Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Америка и американцы - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 383 Страниц +
  • « Первая
  • 302
  • 303
  • 304
  • 305
  • 306
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Америка и американцы о США вообще

#6061 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 17:35

Просмотр сообщенияАллла (18 Ноябрь 2017 - 14:32) писал:

А с Израилем будут устранять несоответствия?

А тебе хотелось бы?
Нет, Алла, религиозных судов по семейным вопросам у нас не будет в любом случае.
Россия - светское государство.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#6062 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 18:53

Просмотр сообщенияSsid (18 Ноябрь 2017 - 17:35) писал:

А тебе хотелось бы?
Нет, Алла, религиозных судов по семейным вопросам у нас не будет в любом случае.
Россия - светское государство.


Для светского населения в Израиле есть совершенно светский суд по семейным делам.
0

#6063 Пользователь офлайн   Александр И 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 06 Ноябрь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 20:02

Просмотр сообщенияАллла (18 Ноябрь 2017 - 11:50) писал:

Оставим слово " бурно" на совести авторов комментария
Как и мнение, что целые США так уж волнуются о судьбе их СМИ в России.
Ну один сенатор, ну высказал удивление.

А ты лично тоже считаешь, что эта мстя за разоблачение РТ адекватна?
Оставим слово "разоблачение" на совести автора комментария. Американцы, вдруг, раскрыли, что ресурс под названием "RT" продвигает интересы государства Россия. Раньше они думали, что только ресурс под названием "Голос Америки" продвигает интересы государства США.
И тут такая неожиданность! Обидно.

Об адекватности побеседуй со словарём.
0

#6064 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 20:56

Просмотр сообщенияSsid (18 Ноябрь 2017 - 17:35) писал:

А тебе хотелось бы?
Нет, Алла, религиозных судов по семейным вопросам у нас не будет в любом случае.
Россия - светское государство.


Да ладно .

https://youtu.be/WAVPF32wkeY
0

#6065 Пользователь офлайн   Александр И 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 06 Ноябрь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 21:09

Просмотр сообщенияBadu (18 Ноябрь 2017 - 20:56) писал:

Да ладно .

https://youtu.be/WAVPF32wkeY

Цитата

В Краснодарском крае прошло шествие, приуроченное ко Всемирному дню памяти жертв ДТП. Маршрут крестного хода был проложен по одному из наиболее опасных участков.

Вроде бы то же самое, а не то.
0

#6066 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 00:23

Просмотр сообщенияАлександр И (18 Ноябрь 2017 - 20:02) писал:

Об адекватности побеседуй со словарём.


Тинки собеседников , которые велят ей что-то делать, посылает к их женам.
Я дама вежливая, я так не выражаюсь :rolleyes:
0

#6067 Пользователь офлайн   Александр И 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 06 Ноябрь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 07:24

Просмотр сообщенияАллла (19 Ноябрь 2017 - 00:23) писал:

Тинки собеседников , которые велят ей что-то делать, посылает к их женам.
Я дама вежливая, я так не выражаюсь :rolleyes:/>
Это прекрасный ответ. Сразу понятно, что толковые словари не для свободомыслящего человека. Я больше не буду предлагать ничего такого тоталитарного.
0

#6068 Пользователь офлайн   Александр И 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 06 Ноябрь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 10:26

Глава Пентагона Джеймс Мэттис отвечая на вопрос журналистов "На каких юридических основаниях США присутствуют в Сирии" заявил, что американцы проводят военные операции на территории САР с разрешения ООН. По его словам США получили разрешение после того как ООН принимала резолюции против террористической группировки "Исламское государство"* "ООН заявило, что мы в принципе можем преследовать ИГ*. И мы там, чтобы уничтожить их", — сказал он "Но это не значит, что мы просто уйдем, а там опять выскочит ИГ* 2.0, а мы будем делать вид, что удивлены. Так что нам нужны усилия в Женеве под эгидой ООН, чтобы двигаться дальше", — добавил Мэттис. - его слова приводит РИА Новости

Источник: http://rusnewstoday2...Fzen.yandex.com
© RNT24

Как всё упростилось! А раньше приходилось тратится на пиар и фальсификации.
И уже никто не вспоминает, как и откуда у нас ИГ вылезло. И почему оно в Сирии зацепилось.
0

#6069 Пользователь офлайн   Александр И 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 06 Ноябрь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 18:54

Просмотр сообщенияАлександр И (19 Ноябрь 2017 - 10:26) писал:

Глава Пентагона Джеймс Мэттис отвечая на вопрос журналистов "На каких юридических основаниях США присутствуют в Сирии" заявил, что американцы проводят военные операции на территории САР с разрешения ООН. По его словам США получили разрешение после того как ООН принимала резолюции против террористической группировки "Исламское государство"* "ООН заявило, что мы в принципе можем преследовать ИГ*. И мы там, чтобы уничтожить их", — сказал он "Но это не значит, что мы просто уйдем, а там опять выскочит ИГ* 2.0, а мы будем делать вид, что удивлены. Так что нам нужны усилия в Женеве под эгидой ООН, чтобы двигаться дальше", — добавил Мэттис. - его слова приводит РИА Новости

Источник: http://rusnewstoday2...Fzen.yandex.com
© RNT24

Как всё упростилось! А раньше приходилось тратится на пиар и фальсификации.
И уже никто не вспоминает, как и откуда у нас ИГ вылезло. И почему оно в Сирии зацепилось.

Кто-нибудь заметил, что господин Мэттис презентовал замыслы постоянной оккупации Сирии?
Но, с другой стороны, антиАсадовской риторики уже и не слышно.
А кто-нибудь заметил, что вторжение в Сирию оправдывается даже не антисирийской, а антиигиловской резолюцией ООН, достаточно расплывчатой? Прецедент, однако. Думаю, израильтян он должен заинтересовать.

Интересно, что будет, когда (если) американцы всё же уйдут из Ирака (ведь сколько раз уже честное слово давали). Но ведь когда-то же уйдут? Это ж демократическое государство очень против оккупаций?
0

#6070 Пользователь офлайн   Мurky 

  • Нежелательный элемент
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 145
  • Регистрация: 08 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Наши Палестины

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 08:29

Просмотр сообщенияАлександр И (19 Ноябрь 2017 - 18:54) писал:

Кто-нибудь заметил, что господин Мэттис презентовал замыслы постоянной оккупации Сирии?
Но, с другой стороны, антиАсадовской риторики уже и не слышно.
А кто-нибудь заметил, что вторжение в Сирию оправдывается даже не антисирийской, а антиигиловской резолюцией ООН, достаточно расплывчатой? Прецедент, однако. Думаю, израильтян он должен заинтересовать.

Интересно, что будет, когда (если) американцы всё же уйдут из Ирака (ведь сколько раз уже честное слово давали). Но ведь когда-то же уйдут? Это ж демократическое государство очень против оккупаций?

Я обратил внимание на постоянное генерирование тобой антиамериканского контента. Трудно не обратить. Ты этой хеrнёй прогрыз мозги форумчанам на Спрорунет, распугал и разогнал их, сидел несколько месяцев в гордом одиночестве, не выдержал и притащился компостировать мозги в Беседку.
Надо отдать должное твоей настойчивости, но неужели ты надеешься найти среди израильтян дебилов, которые клюнут на твою галиматью?
Окстись. Твой президент, опомнившись, прекратил молоть чушь, ищет понимания у американцев, призывает к примирению, хватает за фалды Трампа и преданно заглядывает в глаза. Ястреб Багдасаров уже не первый раз заявляет, что без Америки политическое решение в Сирии невозможно, а ты лепишь и лепишь нестройные фигуры из дерьма.
Когда-то я считал тебя умным. :facepalm:
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
0

#6071 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 688
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:26

Просмотр сообщенияМurky (20 Ноябрь 2017 - 08:29) писал:

Я обратил внимание на постоянное генерирование тобой антиамериканского контента. Трудно не обратить. Ты этой хеrнёй прогрыз мозги форумчанам на Спрорунет, распугал и разогнал их, сидел несколько месяцев в гордом одиночестве, не выдержал и притащился компостировать мозги в Беседку.

Да? Я на Спорунете была один раз в какие-то лохматые времена. Зашла-отравилась-вышла.
А теперь можно дома ознакомиться? Удобно.
0

#6072 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:32

Вот, моё глубокое убеждение, что, как только убеждаешься в том, что человек не является твоим единомышленником, так совершенно необходимо прекращать всякое общение.
Общаться нужно только с единомышленниками.
Почему?
Потому что, с людьми, у которых взгляды противоположные, воленс-ноленс вступаешь в спор...
А спор - это совершенно тупиковый способ общения, ведущий к ненависти, злобе, раздражению.
Зачем?
Вступая в общение, ты прилагаешь усилия в поиске аргументов, тратишь свои силы... "а в ответ - тишина"!
В лучшем случае. Чаще намёк на то, что у тебя не все в порядке с головой.
А дальше уже не разговор по существу, а соревнование в том, кто язвительнее.
Ну... если это интересно, то...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#6073 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:34

Просмотр сообщенияПaльчик (20 Ноябрь 2017 - 09:26) писал:

Да? Я на Спорунете была один раз в какие-то лохматые времена. Зашла-отравилась-вышла.
А теперь можно дома ознакомиться? Удобно.
Да. Я тоже помню. Давно. Помню, как нечто матерное... Больше ничего.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#6074 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 688
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:52

Просмотр сообщенияKoт (20 Ноябрь 2017 - 09:32) писал:

Вот, моё глубокое убеждение, что, как только убеждаешься в том, что человек не является твоим единомышленником, так совершенно необходимо прекращать всякое общение.
Общаться нужно только с единомышленниками.
Почему?
Потому что, с людьми, у которых взгляды противоположные, воленс-ноленс вступаешь в спор...
А спор - это совершенно тупиковый способ общения, ведущий к ненависти, злобе, раздражению.
Зачем?
Вступая в общение, ты прилагаешь усилия в поиске аргументов, тратишь свои силы... "а в ответ - тишина"!
В лучшем случае. Чаще намёк на то, что у тебя не все в порядке с головой.
А дальше уже не разговор по существу, а соревнование в том, кто язвительнее.
Ну... если это интересно, то...

Нет, ну это пассивная форма.
Мы не можем сидеть сложа руки, когда гость плодится по Беседке. Зайти же тошно.
Разве самому устремиться к предельно малой величиние. Тоже выход.

Просмотр сообщенияKoт (20 Ноябрь 2017 - 09:34) писал:

Да. Я тоже помню. Давно. Помню, как нечто матерное... Больше ничего.

Не, там висел тяжёлый антисемитский дух. Паром, как в трактире.
0

#6075 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:56

Просмотр сообщенияМurky (20 Ноябрь 2017 - 08:29) писал:

Я обратил внимание на постоянное генерирование тобой антиамериканского контента. ...

Надо отдать должное твоей настойчивости, но неужели ты надеешься найти среди израильтян дебилов, которые клюнут на твою галиматью?
Окстись. Твой президент, опомнившись, прекратил молоть чушь, ищет понимания у американцев, призывает к примирению, хватает за фалды Трампа и преданно заглядывает в глаза. Ястреб Багдасаров уже не первый раз заявляет, что без Америки политическое решение в Сирии невозможно, а ты лепишь и лепишь нестройные фигуры из дерьма.



Присоединяюсь
К удивлению в том числе
0

#6076 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:16

Просмотр сообщенияKoт (20 Ноябрь 2017 - 09:32) писал:

Общаться нужно только с единомышленниками.



Просмотр сообщенияПaльчик (20 Ноябрь 2017 - 09:52) писал:

Мы не можем сидеть сложа руки, когда гость плодится по Беседке.


Кот, Пальчик и все остальные, мы не то, что не можем- мы не будем сидеть сложа руки!! Я вот накопчу рыбки, напеку хлеба, еще чего-нибудь сварганю и соберемся мы все попить пивка :) . Кот, ты давай, поправляйся уже окончательно. А я пока с гостями своими раскручусь :). Кот, ты же ведь по весне предлагал собраться? Вот и устроим генеральную репетицию :)) .
0

#6077 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:29

Просмотр сообщенияKoт (20 Ноябрь 2017 - 09:32) писал:

Вот, моё глубокое убеждение, что, как только убеждаешься в том, что человек не является твоим единомышленником, так совершенно необходимо прекращать всякое общение.
Общаться нужно только с единомышленниками.
Почему?
Потому что, с людьми, у которых взгляды противоположные, воленс-ноленс вступаешь в спор...
А спор - это совершенно тупиковый способ общения, ведущий к ненависти, злобе, раздражению.
Зачем?
Вступая в общение, ты прилагаешь усилия в поиске аргументов, тратишь свои силы... "а в ответ - тишина"!
В лучшем случае. Чаще намёк на то, что у тебя не все в порядке с головой.
А дальше уже не разговор по существу, а соревнование в том, кто язвительнее.
Ну... если это интересно, то...


Швит и Тинки по факту забавный эксперимент проводят в соседней теме.
Может и начиналось это как очередная разновидность троллинга.
Может и придет, увы, снова к нему.
Но сейчас и уже несколько дней до. можно наблюдать разговор заклятых стародавних (дипломатично) оппонентов без постоянного использования шаблонов, методичек, хамства откровенного или гадко завуалированного.
И оказалось, для меня очевидное и ранее, что Тинки то уж никак не меньший либерал чем Швит.
А вся пропасть между ними лежала не во взглядах и оценках экономики и политики преимущественно, а в отношении к русофобским агитационным материалам. Которые распространяют весьма животную ненависть и ксенофобию на страну, ее граждан, ее народы.
И потому не может она быть чем то верным и настоящим.
Зло это, и больше ничего.
Если его победить в себе, хотя бы сдержать (респект, Швит :icon_wink4: ), то может быть и разговор по существу, и даже могут появиться подозрения, что большая часть "оппонентов", оппоненты не по взглядам, а по эмоциям и чувствам. Или даже форме и степени проявления тех же зачастую чувств.

Поэтому ув Коту с его орловскими русаками, проказами, беспокойными тенями из сталинского детства, со всей этой поглотившей его полностью ненавистью к России (и смешными попытками иногда "объяснить", что нет ее), разумеется говорить и даже думать что то кроме идущих по кругу оскорблений и штампов НЕЗАЧЕМ.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#6078 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:00

Просмотр сообщенияПaльчик (20 Ноябрь 2017 - 09:52) писал:

Нет, ну это пассивная форма.
Мы не можем сидеть сложа руки, когда гость плодится по Беседке. Зайти же тошно.
Разве самому устремиться к предельно малой величине. Тоже выход.
Не, там висел тяжёлый антисемитский дух. Паром, как в трактире.
А. Да? Еще и антисемитский?
Ну, эту гадость я просто пропустил.
Устремиться к предельно малой и вступить в полемику - не одно и то же ли?
Можно только по инерции вступить в общение, но как только становится ясно, с кем имеешь дело, продолжение просто унизительно.
Можно, конечно, было обменяться несколькими фразами с "мордвой", но общаться - это слишком!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#6079 Пользователь офлайн   Мurky 

  • Нежелательный элемент
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 145
  • Регистрация: 08 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Наши Палестины

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:02

Просмотр сообщенияЖадевю (20 Ноябрь 2017 - 11:29) писал:

А все пропасть между ними лежала не во взглядах и оценках экономики и политики преимущественно, а в отношении к русофобским агитационным материалам. Которые распространяют весьма животную ненависть и ксенофобию на страну, ее граждан, ее народы.
И потому не может она быть чем то верным и настоящим.
Зло это, и больше ничего.
Если его победить в себе, хотя бы сдержать (респект, Швит :icon_wink4:/>/> ), то может быть и разговор по существу, и даже могут появиться подозрения, что большая часть "оппонентов", оппненты не по взглядам, а по эмоциям и чувствам.

Поэтому ув Коту с его орловскими русаками, проказами, беспокойными тенями из сталинского детства, со всей этой поглотившей его полностью ненавистью к России (и смешными попытками иногда "объяснить", что нет ее), разумеется говорить и даже думать что то кроме идущих по кругу оскорблений и штампов НЕЗАЧЕМ.

Страх и ненависть к тигру-людоеду это тигрофобия? А к маньяку-убийце это маньякофобия?
Давай посмотрим определение.

Цитата

Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению.
Видишь, страх, не поддающийся полному логическому объяснению. Логически обоснованный страх - вовсе не фобия.
Ты, Жадевю, не питая иллюзий по поводу руководства страны, как-то не отдаёшь себе отчёт в том, что с таким руководством, в существующем виде ваша страна смертельно опасна для окружающих. В частности, для нашей, а народ, поддерживающий или терпящий и выбирающий эту власть, народ опасный. Ваша страна - опасный, невменяемый, неадекватный хищник. Мы так думаем и на то у нас есть полное логическое обоснование, а не тупой безосновательный животный страх, как тебе представляется.
Да проснись же ты наконец! Вот прямо у тебя под носом два деятеля ведут истерическую антиамериканскую компанию (вели её всегда, сколько я их знаю). Это отголосок антиамериканской компании широко развёрнутой в вашей стране. И тут же один из них заявляет об открытости для сотрудничества, даже не понимая, насколько его речь неадекватна и не логична.
Та же Тинки, исповедуя либеральные ценности, всегда находит нужным защитить антилиберальные действия властей. Всегда находит им оправдание. Да и сам ты, не любя власть поддерживаешь её действия.
А в целом вы, такие вроде разные, представляете собой крайне опасное общество, полное нелепых несуразных заблуждений и воплощающее их в отвратительную реальность.
И если к каждому из вас по отдельности можно испытывать добрые человеческие чувства, то как к обществу - лишь страх и отвращение.
Паническое "Русские идут!" родилось не на пустом месте.
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
0

#6080 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 688
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:20

Просмотр сообщенияМurky (20 Ноябрь 2017 - 12:02) писал:

Страх и ненависть к тигру-людоеду это тигрофобия? А к маньяку-убийце это маньякофобия?
Давай посмотрим определение.
Видишь, страх, не поддающийся полному логическому объяснению. Логически обоснованный страх - вовсе не фобия.
Ты, Жадевю, не питая иллюзий по поводу руководства страны, как-то не отдаёшь себе отчёт в том, что с таким руководством, в существующем виде ваша страна смертельно опасна для окружающих. В частности, для нашей, а народ, поддерживающий или терпящий и выбирающий эту власть, народ опасный. Ваша страна - опасный, невменяемый, неадекватный хищник. Мы так думаем и на то у нас есть полное логическое обоснование, а не тупой безосновательный животный страх, как тебе представляется.

Именно так. Но не уговаривай его, сто раз говОрено.
Мнятся человеку какие-то "агитационные материалы" - и всё тут.
0

  • 383 Страниц +
  • « Первая
  • 302
  • 303
  • 304
  • 305
  • 306
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид