Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Сегодня в мире - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 499 Страниц +
  • « Первая
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сегодня в мире

#5681 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 27 Февраль 2017 - 18:09

Просмотр сообщенияАллла (27 Февраль 2017 - 00:47) писал:

Да это же ВКонтакте эту игру затеяли, я ссылку выше дала
Властители душ обещали " твоя душа будет сохранена на сервере" .
Заигрались :ninja:/>

Я про Норвегию. Они по вконтактам не ходят.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#5682 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 27 Февраль 2017 - 19:51

Просмотр сообщенияЖемчужина (27 Февраль 2017 - 19:39) писал:

Да, я посмотрела...вроде таких организаций нет.
Но, еще существует синдром Вертера, может это случай с детьми беженцев?

Тут другое. Родители в таком страхе, что их обратно в Африку отправят, что дети даже пишут на горячую линию. "Не хочу возвращаться умирать". Т.е. здесь она готова покончить собой, а в неизвестность ехать не хочет. С ними работают конечно, но это трудно. Некоторые по восемь лет живут, пока их документы рассматривают. Потом решают, что на родине не опасно, валите всей семьей домой. А ребенок уже здесь вырос. У детей паника еще больше, чем у родителей.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#5683 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 27 Февраль 2017 - 20:48

Просмотр сообщенияЖемчужина (27 Февраль 2017 - 20:04) писал:

Печально конечно.
А что, за такой большой срок(до 8-ми лет) невозможно гражданство получить?


Вот этого не знаю. Документы туда сюда. Длинная волокита.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#5684 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 23:00

Просмотр сообщенияЫня (27 Февраль 2017 - 19:51) писал:

Тут другое. Родители в таком страхе, что их обратно в Африку отправят, что дети даже пишут на горячую линию. "Не хочу возвращаться умирать". Т.е. здесь она готова покончить собой, а в неизвестность ехать не хочет. С ними работают конечно, но это трудно. Некоторые по восемь лет живут, пока их документы рассматривают. Потом решают, что на родине не опасно, валите всей семьей домой. А ребенок уже здесь вырос. У детей паника еще больше, чем у родителей.
Скажи, Ыня, а они входят в местную жизнь (учатся, воспринимают язык, культуру, нравы, моду) или живут сами по себе?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#5685 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 28 Февраль 2017 - 00:34

Просмотр сообщенияKoт (27 Февраль 2017 - 23:00) писал:

Скажи, Ыня, а они входят в местную жизнь (учатся, воспринимают язык, культуру, нравы, моду) или живут сами по себе?

Да, они сразу идут в школу, в детский сад. Дети начинают говорить по норвежски уже через месяц. Недавно два мальчика из Ирака утонули, весной. Полезли в воду, один упал, второй за ним, братья. Тут вся деревня рыдала, мальчишки очень хорошие, умнички, добрые, улыбчивые. Дети очень быстро адаптируются, если родители не прессуют. Одеваются обычно. Девочки некоторые в платках. Но большинство уже платки не носят. Семьи ведь разные. С нравами тоже по разному. Норвежки вольные девицы, а приезжие парни не понимают как это... вместе пили, тусовались, а утром она заявляет, что ее изнасиловали.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#5686 Пользователь офлайн   ХОЛМС 

  • патопсихолог любитель
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 893
  • Регистрация: 15 Сентябрь 15
  • Пол:Мужской
  • Город:бат-ям
  • Интересы:Правда

Отправлено 28 Февраль 2017 - 00:51

Просмотр сообщенияЖемчужина (27 Февраль 2017 - 19:39) писал:

Да, я посмотрела...вроде таких организаций нет.
Но, еще существует синдром Вертера, может это случай с детьми беженцев?

это не синдром, а эффект.
В основе лежит то , что народ не склонен к креативу, особенно в этом вопросе.
0

#5687 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Февраль 2017 - 06:51

Просмотр сообщенияЫня (28 Февраль 2017 - 00:34) писал:

Да, они сразу идут в школу, в детский сад. Дети начинают говорить по норвежски уже через месяц. Недавно два мальчика из Ирака утонули, весной. Полезли в воду, один упал, второй за ним, братья. Тут вся деревня рыдала, мальчишки очень хорошие, умнички, добрые, улыбчивые. Дети очень быстро адаптируются, если родители не прессуют. Одеваются обычно. Девочки некоторые в платках. Но большинство уже платки не носят. Семьи ведь разные. С нравами тоже по разному. Норвежки вольные девицы, а приезжие парни не понимают как это... вместе пили, тусовались, а утром она заявляет, что ее изнасиловали.
А моя сестричка (живет в Германии) говорит, что их мигранты выглядят страшновато: бабы в чёрных балахонах с прорезью для глаз в окружении кучи детей мал-мала...
А парни, молодые, здоровые, ходят большими группами по городу, оглядываются на маленьких девочек, пьют кока-колу... Им всем хватает пособий. И не видно, чтобы кто-то работал.
Турки, приехавшие давным давно, работают, но языком владеют очень слабо (моя твоя не понимай), содержат кафе, ресторанчики, магазины...
Если тебе не будет лень расскажи об этой стороне жизни в Норвегии.
Кстати, а как нужно с норвежкой? Тусоваться, пить и... ни-ни? :m2002: Или соглашение подписать? С печатью, подписью, двумя свидетелями... :crazy:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#5688 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 28 Февраль 2017 - 17:11

Просмотр сообщенияKoт (28 Февраль 2017 - 06:51) писал:

А моя сестричка (живет в Германии) говорит, что их мигранты выглядят страшновато: бабы в чёрных балахонах с прорезью для глаз в окружении кучи детей мал-мала...
А парни, молодые, здоровые, ходят большими группами по городу, оглядываются на маленьких девочек, пьют кока-колу... Им всем хватает пособий. И не видно, чтобы кто-то работал.
Турки, приехавшие давным давно, работают, но языком владеют очень слабо (моя твоя не понимай), содержат кафе, ресторанчики, магазины...
Если тебе не будет лень расскажи об этой стороне жизни в Норвегии.
Кстати, а как нужно с норвежкой? Тусоваться, пить и... ни-ни? :m2002:/> Или соглашение подписать? С печатью, подписью, двумя свидетелями... :crazy:/>


В балахонах ходят только сомалийки. И то у них лица открытые. Закрытых я не видела вообще. Может в Осло. Они рожают каждый год. Но за слишком строгое отношение к детям их блюдет детская опека. Говорят многие лишаются детей. Взрослые плохо говорят по норвежски у них дети за переводчиков. Иранцы, иракцы стараются иметь свой бизнес. Сомалийцы мужчины ищут работу, потому что жить на детские пособия можно, но вот домой маме у которой еще 13 детей деньги надо посылать. Но есть такие, которые живут только за счет детей. Причем у него в Сомали две семьи и со всеми детьми он воссоединяется. А как быть с их мамашами никто не знает. Дилемма.
Изнасилования случаются. В основном по пьянке. Полиция делает вид что разбирается, а потом закрывает эти дела. Оба были пьяные доказательств нет, что не было согласия.
Женщин понять трудно. В этом году главный девиз феминисток "La fitte flagre fritt!". Я не могу это перевести точно, нет литературного аналога по русски. Только мат. Примерно так - Дайте п...е развеваться свободно! Ну что тут скажешь?
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#5689 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Февраль 2017 - 17:41

Просмотр сообщенияЫня (28 Февраль 2017 - 17:11) писал:

В балахонах ходят только сомалийки. И то у них лица открытые. Закрытых я не видела вообще. Может в Осло. Они рожают каждый год. Но за слишком строгое отношение к детям их блюдет детская опека. Говорят многие лишаются детей. Взрослые плохо говорят по норвежски у них дети за переводчиков. Иранцы, иракцы стараются иметь свой бизнес. Сомалийцы мужчины ищут работу, потому что жить на детские пособия можно, но вот домой маме у которой еще 13 детей деньги надо посылать. Но есть такие, которые живут только за счет детей. Причем у него в Сомали две семьи и со всеми детьми он воссоединяется. А как быть с их мамашами никто не знает. Дилемма.
Изнасилования случаются. В основном по пьянке. Полиция делает вид что разбирается, а потом закрывает эти дела. Оба были пьяные доказательств нет, что не было согласия.
Женщин понять трудно. В этом году главный девиз феминисток "La fitte flagre fritt!". Я не могу это перевести точно, нет литературного аналога по русски. Только мат. Примерно так - Дайте п...е развеваться свободно! Ну что тут скажешь?
М-да. Судя по всему... они таки не беженцы. Они - завоеватели.
Посмотрим, чем это кончится. Но у меня впечатления, что они приехали так, как ехали эмигранты покорять Америку, то есть, строить страну, делать карьеру, выдвигаться...
Они едут паразитировать.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#5690 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 28 Февраль 2017 - 17:52

Просмотр сообщенияKoт (28 Февраль 2017 - 17:41) писал:

М-да. Судя по всему... они таки не беженцы. Они - завоеватели.
Посмотрим, чем это кончится. Но у меня впечатления, что они приехали так, как ехали эмигранты покорять Америку, то есть, строить страну, делать карьеру, выдвигаться...
Они едут паразитировать.

Я работала несколько месяцев в приемнике для беженцев. То, что мне пришлось увидеть говорит о другом. Да бегут в Европу, от голода, безысходности, войны. Но процент тунеядцев везде одинаков. И конечно они тоже едут в Европу. А почему нет? Ну нет такой графы в документах, - Я не хочу работать. Был один парень из Эритреи. Высшее юридическое образование, горит желанием искать любую работу. А ему приходит отказ. Почему? Из той же Эритреи женщина, родила и ее нужно было переселить в большее жилье. Мы с командой помогали, вещи, утварь, открываем холодильник, что бы паковать продукты. А там наверно 40 кг. муки. Она видно ее не один день покупала. Норвежцы глаза выпучили и крутят пальцем у виска. А я поняла. Женщина из голодных мест. Вот так. Гуманность стоит дорого. Норвежцы платят сполна.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#5691 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 28 Февраль 2017 - 23:19

https://www.facebook...68509609963100/

А мы вот так поживаем. Дорога скинута в море. На 5 недель отрезаны от любимой дачи.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#5692 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 28 Февраль 2017 - 23:28

Просмотр сообщенияЫня (28 Февраль 2017 - 23:19) писал:

https://www.facebook...68509609963100/

А мы вот так поживаем. Дорога скинута в море. На 5 недель отрезаны от любимой дачи.


А зачем ее туда скинули?
0

#5693 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 01 Март 2017 - 00:09

Просмотр сообщенияАллла (28 Февраль 2017 - 23:28) писал:

А зачем ее туда скинули?

Старая дорога, еще пленные строили. Решили расширить. А горы гнилые оказались. Быстро не получилось. Теперь рвут эту дорогу со страшной силой.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#5694 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 01 Март 2017 - 00:20

Просмотр сообщенияЫня (01 Март 2017 - 00:09) писал:

Старая дорога, еще пленные строили. Решили расширить. А горы гнилые оказались. Быстро не получилось. Теперь рвут эту дорогу со страшной силой.


А, понятно
Я только со второго просмотра поняла, что это направленные взрывы, поначалу подумала - что-то случилось

* Я посты перенесу в " Сегодня в мире" , а то эта тема же про войну :dntknw:
0

#5695 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 01 Март 2017 - 00:34

Просмотр сообщенияАллла (01 Март 2017 - 00:20) писал:

А, понятно
Я только со второго просмотра поняла, что это направленные взрывы, поначалу подумала - что-то случилось

* Я посты перенесу в " Сегодня в мире" , а то эта тема же про войну :dntknw:/>

Извини. Я просто по названию запостила.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#5696 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Март 2017 - 06:55

Просмотр сообщенияЫня (28 Февраль 2017 - 17:52) писал:

Я работала несколько месяцев в приемнике для беженцев. То, что мне пришлось увидеть говорит о другом. Да бегут в Европу, от голода, безысходности, войны. Но процент тунеядцев везде одинаков. И конечно они тоже едут в Европу. А почему нет? Ну нет такой графы в документах, - Я не хочу работать. Был один парень из Эритреи. Высшее юридическое образование, горит желанием искать любую работу. А ему приходит отказ. Почему? Из той же Эритреи женщина, родила и ее нужно было переселить в большее жилье. Мы с командой помогали, вещи, утварь, открываем холодильник, что бы паковать продукты. А там наверно 40 кг. муки. Она видно ее не один день покупала. Норвежцы глаза выпучили и крутят пальцем у виска. А я поняла. Женщина из голодных мест. Вот так. Гуманность стоит дорого. Норвежцы платят сполна.
Понятно.
То есть, не понятно. За что платят норвежцы? Что получают взамен?
Приезжают люди, которые своим образом жизни, своим следованием своей религии, развалили свои страны, и довели их до полной нищеты и сумасшествия. И это в Африке, где находится 60% самой плодородной в мире земли...
Они приезжают в страну-труженицу, построенную замечательными людьми.
И не оставляют ни своей религии, ни своих обычаев...
То, что они получают, я понимаю.
Но я думаю, что начать работу с ними нужно с раздачи им контрацептивов, ограничения рождаемости, обязательности труда, учебы. Хотят молиться? Пожалуйста! Но не пять раз в день, а один раз в неделю... Нет? "Давай. До свидания"!
Иначе же, станет Норвегия Эритреей...
Почему нет?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#5697 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 01 Март 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияKoт (01 Март 2017 - 06:55) писал:

Понятно.
То есть, не понятно. За что платят норвежцы? Что получают взамен?
Приезжают люди, которые своим образом жизни, своим следованием своей религии, развалили свои страны, и довели их до полной нищеты и сумасшествия. И это в Африке, где находится 60% самой плодородной в мире земли...
Они приезжают в страну-труженицу, построенную замечательными людьми.
И не оставляют ни своей религии, ни своих обычаев...
То, что они получают, я понимаю.
Но я думаю, что начать работу с ними нужно с раздачи им контрацептивов, ограничения рождаемости, обязательности труда, учебы. Хотят молиться? Пожалуйста! Но не пять раз в день, а один раз в неделю... Нет? "Давай. До свидания"!
Иначе же, станет Норвегия Эритреей...
Почему нет?

Даже наш принц ездил в Африку обучать их пользоваться презервативами. Те только ржут. Культура такая, голодно, безработно, но надо рожать, потому что это радость. А норвежцы платят в бюджет громадные налоги, которые идут на содержание тунеядцев в том числе. Вот меня беженцы как раз и не беспокоят, меня лично. А общество наркоманов и алкоголиков раздражает. Наверно сказывается советское воспитание. Беженцы, если они получили этот статус, худо бедно устраиваются, работают, дают рабочие места таким же как они были когда-то, заполняют ту нишу, в которой аборигены работать не хотят. Алкоголики и наркоманы входят в разряд инвалидов. Мне это не понять никогда. Они свой стиль жизни лелеят и холят, втягивают в свою когорту молодежь.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#5698 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Март 2017 - 14:55

Просмотр сообщенияЫня (01 Март 2017 - 13:56) писал:

Даже наш принц ездил в Африку обучать их пользоваться презервативами. Те только ржут. Культура такая, голодно, безработно, но надо рожать, потому что это радость. А норвежцы платят в бюджет громадные налоги, которые идут на содержание тунеядцев в том числе. Вот меня беженцы как раз и не беспокоят, меня лично. А общество наркоманов и алкоголиков раздражает. Наверно сказывается советское воспитание. Беженцы, если они получили этот статус, худо бедно устраиваются, работают, дают рабочие места таким же как они были когда-то, заполняют ту нишу, в которой аборигены работать не хотят. Алкоголики и наркоманы входят в разряд инвалидов. Мне это не понять никогда. Они свой стиль жизни лелеят и холят, втягивают в свою когорту молодежь.
Да. Я это понимаю. И считаю, что это путь в деградацию. Ну, а куда?
Создается огромный класс неспособных к полезной деятельности человекообразных.
А выпивать и колоться - классно. Как и рожать. И думать не надо. Кайф.
Эксперименты над мышами показали, что если мышей кормить и содержать в комфортных условиях, то сначала они резвятся, а потом впадают во все известные нам извращения: перестают рожать, вообще, жиреют, перестают интересовать сексом, становятся гомосеками, впадают в депрессию и вымирают...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#5699 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 01 Март 2017 - 18:36

Просмотр сообщенияЫня (01 Март 2017 - 13:56) писал:

Даже наш принц ездил в Африку обучать их пользоваться презервативами. Те только ржут. Культура такая, голодно, безработно, но надо рожать, потому что это радость. А норвежцы платят в бюджет громадные налоги, которые идут на содержание тунеядцев в том числе. Вот меня беженцы как раз и не беспокоят, меня лично. А общество наркоманов и алкоголиков раздражает. Наверно сказывается советское воспитание. Беженцы, если они получили этот статус, худо бедно устраиваются, работают, дают рабочие места таким же как они были когда-то, заполняют ту нишу, в которой аборигены работать не хотят. Алкоголики и наркоманы входят в разряд инвалидов. Мне это не понять никогда. Они свой стиль жизни лелеят и холят, втягивают в свою когорту молодежь.

Да уж лучше алкашей с наркоманами ,но своих,местных,чем непонятное стадо павианов ,которое паразитирует на социальной системе страны и еще имеет наглость пытаться навязывать свои религиозные и культурные традиции. За свои громадные налоги -получаю сожженую машину ,или обворованную квартиру,а если повезет ,то изнасилованную жену ,или дочку. Вот кому это надо? Зачем? В Швеции 95%,а в некоторых городах 100% преступлений совершается мигрантами,думаю в Норвегии также. Получается какой то геморой за собственные деньги. Не хотел бы такое.
0

#5700 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 01 Март 2017 - 21:41

Просмотр сообщенияBadu (01 Март 2017 - 18:36) писал:

В Швеции 95%,а в некоторых городах 100% преступлений совершается мигрантами,думаю в Норвегии также. Получается какой то геморой за собственные деньги. Не хотел бы такое.

Недавно Крипос(типа нашего МВД) статистику выдал о преступлениях и кто в основном сидит в тюрьмах. Литва, Латвия, Польша. Вот так.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

  • 499 Страниц +
  • « Первая
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид