Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Кот - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 136 Страниц +
  • « Первая
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кот интервью

#1501 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Февраль 2018 - 15:43

Просмотр сообщенияАллла (18 Февраль 2018 - 15:34) писал:

Это все верно для описания бесед на чьей-то кухне, но не для общедоступного форума с
Я согласен с тем, что нужно быть корректным в выражениях. И "фильтровать базар".
Но в своей среде, если "сказал не то" или неудачно выразился - не страшно! И сам прощаешь, и тебе прощается.
На то и свои...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1502 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Февраль 2018 - 15:58

Украина - Чемпион Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане
Украинский Фристайлист Абрам енко завоевал золотую медаль
Ура-а-а!
לחיים :cheers:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1503 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Февраль 2018 - 21:29

Просмотр сообщенияBadu (18 Февраль 2018 - 20:48) писал:

Badu! У меня эти люди вызывают, кроме всей обычной гаммы чувств, которые могут вызывать наемники, еще и чувство жалости.
Как к несчастным животным. Брошенным, жалким, голодным, одиноким и обреченным на страшную смерть.
Страшно представить себе, что они, сильные, здоровые, молодые мужчины за 1000 долларов вынуждены наниматься на единственную доступную им работу - убийство ни в чем не провинившихся перед ними людей, на которых им покажут их начальники... И при этом каждую секунду их могут убить, и они это осознают, и не похоронить по-человечески...
Это на какой отметке ниже плинтуса нужно очутиться? Чтобы быть вынужденным пойти на такую "работу"?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1504 Пользователь офлайн   shvit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 826
  • Регистрация: 08 Ноябрь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Февраль 2018 - 21:42

Просмотр сообщенияKoт (18 Февраль 2018 - 21:29) писал:

Badu! У меня эти люди вызывают, кроме всей обычной гаммы чувств, которые могут вызывать наемники, еще и чувство жалости.
Как к несчастным животным. Брошенным, жалким, голодным, одиноким и обреченным на страшную смерть.
Страшно представить себе, что они, сильные, здоровые, молодые мужчины за 1000 долларов вынуждены наниматься на единственную доступную им работу - убийство ни в чем не провинившихся перед ними людей, на которых им покажут их начальники... И при этом каждую секунду их могут убить, и они это осознают, и не похоронить по-человечески...
Это на какой отметке ниже плинтуса нужно очутиться? Чтобы быть вынужденным пойти на такую "работу"?


супруга сказала буквально на днях - общалась по работе с довольно молодым человеком, так вот он говорил о своем намерении стать наемником. материальное положение парня и его семьи, мягко сказать, незавидное и плюсом, поэтому, семейные проблемы.
עוד לא אָבְדָה תקוותנו
0

#1505 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Февраль 2018 - 22:20

Просмотр сообщенияshvit (18 Февраль 2018 - 21:42) писал:

супруга сказала буквально на днях - общалась по работе с довольно молодым человеком, так вот он говорил о своем намерении стать наемником. материальное положение парня и его семьи, мягко сказать, незавидное с плюсом, поэтому, семейные проблемы.
Правда, чем хуже пойти на большую дорогу? И грабить?
И никуда ехать не надо.
Я бы предпочел работать на дому...
Всё то же самое, но расходы меньше и обстановка привычная. :rolleyes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1506 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Февраль 2018 - 08:52

Ребята! Вы можете писать мне о своем мнении открыто: я отвечу. Мне в радость отвечать единомышленникам.
Конечно, они не делаю различий между своей бандитской страной и странами демократическими и цивилизованными...
Отсюда и вопросы: почему им можно, а нам нельзя?
Да, потому, что вы сначала научитесь руки мыть, зубы чистить...
(Перерыв на работу, извините).
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1507 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:15

Просмотр сообщенияKoт (19 Февраль 2018 - 08:52) писал:

почему им можно, а нам нельзя?



Потому, что каждый отвечает за себя
Я так считаю
0

#1508 Пользователь офлайн   Lagavulin 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16 Февраль 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:29

Просмотр сообщенияАллла (19 Февраль 2018 - 11:15) писал:

Потому, что каждый отвечает за себя
Я так считаю


И фантазирует тоже.
Я так считаю.
0

#1509 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Февраль 2018 - 15:32

Потому что право на все нужно заслужить!
Я имею в виду право на то, чтобы давать советы, чтобы к твоему мнению прислушивались, чтобы с тобой считались, чтобы к тебе хорошо относились... И так далее.
А просто за факт существования... никто, кроме папы с мамой не любит.
Так вот, американцам можно, потому что на их счету план Маршала, спасший и вытащивший многие страны из нищеты и сделавшие их развитыми, процветающими, передовыми и цивилизованными.
Все, кто прислонялся к американцам, становились богатыми и счастливыми...
А вот, Северным корейцам нельзя. Потому что они сами себя не то, что осчастливить, но даже как-то накормить не могут... Стало быть, и никому, ничего хорошего они принести не могут.
То же самое и с Россией. Ничего хорошего она никому дать не может, потому что себе рады не дает. У самой 30-40% людей воду из колодцев на коромыслах таскают, дровами жилища отапливают и это при том, что в ней лесов больше, чем у всех вместе взятых, воды - хоть залейся, нефти и газа... хоть удавись.
Основной конек - Россия Европу освободила от фашизма. Ну, да. Но и тут всё изгадила тем, что тут же сама и повязала своей диктатурой, загнав в новый тип лагеря - социалистический... Не фашистский, так коммунистский... Не в лоб, так по лбу. Но лагерь, как же без лагерей...
Все, кого жизнь сводила с Россией никогда не вылазили из нищеты. Так и влачили жуткую жизнь столетиями, если не удалось выскочить...
И до сих пор пропагандисты делают вид, что не понимают - "антисоветчина" означает анти мракобесие, анти человеческое, анти фашистское, анти коммунистическое.
То есть, про цивилизованное, про прогрессивное, про миролюбивое и про демократическое...
А любое действие противодействующее мракобесию, фашизму, социализму-коммунизму - есть благо.
И должно поощряться и приветствоваться.
Но до сих пор у большевиков скулы сводит при словах "антисоветчик" и "антикоммунист"...
Им это слышится вроде "Наших бьют"...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1510 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:11

Кто-нибудь видел? Ел? Что это?
Изображение
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1511 Пользователь офлайн   Михалыч 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 02 Июль 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:25

Просмотр сообщенияKoт (19 Февраль 2018 - 17:11) писал:

Кто-нибудь видел? Ел? Что это?
Изображение

Это только Тинка с Одиозом употребляют на закусь.
0

#1512 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:32

Просмотр сообщенияKoт (19 Февраль 2018 - 17:11) писал:

Кто-нибудь видел? Ел? Что это?


Кот, не кушай российские продукты. Не надо... :) .
0

#1513 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:48

Просмотр сообщенияLagavulin (19 Февраль 2018 - 11:37) писал:

Господа, у вас очень забавные романтические представления о том, что исключительно может быть факторами определяющими "ключевых игроков мировой политики".
Уровень социального развития? Мощь экономики?..
Расскажите об этом римлянам с греками и варварам, китайцам и монголам и пр и пр.

Разумеется то как и почему Россия не претендует, а является одним из "ключевых игроков в мировой политике" может даже кому то казаться забавным. Но на реальность это никак не влияет.
Интересно, в чем заключается ключевая роль России, как игрока в мировой политике?
Не в том ли, что она способна спровоцировать какой-либо кризис то там, то тут?
И тем самым обратить на себя внимание?
Как выяснилось в последнее время, кроме углеводородов, России пока нечем "играться" в мире!
Она не может предложить ничего ни медикам, ни физикам, ни биологам, ни...
Может играть роль варваров?
Роль пьяного хулигана в подъезде многоквартирного дома?
Ну, во-первых, это, пожалуй единственный вполне достойный ангажемент...
А, во-вторых, мир уже вполне готов, потому что не с российскими 2% мирового ВВП противостоять всему миру... А союзников похулиганить вместе я не вижу. Ни США, ни Европа, ни Китай - не готовы. Разве что, монголы?
Все, кажется, прониклись идеей будущего, кроме России. Повернутой в средневековье...

Что касается "римлян с греками и варваров, китайцев и монголов", - то у меня ощущение, что Россия возвращается на их уровень, и скоро ей больше не с кем будет больше пообщаться...
Судя по Поклонской, Залдостанову, Милонову, Кадырову и компании...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1514 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:52

Просмотр сообщенияМихалыч (19 Февраль 2018 - 17:25) писал:

Это только пипипи с пипипи употребляют на закусь.

В моём Интервью такие НИКи не упоминают... Запикивают... :icon_wink4:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1515 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:58

Просмотр сообщенияsersul (19 Февраль 2018 - 17:32) писал:

Кот, не кушай российские продукты. Не надо... :).
Я уже несколько лет не покупаю никаких продуктов из РФ. Раньше Наташка покупала гречку. Теперь - нет.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1516 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 19 Февраль 2018 - 19:07

Просмотр сообщенияKoт (19 Февраль 2018 - 17:58) писал:

Я уже несколько лет не покупаю никаких продуктов из РФ. Раньше Наташка покупала гречку. Теперь - нет.


Изображение

0

#1517 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:10

Увидел в И-ете, как украинский спортсмен на пьедестале обнимает русского спортсмена и оборачивает его своим знаменем...
У меня аж дух перехватило!
Какой образ! Это же может стать огромным образом и Олимпийских Игр, и христианства, и стремления народов к миру...
Это достойно великой эпической скульптуры! И того, что бы в ответ на этот знак дружбы Путин стал на колени перед Украинским Знаменем... и Попросил прощения!
Ай-ай-ай! Какая картина! Где Роден? Где Неизвестный? Где Евтушенко? Где Верди?
Изображение
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1518 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:13

Просмотр сообщенияKoт (20 Февраль 2018 - 12:10) писал:

Ай-ай-ай! Какая картина! Где Роден? Где Неизвестный? Где Евтушенко? Где Верди?


Я- тут!! :))
0

#1519 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:29

Просмотр сообщенияsersul (20 Февраль 2018 - 12:13) писал:

Я- тут! :))
Ну, ты представляешь! Тут и верность завещанию Кубертена о том, что на время Олимпийских Игр прекращаются войны! Тут и христианское прощение! Тут и человеческая доброта!
И ведь всё это не сделанное. Не репетированное! Спонтанное. От души!
Вот - украинец!
Вот украинец. Он приехал соревноваться во фристайле. Не воевать, не ненавидеть...
За ним не "полоса пограничная идет"! Он ради радости живет. Своей, семьи, страны, мира...
Он - европеец.
А мне возражают... А я знаю: вот, такие украинцы. Я их такими и знаю.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1520 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:42

Просмотр сообщенияKoт (06 Февраль 2018 - 13:10) писал:

Обещал же Путин скоро сделать Русский Интернет! Или опять фигня?
Рогозин. Обещал создать на Марсе для них условия... Ну? Когда уже?
Нет, сюда ходят!

Напишите, кто и какую пользу получил от общения с ними? Без раскрытия личных тайн, конечно.
(Потому что, у меня ощущение, что от них исходит только злоба, ненависть
и желание угрызть, оскорбить, поймать на неточности)...


Они приносят пользу разжигая ненависть. Вопрос только - кому?

Новость старая, но в последние дни блогеры отмечают резкий всплеск их активности, так что поздравьте "российских патриотов" с новосельем! Они не только переехали, но видимо за полтора месяца закончили реорганизацию и ринулись в бой с новой силой (один видеоблогер умудрился получить резко за сутки 19 тысяч дизлайков при 9 тысячах просмотров)! А ты про пользу! Им к 18-ому марта нужно создать в Интернете видимость всеобщей 146-и процентной любви к Путину, как внутри страны, так и прогрессивной общественности из за рубежа, ну и видимость неприязни со стороны всех народов к политике своих руссофобских правительств.

Цитата

Площадь нового офиса в три раза больше прежнего.
Знаменитая российская"Фабрика троллей" и связанные с ней СМИ переезжают с улицы Савушкина, 55, в Санкт-Петербурге в более просторный и статутный бизнес-центр.
Об этом сообщает РБК со ссылкой на издание "Деловой Петербург".

Российские "тролли" теперь будут работать в бизнес-центре "Лахта-2" на улице Оптиков. Если площадь офиса на Савушкина составляла 4 тысячи квадратных метров, то площадь "Лахты-2" в три раза больше – 12 тысяч квадратов.
Сотрудники "фабрики" уже освободили два этажа из четырех на Савушкина, верхние два еще заняты "троллями" и корреспондентами связанных с "фабрикой" СМИ. Полностью освободить здание они могут к 1 февраля.
В "Лахте-2" уже прописались некоторые "фабричные" СМИ. В частности, на сайтах некоторых ресурсов —"Инфореактор" ,"Политэксперт", "Ньюинформ" - указан новый адрес редакций: улица Оптиков, 4, корп. 3.
Собственником бизнес-центра"Лахта-2" является компания "Дорстройтрест-М", ранее выступавшая жертвователем избирательной кампании Владимира Путина.

Сообщалось, что к финансированию "фабрики троллей" имеют отношение структуры российского миллиардера Евгения Пригожина, известного как "повар президента РФ Владимира Путина". Сам Повар Путина открестился от "фабрики троллей" и опроверг вмешательство в выборы в США. Пригожин отрицает какое-либо отношение к "фабрике".

Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

  • 136 Страниц +
  • « Первая
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид