Беседка - русскоязычный форум в Израиле: ульпан Афула - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ульпан Афула отзывы выпускников, расписание, новости, мероприятия

#1 Пользователь офлайн   Galilton 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 27 Март 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Май 2017 - 11:12

Давайте делиться мнениями об ульпане в Афуле.

Кто закончил, кто еще учится, кто только собирается начать обучение в ульпане. Мнение всех очень важно.
Когда проводятся наборы в группы.
Начало занятий только когда наберется 20-25 человек?

Я нашел такую информацию про ульпан в Афуле:

Этот ульпан признан и управляется Министерством алии и интеграции, начало занятий при регистрации 20-25 студентов.

Базовая учебная программа - утренний ульпан для начинающих, которая проходит пять дней в неделю по пять часов в день в течение пяти месяцев (5 х 5 х 5).

Периодически на основе минимальной регистрации также предлагается ульпан для пенсионеров, который проходит в течение десяти месяцев 2-3 раза в неделю (10 x 2-3).

Высшее профессиональное образование в ульпане проходит два раза в неделю по вечерам и начинается на основе минимальной регистрации.


Также на youtube есть их канал со слайдшоу с мероприятий, занятий и встреч:

0

#2 Пользователь офлайн   Oranim 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 28 Июнь 17
  • Пол:Женский
  • Город:עפולה

Отправлено 28 Июнь 2017 - 17:48

Просмотр сообщенияGalilton (19 Май 2017 - 11:12) писал:

Давайте делиться мнениями об ульпане в Афуле.

Кто закончил, кто еще учится, кто только собирается начать обучение в ульпане. Мнение всех очень важно.
Когда проводятся наборы в группы.
Начало занятий только когда наберется 20-25 человек?

Я нашел такую информацию про ульпан в Афуле:

Этот ульпан признан и управляется Министерством алии и интеграции, начало занятий при регистрации 20-25 студентов.

Базовая учебная программа - утренний ульпан для начинающих, которая проходит пять дней в неделю по пять часов в день в течение пяти месяцев (5 х 5 х 5).

Периодически на основе минимальной регистрации также предлагается ульпан для пенсионеров, который проходит в течение десяти месяцев 2-3 раза в неделю (10 x 2-3).

Высшее профессиональное образование в ульпане проходит два раза в неделю по вечерам и начинается на основе минимальной регистрации.


Также на youtube есть их канал со слайдшоу с мероприятий, занятий и встреч:


Доброго дня,
а с какой целью интересуетесь? Вы в Афуле и выбираете ульпан или статистическое исследование? На Ваши вопросы ответят сотрудники абсорбции при личном общении. От себя добавлю: заканчиваю 5 месячное обучение, начинало учиться чел 25 (возраст 30-45 лет), сейчас осталось из этого состава 7 (самых упертых), ожидания были большие, на выходе получается "синдром собаки"(понимаю, сказать быстро не могу :m2002:/> ). Есть возможность учите иврит еще в исходной точке.
Да, видео прикольное, группа видно удачно сложилась и праздник у них на лицах присутствует, зе беседер :like:/>
0

#3 Пользователь офлайн   olenkamed 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 15 Май 14
  • Пол:Женский

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:40

Мы из Мерхавии. Очень довольны ульпан-то Мерхавия. Стоит перевестись. У нас одна девушка так сделала. Небо и земля.
На счёт :понимаю - сказать не могу. Это Ваша проблема. Надо говорить в магазине, на улице, на базаре. Мне есть с чем сравнивать.
0

#4 Пользователь офлайн   roeln 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Май 18
  • Пол:Женский

Отправлено 25 Май 2018 - 07:34

Просмотр сообщенияOranim (28 Июнь 2017 - 17:48) писал:

Доброго дня,
а с какой целью интересуетесь? Вы в Афуле и выбираете ульпан или статистическое исследование? На Ваши вопросы ответят сотрудники абсорбции при личном общении. От себя добавлю: заканчиваю 5 месячное обучение, начинало учиться чел 25 (возраст 30-45 лет), сейчас осталось из этого состава 7 (самых упертых), ожидания были большие, на выходе получается "синдром собаки"(понимаю, сказать быстро не могу :m2002:/>/> ). Есть возможность учите иврит еще в исходной точке.
Да, видео прикольное, группа видно удачно сложилась и праздник у них на лицах присутствует, зе беседер :like:/>/>

Добрый день. Видимо, Вы не очень внимательно смотрели ролик. Ульпан, в котором Вы учились, не имеет никакого отношения к тому ульпану,
который показан в ролике. Вы обучались в утреннем ульпане от Министерства абсорбции, а в ролике показан вечерний частный ульпан. И нужно отметить, что он продолжает очень успешно действовать. В этом Вы можете убедиться, посетив сайт "Изучение иврита в Афуле".
0

#5 Пользователь офлайн   pravdda 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 13 Май 15
  • Пол:Женский
  • Город:Запорожье

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 14:48

Просмотр сообщенияolenkamed (26 Февраль 2018 - 12:40) писал:

Мы из Мерхавии. Очень довольны ульпан-то Мерхавия. Стоит перевестись. У нас одна девушка так сделала. Небо и земля.
На счёт :понимаю - сказать не могу. Это Ваша проблема. Надо говорить в магазине, на улице, на базаре. Мне есть с чем сравнивать.

Подскажите, а какие уровни ульпана есть а Мерхавии?
0

#6 Пользователь офлайн   pravdda 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 13 Май 15
  • Пол:Женский
  • Город:Запорожье

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:11

Кто ходил в ульпан u-time по ваучеру? Что можете сказать?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид