтесь , что вы сказали то.

В иммиграционной тюрьме "Гивон",г. Рамле люди сидят и по 6 лет и если вы неуч и просто спецом передёргиваете так это понятно как ещё защищаться от такого беспредела и позора в оконцовке...

Я лично , сидел в 3 агаве и инспектор МВД Мр. Дан Ливерти каждый месяц продлевал мне срок без вердикта осуждения израильского суда и там было очень много израильских граждан которых МВД лишило их гражданства сделав их апатридами. Просто эти вопиющие факты скрывают от народа и да у вас есть политзаключённые , вы просто болваны которые в неведении и это медицинский факт..

____________________________________________________________________________________________________________

.. В качестве нетипичного примера приведем историю одного израильского бомжа, вроде-бы*— со счастливым исходом:

«Украинец получит от Израиля 2 миллиона долларов за 6 лет тюрьмы..

Окружной суд Тель-Авива постановил, что государство должно выплатить 66-летнему Владимиру Украинцу 10 миллионов шекелей за шесть лет тюрьмы. Как сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету Yedioth Ahronoth, Владимир Украинец, экономист по профессии, репатриировался в Израиль из Украины 16 лет назад, оставив на родине жену и дочь. В Израиле он работал дворником, стал пить и в результате превратился в бомжа. Около 8 лет назад он был арестован и отправлен в тюрьму в Рамле.

Официально Украинец, при котором не было никаких документов, был обвинен в незаконном нахождении на территории Израиля и получении израильского гражданства обманным путем. Однако все попытки властей депортировать его в Украину окончились провалом, поскольку его украинское гражданство было отобрано после репатриации в Израиль. Таким образом, Украинец отсидел в камере предварительного заключения 6 лет в качестве человека без гражданства.

Два года назад адвокат Захава Гур, занимающаяся делами нелегальных рабочих, обратилась с требованием освободить Украинца и вернуть ему гражданство, отобранное незаконным путем. Украинец был освобожден. После этого Владимир два года жил в доме престарелых за счет государства. Несколько месяцев назад суд узаконил его нахождение в Израиле, постановив выдать ему статус временного жителя с правом на получение социального страхования.

С помощью адвоката Украинец подал иск против государства с требованием компенсировать ему шестилетнее беспричинное заключение. В понедельник суд постановил, что он получит от государства 10 миллионов шекелей (около 2 миллионов долларов). Государственная прокуратура намерена обжаловать приговор.

... Эта история обошла прессу всего мира*— ну как это можно допустить безвинное заключение целых 6 лет!

Все это время не могли установить действительное гражданство бомжа бюрократические структуры Израиля и Украины. Сам бомж потерял свое израильское удостоверение личности (теудат-зеут) и, разумеется, забыл его многозначный номер. И, вероятно, сидел бы еще некоторое время, если бы его судьбой не заинтересовалась адвокат Захава Гур.

В интервью, взятом у нее корреспондентом газеты «Новости недели» Викторией Мартыновой (h, она сказала: «Это вообще оказалось самое удивительное дело из всех, с которыми мне до сих пор пришлось сталкиваться за много лет работы с обитателями КПЗ. А моя специализация как раз проблемы иностранных рабочих, депортация из страны нелегалов, то бишь лиц, находящихся здесь без какого бы то ни было статуса, туристов, приехавших по гостевым визам и задержавшихся на несколько лет… *

Украинца, как выяснилось, действительно держали в камере предварительного заключения без предъявления какого-либо постановления на это и без приговора суда. Поначалу его объявили человеком, незаконно получившим израильское гражданство. Но лишение кого-либо гражданства*— это определенный процесс, за которым стоит предъявление четких доказательств того, что этот человек действительно получил израильское гражданство обманным путем и потому лишается его. Во всяком случае, должны быть соответствующие документы. Если же он находился в стране без всякого статуса, то и на этот счет должны быть какие-то записи. Но он не был иностранным рабочим, не был нелегалом, его не лишали гражданства.

Изучая его дело, я не обнаружила ни одного постановления, которое было бы кем-то подписано. Вот где фокус! Меня это просто потрясло. Я принялась направлять запросы в различные учреждения*— в МВД, в полицию и так далее. До этого я никогда не сталкивалась с фактом длительного пребывания человека за решеткой при том, что ему не были предъявлены в законном порядке какие-либо обвинения. Владимир рассказывал, что его обвиняли чуть ли не в причастности к мафии и террористическим группировкам.

Говорил, что его пытались выдворить в Украину, но, поскольку, получив израильское гражданство, он утратил гражданство украинское, и этот вариант не удался. То есть ясно: человек сидит в тюрьме ни за что. После бесконечных запросов в различные ведомства в попытках прояснить, что стояло за этим задержанием, я в конце концов поняла, что решить вопрос может только суд. Мы обратились в БАГАЦ, и по решению этого суда он был освобожден из тюрьмы.

Потом подали иск против всех государственных учреждений, от которых зависела его судьба: МВД, полиции, депортационных служб, Управления тюрем и т.д. Иск рассматривал Тель-Авивский окружной суд.

... Решение — в пользу истца.»


...Этот случай, разумеется, единичный. Обычно полиция или отдел депортации Министерства внутренних дел быстро выясняют гражданство бомжа. И если у него нет израильского гражданства, стараются как можно скорее выслать его по месту гражданства. Иногда, правда, установить принадлежность бомжа к какой-либо стране не предоставляется возможным (есть лица вообще без гражданства), и ни одно государство их не принимает и МВД вынужден давать таким людям вид на жительство в стране.....
0

#18 Пользователь офлайн   Мurky 

  • Нежелательный элемент
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 145
  • Регистрация: 08 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Наши Палестины

Отправлено 03 Август 2017 - 15:22

Просмотр сообщенияKintaro (03 Август 2017 - 15:11) писал:

Вы редкая скотина и таким , что писай в глаза , что божья роса. И против фактов не попрёшь и если вы честный и достойный человек вот вне зависимости от национальности и гражданства , то вы всегда знаете где сила , а она только в правде. Это всё равно , что утверждать , что немецкие евреи которых в Рей

Голубчик, правды нет, но есть покой и воля. Вот полезная для вас информация.
https://www.youtube....t=RDHz0LhdGDYGE
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
0

#19 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Август 2017 - 15:30

Просмотр сообщенияKintaro (03 Август 2017 - 15:11) писал:

Вы редкая скотина и таким , что писай в глаза , что божья роса. И против фактов не попрёшь и если вы честный и достойный человек вот вне зависимости от национальности и гражданства

ОК. Я скотина. Понятно.
Но в данном случае, речь о тебе. Расскажи о себе. Где ты родился? Кто твои родители. Где учился... Жил, ходил в школу... Какая специальность у тебя? Хобби? Где работал? Кем?
Как ты решил приехать в Израиль? Почему в Израиль?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Kintaro 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 25 Ноябрь 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Раанана.

Отправлено 03 Август 2017 - 15:33

Просмотр сообщенияМurky (03 Август 2017 - 15:22) писал:

Голубчик, правды нет, но есть покой и воля. Вот полезная для вас информация.
https://www.youtube....t=RDHz0LhdGDYGE



- Да нет , именно в вашей стране и нет и для тех кто был убит в Концлагерях и Холокосте тоже нет , так , что без обид всё так и есть....

Изображение
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид