Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Сегодня в Израиле - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сегодня в Израиле

#28981 Пользователь офлайн   Alexu007 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 731
  • Регистрация: 07 Январь 11

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:18

Просмотр сообщенияХОЛМС (25 Июнь 2017 - 11:46) писал:

Мы выпустили в ТРИ раза меньше снарядов. Стреляем сильно лучше.

Упускаешь тот факт, что по вам не целились. Залетели шальные снаряды и взорвались где-нить в пустыне.
0

#28982 Пользователь офлайн   dok 

  • психиатр-любитель
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 30 190
  • Регистрация: 20 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:53

Просмотр сообщенияAlexu007 (25 Июнь 2017 - 20:18) писал:

Упускаешь тот факт, что по вам не целились. Залетели шальные снаряды и взорвались где-нить в пустыне.

А даже бы и целились. Это ж войска асада. Там Российские советники. ) так что может и целились)))
А Вы не мой пациент! Вам на приём к Сихайе!
#####################################
Наступила ночь и в стране дураков начался рабочий день!(С)
#######################################

Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты!(С)
0

#28983 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 25 Июнь 2017 - 22:01

Просмотр сообщенияЖадевю (25 Июнь 2017 - 19:30) писал:


Ты, Шимминг и т.д., как видим, для удобства и комфорта глумления и неависти в отношении России и ее народа изначально исказили координаты.
В выборе новостей, в своих постах, в отношении к людям вы изначально старательно считаете нормой российской политики - Жирика, нормой жизни - блины с лопат, нормой отношения к миру - пиндосов, сталинизм, антисемитизм.
Т.е то, что является маргинальным желаете называть нормой для России.
А противопоставляете этому уже нормальное и здоровое израилськое, европейское, американское...



Да ладно
Сам придумал, сам выводы сделал
Меня первой поставил, я и отвечу за себя

Когда и где я утверждала, что для России нормально - Жириновский, блины с лопаты и антисемитизм? Или почему бы прямо меня не спросить?
Я приносила Венедиктова, Шендеровича, Пархоменко и Навального - вы с Тинки и ССидом морщились "зачем нам слушать этих либерастов", Именно ты реагировал ? Или я забыла?
А на Жириновского, вишь как подорвался, на пиндосов - аж 2 раза
Угадай , кого я принесу в следующий раз ? :
Мединского кажись, не иначе. Или Поклонскую, на нее тоже быстро ответка пришла :rudolph:

Просмотр сообщенияAlexu007 (25 Июнь 2017 - 20:11) писал:

А вы что - сами судьи и палачи?

Тебе же сказали - у нас с ними официалльная война, на войне comme a la guerre :bud:

Цитата

Наверняка причина есть. Путин особо много куда не вмешивается, войско почём зря не посылает.


А. :kos:
0

#28984 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Июнь 2017 - 23:01

Просмотр сообщенияАллла (25 Июнь 2017 - 22:01) писал:

Да ладно
Сам придумал, сам выводы сделал
Меня первой поставил, я и отвечу за себя


Спасибо за ответ!

Я написал о том, как твои и пр слова выглядят для меня. В результате чтения ваших постов, просмотра общего потока публикуемых вами новостей в основном весьма специфической выборки и одноименной на них реакции.
Ты регулярно заявляешь "сам придумал". Я не согласен с этим утверждением. :)

Просмотр сообщенияАллла (25 Июнь 2017 - 22:01) писал:

Когда и где я утверждала, что для России нормально - Жириновский, блины с лопаты и антисемитизм? Или почему бы прямо меня не спросить?


Повторюсь. Мнение об этом сложилось в результате всего времени, что я читаю данную тему. Возможно, у тебя в меньшей степени чем у Мистера или Кота, но в целом выдача маргинального или экстремисткого за нормальное в России - общая практика ряда юзеров.

Просмотр сообщенияАллла (25 Июнь 2017 - 22:01) писал:

Я приносила Венедиктова, Шендеровича, Пархоменко и Навального - вы с Тинки и ССидом морщились "зачем нам слушать этих либерастов",
Именно ты реагировал ? Или я забыла?


Вспоминай. А то похоже на

Цитата

Сам придумал, сам выводы сделал

При этом на некоторые высказывания каких то господ из перечня точно морщился. Даже если не писал об этом.
По конкретным определенным причинам. Например, если не запамятовал на высказывания Шендеровича о гибели хора Александрова или терактах в Питере.
К сожалению ненависть приводит к радикализации взглядом, а затем и маргинализации даже думающих людей.

Просмотр сообщенияАллла (25 Июнь 2017 - 22:01) писал:

А на Жириновского, вишь как подорвался, на пиндосов - аж 2 раза
Угадай , кого я принесу в следующий раз ? :
Мединского кажись, не иначе. Или Поклонскую, на нее тоже быстро ответка пришла :rudolph:/>


Что ты этим пытаешься сказать?
Что мне за Жириновского обидно? Или Поклонскую я люблю?
Какая ответка?

Говоря твоими словами, ты что то тут выдумываешь, чего я вообще понять не могу.
Видимо у тебя работает какой то шаблон о традиционном мышлении россиян, который у меня не установлен, потому читаю уже не первый раз такие твои реплики с недоумением.
Переживаю уже за свое невежество.
Серьезно.
Расскажи методичку, пожалуйста.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#28985 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 25 Июнь 2017 - 23:53

Просмотр сообщенияАллла (25 Июнь 2017 - 22:01) писал:

Я приносила Венедиктова, Шендеровича, Пархоменко и Навального - вы с Тинки и ССидом морщились "зачем нам слушать этих либерастов"

Афигеть благодетельница.
Что бы я без тебя делала :loool: ?
Прикрепленный файл  2017-06-25--23_41_45(2).jpg (37,49К)
Количество загрузок:: 34

Зачем ты сочиняешь всё время, скажи мне?
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#28986 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 26 Июнь 2017 - 00:06

Просмотр сообщенияЖадевю (25 Июнь 2017 - 23:01) писал:


Я написал о том, как твои и пр слова выглядят для меня


Так бы и сказал сразу , а не давал свои собственные интерпретации моих намерений и выводов
Я сказала, как я сказала, а ты понял, как ты понял ©

Цитата

Что ты этим пытаешься сказать?
Что мне за Жириновского обидно? Или Поклонскую я люблю?
Какая ответка?

Говоря твоими словами, ты что то тут выдумываешь, чего я вообще понять не могу.
Видимо у тебя работает какой то шаблон о традиционном мышлении россиян, который у меня не установлен, потому читаю уже не первый раз такие твои реплики с недоумением.
Переживаю уже за свое невежество.



Ты задал вопрос мне , но тут же сам (!) начал выдумывать свои версии и даже диагноз о шаблонах подогнал.
Я не вижу смысла в продолжении, прошу прощения
0

#28987 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 26 Июнь 2017 - 00:07

Просмотр сообщенияThinky (25 Июнь 2017 - 23:53) писал:

Афигеть благодетельница.
Что бы я без тебя делала :loool:/> ?
Прикрепленный файл 2017-06-25--23_41_45(2).jpg

Зачем ты сочиняешь всё время, скажи мне?


Картинка не увеличивается

Что я там сочинила?
0

#28988 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 26 Июнь 2017 - 00:19

И так видно.
Это моя домашняя страница - там новости "Эха Москвы", Блоги ""Эха Москвы" (т.е как раз эти самые Венедиктов, Шендерович и прочие), и еще несколько либеральных источников, которые я скорее всего успеваю прочитать раньше тебя и, кстати говоря, довольно часто здесь цитирую.

И после этого ты рассказываешь, что мы "спрашиваем, зачем нам слушать этих либерастов" ©.
Жадевю абсолютно прав: "шаблон россиянина" у тебя (как и у большинства юзеров вашей милой компании) неразрываем Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#28989 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Июнь 2017 - 01:13

Просмотр сообщенияАллла (26 Июнь 2017 - 00:06) писал:

Так бы и сказал сразу , а не давал свои собственные интерпретации моих намерений и выводов


Странно.
Когда я кого то или что то цитирую, пишу не свое, то я сообщаю об этом, по возможности не ленюсь давать ссылки.
Разумеется все прочее - мое мнение.
Считал, "имхо" уже даже детям в интрнетах надоел.

Просмотр сообщенияАллла (26 Июнь 2017 - 00:06) писал:

Ты задал вопрос мне , но тут же сам (!) начал выдумывать свои версии и даже диагноз о шаблонах подогнал.


1. Как мешают мои версии изложить свою?
2. Ты считаешь нет у тебя шаблонных представлений и реакций об (условно) России?

Просмотр сообщенияАллла (26 Июнь 2017 - 00:06) писал:

Я не вижу смысла в продолжении, прошу прощения


Еще раз странно.
И жаль, конечно.
Потому что повторюсь, подобные реплики аля "на простой вопрос Шимминга ответить не можешь" (после двух ответов) или вот сейчас что то про "подорвался на Жириновского... два раза на пиндосов... на Поклонскую быстро ответка пришла" - вот это все очень непонятно, практически бессвязно и бессмысленно для меня. Не понимаю о чем это и, главное, при чем в этих твоих примерах я?

Был бы очень признателен, если объяснишь. :give_rose:
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#28990 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 26 Июнь 2017 - 08:18

Просмотр сообщенияThinky (26 Июнь 2017 - 00:19) писал:


И после этого ты рассказываешь, что мы "спрашиваем, зачем нам слушать этих либерастов" ©.
Жадевю абсолютно прав: "шаблон россиянина" у тебя (как и у большинства юзеров вашей милой компании) неразрываем


Я же не утверждала, что вы их не знаете.
Вы их не считаете заслуживающими обсуждения, а я - да. Вот и не клеится диалог.
Ну недохват у меня нужной эрудиции, требуется "помощь зала".
:rudolph:/>
Поначалу читала и слушала всех, потом просеялось.
Характерный разговор получился. Я считаю, что пишу прямо и понятно, но все равно вы читаете что-то свое.
Проехали. :dntknw:

Просмотр сообщенияЖадевю (26 Июнь 2017 - 01:13) писал:


1. Как мешают мои версии изложить свою?



После твоих версий моего мнения мои попытки изложения выглядят оправданиями, мне это не нравится, вот и отвечать не хочу.
Проехали. :m0509:
0

#28991 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:08

Просмотр сообщенияАллла (26 Июнь 2017 - 08:18) писал:

1). Я же не утверждала, что вы их не знаете.
Вы их не считаете заслуживающими обсуждения, а я - да. Вот и не клеится диалог.


2).Поначалу читала и слушала всех, потом просеялось.


3). Проехали. Изображение
1). Нет: ты написала именно, что мы отказываемся их СЛУШАТЬ, и двух толкований этим словам быть не может. А обсуждает каждый те аргументы и факты, которые показались ему интересными и достойными обсуждения, независимо от авторства - это не "вы" и не "мы", это ВСЕ (но без двойных стандартов опять никуда Изображение)

Кстати, вот тебе Шендерович получасовой давности http://echo.msk.ru/b.../2007238-echo/. Не пропусти Изображение




2). Что самое смешное: мы читаем и слушаем разные мнения, ты читаешь и слушаешь только то, что у тебя просеялось © - но при этом ТЫ обвиняешь НАС в избирательном подходе к источникам информации, а вовсе не наоборот Изображение



3). Если бы "проехали"!
Но пройдет месяц-другой, и ты снова начнешь обвинять нас, что мы читаем только российский официоз, и цитируем только российский официоз, и ничего другого слушать не желаем - хотя тебя уже много раз поправляли, и возразить тебе было нечем Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#28992 Пользователь офлайн   Мurky 

  • Нежелательный элемент
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 145
  • Регистрация: 08 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Наши Палестины

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:10

Жадевю,
мнение о народе России в его нынешнем состоянии сложилось у меня под впечатлением от многих и многих россиян,прошедших перед нами на протяжении более десятка лет на этом форуме и в других местах. Одни несут идеи русского мира, другие равнодушны, третьи отвергают и принимают западные ценности, четвёртые стоят вне политики и идеологий. Одни поддерживают власть, другие критикуют. Каждый человек - нечто особенное. Я не могу знать, какие мнения преобладают и в каких пропорциях присутствуют.
Я не могу судить по Тинки или Ссиду или по тебе о народе России.
Но все вы: равнодушные и неравнодушные, фанатики власти или критики в той или иной мере поддерживаете и оправдываете её действия на международной арене. Даже равнодушные и непричастные дают этой власти зелёный свет своим бездействием.
Это критерий истины.
Действия вашей власти внутри страны это ваше дело. Можете любить, не любить, критиковать. В конце концов вам с этим жить. Хотя со стороны выглядит омерзительно.
Действия России на международной арене, столь же отвратительны. А это уже наше общее дело. За безусловную поддержку подавляющим большинством преступных, неумных, нелепых и безнравственных действий России я не люблю ваш народ.
Считай это крайностью. Я так вижу.
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
0

#28993 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:23

У российских собеседников очередной ихтамнет.
Федеральные, региональные ТВ, радиостанции и утюги истерят - это не типичное явление.
Соцсети, форумы и каналы Zello истерят в путриотическом угаре - это не типичное явление.
Про лопаты, блины, бульдозеры и ковши экскаваторов (тем паче про сортиры) - вообще лучше не заикаться ибо не типично по определению.
В распятые трусики мальчика в РФ на самом деле ни кто не верит, а откуда берутся 86% поддерживающих политику родной ОПГ в ее священной борьбе с фашизмом?
Мусульмане хозяйничают в РФ - не типично, на самом деле ихтамнет, ну то есть мусульмане есть, но они уважают российские традиции более чем свои.
И даже присутствующие тут сержанты идеологического фронта, подрывающиеся защищать любую глупость власти и осуждать любое робкое проявление гражданской позиции - не типичное.
В РФ все явления не типичные. А где же нормальные граждане вообще у них тусуются, все на Эхе? Так и там патриотических ненавистников всего либерального в комментариях более чем.
Может все шепотом на кухнях и под одеялом? На Кавказ В Африку подались "От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей" из верноподданических разумеется побуждений?
Есть ли вообще граждане в РФ или только подданные и два процента мразей, которых давно пора расстрелять как бешеных собак?
Ну а всяким забугорным шавкам и вовсе нужно давно заткнуться, что бы ненароком не оскорбить чувства россиян своим мнением и вообще самим фактом своего жалкого существования?
Это с точки зрения россиян будет правильно.
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#28994 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:38

Просмотр сообщенияЖадевю (25 Июнь 2017 - 19:30) писал:

Ты, Шимминг и т.д., как видим, для удобства и комфорта глумления и неависти в отношении России и ее народа изначально исказили координаты.
В выборе новостей, в своих постах, в отношении к людям вы изначально старательно считаете нормой российской политики - Жирика, нормой жизни - блины с лопат, нормой отношения к миру - пиндосов, сталинизм, антисемитизм.
Т.е то, что является маргинальным желаете называть нормой для России.
А противопоставляете этому уже нормальное и здоровое израилськое, европейское, американское...


Вы опять читаете одни и те же мантры. Самоубеждение, не иначе.

Для того чтобы "глумиться и ненавидеть" (слишком сильно сказано) лично мне достаточно принять за российскую норму Ваши собственные, Жадевю, взгляды. Они же у Вас более-менее мэйнстримовые? Например, оправдание оккупации Крыма. Вот чего Вы не хотите понять. Никто не лазит по интернет-помойкам и не выискивает каких-нибудь Макашовых или Максимов Калашниковых.

Что же касается антисемитизма, то не думаю, что в России его больше чем в сопредельных странах. Вот только формы он принимает странноватые. Если украинский, польский или литовский антисемит будет только рад если еврей исчезнет из поля зрения, то российский антисемит поддерживает создание проблем Израилю, чтобы евреи не уезжали.
What a naughty proud crown...
©
0

#28995 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 690
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:56

Просмотр сообщенияShimming (26 Июнь 2017 - 09:38) писал:

... то российский антисемит поддерживает создание проблем Израилю, чтобы евреи не уезжали.

:loool:
0

#28996 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:57

Просмотр сообщенияShimming (26 Июнь 2017 - 09:38) писал:

Что же касается антисемитизма, то не думаю, что в России его больше чем в сопредельных странах. Вот только формы он принимает странноватые. Если украинский, польский или литовский антисемит будет только рад если еврей исчезнет из поля зрения, то российский антисемит поддерживает создание проблем Израилю, чтобы евреи не уезжали.
Ну уж никак не более странноватые, чем Ваша специфическая юдофилия (прошу прощения: я опять без необоснованных экстраполяций - эх, не бывать мне израильским ученым Изображение).



Если нормальные евреи во всём мире радуются, если где-то евреям живётся хорошо, то тутошний мейнстрим из кожи вон лезет, чтобы своими непрерывными испражнениями в адрес россиян наплодить там побольше антисемитов.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#28997 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 690
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:58

Просмотр сообщенияМurky (26 Июнь 2017 - 09:10) писал:

Действия России на международной арене, столь же отвратительны. А это уже наше общее дело. За безусловную поддержку подавляющим большинством преступных, неумных, нелепых и безнравственных действий России я не люблю ваш народ.
Считай это крайностью. Я так вижу.

В ответ тебе расскажут про "шаблоны" в голове. А Украина, Сирия, антиизраильская позиция России в ООН - всего лишь сон твоего дремучего сознания.)
0

#28998 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:03

Просмотр сообщенияShimming (26 Июнь 2017 - 09:38) писал:

Никто не лазит по интернет-помойкам и не выискивает каких-нибудь Макашовых или Максимов Калашниковых.

"глумиться и ненавидеть" (слишком сильно сказано)
Серьёзно?
Выходит, блины с лопаты, которые тут несколько раз постили и до сих пор регулярно вспоминают вместе со "скрепами", "пиндосами" и прочей такой же хренью - их таки Жадевю ел Изображение?



Словом "глумлюсь" назвала свои действия сама Аллла. Кто мы такие, чтобы спорить? ей виднее.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#28999 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:15

Просмотр сообщенияМurky (26 Июнь 2017 - 09:10) писал:

Жадевю,
мнение о народе России в его нынешнем состоянии сложилось у меня под впечатлением от многих и многих россиян,прошедших перед нами на протяжении более десятка лет на этом форуме и в других местах.

Читал иногда эти темы в 2014 году, когда сам тут и не думал регистрироваться.
Был там и Мурки.

По моим впечатлениям классический израильский ватник и запутинец. С весьма наивными и нелепыми нередко суждениями о России, ее власти. Пресловутыми оправданиями Путина и пр. Без преувеличения противоположные нынешним.
Именно поэтому и отметил вас (или мы уже на ты) как классический пример кидания из крайности в крайность.

Так вот, когда вы говорите, что мнение сформировано более чем за 10 лет, вы явно лукавите или запамятовали себя прошлого образца.
Совсем еще недавно и про Россию только хорошее в духе Ссида, но бессистемнее, и про "запад" море критик переходящей в нападки, а уж как Украине на орехи доставалось...

Мне как древнему яблочнику и вообще либеральной сволочи все эти архирозовые очки в отношении России были очевидны.
А вот как то не замечали тогда ужасность российской внешней политики, например. Хотя ведь все нужное для таких оценок было и тогда, не правда ли?

И вот вы сняли и демонстративно разбили их.
Браво.
Но по моему мнению лишь для того, чтобы надеть уже черные.

Просмотр сообщенияМurky (26 Июнь 2017 - 09:10) писал:

За безусловную поддержку подавляющим большинством преступных, неумных, нелепых и безнравственных действий России я не люблю ваш народ.
Считай это крайностью. Я так вижу.


Считаю. Почему - написал выше.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#29000 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:21

Просмотр сообщенияПaльчик (26 Июнь 2017 - 09:58) писал:

В ответ тебе расскажут про "шаблоны" в голове. А Украина, Сирия, антиизраильская позиция России в ООН - всего лишь сон твоего дремучего сознания.)

Шаблон однозначно. Причем замена одного уродливого на другой.))
Считаю, взгляды и убеждения легко спутать с шаблонами.
Вот у тебя 3 года они были в отношении России примерно те же, что и сейчас?
Таки взгляды.
Потому что и политику России до 2014 года можно с не меньшим успехом трактовать как антиизраильскую, а вместо Украины и Сирии клеймит за Грузию и Чечню.
А тут одно выгрузилось, другое встало. :dntknw:
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид