Беседка - русскоязычный форум в Израиле: ТОП-10 глупостей в анкетах знакомств) - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ТОП-10 глупостей в анкетах знакомств)

#1 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:39

...пару месяцев назад открыл для себя мир сайтов знакомств)...
...хочу сразу пояснить, что женщины как и мущины, как собаки кошки,слоны и т.д., бывают разными.
Но исторически так сложилось, что я читаю только женские анкеты возраст 28-38, поэтому хит парад открывают именно они,вернее некоторые из них). У верен, что мущинам то же есть место в призёрах, так что девушки добавляйте....будет весело)...итак..

ТОП-10

10. ...Характер скверный. Внешность спорная. Домохозяйка никакая. Продолжать? (нет не нужно)

9. ...СРЕДИ КОБЕЛЕЙ ,ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ СУКОЙ,СРЕДИ ИДИОТОВ-СТЕРВОЙ!!! ХОТИТЕ РЯДОМ ИМЕТЬ НАСТОЯЩУЮ
ЖЕНЩИНУ- БУДЬТЕ МУЖЧИНОЙ!!! (работает в обе стороны, наобарот даже смешнее, среди сук..)

8. ...Хочу Деда Мороза!!! Того, кто исполняет все желания, приносит подарки и делает жизнь праздником!!!
( иду дорогая, минутку)

7. ...нежная,пушистая,чувственная.... интересы: восточные единоборства, стендовая стрельба,мотокросс..(ой!)

6. ...так хочеться быть хрупкой и беззащитной...рост-175, вес-86... (no coments... я пацталом))ржу нимагу))

5. ...ищу интелигентного мущину, для совместного, редкого времяпрепровождения, надеюсь на материальную поддержку.
Интим за деньги не предлогать! (приехали...а за что тебя материально поддерживать?) ты что собачий
приют или голодающие дети африки?))
4. ...замужем, ищу любовника... в партнёре ценю в первую очередь..верность.. (ну что тут сказать))))))

вот как то так)) как видите место лидеров свободно...)))

3. ...Обо мне: Женат. Ненавижу ложь, предательство и продажных людей! Неужели в этом забытом богом мире нет такой же чистой и невинной души, как я? Ищу свою половинку.
Критерии поиска: С девушкой 20-29 лет, парой Ж+Ж.
Цель знакомства: Секс на один-два раза, Секс за деньги. ( красавчег)))))
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#2 Пользователь офлайн   Леди 

  • Мать-Ехидна
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 659
  • Регистрация: 24 Ноябрь 04
  • Пол:Женский
  • Город:Шломи

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:25

http://lady0-0.livej....com/57411.html
Enter нажат, к чему теперь рыданья? ©
0

#3 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:32

Просмотр сообщенияЛеди (17 Февраль 2012 - 12:25) писал:


пасибы) улибнуло))) добавил...на 3 месте) :yes:
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#4 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:20

Сайтовским барышням почитать и сделать выводы для себя !!!!!!!!!! Взято из интернета .

Написала красавица девушка, ну все при ней: ,, Через 3 месяца опыт сайтовских знакомств был весьма обширным. Меня водили в кафе, поили пивом, шампанским, пару раз прогуляли по Невскому, и даже сводили в кино. Некоторые свидания были весьма удачными, мне расточали комплименты, мужчины были очень даже ничего и я была уверена, что меня ждет продолжение. Но после долгого прощания на лестнице, страстных поцелуев и обещаний перезвонить , мои любовники пропадали навсегда, на мои послания не отвечали, трубку телефона не снимали. Сначала я думала, что все они, выходя из моего подъезда проваливаются в плохо закрытый люк, или один из моих соседей является маньяком, убивающим моих ночных визитеров. Но беседы с другими сайтовскими дамами убедили меня в мысли, что я не одна такая « брошенка». Впрочем, ничего удивительного тут не было: попав на шведский стол, мало кто из нас будет набивать брюхо только одним блюдом, хочется понемножку откушать всего. Я сделала для себя открытие, что для мужчин сайт Знакомств - что-то вроде бесплатного борделя. Открываешь каталог- фото, рост, вес, размер груди. Они назначают до 5 свиданий в день, и идут на них с одной только мыслью: даст или нет? Так что результат был нулевой: одноразовый секс и – губ бай, май лав, гуд бай! Вскоре я поняла, что на сайте практически нет одиноких мужчин, все они в той или иной степени состоят в отношениях. А здесь ищут лишь сексуального разнообразия, не больше. Через 3 месяца я уже по нескольким фразам в письме могла классифицировать моего корреспондента. И классификация была не в мою пользу : мои надежды на обретение друга сердешнага таяли с каждым днем..... ..... На следующий день мы с Лилькой шли по Невскому, и подруга была в настроении поумничать. -Итак, что мы имеем? Большинство мужчин на сайте Знакомств абсолютно не пригодны для наших целей. Значит, мы должны их четко классифицировать, чтобы знать, с кем мы имеем дело и не тратить время на пустую породу. Кто нам не интересен? 1. Менеджеры и прочий офисный планктон, все эти "хронофаги"- пожиратели времени. Им просто надо убить рабочий день, поэтому пофиг, о чем говорить. Хоть обсуждать творчество Фейхтвангера, хоть выпрашивать интим фото. Они всегда пишут в рабочее время, неожиданно исчезая из сети и появляясь вновь .Им ничего не надо, кроме пустого трепа. Научилась различать таких, и быстро сворачивай разговор. Мы не собираемся никого развлекать! 2. Виртуалы. Их тут полно! Как правило ,сразу говорят о сексе. Все эти "Хочу полизать", "Пососи мой большой и толстый.." , "Затрахал бы тебя до смерти"- полный бред. Обычные виртуальные онанисты. Среди них большинство малолетки. Лучший способ борьбы с ними- соглашаться сразу и на все! Они тут же сникают, начинают лепетать, что заняты ,живут далеко, и вообще их мама не пустит. После чего начнут выклянчивать интим-фото. Давать не советую, потом не отвяжетесь! Каждый день будут канючить: "Пришли ещееее" Короче, могут трахнуть только мозги. 3. Идеалисты. У них очень положительные анкеты, одно-два строгих фото, и "только серьезные отношения". Устроенные ,состоявшиеся мужики, слегка за 40,которые ищут то, не знают что..Вроде, и хотят влюбиться, и семью создать, но..им уже лень ,и они уже привыкли к своему образу жизни, и никому они не верят. Короче, и сами мучаются, и женщин мучают .Они ищут идеал. Нечто такое, что сразит их наповал, что заставит сильнее забиться сердце, ради кого они смогут пожертвовать своей размеренной и устоявшейся жизнью. Как правило, они все имеют постоянных замужних любовниц. Мало шансов, что такая особь оторвет свой зад от компа и выйдет в реал. Они считают себя очень завидной добычей ,поэтому в женщине в первую очередь ищут недостатки. И постоянно жалуются, что женщинам от них нужны только деньги. Любят заводить на сайте женщин- подружек, которым жалуются на женщин - претенденток. В целом занудны и эгоистичны. Нам оно надо? Нам оно не надо! 4. Женатики. Ну, тут все ясно. Предложат встретиться утром или днем. Заверят , что ищут постоянную любовницу. " Постоянство" в их понимании выглядит так: будут неожиданно звонить раз в два месяца, и говорить: "Малыш, я возле твоего дома еду, может, я заскочу на часок?" Искренне удивляются, что вы не сидите сутками у окна в боевой готовности принять их в любое время суток. Впрочем, в случае отказа сильно не парятся, таких, как ты ,у них полно в каждом районе. Есть второй вариант женатиков. Возраст, проблемы с потенцией и детьми. Он уже не ходок, как раньше, но "руки-то помнят!" Он может стать более-менее постоянным любовником. Ему нужен не столько секс, сколько задушевные разговоры и самоосознание, что он еще "могет". О его семье, детях, начальнике и простатите ту будешь знать гораздо больше, чем о своих близких! 5. Ищущие секса. Тут все пишут о сексе. Но реально готовы им заняться процентов 30-35. Они разные. Некоторые прямо предложат перепихнуться по-быстрому. Это лучшее, что есть на сайте. Не врут, не тратят зря наше время, в постели бывают неплохи. Впрочем, как правило, сексуальные эгоисты. Они точно знают, что больше с тобой не встретятся, так что твои чувства их не волнуют. В сексе думают только о себе. Запомни,- продолжала загибать пальцы подруга.- Есть еще один, более опасный вариант: "блядуны- романтики". Обволокут обожанием, очаруют чувством юмора,3-5 дней общения, и ты на свидании. Но уже в него влюблена, заочно. В жизни он еще милее. Смотрит на тебя , как на женщину мечты, засыпает комплиментами, искренне интересуется твоими проблемами, и сочувствует до слез. Скажет, что с этого дня все ваши проблемы позади, так как ты встретила его, и он он сделает твою жизнь сказкой. Расскажет, как он любит детей и свою маму. Заметит, что в жизни ты гораздо симпатичнее, чем на фото. Покается, что переписывался еще с парой женщин, но теперь все-точка! Только ты ! Будет настаивать , чтобы ты удалила анкету с сайта, так как он ревнует, и требует верности. Даже сама не поймешь ,как окажешься с ним в постели, да еще и сама инициативу проявишь. В постели будет нежным. Ты даже, вполне вероятно , получишь удовольствие. Два-три дня будешь порхать от счастья, пока не поймешь, что он не позвонит. Долго не будешь верить в подобное коварство и уверять себя, что с ним что-то случилось, он попал в заложники "Аль-Каиды", впал в кому, или влюблен до такой степени, что от волнения не в силах снять трубку. Потом ты позвонишь сама..Если он возьмет трубку (что вряд ли),то скорее всего скажет, что болен, серьезные проблемы на работе, или сломалась машина и пр. Больше ты его не увидишь, по крайней мере, в ближайшие полгода. В крайнем случае, напишет смс, что встретил другую, и страшно извиняется, или что-то вроде того. Просто эти типы всегда женаты!! Они не гуляют регулярно, просто раз в год им надо сходить налево: освежить чувства, почувствовать себя мачо, напитаться эмоциями. Вот ты ему и подвернулись. Мне даже кажется, что когда они самозабвенно врут про любовь, то даже сами себе верят. -То есть, строить семью тут вообще никто не хочет?- уточнила я. -Ну отчего же? Есть 6-я категория. Те,кто хочет жениться. Ха-ха..Да, есть и такие. Толстые, лысые, с тонкими губами..Им нужна кухарка, прачка и то, что они называют сексом раз в месяц. Соблазнять им лень, да и не пользуются они спросом. Денег платить не хотят ни за что, ввиду патологической жадности и маленькой зарплаты. Требования к женщине предъявляют такие, будто их девичья фамилия Абрамович и он только что вернулся со съемок "92 недель", где играл главную роль. Искренне считают себя неотразимыми. Очень удивляются, когда вы не отвечаете им на письма. Считают, что "бабы зажрались". Хочешь замуж? Вперед! И да хранит тебя Господь! Впрочем, есть среди них и просто милые жалкие уебки. Их можно пожалеть, но замуж?.. Ну, и прочий неликвидный для нас товар : извращенцы, малолетки в поиске новизны, шизофреники, неадекватные люди, получающие удовольствие , оскорбляя других , мальчики, предлагающие себя за деньги (обычно дохленькие и страшненькие), старички, которым просто хочется потрепаться. Есть чудики, которые любят мечтать вслух. Будут писать: "У меня такая проблема! Член 25 см .Мне никто не дает. Может,ты согласишься?" Я как-то попросила выслать фото члена, ответил , что фото нет. Да если бы у него и правда был член 25 см, то фото члена было бы в сто раз больше, чем фото лица! -И кого же мы ищем?- Озадаченно спросила я. -Мы не ищем, мы просто живем. А все остальное в руках Господа. Сколько бы люди не придумали способов познакомиться, браки все равно заключаются на небесах! Да, как ни прискорбно было это сознавать, но Лилька , как всегда , была права. Очень скоро я поняла, что сайтовские мужчины - это особая каста. То есть, если человек написал «Хочу познакомиться», это может означать, все что угодно! От «займи мне денег» до «пошла ты на х%%!» Если человек просит у тебя телефон, то у него нет даже мысли тебе звонить.. Просто на сайте существует «тайное общество собирателей телефонных номеров»..Не знаю ,пишут ли они их в длинные манускрипты, или тренируют память, но для большинства здешних обитателей мужеского полу (согласно первичным половым признакам, а никак не качествам, коими мы привыкли наделять мужчин) получить номер телефона предел мечтаний! Они готовы на недели утомительной переписки, дабы получив заветный номерок, исчезнуть из вашей виртуальной жизни навсегда. В последнее время я жестко издевалась над ними, давая номер на второй минуте общения, чем вероломно обламываю им кайф. Впрочем ни телефонный звонок, ни назначенное свидание не гарантируют вам встречу в реале. Мне звонили из Лондона, Парижа, Стокгольма, вели задушевные беседы и умоляли о встрече. Стоит ли говорить, что в назначенный срок ни одна из столь вымаливаемых встреч не состоялась. И если первые два месяца я покупалась на всю эту лажу, отпрашивалась с работы, корректировала свои планы, влезала в долги, чтоб купить на свидание новую шмотку, то обломавшись раз 20 я просто приняла правила игры. Теперь, назначив 10 свиданий в день, я абсолютно спокойно валяюсь в кровати, ухожу в гости, или занимаюсь любыми своими делами. Я точно знаю, что никаких свиданий не будет, и даже не беру ничего в голову. Я не запоминаю ни имен написавших, не записываю их телефонов, и не держу в голове время наших предполагаемых встреч. За полгода только 1 человек, назначив встречу за неделю, и ни разу за эту неделю мне не написавший, умудрился каким-то загадочным образом на это свидание явиться! Я чуть чипсами не подавилась, когда он мне позвонил. Я в это время валялась в кровати, давила прыщи, и в мыслях не имела с кем-то встречаться. Я так растерялась, что только и придумала, что сказать в трубку: «Вы не туда попали…».Было малость неудобно, но это был единственный раз, когда человек сделал то, что написал. Видимо, он не был посвящен в тайный сговор сайтовских мужиков. Простите меня, дяденька! Спрашивается, из кого же выбирать? Тысячи прекрасных, красивых и состоявшихся женщин ринулись на сайты Знакомств, как и я , в последней надежде на обретение семейного счастья! И стали, так же, как и я, легкими жертвами виртуальных обещаний. Но сайт Знакомств- это страшный наркотик! Он незаметно вползает в твое сознание, и если через неделю ты не вырвешься из этой топи, то завязнешь тут надолго. Ты и сама не заметишь, как сайт станет для тебя родным домом . Сайтовская тусовка-это пара тысяч одних и тех же людей, которые рекламируют себя в "Лидерах" и на мордовозке (как ласково у нас кличут рекламную ленту с бегущими фотками) Через 3 месяца большую часть этих людей вы будете знать в лицо, станете участником сайтовских интриг и завсегдатаем дневниковых баталий. Через полгода, если вы не ханжа, вы обретете увесистый опыт и сайтовских свиданий и сомнительного одноразового секса. Будете не только узнавать героев Мамбы и Клика , но и знать в лицо их любовниц, жен и друзей . Сайт-это большая шведская семья ,спящая под одним одеялом и живущая одной общей реально-виртуальной жизнью. Уже через полгода меня узнавали на улице, и я безошибочно выделяла в любом кафе парочку, которая пришла сюда на свое первое, и скорее всего, последнее интернет-свидание. Дальше у них два пути: либо они навсегда разбегутся после пары чашек американо, либо после пары часов сомнительного секса в ближайшей гостинице с почасовой оплатой. Есть ли шанс встретить в интернете человека для реальной жизни? А как же! Есть же шанс выиграть джек-пот!"

...блин... самое обидное я и себя нашол в этой классификации видов...я...я....джек-пот)))
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#5 Пользователь офлайн   ComBaks 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 633
  • Регистрация: 16 Август 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Натания

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:15

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (17 Февраль 2012 - 14:20) писал:

Сайтовским барышням почитать и сделать выводы для себя !!!!!!!!!! Взято из интернета .
МНООООООГО букв

Вы правда думает что токую простыню, кто то читать будет ?
0

#6 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:20

Просмотр сообщенияComBaks (17 Февраль 2012 - 16:15) писал:

Вы правда думает что токую простыню, кто то читать будет ?

девушки прочтут и тебе советую.... вообще читать полезно... :coolio:
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#7 Пользователь офлайн   vanutka 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 937
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11
  • Пол:Женский
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:20

пробежала "простыню" по диагонали. удивительно, неужели кто-то думает, что там по-другому и это какое-то раскрытие чудовищной истины? ))))))))))))
хотя я немного завидую наиву :m0509:
0

#8 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:29

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (17 Февраль 2012 - 14:20) писал:

Сайтовским барышням почитать и сделать выводы для себя !!!!!!!!!! Взято из интернета .



Нужно давать ссылку на источник
0

#9 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 18 Февраль 2012 - 09:57

Просмотр сообщенияАллла (17 Февраль 2012 - 20:29) писал:

Нужно давать ссылку на источник

...это скопрированно с анкеты...давать на неё ссылку не этично.... много читать ? ну уберите... мне пох.... кстати Ворона , мы не знакомы по Гамблеру?
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#10 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:04

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (18 Февраль 2012 - 09:57) писал:

...это скопрированно с анкеты...давать на неё ссылку не этично..


Так написал бы " скопировано из анкеты с разрешения автора" .
Мы как-то имели конфликт по поводу авторских прав, вот стараемся аккуратно следить

Цитата

кстати Ворона , мы не знакомы по Гамблеру?


Кто такой "Гамблер" ?
0

#11 Пользователь офлайн   Таня 

  • Пешеход
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 765
  • Регистрация: 24 Май 10
  • Пол:Женский
  • Город:Нетания

Отправлено 18 Февраль 2012 - 16:55

Когда-то тоже тусовалась на сайте знакомств. Больше, правда, общалась в дневниках (есть на мамбе такая функция), нежели знакомилась. Остался с тех пор у меня там дневник, почти заброшенный, а в нем есть некоторые перлы, что встречались иногда в мужских анкетах (кто-то тут интересовался мужскими перлами? :icon_wink4:)

1. Живу с детьми, но не в РАЗВОДЕ.(выделено автором!) Хотел бы встретить, панемающую '"триединую" женщину, друга, жену, любовницу.
Не в разводе, но еще одна жена, да еще панемающая триединая позарез требуется...
Есть тут панемающие триединые?

2. В анкете обозначено: Мужчина 48 лет. Но, судя по фото - все 60. Ну, возможно, я придираюсь, возможно 58...
Ищет: Здоровую, добродетельную, духовную супругу для рождения и воспитания детей в божествепнной диалектической системе воспитания Личностей
Если кого сильно заинтересовало - могу ссылочку дать.

3. Мужчина 57 лет.
Ищет: порядочную, красивую, сексуальную женщину, с хорошей фигурой, которая любит секс
Не спонсор и не хочет им быть.
Женат, живут вместе.
Цель знакомства "регулярный секс вдвоем"...

Ну, это возможно просто чей-то наив? Женатый мужик ищет бесплатно, из любви к искусству, порядочную любовницу, но не спонсор он, вот не спонсор! Нужна порядочная дама, обожающая трахаться... Интересно, это реальный запрос? Лично я посмеялась... Потому как из анкеты- ну, не надо мужику, чтобы его самого любили, на это у него жена имеется.

4. По ленте (есть на мамбе такая функция, прокатить свое фото поверху) едет паренек 23 лет, с призывом: "преглосити в гости!" В одном слове - 3 ошибки. Но зато - призыв...

5.Знакомства
Познакомлюсь:
с Девушкой
--------------------------------------------------------------------------------
Типаж
Знание языков:
Русский
--------------------------------------------------------------------------------
Сексуальные предпочтения
Ориентация: Гетеро
Как часто хотел бы заниматься сексом:
Несколько раз в месяц
Размер члена:
больше 20 см
Есть в этой анкете фото - но лица не видно: тень от кепки очень плотная, но зато видны... усы...

Понимаете - это все! Ничего о себе, анкета практически пустая! Ни роста, ни образования, ни семейного положения, интересов - ничегошеньки! О себе: ничего, зато есть р-р члена. Меня это всегда умиляет: глупейшая картина мужика с линеечкой... А в сочетании с совершенно пустой анкетой... Ни тут тебе интересов, ни тут тебе "про жизнь, про себя, про семью"... Но зато в доме имеется линеечка!

5. или вот еще:
Товарищ самоуверенно заявляет: "обо мне узнает та, которая получит мой телефон"(анкета при этом не заполнена! В общем, вставайте в очередь за телефоном :dribble: )
Ох! Это что: так теперь награждают? Звучит-то именно так: прям как приз получить..

6. Ну и много - много женатых мужиков, ищущих честную, порядочную, верную... ЭТо уже прямо и не оригинально....

Вот такая моя подборка :m0509:
Тише едешь- больше разглядишь :)
0

#12 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 18 Февраль 2012 - 17:29

Просмотр сообщенияТаня (18 Февраль 2012 - 16:55) писал:

Размер члена:
больше 20 см
Есть в этой анкете фото - но лица не видно: тень от кепки очень плотная, но зато видны... усы...
Понимаете - это все! Ничего о себе, анкета практически пустая! Ни роста, ни образования, ни семейного положения, интересов - ничегошеньки! О себе: ничего, зато есть р-р члена. Меня это всегда умиляет: глупейшая картина мужика с линеечкой... А в сочетании с совершенно пустой анкетой... Ни тут тебе интересов, ни тут тебе "про жизнь, про себя, про семью"... Но зато в доме имеется линеечка!
Какие там интересы нужны еще, когда больше 20см... :rolleyes:
Больше! То есть, возможно, и 30... Даже 40...:crazy:
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#13 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 18 Февраль 2012 - 17:30

Просмотр сообщенияАллла (18 Февраль 2012 - 14:04) писал:

Так написал бы " скопировано из анкеты с разрешения автора" .
Мы как-то имели конфликт по поводу авторских прав, вот стараемся аккуратно следить

буду знать , спасибо.

Кто такой "Гамблер" ?

..преферансный портал...тот же ник тотже аватар...вот я подумал....
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#14 Пользователь офлайн   Таня 

  • Пешеход
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 765
  • Регистрация: 24 Май 10
  • Пол:Женский
  • Город:Нетания

Отправлено 18 Февраль 2012 - 17:31

Просмотр сообщенияКот (18 Февраль 2012 - 17:29) писал:

Какие там интересы нужны еще, когда больше 20см... :rolleyes:
Больше! То есть, возможно, и 30... Даже 40...:crazy:

А... дошло. Линеечка в доме, возможно, коротковата. Надо другую задарить)))Чтобы уж точно не ошибиться и понимать: нужны интересы, или ну их...
Тише едешь- больше разглядишь :)
0

#15 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 18 Февраль 2012 - 17:37

Просмотр сообщенияТаня (18 Февраль 2012 - 16:55) писал:

Вот такая моя подборка :m0509:

....очень прикольно...я и не подозревал))...такой пласт упустил... включаю в рейтинг...заслужили))) :icon_wink4:
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#16 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 18 Февраль 2012 - 17:42

Просмотр сообщенияКот (18 Февраль 2012 - 17:29) писал:

Какие там интересы нужны еще, когда больше 20см... :rolleyes:
Больше! То есть, возможно, и 30... Даже 40...:crazy:

...конечно дебил дебилом... наверное это я от зависти)))
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#17 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 18 Февраль 2012 - 18:19

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (18 Февраль 2012 - 17:30) писал:

..преферансный портал...тот же ник тотже аватар...вот я подумал....


А, не.
Не я.

*сменить аватарку, чтоли? :m2002:
0

#18 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 19 Февраль 2012 - 00:02

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (18 Февраль 2012 - 17:42) писал:

...конечно дебил дебилом... наверное это я от зависти)))
У нас были соседи. Жена - ленивая толстая корова, которая говорила мужу:
- Не буду убирать! Я от этого потею.
И сам муж. Он был журналистом одной из киевских газет. Чернявый, худощавый, говорил по-украински.
Жили они тихо.
Однажды его жена сказала моей мама:
- Саша очень хороший муж. По члену. Но вот по весу - маловат.
Мама, конечно, рассказала эту новеллу, еле донесла, сестричке. Она - мне...
Папа услышал, и не рассмевшись буркнул: "холодильником пусть придавливает"...
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#19 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 19 Февраль 2012 - 08:53

...прикольно))))))
....вот вчера вычитал: "Ищу мущину, что бы показать не стыдно, а увели - не жалко"
...и ведь не придерёшься, честно пишет чего хочет...
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#20 Пользователь офлайн   Dianaf17 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 13 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Тель-Авив

Отправлено 26 Март 2012 - 09:55

а мне понравилось:
1) не люблю жадных мужчин
2)ответ на вопрос: была ли замужем? да! умер от счастья.
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид