Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Ошибки в выборе одежды - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ошибки в выборе одежды чужие и свои

#261 Пользователь офлайн   Moloko2 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 563
  • Регистрация: 09 Декабрь 10
  • Пол:Женский
  • Город:Haifa

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 06:25

Просмотр сообщенияспасениеЙАХ (10 Октябрь 2011 - 16:52) писал:

ножки потому и странные что 50 всё-таки, может операции какие... ходити больно

да какие операции- присяд делает каждый день, с отягощением и все. Ноги, вообще, хорошо сохраняются, в отличии от шеи, кистей рук.
0

#262 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 06:31

Просмотр сообщенияMoloko2 (11 Октябрь 2011 - 06:21) писал:

:))
соглашусь, что ноги классные. спортивные, сама она поджарая. в полтинник, так выглядеть- это нужно приложить усилия.

усилия наверняка были :m0509: не только в занятиях спортом, но и не жрать чего не надо - тоже ведь усилия, хотя некоторым это дается легко

но тут еще и порода, чего уж там - длинная тонкая кость
вообще изыканного вида деушка
0

#263 Пользователь офлайн   Moloko2 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 563
  • Регистрация: 09 Декабрь 10
  • Пол:Женский
  • Город:Haifa

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 06:49

Просмотр сообщенияПричал (11 Октябрь 2011 - 06:31) писал:

усилия наверняка были :m0509: не только в занятиях спортом, но и не жрать чего не надо - тоже ведь усилия, хотя некоторым это дается легко

но тут еще и порода, чего уж там - длинная тонкая кость
вообще изыканного вида деушка

:yes:
0

#264 Пользователь офлайн   Мия 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 16 109
  • Регистрация: 15 Февраль 06
  • Пол:Женский

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 06:59

Просмотр сообщенияПричал (11 Октябрь 2011 - 05:50) писал:

Вообще-то это свадьба рокера, а не владельца вафельной фабрики.

И миллионерши :rolleyes:
Ноги отличные :prop:
0

#265 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:48

Просмотр сообщенияЛукерья (10 Октябрь 2011 - 20:27) писал:

Мол, хороша ты, новая папина жена. Но я тебя подгажу!А голые ноги - это ж вообще мувитон!

а что не так с платьем и с ногами...
как по мне так очень славное платье , а ноги - хорошие ноги, породистые...вполне позволяют и без чулочкофф походить...
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#266 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:51

Просмотр сообщенияПричал (11 Октябрь 2011 - 05:50) писал:

и ноги у этой бабы ах&тельные:

о!
на это фотке видно лучше...
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#267 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:53

Просмотр сообщенияПричал (11 Октябрь 2011 - 05:50) писал:

Вообще-то это свадьба рокера, а не владельца вафельной фабрики.
нет, если кто не понимает чем рокер отличается от владельца булочной помочь ему ничем нельзя


Я не понимаю! Я в юности в Одессе с рокерами тусовалась. Некоторые до сих пор ходят в коже и клёпках. В моих "друзьях на Одноклассниках" полно фотографий бруальных бородачей и росписных бицушек.
То, что Маккартни - рокер, это что, прикол? Это оттого, что он пел рок-н-ролл? Первые три буквы этого слова навели вот на такую мысль? :)) А он мог бы быть и рокером, и владельцем вафельной фабрики одновременно? А у меня есть старинный приятель, он рокер и ресторатор одновременно. Что ему исключить, чтобы быть рок-н-ролльщиком? :))

Ну ладно. Маккартни - рокер :rolleyes: . Раз так, то что, его невесте можно демонстрировать презрение к эстетике того общества, которое собралось на её свадьбу, голыми, костлявыми ногами в босоножках? С торчащими на улицу костяшками пальцев? А то, что Пол - сэр, ни к чему не обзывает? Эта 50-летняя девушка становится леди! Это - титул баронессы. Особа, приближённая к королевскому двору! Жених одет приличествующе своему рыцарскому титулу. Разве невеста не должна, хотя бы, соответствовать своему жениху? Она же теперь рыцарИха!

Я, всё-таки, не понимаю, чем рокер отличается от владельца булочной. И почему рокер не может быть владельцем булочной. И почему, раз рокер, так непременно, вопреки хорошему вкусу и тону. :m0509:
ЗЫ Позвоню своему приятелю-рокеру: "Чувак, ты не в теме. Продавай свои едальни, ты рокер - тебе низзя!Лапсердак сними, отдай бедным. Ты не должен вкусно одеваться - только безвкусно." :))
Кстати, у него (сейчас глянула на фотки) коленки такие же, как у невесты Сэра. Надо бы ему тоже ими сверкнуть в высшем обществе! В босоножках! Его ноги даже красивше и дороже - на них растёт натуральный мех!
0

#268 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:30

Просмотр сообщенияЛукерья (12 Октябрь 2011 - 10:53) писал:

Я не понимаю! Я в юности в Одессе с рокерами тусовалась. Некоторые до сих пор ходят в коже и клёпках. В моих "друзьях на Одноклассниках" полно фотографий бруальных бородачей

а эти, пардон, рокеры - они что-нибудь еще что-нибудь кроме как тусоваться, ходить в коже и клепках и быть брутальными умели?

Цитата

Особа, приближённая к королевскому двору!

Мы живем в то время, когда английская королева - всего лишь королева времен Битлз.

Цитата

Я, всё-таки, не понимаю, чем рокер отличается от владельца булочной.

Я уже сказала что ничем не могу помочь по этому вопросу
0

#269 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:50

Просмотр сообщенияПричал (12 Октябрь 2011 - 11:30) писал:

а эти, пардон, рокеры - они что-нибудь еще что-нибудь кроме как тусоваться, ходить в коже и клепках и быть брутальными умели?

Разумеется! Это хорошо образованные ребята из приличных семей. Они все давно нашли своё место в жизни, у них есть семьи, дома и хорошие должности. У большинства тех, кого я знаю - свой бизнес, и они, по своей давнишней привычке, независимы, веселы и смотрят на мир, с улыбкой Будды. Агрессивный вид - это, как защитный окрас у насекомых. Панцырь, под которым доброе и ранимое хранится.


Просмотр сообщенияПричал (12 Октябрь 2011 - 11:30) писал:

Мы живем в то время, когда английская королева - всего лишь королева времен Битлз.


Эта шутка была пущена лет 40 назад одним хорошим журналистом. Мне она тоже кажется весьма остроумной :yes:

Просмотр сообщенияПричал (12 Октябрь 2011 - 11:30) писал:

Я уже сказала что ничем не могу помочь по этому вопросу


Я разве просила помощи? Утро задалось! На улице осенняя слякоть, а настроение замечательное! Спасибо тебе, Причал! Вот за что я тебя люблю, так это за способность поднять настроение!
0

#270 Пользователь офлайн   Moloko2 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 563
  • Регистрация: 09 Декабрь 10
  • Пол:Женский
  • Город:Haifa

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:06

Предположим, что она 50- летняя американка, миллионерша, президент крупной транспортной компании не одела колготки и трусы на свою собственную свадьбу, которая проходит не в Букингемском дворце, по просьбе мужа-англичанина. Это окейно? Или она должна всегда носить трусы, колготки, белое только летом, и не больше 3- цветов в туалете, только потому что это комильфо?
Народ, ау! Очнитесь! Чай не-викторианская эпоха! У человека свадьба, она вправе на ней выглядеть, как пожелает. А если вам не нравится, то просто не идите, если вас, конечно, пригласили :icon_wink4:
0

#271 Пользователь офлайн   sneg 

  • Вся в белом.
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 253
  • Регистрация: 16 Июль 10
  • Пол:Женский
  • Город:край настоящих зим
  • Интересы:http://www.aistday.ru/

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:29

Ну а чем же тогда будет заниматься домохозяйка из под Запорожья в красивом цветастом винтажном халате пока печется кекс?)
Нет, Молоко, ее конечно не пригласили, но она имеет свое собственное мнение и право его выразить. В сети. А как же?
Она печет кекс.
Читает рубрику "Звездные свадьбы".
Ругает и печет.
Ругает и печет.
С утра шёл снег,
С утра шёл снег;
Ты можешь быть кем-то ещё,
Если ты хочешь, если ты хочешь...
0

#272 Пользователь офлайн   Moloko2 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 563
  • Регистрация: 09 Декабрь 10
  • Пол:Женский
  • Город:Haifa

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:44

Просмотр сообщенияsneg (12 Октябрь 2011 - 14:29) писал:

Ну а чем же тогда будет заниматься домохозяйка из под Запорожья в красивом цветастом винтажном халате пока печется кекс?)
Нет, Молоко, ее конечно не пригласили, но она имеет свое собственное мнение и право его выразить. В сети. А как же?
Она печет кекс.
Читает рубрику "Звездные свадьбы".
Ругает и печет.
Ругает и печет.

Воистину, любое мнение имеет право быть. Но кекс не подгорит? :rolleyes:
0

#273 Пользователь офлайн   Львович 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 088
  • Регистрация: 17 Ноябрь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Израиль

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:28

Просмотр сообщенияMoloko2 (12 Октябрь 2011 - 14:06) писал:

Предположим, что она 50- летняя американка, миллионерша, президент крупной транспортной компании не одела колготки и трусы на свою собственную свадьбу, которая проходит не в Букингемском дворце, по просьбе мужа-англичанина. Это окейно? Или она должна всегда носить трусы, колготки, белое только летом, и не больше 3- цветов в туалете, только потому что это комильфо?
Народ, ау! Очнитесь! Чай не-викторианская эпоха! У человека свадьба, она вправе на ней выглядеть, как пожелает. А если вам не нравится, то просто не идите, если вас, конечно, пригласили :icon_wink4:
Ага, значит, если меня пригласили, я вправе потребовать у виновницы торжества ответить мне, наденет ли она трусы...
Нам, дуракам, закон не писан,
поскольку писан дураками.
0

#274 Пользователь офлайн   sneg 

  • Вся в белом.
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 253
  • Регистрация: 16 Июль 10
  • Пол:Женский
  • Город:край настоящих зим
  • Интересы:http://www.aistday.ru/

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:47

Просмотр сообщенияMoloko2 (12 Октябрь 2011 - 14:44) писал:

Но кекс не подгорит? :rolleyes:

Не кексом единым)
С утра шёл снег,
С утра шёл снег;
Ты можешь быть кем-то ещё,
Если ты хочешь, если ты хочешь...
0

#275 Пользователь офлайн   спасениеЙАХ 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 954
  • Регистрация: 17 Июль 09
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:04

Просмотр сообщенияMoloko2 (12 Октябрь 2011 - 14:06) писал:

Народ, ау! Очнитесь! Чай не-викторианская эпоха! У человека свадьба, она вправе на ней выглядеть, как пожелает. А если вам не нравится, то просто не идите, если вас, конечно, пригласили :icon_wink4:

широко освещаемое мероприятие публичных людей. они вправе носить (или не носить) то что пожелают, мы вправе обсуждать.
- всё не так уж и плохо...
- да! всё намного хуже!..
©
0

#276 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:19

Просмотр сообщенияЛукерья (12 Октябрь 2011 - 11:50) писал:

Разумеется! Это хорошо образованные ребята из приличных семей. Они все давно нашли своё место в жизни, у них есть семьи, дома и хорошие должности. У большинства тех, кого я знаю - свой бизнес, и они, по своей давнишней привычке, независимы, веселы и смотрят на мир, с улыбкой Будды. Агрессивный вид - это, как защитный окрас у насекомых. Панцырь, под которым доброе и ранимое хранится.

/вкрадчиво/
а в области ээээ рока они хоть что-нибуцдь делают?

Цитата

Эта шутка была пущена лет 40 назад одним хорошим журналистом. Мне она тоже кажется весьма остроумной :yes:


я в курсе :yes:
хорошо, что ты понимаешь о чем я :)
0

#277 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:39

Просмотр сообщенияПричал (12 Октябрь 2011 - 16:19) писал:

/вкрадчиво/
а в области ээээ рока они хоть что-нибуцдь делают?

Да кто как. Кто-то просто слушает и увлекается, а кто-то до сих пор творит, а кто-то бренчит себе на гитаре в свободное от бизнеса время... Ну, всё, как у других людей! Разве в любом другом сообществе "по интересам" не так?
Вот одна из моих любимых подружек, наконец-то замуж выходит. Я ей говорю: "А давай устроим свадьбу на байках? Сменив бандану на фату, суть-то не изменится? Ребятки все придут с жёнами, в пиджаках, но ведь, всё равно же ресторанный лабух вас не возбудит? ну давайте, чтобы всем было интересно - ведь будут и не поклонники рока и байков!". И мы вот думаем. Чего бы замутить такое, чтобы всем-всем было хорошо и весело. Если придумаем, расскажу. Может, и фотками разживусь...
0

#278 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:46

Ах ты лиса хитрая! Специально меня про рокеров в теме про ошибки в одежде разбалтываешь?
Всё тогда. Молчу про них. Потому что мне, по большому счёту, вовсе не раздражительны их кольца и косухи (хотя от запаха кожи меня мутит. Наверное аллергия... Или просто не нравится). Я люблю их за замечательное душевное устройство. Это очень хорошие люди! По крайней мере, если, не дай Бог что, они всегда помогут, рубаху последнюю продадут, но в беде не оставят. И это не будут считать подвигом - это нормальное положение вещей.
И дети у них получаются замечательные, и семейства у них счастливые, и мамы довольные... С ними весело, уютно и очень хорошо. Если бы я ещё любила тяжёлую музыку так, как любят её они, я бы вообще везде с ними была бы и всюду. Но я люблю только харды, а остальное терплю. А ты?
0

#279 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:56

Просмотр сообщенияЛукерья (12 Октябрь 2011 - 16:46) писал:

Ах ты лиса хитрая! Специально меня про рокеров в теме про ошибки в одежде разбалтываешь?
Всё тогда. Молчу про них. Потому что мне, по большому счёту, вовсе не раздражительны их кольца и косухи (хотя от запаха кожи меня мутит. Наверное аллергия... Или просто не нравится). Я люблю их за замечательное душевное устройство. Это очень хорошие люди! По крайней мере, если, не дай Бог что, они всегда помогут, рубаху последнюю продадут, но в беде не оставят. И это не будут считать подвигом - это нормальное положение вещей.
И дети у них получаются замечательные, и семейства у них счастливые, и мамы довольные... С ними весело, уютно и очень хорошо. Если бы я ещё любила тяжёлую музыку так, как любят её они, я бы вообще везде с ними была бы и всюду. Но я люблю только харды, а остальное терплю. А ты?

Я люблю рок (более всех остальных стилей в музыке) и вполне лояльна к этой субкультуре, которая именует себя рокерами.
И не люблю слушать "Битлов". Совсем, то есть вообще.
Мне вполне симпатичны и косухи и черные платочки с белыми черепами (кстати, купила бы себе такой штоб ходить на даче :crazy: правда где продают не знаю).
Вот только сами они рока не делают, а потребляют его (как и я, впрочем).
0

#280 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:58

Просмотр сообщенияспасениеЙАХ (12 Октябрь 2011 - 16:04) писал:

широко освещаемое мероприятие публичных людей. они вправе носить (или не носить) то что пожелают, мы вправе обсуждать.

А мы в праве обсуждать обсуждающих, точнее их высказывания.
0

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид