Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Страховая компания Феникс. - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Страховая компания Феникс. стоит ли верить??

#41 Пользователь офлайн   gena 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 02 Июнь 05

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:55

Просмотр сообщенияTectonica (03 Февраль 2015 - 18:43) писал:

У меня проблема с Феникс.
С самого начала пришел человек, представился агентом... оказалось потом, что он не агент и не имел право что-то делать (он помощник агента, как мне сказали, и он уволился...)
Деньги кампания начала снимать сразу. Зато (уже прошло почти 5 лет) они так и не прислали договор и полис. Кроме отчетов фирмы о полученных деньгах ничего нет. За это время делали две операции, за которые они должны были платить (это подтвердила их проверяющая), но ничего не прислали.
Опять обманули с заявлением (мы хотели закрыть, раз невозможно было найти концов), приехала проверяющая, взяла заявление, где было указано, что они обязуются выплатить по тем операциям, но опять ничего никто не отвечал.... И вдруг я обнаружил, что они снова начали снимать деньги не прислав нам ничего...
Видимо, надо обращаться в суд.
Сейчас ищу адвокатскую контору в Хайфе, которая специализируется по этим вопросам.
...

Какая "проверяющая"? Где вы такое находите?
Позвоните 03-7332222. Это телефон компании Феникс и решите все вопросы с "шерут лакохот". Неужели Вы ещё не поняли, что Ваш агент занимается не законной деятельностью - использует работников без лицензии для продажи страховок? Параллельно если есть желание можете подать на него жалобу в "Надзор за страхованием" при Минфине - מפקח על הביטוח
Это сообщение не является пенсионной консультацией.
0

#42 Пользователь офлайн   Tectonica 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 Февраль 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Март 2015 - 09:02

Просмотр сообщенияgena (05 Февраль 2015 - 11:55) писал:

Какая "проверяющая"? Где вы такое находите?
Позвоните 03-7332222. Это телефон компании Феникс и решите все вопросы с "шерут лакохот". Неужели Вы ещё не поняли, что Ваш агент занимается не законной деятельностью - использует работников без лицензии для продажи страховок? Параллельно если есть желание можете подать на него жалобу в "Надзор за страхованием" при Минфине - מפקח על הביטוח

Не успел сделать разборку с предыдущими проблемами, как снова проблема.
"Представитель проверяющей организации", которая была у нас и взяла УСЛОВНОЕ заявление о продолжении страхования не отвечает на мои мэйловые запросы к ней лично. Я полагал, что и все ее действия прекратились, но с нас стали вычитать страховой взнос (непонятно за кого из супругов) и опять, как и в первый раз не прислали никаких полисов.
Может быть, кто-то знает мэйловый адрес Феникса? Их факс, чтоб отправить им письмо.
И, видимо, нужен адрес контролирующей организации, если кто-то может это сообщить.
Кто-то упоминал адрес юридической организации занимающейся проблемами мошенничества страховой кампании?
Спасибо.
0

#43 Пользователь офлайн   gena 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 02 Июнь 05

Отправлено 13 Март 2015 - 09:00

Просмотр сообщенияTectonica (12 Март 2015 - 09:02) писал:

Не успел сделать разборку с предыдущими проблемами, как снова проблема.
"Представитель проверяющей организации", которая была у нас и взяла УСЛОВНОЕ заявление о продолжении страхования не отвечает на мои мэйловые запросы к ней лично. Я полагал, что и все ее действия прекратились, но с нас стали вычитать страховой взнос (непонятно за кого из супругов) и опять, как и в первый раз не прислали никаких полисов.
Может быть, кто-то знает мэйловый адрес Феникса? Их факс, чтоб отправить им письмо.
И, видимо, нужен адрес контролирующей организации, если кто-то может это сообщить.
Кто-то упоминал адрес юридической организации занимающейся проблемами мошенничества страховой кампании?
Спасибо.

По-моему Вы уже получили один раз ответ что делать:

"Позвоните 03-7332222. Это телефон компании Феникс и решите все вопросы с "шерут лакохот". Неужели Вы ещё не поняли, что Ваш агент занимается не законной деятельностью - использует работников без лицензии для продажи страховок? Параллельно если есть желание можете подать на него жалобу в "Надзор за страхованием" при Минфине - מפקח על הביטוח"
Это сообщение не является пенсионной консультацией.
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид