Беседка - русскоязычный форум в Израиле: ***Россия- самая великая держава из всех существовавших, существующих и будущих существовать. - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

***Россия- самая великая держава из всех существовавших, существующих и будущих существовать. Флуд

#1 Пользователь офлайн   я-кут 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 462
  • Регистрация: 16 Октябрь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:ссср дв

Отправлено 20 Май 2010 - 03:47

Давайте пофлудим. Название провокационное, но чисто для прикола. (Для модеров-скоро опять командирка, доставать более не буду.)
ВЕТЕР В ГОЛОВЕ ПОПУТНЫМ НЕ БЫВАЕТ (С) Н. ФОМЕНКО
0

#2 Пользователь офлайн   я-кут 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 462
  • Регистрация: 16 Октябрь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:ссср дв

Отправлено 20 Май 2010 - 03:54

А если серьезно, то в России ломались хребты величайших империй. Своей в том числе.
ВЕТЕР В ГОЛОВЕ ПОПУТНЫМ НЕ БЫВАЕТ (С) Н. ФОМЕНКО
0

#3 Пользователь офлайн   Забаненая Рашка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 390
  • Регистрация: 01 Июль 05

Отправлено 20 Май 2010 - 04:13

Просмотр сообщенияя-кут (19.5.2010, 20:54) писал:

А если серьезно, то в России ломались хребты величайших империй. Своей в том числе.

Каких конкретно империй? Все до единой войны с империями Россия слила, - была бита всеми без исключения империями с которыми воевала .
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
0

#4 Пользователь офлайн   Забаненая Рашка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 390
  • Регистрация: 01 Июль 05

Отправлено 20 Май 2010 - 04:15

Просмотр сообщенияя-кут (19.5.2010, 20:47) писал:

Давайте пофлудим.


"Ваша дура больше всех". Большая, да. Но дура. А если серьезно, - говно держава. :coolio:
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
0

#5 Пользователь офлайн   я-кут 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 462
  • Регистрация: 16 Октябрь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:ссср дв

Отправлено 20 Май 2010 - 04:39

Просмотр сообщенияЗабаненая Рашка (20.5.2010, 13:15) писал:

"Ваша дура больше всех". Большая, да. Но дура. А если серьезно, - говно держава. :coolio:

Штаты, конечно. УУУ. Всего-то надо, уничтожить несколько сот тысяч индейцев, завезти рабов из Африки. Развязать несколько
войн, можно, например во Вьетнаме сжигать детей напалмом. Затем, надо уничтожить европейскую страну и ВАУ- ты великая демократическая держава. Но вот до этакого зверства ни в Российской Империи, ни даже в СССР не додумались. Ну не доросли еще до просвещенного Запада.
ВЕТЕР В ГОЛОВЕ ПОПУТНЫМ НЕ БЫВАЕТ (С) Н. ФОМЕНКО
0

#6 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2010 - 04:45

Просмотр сообщенияЗабаненая Рашка (20.5.2010, 5:15) писал:

"Ваша дура больше всех". Большая, да. Но дура. А если серьезно, - говно держава. :m2002:

За что я Рашку люблю? За оптимизм! :coolio:
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#7 Пользователь офлайн   я-кут 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 462
  • Регистрация: 16 Октябрь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:ссср дв

Отправлено 20 Май 2010 - 04:48

Просмотр сообщенияЗабаненая Рашка (20.5.2010, 13:13) писал:

Каких конкретно империй? Все до единой войны с империями Россия слила, - была бита всеми без исключения империями с которыми воевала .

Конкретно-ладно. Карл 12, Фридрих Великий, Наполеон, Османская империя. Когда турки и немцы, с австро-венграми связались с Россией тут их империи и рухнули. Не так?
ВЕТЕР В ГОЛОВЕ ПОПУТНЫМ НЕ БЫВАЕТ (С) Н. ФОМЕНКО
0

#8 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2010 - 04:51

Просмотр сообщенияя-кут (20.5.2010, 5:48) писал:

Конкретно-ладно. Карл 12, Фридрих Великий, Наполеон, Османская империя. Когда турки и немцы, с австро-венграми связались с Россией тут их империи и рухнули. Не так?

Но и российская гакнулась! Будь справедлив!
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#9 Пользователь офлайн   я-кут 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 462
  • Регистрация: 16 Октябрь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:ссср дв

Отправлено 20 Май 2010 - 04:57

Просмотр сообщенияСтудиоз (20.5.2010, 13:51) писал:

Но и российская гакнулась! Будь справедлив!

Так я и написал, что русский народ настолько широк душой, что даже свою империю прогулял. Евреям. ( Аллла Акбар опять тему закроет)
ВЕТЕР В ГОЛОВЕ ПОПУТНЫМ НЕ БЫВАЕТ (С) Н. ФОМЕНКО
0

#10 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2010 - 05:02

Просмотр сообщенияя-кут (20.5.2010, 5:57) писал:

Так я и написал, что русский народ настолько широк душой, что даже свою империю прогулял. Евреям. ( Аллла Акбар опять тему закроет)

Скорее грузинам! :coolio:
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#11 Пользователь офлайн   Забаненая Рашка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 390
  • Регистрация: 01 Июль 05

Отправлено 20 Май 2010 - 05:07

Просмотр сообщенияя-кут (19.5.2010, 21:48) писал:

Конкретно-ладно. Карл 12, Фридрих Великий, Наполеон, Османская империя. Когда турки и немцы, с австро-венграми связались с Россией тут их империи и рухнули. Не так?


Не так. Карл 12-й был императором? Какой империи? А Фридрих Великий? Наполеон бил русских во всех без ислючения сражениях. Немцы и австрийцы (империи) разнесли Российскую Империю в лоскуты и вынудили ее заключить "похабный" брестский мир, по которому она потеряла Украину. А вот их империи рухнули в результате поражения в 1-й мировой от Франции, Англии и США, - Россия войну слила и союзников предала заключив с немцами и австрийцами "похабный" мир. Японцы разнесли Россию по кочкам. Англичане вломили России в Крыму. Да и турки как держали Россию в черноморской луже, так и не выпустили ее оттуда.
Вот я и говорю, - говно держава.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
0

#12 Пользователь офлайн   Забаненая Рашка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 390
  • Регистрация: 01 Июль 05

Отправлено 20 Май 2010 - 05:15

Просмотр сообщенияя-кут (19.5.2010, 21:39) писал:

Штаты, конечно. УУУ. Всего-то надо, уничтожить несколько сот тысяч индейцев, завезти рабов из Африки. Развязать несколько
войн, можно, например во Вьетнаме сжигать детей напалмом. Затем, надо уничтожить европейскую страну и ВАУ- ты великая демократическая держава. Но вот до этакого зверства ни в Российской Империи, ни даже в СССР не додумались. Ну не доросли еще до просвещенного Запада.


Да, Штаты, - УУУ. России до Штатов, как до Луны раком. Но эта тема не о Штатах.
Насчет "зверств", - так Россия в зверствах по отношению к своему и чужим народам, - чемпион мира, - в этой категории рядом с ними разве что немецкие нацисты.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
0

#13 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2010 - 05:21

Просмотр сообщенияЗабаненая Рашка (20.5.2010, 6:07) писал:

Карл 12-й был императором? Какой империи? А Фридрих Великий? Наполеон бил русских во всех без ислючения сражениях. Немцы и австрийцы (империи) разнесли Российскую Империю в лоскуты и вынудили ее заключить "похабный" брестский мир, по которому она потеряла Украину. Японцы разнесли Россию по кочкам. Англичане вломили России в Круму. Да и турки как держали Россию в черноморской луже, так и не выпустили ее оттуда.
Вот я и говорю, - говно держава.

Говорю же - оптимистка! :coolio:
Куда там кому англичане вломили? :loool: Три страны почти год штурмовали один город! Англия, кстати, потеряла там весь цвет нации!
Про австрияков и говорить нечего - кто они? Чехи? Венгры? Румыны?
Про Фридриха... Если ты не в курсе, то скажу: русские три раза Берлин брали за последние три века, а немцы Москву ни разу!
Наполеон сбежал от своей армии дважды! Первый раз в Египте, а второй в Белоруссии! Кого он там бил? Война-то в Париже закончилась!
Японцы! Эти до сих пор ноют из-за четырёх островов! Давно б сами взяли, да самурайский дух выветрился! :m2002:
Ты, Рашка, свою неграмотность хоть как-то скрывай! Хоть на людях! :prop:
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#14 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2010 - 05:24

Просмотр сообщенияЗабаненая Рашка (20.5.2010, 6:15) писал:

Да, Штаты, - УУУ. России до Штатов, как до Луны раком. Но эта тема не о Штатах.
Насчет "зверств", - так Россия в зверствах по отношению к своему и чужим народам, - чемпион мира, - в этой категории рядом с ними разве что немецкие нацисты.

Ща включил себе американский гимн - смеюсь! :coolio:
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#15 Пользователь офлайн   я-кут 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 462
  • Регистрация: 16 Октябрь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:ссср дв

Отправлено 20 Май 2010 - 05:26

Просмотр сообщенияЗабаненая Рашка (20.5.2010, 14:07) писал:

Карл 12-й был императором? Какой империи? А Фридрих Великий? Наполеон бил русских во всех без ислючения сражениях. Немцы и австрийцы (империи) разнесли Российскую Империю в лоскуты и вынудили ее заключить "похабный" брестский мир, по которому она потеряла Украину. Японцы разнесли Россию по кочкам. Англичане вломили России в Круму. Да и турки как держали Россию в черноморской луже, так и не выпустили ее оттуда.
Вот я и говорю, - говно держава.

Маленькая моя, глупенькая ( это я любя) Так тебя ничему не научили в американском университете? Империя- совсем не значит, что это офигенно большая держава. И вот с такой (правильной) точки зрения и Густав Адольф и Карл 12 - создавали нормальные империи. Ну не повезло шведам, на Россию напоролись.
То, что Наполеон бил русских, это к военным историкам. Особенно про Березину они тебе расскажут. Но согласись, не русские, а французы жрали лошадей с голодухи, отступая из Москвы. Надо выиграть не битву, надо выиграть войну.
В Крымской войне англичане так опозорились, особенно на Камчатке. Даже не буду напоминать.
ВЕТЕР В ГОЛОВЕ ПОПУТНЫМ НЕ БЫВАЕТ (С) Н. ФОМЕНКО
0

#16 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2010 - 05:37

Просмотр сообщенияя-кут (20.5.2010, 6:26) писал:

Маленькая моя, глупенькая ( это я любя)

Она не маленькая :coolio: И не глупенькая.
Просто жизнь к ней жопой развернулась, а она в этой жопе винит Россию :m2002:
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#17 Пользователь офлайн   Забаненая Рашка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 390
  • Регистрация: 01 Июль 05

Отправлено 20 Май 2010 - 05:40

Просмотр сообщенияСтудиоз (19.5.2010, 22:21) писал:

Говорю же - оптимистка! :coolio:
Куда там кому англичане вломили? :loool: Три страны почти год штурмовали один город! Англия, кстати, потеряла там весь цвет нации!
Про австрияков и говорить нечего - кто они? Чехи? Венгры? Румыны?
Про Фридриха... Если ты не в курсе, то скажу: русские три раза Берлин брали за последние три века, а немцы Москву ни разу!
Наполеон сбежал от своей армии дважды! Первый раз в Египте, а второй в Белоруссии! Кого он там бил? Война-то в Париже закончилась!
Японцы! Эти до сих пор ноют из-за четырёх островов! Давно б сами взяли, да самурайский дух выветрился! :m2002:
Ты, Рашка, свою неграмотность хоть как-то скрывай! Хоть на людях! :prop:


1.Англичане победили в Крымской войне, вынудив Россию униженно просить мира. Никакой "цвет нации" англичане не потеряли,- они и сегодня цветут и пахнут. Говорила тебе, - не ври.
2. Австрийцы с немцами в 1-й мировой заставили Россию предать союзников и заключить мир, по которому Россия потеряла Польшу, Финляндию, Украину....
3. Русские Императорский Берлин не брали ни разу, - Берлин взяли советские войска в 45-м.
4. Наполеон разбил русских во всех без исключения сражениях. Наполеона разбили англичане и немцы. И закончилась война не в Париже. Русские туда попали как экскурсанты.
5. Японцы разбили русских в 1905-м, утопили весь русский флот, вышвырнули их из Дальнего. Четыре острова захватил СССР, а не Россия. Причем на шару.

Студиоз, мне вот интересно, зачем ты брешешь? В силу малограмотности, природной тупости или это у тебя стеб такой дефективный? :nop:
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
0

#18 Пользователь офлайн   я-кут 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 462
  • Регистрация: 16 Октябрь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:ссср дв

Отправлено 20 Май 2010 - 05:41

Просмотр сообщенияСтудиоз (20.5.2010, 14:37) писал:

Она не маленькая :coolio: И не глупенькая.
Просто жизнь к ней жопой развернулась, а она в этой жопе винит Россию :m2002:

Россия это жопа :loool: ? Я -то здесь живу. " а мужики-то не знают".
ВЕТЕР В ГОЛОВЕ ПОПУТНЫМ НЕ БЫВАЕТ (С) Н. ФОМЕНКО
0

#19 Пользователь офлайн   Забаненая Рашка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 390
  • Регистрация: 01 Июль 05

Отправлено 20 Май 2010 - 05:51

Просмотр сообщенияя-кут (19.5.2010, 22:26) писал:

Маленькая моя, глупенькая ( это я любя) Так тебя ничему не научили в американском университете? Империя- совсем не значит, что это офигенно большая держава. И вот с такой (правильной) точки зрения и Густав Адольф и Карл 12 - создавали нормальные империи. Ну не повезло шведам, на Россию напоролись.
То, что Наполеон бил русских, это к военным историкам. Особенно про Березину они тебе расскажут. Но согласись, не русские, а французы жрали лошадей с голодухи, отступая из Москвы. Надо выиграть не битву, надо выиграть войну.
В Крымской войне англичане так опозорились, особенно на Камчатке. Даже не буду напоминать.

Тупенький бульдозеристик, - тебя в твоем ПТУ неправильно информировали, - Швеция никода империей небыла, и Карл 12-й никогда императором небыл. Вкурил, дурашка?
Наполеон бил русских всегда, во всех сражениях. Войну выиграли не русские, а англичане с немцами. В Крымской войне победили именно англичане и французы, - русские вынуждены были подписать унизительный мир.
Итак, твое тупенькое заявление о том, что, дескать, Россия разбила какие-то там империи, - полное фуфло в стиле дефективного пэтэушника.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
0

#20 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2010 - 05:54

Просмотр сообщенияЗабаненая Рашка (20.5.2010, 6:40) писал:

1.Англичане победили в Крымской войне, вынудив Россию униженно просить мира. Никакой "цвет нации" англичане не потеряли,- они и сегодня цветут и пахнут. Говорила тебе, - не ври.
2. Австрийцы с немцами в 1-й мировой заставили Россию предать союзников и заключить мир, по которому Россия потеряла Польшу, Финляндию, Украину....
3. Русские Императорский Берлин не брали ни разу, - Берлин взяли советские войска в 45-м.
4. Наполеон разбил русских во всех без исключения сражениях. Наполеона разбили англичане и немцы. И закончилась война не в Париже. Русские туда попали как экскурсанты.
5. Японцы разбили русских в 1905-м, утопили весь русский флот, вышвырнули их из Дальнего. Четыре острова захватил СССР, а не Россия. Причем на шару.

Студиоз, мне вот интересно, зачем ты брешешь? В силу малограмотности, природной тупости или это у тебя стеб такой дефективный? :loool:

Какая экспрессия! Какой накал! :coolio:
Про атаку обречённых под Севастополем ты, естественно, ничего не слышала!
Про взятие Берлина войсками Екатерины тоже...
Ну, видимо, спорт занимал в твоём образовании главное место.
В каких сражениях Наполеон бил русских? Перечисли. И чего ж он такой победитель сбежал от собственной армии при Березине?
Японцы флот да потопили! Но мира запросила именно Япония! Унизительного мира! Учи историю! :m2002:
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид