Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Спутниковое ТВ - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спутниковое ТВ Хотите узнать что это по ближе??

#141 Пользователь офлайн   Kozlevich 

  • Волкодав
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 10 014
  • Регистрация: 17 Ноябрь 04
  • Город:Мэстный
  • Интересы:Щипать за травку

Отправлено 12 Март 2010 - 17:47

Задумался! Опросил знакомых, и поговорил с рекомендованным техником. Расклад следующий. За 3 тысячи делает 2 тарелки, необходимое для заказа число "глазков", подключение 2-х телевизоров через 2 мемира. плаыные пакеты, как "радуга" и какой-то спортивный на английском, за 800ш. в год. Дорого, или нормально? Говорит, что скидку сделал благодаря рекомендации.
[i]Еврей умён. Еврей совсем не прост.
Еврей всё видит, слышит, подмечает.
И что удобно - что на свой вопрос
Он сам себе мгновенно отвечает.©..

Лучшей "подруге" посвящается
[их винч дир фун ди цен мaкес ди бэстэ]
0

#142 Пользователь офлайн   ovm 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 Март 10

Отправлено 12 Март 2010 - 22:05

Может не в тему, но прошу оценить http://moetv.tv/test/ все вопросы и ответы здесь http://www.pristavka.de/index.php/topic,14...9.html#msg65489
0

#143 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 12 Март 2010 - 23:38

Просмотр сообщенияovm (12.3.2010, 21:05) писал:

Может не в тему, но прошу оценить


Не оценили.
Мы не с той оперы :dntknw:
0

#144 Пользователь офлайн   Kozlevich 

  • Волкодав
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 10 014
  • Регистрация: 17 Ноябрь 04
  • Город:Мэстный
  • Интересы:Щипать за травку

Отправлено 13 Март 2010 - 07:53

Просмотр сообщенияАллла (12.3.2010, 22:38) писал:

Не оценили.
Мы не с той оперы :coolio:


"МЫ" Николай второй? :dntknw:
Не оценили и не надо. Я оценил. Пригодится.
[i]Еврей умён. Еврей совсем не прост.
Еврей всё видит, слышит, подмечает.
И что удобно - что на свой вопрос
Он сам себе мгновенно отвечает.©..

Лучшей "подруге" посвящается
[их винч дир фун ди цен мaкес ди бэстэ]
0

#145 Пользователь офлайн   -ivanov- 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Март 10

Отправлено 16 Март 2010 - 14:11

Просмотр сообщенияruda (2.8.2009, 0:17) писал:

Где это тнт и рен-тв можно онлайн смотреть?


Вот неплохой, бесплатный вариант http://viniruta.ucoz...internet_tv/0-5 . Постоянно пополняется список каналов.
0

#146 Пользователь офлайн   dehzrihjz 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 Апрель 10
  • Пол:Мужской
  • Город:143040
  • Интересы:143040

Отправлено 01 Май 2010 - 17:27

Кто-нибудь что-нибудь знает о спутниковом нете??? качество связи, расценки, скорость... а то вот ADSL какие-то непонятные счета выдает по 5 штук и ниче с них не спросишь откуда столько набежало, хочу менять срочно...
*** Порнухи нам только и не хватало

Сообщение отредактировал Аллла: 01 Май 2010 - 17:38

0

#147 Пользователь офлайн   Pavlusha 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Май 10

Отправлено 08 Май 2010 - 01:42

Доброе время суток господа, ну и дамы, разумеется, если такие тут есть!

Заинтересовался темой спутникового ТВ. Причина - абсолютно наглая позиция наших монополистов от ТВ - YES и НОТ, по обслуживавнию клиентов (хамскому и безобразному), регулярному удорожанию услуг и изменению, в основном ухудшению, качества вещания. Абсолютное игнорирование постоянных клиентов (я клиент на протяжении 8-ми лет, но условия получаю худшие, чем новые клиенты...).
Исходя из этого решил узнать о спутниковом ТВ.
Меня интересуют, практически те же каналы, что есть у меня в наличие сейчас - ОРТ, РТР, НТВ, RTVi, каналы с фильмами на русском языке (только не одно старьё), познавательные каналы, типа "История", "Natiobal Geofrafik" и т.д. на русском языке, спорт, 1-й, 2-й, 9-й и 10-й каналы израильского ТВ.
Нет проблем купить оборудование, но... При покупке оборудования я становлюсь владельцем всего, а фирма "умывает" руки и ни за что не отвечает - ни за оборудование, после гарантийного срока, ни перекодирование каналов, ни за "поворот" спутника, а значит и необходимость подстраивать антенну... Меня бы устроил вариант с арендой оборудования + обслуживание. То-есть, что-то не работает - я прекращаю платить фирме и она забирает своё оборудование. Естественно, хотелось бы, чтобы фирма работала более добросовестно и дешевле, чем те фирмы, от которых я хочу отказаться ХОТ).
Помогите советом. Проживаю в Беэр-Шеве.
Заранее благодарен всем за помощь.
0

#148 Пользователь офлайн   Гавриэль 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 03 Июнь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Холон

Отправлено 11 Май 2010 - 19:42

Просмотр сообщенияPavlusha (7.5.2010, 23:42) писал:

Доброе время суток господа, ну и дамы, разумеется, если такие тут есть!

Заинтересовался темой спутникового ТВ. Причина - абсолютно наглая позиция наших монополистов от ТВ - YES и НОТ, по обслуживавнию клиентов (хамскому и безобразному), регулярному удорожанию услуг и изменению, в основном ухудшению, качества вещания. Абсолютное игнорирование постоянных клиентов (я клиент на протяжении 8-ми лет, но условия получаю худшие, чем новые клиенты...).
Исходя из этого решил узнать о спутниковом ТВ.
Меня интересуют, практически те же каналы, что есть у меня в наличие сейчас - ОРТ, РТР, НТВ, RTVi, каналы с фильмами на русском языке (только не одно старьё), познавательные каналы, типа "История", "Natiobal Geofrafik" и т.д. на русском языке, спорт, 1-й, 2-й, 9-й и 10-й каналы израильского ТВ.
Нет проблем купить оборудование, но... При покупке оборудования я становлюсь владельцем всего, а фирма "умывает" руки и ни за что не отвечает - ни за оборудование, после гарантийного срока, ни перекодирование каналов, ни за "поворот" спутника, а значит и необходимость подстраивать антенну... Меня бы устроил вариант с арендой оборудования + обслуживание. То-есть, что-то не работает - я прекращаю платить фирме и она забирает своё оборудование. Естественно, хотелось бы, чтобы фирма работала более добросовестно и дешевле, чем те фирмы, от которых я хочу отказаться ХОТ).
Помогите советом. Проживаю в Беэр-Шеве.
Заранее благодарен всем за помощь.


Я 10 мес. назад отказался от услуг ТВ в Хот, и не жалею. Поставил 2 установки, принимаю каналы с 4 спутников. Из тех русских, что были в Хот практически все ловится в бесплатном виде, RTVI нет, но я сильно не переживаю, и без него хватает каналов. Израильские тже есть: 1, 2,10, Кнессет, 33. Девятый канал в международном формате, из сетки вещания совпадают только новости, остальное не по программе, что меня тоже устраивает. Плюс ко всему много каналов русских и украинских на русском языке, где есть хоршее содержимое. Это все без платежей, поставил и работает. Но я еще купил карту просмотра спутникового ТВ российского оператора. Месяц просмотра обходится в 45 шекелей, что для меня приемлемо. Масса тематических каналов + Первый канал нормальный (не ОРТ-интернешнл как в Хот), канал Россия (не РТР-планета) Россия 2 (спортивный канал) и уйма всего остального.
С приобретением антенн я наконец-то избавился от рекламы на украинском языке, которая вставлена во все русские каналы Хот-Ес.
Оборудование покупайте исходя из того, что есть в Израиле. Но поинтересуйтесь о нем в Интернете. Даже если сгорит ресивер (приставка), его можно обновить, мой стоит 400 шекелей, простой, но рабочая лошадка. Не думаю, что они часто горят. Все равно экономнее покупать ресивер раз в два года, например, чем платить 3000 в год Хоту.

недостатки: в дождь ухудшается сигнал, многие каналы не показывают, но не было так, чтобы все каналы сразу пропадали. Все зависит от того, на какие спутники настроены ваши антенны.
Удачи в выборе!
0

#149 Пользователь офлайн   gena1946 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Май 10

Отправлено 22 Май 2010 - 14:39

Стоит 2 тарелки................... уже 4 года!!!!! самый простой ресирвес ( очень доволен......платить ненадо!!!!!!! :loool: )
помехи..... есть.... но и платить не............. <_< живу в Ашдоде . хотел-бы поставить во вторую комнату всю
проводку. (добавить на тарелки добавочные глазки..... можит есть кто занимается этим тел. 0544530713)
0

#150 Пользователь офлайн   Badim62 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 09 Февраль 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа

Отправлено 13 Июнь 2010 - 22:49

Просмотр сообщенияГавриэль (11.5.2010, 19:42) писал:

Я 10 мес. назад отказался от услуг ТВ в Хот, и не жалею. Поставил 2 установки, принимаю каналы с 4 спутников. Из тех русских, что были в Хот практически все ловится в бесплатном виде, RTVI нет, но я сильно не переживаю, и без него хватает каналов. Израильские тже есть: 1, 2,10, Кнессет, 33. Девятый канал в международном формате, из сетки вещания совпадают только новости, остальное не по программе, что меня тоже устраивает. Плюс ко всему много каналов русских и украинских на русском языке, где есть хоршее содержимое. Это все без платежей, поставил и работает. Но я еще купил карту просмотра спутникового ТВ российского оператора. Месяц просмотра обходится в 45 шекелей, что для меня приемлемо. Масса тематических каналов + Первый канал нормальный (не ОРТ-интернешнл как в Хот), канал Россия (не РТР-планета) Россия 2 (спортивный канал) и уйма всего остального.
С приобретением антенн я наконец-то избавился от рекламы на украинском языке, которая вставлена во все русские каналы Хот-Ес.
Оборудование покупайте исходя из того, что есть в Израиле. Но поинтересуйтесь о нем в Интернете. Даже если сгорит ресивер (приставка), его можно обновить, мой стоит 400 шекелей, простой, но рабочая лошадка. Не думаю, что они часто горят. Все равно экономнее покупать ресивер раз в два года, например, чем платить 3000 в год Хоту.

недостатки: в дождь ухудшается сигнал, многие каналы не показывают, но не было так, чтобы все каналы сразу пропадали. Все зависит от того, на какие спутники настроены ваши антенны.
Удачи в выборе!

Уважаемый Гавриэль, к сожалению поздно напал на эту тему - нет времени копать в интернете, т.к. скоро лечу домой в Россию. Сейчас гощу с семьей в Хайфе у мамы. Есть идея установить у нее вместо Хот спутниковое тв. Вижу, у Вас есть практический опыт и теоретические знания. Если Вас не затруднит, опишите набор необходимого оборудования с краткими пояснениями для реализации проекта Спутник вместо Хот. Никаких наворотов с записью, HDMI, и т.д. Мама пенсионерка, нужны основные русские каналы ОРТ, РТР, далее что будет в пакете, Израиль на русском 9 канал и т.п. Есть ли они в каком-либо пакете в статусе открытых или только платные? Марки рекомендованных оборудования и компанию установщика можно в личку или на мой email Badim62@bgsn.com, если это не запрещено правилами.
Если не найдете времени или желания - пойму. Заранее благодарен, Вадим.
Правильно ли мы полагаем, что платить ей придется меньше и за год это окупится?
0

#151 Пользователь офлайн   nana 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 14 Август 05
  • Пол:Женский
  • Город:израиль

Отправлено 01 Июль 2010 - 08:02

3 года стоят тарелки у меня(2 тарелки,4 глазка,2 ресивера)ставила у часника.год бесплатное обслуживание(воспользовалась 1 раз-спутник ушёл)иногда нет приёма(оч редко) но это есть и в хот и ес,но за 300ш. в месяц,а у меня бесплатно.иногда,если хочу,вызываю своего техника за 50 ш. и он настраивает каналы(за 2 года 1 раз).меня это устраивает т.к. детей маленьких нет.
мои знакомые докупили какие то прибамбасы и смотрят ещё больше чем я-это их устраивает.другая знакомая платит ежемесячно 60ш. какой то компании в Б.Ш. и наслаждается просмотром(у неё есть маленькие дети).есть знакомая которая 5 лет назад поставила тарелку и ниразу ничего не перестраивала и не настраивала и её это тоже устраивает.а вот у знакомых есть знакомая которая поставила дешовенькую тарелку и через год спутник ушёл,но она поленилась позвонить своему технику(как же звонок с пелефона) просто хаказала хот и теперь смотрит тоже самое за 300 ш..
много знакомых есть которые купили тарелки и довольны
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей:)
25/4/10. pegasys 180m"g. copegus 200mg*5 48 недель.генотип 1 b VHC PCR 349816 IU/mL
24/5/10. ALT (GPT) 26 U/l AST (GOT) 31 U/I
8/7/10 PCR 156 iu/ml
5/10/10 минус на 25 неделе
20/3/11 окончена терапия
0

#152 Пользователь офлайн   nana 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 14 Август 05
  • Пол:Женский
  • Город:израиль

Отправлено 01 Июль 2010 - 08:05

Просмотр сообщенияgena1946 (22.5.2010, 12:39) писал:

Стоит 2 тарелки................... уже 4 года!!!!! самый простой ресирвес ( очень доволен......платить ненадо!!!!!!! :dribble: )
помехи..... есть.... но и платить не............. :rolleyes: живу в Ашдоде . хотел-бы поставить во вторую комнату всю
проводку. (добавить на тарелки добавочные глазки..... можит есть кто занимается этим тел. 0544530713)

у нас в араде часников много,а у вас пруд пруди их.разве не можешь обратиться к тому кто ставил,у знакомых поспрашивать.или ты единственный в ашдоде кто имеет тарелку?
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей:)
25/4/10. pegasys 180m"g. copegus 200mg*5 48 недель.генотип 1 b VHC PCR 349816 IU/mL
24/5/10. ALT (GPT) 26 U/l AST (GOT) 31 U/I
8/7/10 PCR 156 iu/ml
5/10/10 минус на 25 неделе
20/3/11 окончена терапия
0

#153 Пользователь офлайн   speaker30 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Июль 10

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:05

Здравствуйте все очень важное сообщение канал Радуга ТВ в Израиле просто аферисты ребята никогда с ними не связывайтесь я сейчас объясню в чем дело мало того,что они берут абонентскую плату согласно договору они должны были брать что-то около 200 шекелей вначале они действительно брали эту сумму,но через несколько месяцев гляжу они у меня взяли 526 я естественно позвонил им,чтобы разобрались перезвонили и сказали,что это за 2 месяца я не стал шуметь,а в следующем месяце они сняли 608.39 я им опять позвонил ответа не последовало пошел к адвокату и написал письмо о том прерываю с ними договор!
Кстати,а однажды включил тарелку смотрю,а платные каналы не работали и все!
Попробовал проверить номер карточки на Российском сайте Радуга ТВ карточка была заблокирована,так как эта компания,которая выпускает эти карты,а самое интересное Радуга ТВ в Израиле берет деньги и не продлевает эти карты
Просто кошмар,а сегодня написал в ту самую Радугу они мне говорят заплатите 1800 рублей на 6 месяцев это примерно 280 шекелей,но на 6 месяцев раз в шесть месяцев продлевать карту и в Израиле не стоит работать с другими компаниями,где доказательство,что они вас не кинут!
Но Хот и Yes это вообще самые нормальные компании,так как они никогда никого не кинут и обслуживание у них на высоте не то что Радуга ТВ в Израиле...
Просто купите оборудование и не подписывайте никаких договоров и все,если хотите получить карту лучше напишите и вам пришлют ее из Радуги заплатите 900 рублей 3 месяца или 1800 за 6 месяцев и наслаждайтесь!!!

0

#154 Пользователь офлайн   Гавриэль 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 03 Июнь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Холон

Отправлено 27 Июль 2010 - 20:57

Просмотр сообщенияspeaker30 (23.7.2010, 19:05) писал:

Здравствуйте все очень важное сообщение канал Радуга ТВ в Израиле просто аферисты ребята никогда с ними не связывайтесь я сейчас объясню в чем дело мало того,что они берут абонентскую плату согласно договору они должны были брать что-то около 200 шекелей вначале они действительно брали эту сумму,но через несколько месяцев гляжу они у меня взяли 526 я естественно позвонил им,чтобы разобрались перезвонили и сказали,что это за 2 месяца я не стал шуметь,а в следующем месяце они сняли 608.39 я им опять позвонил ответа не последовало пошел к адвокату и написал письмо о том прерываю с ними договор!
Кстати,а однажды включил тарелку смотрю,а платные каналы не работали и все!
Попробовал проверить номер карточки на Российском сайте Радуга ТВ карточка была заблокирована,так как эта компания,которая выпускает эти карты,а самое интересное Радуга ТВ в Израиле берет деньги и не продлевает эти карты
Просто кошмар,а сегодня написал в ту самую Радугу они мне говорят заплатите 1800 рублей на 6 месяцев это примерно 280 шекелей,но на 6 месяцев раз в шесть месяцев продлевать карту и в Израиле не стоит работать с другими компаниями,где доказательство,что они вас не кинут!
Но Хот и Yes это вообще самые нормальные компании,так как они никогда никого не кинут и обслуживание у них на высоте не то что Радуга ТВ в Израиле...
Просто купите оборудование и не подписывайте никаких договоров и все,если хотите получить карту лучше напишите и вам пришлют ее из Радуги заплатите 900 рублей 3 месяца или 1800 за 6 месяцев и наслаждайтесь!!!


Тя по ходу обули установщики, которые тарелки вешали, а не Радуга-ТВ. Установщики умеют въехать в уши особо внушаемым товарищам, и новым репатриантам.
У меня никакие каналы не пропадали. 28.07.2010 ровно год, как я стал абонентом радуги. Покупка официальной карты в Израиле стоит 400 шекелей в фирме Sat-sigma, или 450 у установщика, который мне ставил. Я твёрдо знал, что за 450 приобретаю электронную карту как устройство + подписку на 6 месяцев. Карта - приобретение разовое. Через полгода ты можешь продлить подписку на 6 или 12 месяцев за 1800 или 3600 российских рублей соответственно. На сайте Радуги я создал себе "персональный кабинет абонента", где отображена вся детализация платежей, сроки оплаченной подписки, номер карты просмотра, личные данные, и т.д. Всё по честному.

И я не кому ежемесячно не плачу ни 526, ни 608, как ты. Повторюсь: оплата - только оператору ТВ, НИКАКИХ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ТОЛЬКО 6- И 12-МЕСЯЧНАЯ ПОДПИСКА ОДНИМ ПЛАТЕЖОМ В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ, А НЕ В ШЕКЕЛЯХ В ИЗРАИЛЕ.

Я лично плачу через вебмани: Покупаю за шекели нужное количество рублей в обменнике, выходит 260 шекелей за полгода просмотра. Продление подписки могут сделать мои установщики через свою кредитную карту, но они берут 400. Я экономлю 140 шекелей - ящик пива...

Из всего вышеописанного аксиома: КРУПНЫЙ РОССИЙСКИЙ ОПЕРАТОР НЕ СТАНЕТ ДУРИТЬ КЛИЕНТА. КЛИЕНТ ОБМАНЫВАЕТСЯ МОШЕННИКОМ ИЗ ИЗРАИЛЯ, КОТОРЫЙ ПЕРЕПРОДАЕТ ТОВАР/УСЛУГУ, КАК ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ.
0

#155 Пользователь офлайн   Гавриэль 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 03 Июнь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Холон

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:17

Просмотр сообщенияBadim62 (13.6.2010, 19:49) писал:

Уважаемый Гавриэль, к сожалению поздно напал на эту тему - нет времени копать в интернете, т.к. скоро лечу домой в Россию. Сейчас гощу с семьей в Хайфе у мамы. Есть идея установить у нее вместо Хот спутниковое тв. Вижу, у Вас есть практический опыт и теоретические знания. Если Вас не затруднит, опишите набор необходимого оборудования с краткими пояснениями для реализации проекта Спутник вместо Хот. Никаких наворотов с записью, HDMI, и т.д. Мама пенсионерка, нужны основные русские каналы ОРТ, РТР, далее что будет в пакете, Израиль на русском 9 канал и т.п. Есть ли они в каком-либо пакете в статусе открытых или только платные? Марки рекомендованных оборудования и компанию установщика можно в личку или на мой email Badim62@bgsn.com, если это не запрещено правилами.
Если не найдете времени или желания - пойму. Заранее благодарен, Вадим.
Правильно ли мы полагаем, что платить ей придется меньше и за год это окупится?


Здравствуйте. Меня долго не было на форуме, поэтому не ответил на ваше сообщение.
Каналы, которые вы перечислили ловятся бесплатно со спутника Жарптица (hotbird), кроме 9. Он в бесплатном режиме не идёт ни с одного спутника. За него придётся платить, но вместе с ним идёт классный набор из примерно 60 каналов за приемлемые деньги. посмотрите сайт www.raduga-tv.tv
На один телевизор сумма выйдет примерно 1800 шекелей, если брать у того, кто мне ставил. получится 2 тарелки + 2 головки + 1 ресивер + 1 карта просмотра. Про оплату 9 канала читайте моё предыдущее сообщение.
О выборе аппаратуры много говорить не могу, я использую ресивер, по отзывам хороший из самых простых, но с картоприёмником, это важно. Вроде нормальный. openbox x-800 называется.
0

#156 Пользователь офлайн   nikol' 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Октябрь 10

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 01:09

Привет! Я подключилась к Картине.TV -русское телевидение через интернет месяц назад т.к это легко и удобно,интернет дома был
Сначала смотрела на компьютере,без коробки,но потом увидела,что не всегда могу смотреть любимые фильмы и передачи on-line и приобрела коробку,которая дает мне возможность смотреть
архив прошедших 2-х недель и просмотр Kartini по TV.
Получаю удовольтвие от просмотра любимых програм в удобное для меня время..
0

#157 Пользователь офлайн   Kiril 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 23:17

Nikol на сколько мне известно то Kartina TV у нас в Израиле работает не стабильно из-за интернета,под вечер начинает притормаживать из-за перегрузки интернета! не важно какая скорость у вас внутри Израиля,так как скорость внешнего интернета низкая!
Гавриэль OpenBox 800 это устаревшая модель,сейчас можно приобрести почти за такие же деньги хороший декодер который может записывать и показывает краткое описание фильмов и передач и теле гид на неделю в перед!
0

#158 Пользователь офлайн   ецщ_лун 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 Декабрь 09

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 23:03

а нет ни у кого контактов в Хайфе по сабжу? надо минимум какого нить ТВ, самый дешевый вариант ).
0

#159 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 23:25

Просмотр сообщенияецщ_лун (8.10.2010, 22:03) писал:

а нет ни у кого контактов в Хайфе по сабжу? надо минимум какого нить ТВ, самый дешевый вариант ).


Самый дешевый - в инете. И основные каналы и кина всякие.
А вообще-то что тебя интересует ?
0

#160 Пользователь офлайн   ецщ_лун 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 Декабрь 09

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 09:52

Просмотр сообщенияАллла (9.10.2010, 0:25) писал:

Самый дешевый - в инете. И основные каналы и кина всякие.
А вообще-то что тебя интересует ?

насчет инета я в курсе. мне хотберд надо. вполне хватит его.
0

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид