Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Украина - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украина и украинцы

#36721 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:17

Просмотр сообщенияThinky (22 Сентябрь 2017 - 20:06) писал:

Нет - я видела по результатам.


Я не о результатах.
О составе воюющих на стороне сепаратистов, это Гиркин рассказывал, что он один на белом коне , а остальные шахтеры и добровольцы?
0

#36722 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:18

Просмотр сообщенияАллла (22 Сентябрь 2017 - 19:56) писал:

И если ты скажешь, что Израиль не процветает, то я тебе не поверю :rudolph:
Ой, вспомнил! Перед Рош Ашана в новостях передавали демографические данные.
Всего в Израиле 8,7 млн человек. В том числе, евреев 6,5 млн. Остальные арабы и другие.
Чёрт, пока писал, забыл, что еще...
А! 88% израильтян считают себя счастливыми. Это при внутреннем опросе.
При опросе со стороны иностранцев, меньше.
Я не помню, насколько, но помню, почему: израильтяне жалуются вовне. :loool:
Потому что, своим не сбрешешь... свои ж - евреи...
Вот. :m0509:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#36723 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:18

Просмотр сообщенияYuriyN (22 Сентябрь 2017 - 20:15) писал:

Ыня, прости подлеца, но ты кажется живешь в Норвегии? Твои дети или внуки учатся в школе на русском или иврите?


Ыня к ивриту никак
0

#36724 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:30

Просмотр сообщенияYuriyN (22 Сентябрь 2017 - 20:15) писал:

Ыня, прости подлеца, но ты кажется живешь в Норвегии? Твои дети или внуки учатся в школе на русском или иврите? Получать высшее будут на каком языке? Ты это воспринимаешь как дискриминацию по языку? Я просто не могу логически связать то, что пишешь о украинской языковой политике и тем где ты живешь. Может быть я очень не прав, допускаю, но уточни пожалуйста.

Ни я ни мои предки не живут тут веками. Есть в Норвегии саамы. Да, они учатся на саамском, есть саамское радио и телевидение и если они не хотят учить норвежский, хотя его преподают в их школах они его не учат. Если они захотят поступать в университет, то могут пройти необходимые курсы, как это делают иностранные студенты.

Обучение на русском есть в нескольких городах. Это уже засчет толерантности норвежцев. Оно происходит в обычных школах, если есть русский преподаватель. Как дополнение к основному курсу и по желанию родтелей.

Вы тоже пишите об украинской политике, но там не живете, почему мне нельзя?
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#36725 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:31

Просмотр сообщенияKoт (22 Сентябрь 2017 - 13:10) писал:

Первый раз вижу Венедиктова в такой роли. Обычно он вникает глубоко. Сам.
А тут... Удивительно поверхностно. Не узнаю. Другой Венедиктов.

Я смотрел полностью, посему не могу так однобоко говорить о смысле сказанного им, он признает факт российской агрессии, но говорит о наличии проблем и внутри Украины. Я понимаю эмоциональную реакцию украинцев, может быть это высказано не ко времени, но по смыслу то он прав, и это проблемы от которых не уйти, даже без присутствия России, решать их нужно.
Но должен сказать, что впечатление у меня сложилось, что он произнес то, что от него требовали, сделав это максимально корректно.
Это да!
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#36726 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:35

Просмотр сообщенияАллла (22 Сентябрь 2017 - 20:17) писал:

Я не о результатах.
О составе воюющих на стороне сепаратистов, это Гиркин рассказывал, что он один на белом коне , а остальные шахтеры и добровольцы?
Еще раз.
Это было видно по результатам.

И, если ты забыла, когда там появились не-добровольцы, я первая вам об этом сказала (хотя российские СМИ, естественно, об этом не писали, а украинские СМИ продолжали писать то же самое, что писали до этого). Потому что вы, беззаветно верящие украинской пропаганде и три месяца до этого ретранслировавшие её без тени сомнения, не сразу смогли врубиться, что произошло.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#36727 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:41

Просмотр сообщенияYuriyN (22 Сентябрь 2017 - 20:31) писал:

Я смотрел полностью, посему не могу так однобоко говорить о смысле сказанного им, он признает факт российской агрессии, но говорит о наличии проблем и внутри Украины. Я понимаю эмоциональную реакцию украинцев, может быть это высказано не ко времени, но по смыслу то он прав, и это проблемы от которых не уйти, даже без присутствия России, решать их нужно.
Но должен сказать, что впечатление у меня сложилось, что он произнес то, что от него требовали, сделав это максимально корректно.
Это да!


его пытали!.. :popcorm1:
https://www.youtube....h?v=8D6KSm8-TB0

Юра, жена Гайдая точно передала ход твоих мыслей?))
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#36728 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:46

Ыня!
Я рассказал тебе содержание украинского языкового подхода. Чем это плохо?
Еще раз:
- вся младшая школа до 5-го класса национальный язык
- дальше взрослая школа украинский язык
Это в государственных школах

По желанию и за счет общин
Образование ведется на языке национальных меньшинств.
Но в этом случае люди лишаются возможности поступления в Высшие учебные заведения из-за незнания государственного языка, на котором ведется преподавание в Университетах...

Что не так?
Как Украине стать?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#36729 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:51

Просмотр сообщенияYuriyN (22 Сентябрь 2017 - 20:31) писал:

Я смотрел полностью, посему не могу так однобоко говорить о смысле сказанного им, он признает факт российской агрессии, но говорит о наличии проблем и внутри Украины. Я понимаю эмоциональную реакцию украинцев, может быть это высказано не ко времени, но по смыслу то он прав, и это проблемы от которых не уйти, даже без присутствия России, решать их нужно.
Но должен сказать, что впечатление у меня сложилось, что он произнес то, что от него требовали, сделав это максимально корректно.
Это да!
Вот что значит мыслить категориями "Черный шаблон" - "Белый шаблон".
Между тем, почти 4 года назад, в январе 2014 года, Венедиктов говорил ровно то же самое.

https://www.youtube....h?v=A3vGFeVTB6s
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#36730 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:55

Просмотр сообщенияЫня (22 Сентябрь 2017 - 20:30) писал:

Вы тоже пишите об украинской политике, но там не живете, почему мне нельзя?

Разве я говорил, что нельзя? Можно и нужно! Я просто не совсем понял смысл, по тому и переспросил.
А про "веками" думаю это не совсем так, подавляющее большинство живущих там русских, живут там не более 50 лет, те кто живут дольше, говорят по большей части если не на украинском, то на суржике, включая изрядные территории РФ прилегающие к Украине и это очень сложно преодолевается ими, если это нужно для профессии например. А вообще языки очень близкие и переобучение возможно за очень короткий срок, от нескольких недель до нескольких месяцев.
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#36731 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:00

Просмотр сообщенияKoт (22 Сентябрь 2017 - 20:46) писал:

Ыня!
Я рассказал тебе содержание украинского языкового подхода. Чем это плохо?
Еще раз:
- вся младшая школа до 5-го класса национальный язык
- дальше взрослая школа украинский язык
Это в государственных школах

По желанию и за счет общин
Образование ведется на языке национальных меньшинств.
Но в этом случае люди лишаются возможности поступления в Высшие учебные заведения из-за незнания государственного языка, на котором ведется преподавание в Университетах...

Что не так?
Как Украине стать?
Это очень легко.
Нужно сделать так, чтобы все сами захотели учиться на украинском языке. Захотели, потому что он даёт возможность получить престижное высшее украинское образование, читать отличные украинские книги и смотреть потрясные украинские фильмы.
САМИ, а не потому что от них это требуют по закону.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#36732 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:01

Просмотр сообщенияYuriyN (22 Сентябрь 2017 - 20:31) писал:

Я смотрел полностью, посему не могу так однобоко говорить о смысле сказанного им, он признает факт российской агрессии, но говорит о наличии проблем и внутри Украины. Я понимаю эмоциональную реакцию украинцев, может быть это высказано не ко времени, но по смыслу то он прав, и это проблемы от которых не уйти, даже без присутствия России, решать их нужно.
Но должен сказать, что впечатление у меня сложилось, что он произнес то, что от него требовали, сделав это максимально корректно.
Это да!
Нет. Он не прав. Так можно представить любой конфликт, как гражданское противостояние.
Дальнобойщики не довольны - гражданская война.
Митинг разогнали - гражданская война.
Придурки крестным ходом идут против кино - гражданская война.
Ну, так же нельзя. Всегда в стране есть часть недовольная властью!
Погляди, что делает пол-Америки! Им не нравится, как у них избрали Президента.
У них гражданская война?
Да, у них отродясь такого единства не было, что бы единогласно поднять руки за санкции по России!
Если бы не провокации, не гибридные ЧКистские методы, то всё было бы так, как в Харькове, или Днепре...
Помитинговали, повыступали, порешали...
Но тут вмешались бандиты-ЧКисты и спровоцировали войну. В Украине, в Приднестровье, в Грузии...
Ну, всё так понятно, что даже...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#36733 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:07

Просмотр сообщенияKoт (22 Сентябрь 2017 - 20:46) писал:

Ыня!
Я рассказал тебе содержание украинского языкового подхода. Чем это плохо?
Еще раз:
- вся младшая школа до 5-го класса национальный язык
- дальше взрослая школа украинский язык
Это в государственных школах

По желанию и за счет общин
Образование ведется на языке национальных меньшинств.
Но в этом случае люди лишаются возможности поступления в Высшие учебные заведения из-за незнания государственного языка, на котором ведется преподавание в Университетах...

Что не так?
Как Украине стать?

Да понятно мне.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#36734 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:09

Просмотр сообщенияYuriyN (22 Сентябрь 2017 - 20:55) писал:

Разве я говорил, что нельзя? Можно и нужно! Я просто не совсем понял смысл, по тому и переспросил.
А про "веками" думаю это не совсем так, подавляющее большинство живущих там русских, живут там не более 50 лет, те кто живут дольше, говорят по большей части если не на украинском, то на суржике, включая изрядные территории РФ прилегающие к Украине и это очень сложно преодолевается ими, если это нужно для профессии например. А вообще языки очень близкие и переобучение возможно за очень короткий срок, от нескольких недель до нескольких месяцев.

Я не про русских. Венгры возмутились например.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#36735 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:16

Просмотр сообщенияЖадевю (22 Сентябрь 2017 - 20:41) писал:

его пытали!..

Юра, жена Гайдая точно передала ход твоих мыслей?))

Кажется я подсказал тебе путь к видеоцитатам на Ютубе. :-)
Но должен сказать, пытать для этого не нужно.
Есть много других способов заинтересовать сказать что то или не говорить о чем то.
И думаю вам эти способы известны даже лучше.
Ваши СМИ уже вполне органично сопровождют буквосочетание ИГИЛ с непременным: "организация запрещенная на территории РФ" и ни каких пыток, вырываний ноздрей и каленого железа и даже иголок под ногти не потребовалось.
Лично ты, о своем атеизме открыто говоришь (и тем более отстаиваешь свою точку зрения на религию) на российских форумах или обходишь эту тему? Пытали?
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#36736 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:42

Просмотр сообщенияЫня (22 Сентябрь 2017 - 21:09) писал:

Я не про русских. Венгры возмутились например.

Я думаю у венгров и украинцев получится решить эту проблему быстро. Верю в здравый смысл этих сторон, у них много взаимных интересов и для Украины венгерский язык не проблема (даже не взирая на антиугрофинскую риторику некоторых украинцев, причисляющих к ним русских), скорее наоборот.
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#36737 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 22:23

Просмотр сообщенияKoт (22 Сентябрь 2017 - 21:01) писал:

Нет. Он не прав.
Но тут вмешались бандиты-ЧКисты и спровоцировали войну. В Украине, в Приднестровье, в Грузии...

Он говорил не совсем так, хотя и возможно не очень корректно.
Но смотри, Все среднеазиатские республики сделали 2 вещи. Они разбавили нац. состав в разных регионах поддерживая внутреннюю миграцию населения и сильно размешали командный состав силовых ведомств и органов гос. власти. Ну Грузия и Молдова не успели, там конфликт возник раньше. А что сделало руководство Украины за почти четверть века? И получили в итоге не боеспособную армию в Крыму и востоке Украины в начале конфликта и совершенно ни на что не способную, безвольную власть на местах. А Веник говорил о том, что 1.2 млн человек из зоны конфликта рванула в Украину, а 0.8 млн в РФ и это он считает признаком очень сильной разобщенности украинского общества. Не так уж он и не прав, хотя тут есть варианты. А по поводу российского вмешательства он и не возражал. Да РФ все устроила. Но кто не сократил такую возможность до минимума? Ну Янукович понятно (тот наоборот разбавлял руководство центра и запада за счет донецких), ни фига не делал и не заботился о Украине как стране, а Ющенко? Стоял же еще тогда вопрос о вступлении в НАТО? Можно было и озаботиться нац. составом и силовыми ведомствами, на предмет разбавления пророссийских служивых.
И что было сделано?
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#36738 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 07:51

Просмотр сообщенияЫня (22 Сентябрь 2017 - 21:09) писал:

Я не про русских. Венгры возмутились например.

Вчера поздно вечером послушал я Евгения Киселева и Ганапольского в диалоге о Законе об образовании и утвердился, что в Законе всё по-европейски, всё правильно и по-честному...
Единственно, что, нужна большая разъяснительная работа. Нужна - про-па-ган-да. Популяризация закона с разъяснением преимуществ для людей.
Нынешнее положение недопустимо: есть люди (венгры), которые не могут вызвать скорую помощь! Настолько не владеют украинским языком! Они живут на территории, но не в стране... А их 150 тыс человек!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#36739 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:46

Просмотр сообщенияYuriyN (22 Сентябрь 2017 - 22:23) писал:

А что сделало руководство Украины за почти четверть века? И получили в итоге не боеспособную армию в Крыму и востоке Украины в начале конфликта и совершенно ни на что не способную, безвольную власть на местах. А Веник говорил о том, что 1.2 млн человек из зоны конфликта рванула в Украину, а 0.8 млн в РФ и это он считает признаком очень сильной разобщенности украинского общества. Не так уж он и не прав, хотя тут есть варианты.
Безусловно, всё предшествующее (попередники) руководители Украины были плоть от плоти советской власти, СССР и... России.
Им, как и всем, жителям Украины, мне, например, в голову не могло придти то, что Россия может напасть!
Ну, это было невероятным предположением. Такая мысль не приходила в голову никому.
Поэтому украинский "истеблишмент" был занят разворовыванием страны. И в этом вполне опирался на братскую помощь братьев-славян. До сих пор эти связи не разорваны, хотя во многом порушены...
Но поначалу...
Нафиг та НАТО, нафиг та ЕС?
Продаем металл, уголь, нефть, все, что можно, все, что продается: корабли режем на металлолом, самолеты с танками - туда же! В утиль... Ядерный потенциал - к черту. Армия нужна. Но только, чтобы списывать на нее все, что можно списать... Потому, что воевать-то не с кем! На Западе - Запад, на Востоке - русские старшие братья...
Гуляй, Вася!
Вот, Вася и разгулялся.
До сих пор еще полностью в себя не пришли.
Как говорила Верка Сердючка, найдя пьяного начальника: "Що ж це Ви, Василь Іванович, так розслабились, що дихать біля Вас нема чим"?
Ни армии, ни собственной системы безопасности, ни собственно Украинского правительства...
Откуда могло взяться единство? На всех ключевых постах - люди с российским гражданством.
Конечно, разобщенная страна! Конечно, зрада!
Отсюда и Майдан, отсюда и изгнанный Президент-предатель со всем его правительством, изменившим своему государству и народу.
А народ с Донбасса бежал от войны. Куда глаза глядят. Русские - в Россию. Правильно. Украинцы - в Украину...
Крым, требующий огромных инвестиций для развития, нуждающийся в энергии, в постоянном снабжении пресной водой, в развитии курортной базы и туризма, не получая помощи от Украинского государства, конечно, поддался на пропаганду России и обещания высоких пенсий и заработных плат...
А ну-ка пообещай Финляндия Коми свои пенсии и зарплаты... Много "комиков" предпочтут Россию?
То-то.
При чем тут гражданская война?
...Коллаборационисты на Донбассе примкнули к русским...
Как Власовцы к фашистам...
Кстати, от того, что Власовцы воевали на стороне немцев, война не стала гражданской?
Ото ж...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#36740 Пользователь офлайн   Михалыч 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 02 Июль 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:24

Просмотр сообщенияЖадевю (22 Сентябрь 2017 - 13:09) писал:

А у меня теща татарка и мусульманка.
Правда тесть украинец и атеист.
Это подитипа как смягчающее обстоятельствоотмазка может проканать, Михалыч?))
Нет?))

Ты меня ничем не удивил. Я еще несколько лет назад обратил внимание, что на этом форуме
почти все юзиры с российской стороны так или эдок повязаны с мусульманами. Перечислю на вскидку:
семья, контролер, пятикопеечный из Нурлата, ссид, ты. Правда одну даму не знаю куда приткнуть.
И что в остатке, все вы или женаты на мусульманках, ваши сватья муслимы, ваши дети тоже муслимы.
И вы при любом раскладе будите драть жопу за них. Все вы терпеть не можете евреев. Зачем вы на этом форуме?
Вы никогда не пришли с оппонентами к единому мнению. Вы здесь только пакостить.
Если бы еврей на вашем муслимском форуме позволял себе высказывать ту хрень, что несети вы здесь,
его не то что навсегда забанили, но могли бы и физически забанить.
Вы конечно стараетесь не переступить красную черту, но как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Как накатите лишний стакан так и всю хрень понесли, вас уберут на время, вы давай слезу пускать.
Зачем вы идете на этот форум, вы ведь понимаете форум Израильский, а израильская сторона вас терпеть не может.
Как говорится: незваный гость хуже татарина. Про татарина не я придумал. Интересно вас в дверь выставляют, так вы через окно обратно лезете.
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид