Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#70841 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 18:46

Вот тебе и ППС.Американская семья из пригорода Нью-Йорка или Бостона,с доходом 200000долларов в год(таких семей в Америке 10%) соревнуется с 0.7% российских семей ,имеющих такой же доход.Чтобы выйти на уровень жизни этой американской семьи,российской семье не хватает 200000 долларов


https://a-nalgin.liv...om/1434922.html
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#70842 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 18:58

Просмотр сообщенияMr.X (23 Октябрь 2017 - 18:46) писал:

Вот тебе и ППС.Американская семья из пригорода Нью-Йорка или Бостона,с доходом 200000долларов в год(таких семей в Америке 10%) соревнуется с 0.7% российских семей ,имеющих такой же доход.Чтобы выйти на уровень жизни этой американской семьи,российской семье не хватает 200000 долларов


https://a-nalgin.liv...om/1434922.html

Грубо говоря, товарищ преувеличивает.
Причем как о семье в Америке, так и о семье в России.
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

#70843 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:20

Просмотр сообщенияВомич (23 Октябрь 2017 - 18:58) писал:

Грубо говоря, товарищ преувеличивает.
Причем как о семье в Америке, так и о семье в России.

Я деньги не считала, но мне очень понравилось, что в США для поступления в хороший универ не нужны репетиторы.

Я уже рассказывала, что у меня там живёт учительница - так вот, ей уже хорошо за 80, но до сих пор отбоя нет от учеников. Причем вовсе не собирающихся в крутые универы, а самых обычных.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#70844 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:03

Просмотр сообщенияThinky (23 Октябрь 2017 - 19:20) писал:

Я деньги не считала, но мне очень понравилось, что в США для поступления в хороший универ не нужны репетиторы.

Я уже рассказывала, что у меня там живёт учительница - так вот, ей уже хорошо за 80, но до сих пор отбоя нет от учеников. Причем вовсе не собирающихся в крутые универы, а самых обычных.


Так именно обычным лодырям и нужны
Чтоб хоть аттестат какой-то был.
В Израиле также.
0

#70845 Пользователь офлайн   Alexu007 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 731
  • Регистрация: 07 Январь 11

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:25

Нападение на ведущую Эхо Москвы Татьяну Фельгингауэр:

https://news.mail.ru...311/?frommail=1
0

#70846 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:26

Просмотр сообщенияАллла (23 Октябрь 2017 - 20:03) писал:

Так именно обычным лодырям и нужны
Чтоб хоть аттестат какой-то был.
В Израиле также.

Она рассказывает, что в основном дети у неё занимаются с удовольствием (я верю: она замечательный Учитель) и рассказывают, что в школах ничего не объясняют, а потом дают сложные контрольные. И после неё, как правило, сдают не "какой-то", а на А. И таки поступают в универы - но в основном не самые крутые.

Но дело даже не в этом: зачем в таком сравнении специально оговоривать, что американской семье тратиться на репетиторов не нужно, если это, по крайней мере, зависит от обстоятельств?
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#70847 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:42

Просмотр сообщенияThinky (23 Октябрь 2017 - 19:20) писал:

Я деньги не считала, но мне очень понравилось, что в США для поступления в хороший универ не нужны репетиторы.

По деньгам там все достаточно прикольно.
Но прикольней денег то, что деньгами измерить нельзя.
Российская семья живёт под Москвой – в окружении замороженных строек, с недоразвитой транспортной инфраструктурой. А американская - в стране, в которой законы соблюдаются неизбирательно! Вот для чего писался весь этот текст. А деньги - да кто их будет пересчитывать...
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#70848 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:03

Просмотр сообщенияThinky (23 Октябрь 2017 - 19:20) писал:

Я деньги не считала, но мне очень понравилось, что в США для поступления в хороший универ не нужны репетиторы.

Я уже рассказывала, что у меня там живёт учительница - так вот, ей уже хорошо за 80, но до сих пор отбоя нет от учеников. Причем вовсе не собирающихся в крутые универы, а самых обычных.

А она живет в пригороде Нью-Йорка,в районе,где дома стоят 700 тыс долларов? Опять начинаем обсуждать сферических коней в вакууме
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#70849 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:15

Просмотр сообщенияMr.X (23 Октябрь 2017 - 21:03) писал:

А она живет в пригороде Нью-Йорка,в районе,где дома стоят 700 тыс долларов? Опять начинаем обсуждать сферических коней в вакууме

Она живет в очень небедном Лос-Анджелесе, а учатся у неё в том числе и дети из богатых семей. Но это не имеет никакого отношения к государственной системе образования и соответственно к поднятому автором вопросу.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#70850 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:22

Просмотр сообщенияЖадевю (23 Октябрь 2017 - 15:00) писал:

пытаешься судить по старательно разыскиваемым помойкам

Я вот уверен, что на сайте Эха пасутся и наймиты, и добровольные тролли всех мастей и со всех баррикад, забегают и жертвы пропаганды и контрпропаганды.
При этом процент этих ребят среди пишущих комментарии наверняка чрезвычайно высок.

Спасибо, понятно. Ихтамнет. Общество здоровое, я выбираю помойки вроде Эха. Видимо нужно выбрать для убедительности сайт более правильный, не помойный с точки зрения правильных россиян. И количество примеров довести до хотя бы 500000. Засрав этими комментариями еще и Беседку. Мне что тащить сюда все содержимое форумов первого канала и канала "Россия" за пару лет? Но и тогда ты найдешь отмазку, правильные россияне не смотрят эти каналы и там не пасутся, их видимо нужно искать на сайте Уралвагонзавода. Уж очень не хочется тебе увидеть. Хотел бы, сам посмотрел содержимое российских форумов и соцсетей, но не хочется, уж лучше самому пастись на забугорном, лишь бы поменьше видеть очевидное. Я тебе в очередной раз скажу, я на форумах еще со времен когда интернета не было, был офлайновый Фидонет в конце восьмидесятых и знаю содержание голов тогда и теперь, в том числе и среди хорошо знакомых мне людей, самых разных. На 146% согласен с диагнозом Макаревича "Моя страна сошла с ума", впрочем он не одинок в том диагнозе. Так что же должно произойти, что бы вы ужаснулись и таки задумались? А тут парочка ольгинских троллей и еще один не типичный с ножиком, не повод, тем более на такой помойке! Все нормально. Тем более, на сей раз все кажется обошлось без трупов, вопрос только останется ли она вполне здоровой... Вообще мне жутко не везет с примерами, каждый раз они не типичные, не типично застрелили Немцова, не типично ведут себя запутинцы беседки, не типично режут не типичных ведущих, не типично говном и мочей поливают, не типично отравой плескают, не типичные россияне жгут кинотеатры по наводке не типичной Поклонской засланной хунтой, не типичное телевидение, не типичный интернет, еще более не типичные политики (что системные, что не системные), даже примеры вранья ваших СМИ не типичные, что же остается типичного? Жадевю с семьей и несколько его знакомых? Может шепнешь свою страничку в соцсетях? Я там хоть увижу типичных россиян? Отдохну от не типичных миллионов во главе с не типичным Путиным?
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#70851 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:41

Просмотр сообщенияYuriyN (23 Октябрь 2017 - 21:22) писал:

Спасибо, понятно. Ихтамнет. Общество здоровое, я выбираю помойки вроде Эха. Видимо нужно выбрать для убедительности сайт более правильный, не помойный с точки зрения правильных россиян. И количество примеров довести до хотя бы 500000. Засрав этими комментариями еще и Беседку. Мне что тащить сюда все содержимое форумов первого канала и канала "Россия" за пару лет? Но и тогда ты найдешь отмазку, правильные россияне не смотрят эти каналы и там не пасутся, их видимо нужно искать на сайте Уралвагонзавода. Уж очень не хочется тебе увидеть. Хотел бы, сам посмотрел содержимое российских форумов и соцсетей, но не хочется, уж лучше самому пастись на забугорном, лишь бы поменьше видеть очевидное. Я тебе в очередной раз скажу, я на форумах еще со времен когда интернета не было, был офлайновый Фидонет в конце восьмидесятых и знаю содержание голов тогда и теперь, в том числе и среди хорошо знакомых мне людей, самых разных. На 146% согласен с диагнозом Макаревича "Моя страна сошла с ума", впрочем он не одинок в том диагнозе. Так что же должно произойти, что бы вы ужаснулись и таки задумались? А тут парочка ольгинских троллей и еще один не типичный с ножиком, не повод, тем более на такой помойке! Все нормально. Тем более, на сей раз все кажется обошлось без трупов, вопрос только останется ли она вполне здоровой... Вообще мне жутко не везет с примерами, каждый раз они не типичные, не типично застрелили Немцова, не типично ведут себя запутинцы беседки, не типично режут не типичных ведущих, не типично говном и мочей поливают, не типично отравой плескают, не типичные россияне жгут кинотеатры по наводке не типичной Поклонской засланной хунтой, не типичное телевидение, не типичный интернет, еще более не типичные политики (что системные, что не системные), даже примеры вранья ваших СМИ не типичные, что же остается типичного? Жадевю с семьей и несколько его знакомых? Может шепнешь свою страничку в соцсетях? Я там хоть увижу типичных россиян? Отдохну от не типичных миллионов во главе с не типичным Путиным?

Прикинь, что могли подумать обычные россияне, читая в Беседке ваши излияния после гибели доктора Лизы (до того, как Аллла их стёрла) - а ведь это была даже не ведущая острых политических передач, а всего-навсего доктор и глава благотворительного фонда.
Тогда я твоих возмущений почему-то не видела Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#70852 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:56

Просмотр сообщенияThinky (23 Октябрь 2017 - 21:41) писал:

Прикинь, что могли подумать обычные россияне, читая в Беседке ваши излияния после гибели доктора Лизы (до того, как Аллла их стёрла) - а ведь это была даже не ведущая острых политических передач, а всего-навсего доктор и глава благотворительного фонда.
Тогда я твоих возмущений почему-то не видела Изображение

А недавнее выступление одного известного юзера по поводу убийства украинского журналиста Олеся Бузины?
Там было и "сам виноват", и "я понимаю его убийц", и много чего еще.

А если к этому добавить, что напавший на Фингельгауэр, по сообщениям СМИ, уроженец Грузии, постоянно проживавший в Израиле, то картина "морального разложения России" заиграет новыми красками.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#70853 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 22:10

Больше всего мне понравилось, что возмущается тем, что "эти русские" сказали о Фельдгенгауэр, что она - охренеть - разжигала ненависть, не кто-нибудь, а автор этих слов:
Изображение
Изображение
Давно, Юра, надо бы понимать, что если ты разговариваешь со "скотом", то он в этот момент делает ровно то же самое. И именно отсюда все твои и твоих соратников проблемы в рунете.
Жадевю они не грозят.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#70854 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 22:35

Просмотр сообщенияThinky (23 Октябрь 2017 - 21:41) писал:

а ведь это была даже не ведущая острых политических передач, а всего-навсего доктор

Нападение на либеральную журналистку с точки зрения россиян - смягчающее обстоятельство?
А присутствие на борту самолета доктора - отягчающее?
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#70855 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 22:59

Просмотр сообщенияYuriyN (23 Октябрь 2017 - 22:35) писал:

Нападение на либеральную журналистку с точки зрения россиян - смягчающее обстоятельство?
А присутствие на борту самолета доктора - отягчающее?

Тебя интересует мнение россиян, присутствующих в Беседке?
Мое личное мнение - нет, не является.

Я вообще не понимаю, к чему этот разговор. Совершено преступление, серьезно пострадала известная журналистка. Преступник задержан, правоохранительные органы выясняют его личность и мотивы. Предварительно вроде как он не является ни запутинцем, ни даже гражданином России. Мотив нападения - личная неприязнь, возникшая на фоне уехавшей крыши. При таких обстоятельствах можно только пожелать скорейшего выздоровления Татьяне, и справедливого наказания преступнику. На мой взгляд, приличным людям обсуждать здесь больше нечего.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#70856 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:12

Просмотр сообщенияYuriyN (23 Октябрь 2017 - 22:35) писал:

Нападение на либеральную журналистку с точки зрения россиян - смягчающее обстоятельство?
А присутствие на борту самолета доктора - отягчающее?

Опять не угадал - я одинаково осуждаю нападения на любых людей.
А писала я о том, что у журналиста, пишущего на острые политические темы, независимо от его либеральности, всегда найдутся Юры с "другой" стороны, "нормально" считающие его скотом. Поэтому в данном случае в появлении таких Юр ничего удивительного нет. Вы же превзошли их всех, лихо оттоптавшись даже на могиле доктора, который ничего не говорил и ничего вам не сделал.


А "точка зрения россиян" существует лишь в твоей голове. Вследствие чего по этому поводу мне ответить тебе абсолютно нечего.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#70857 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 02:45

Слегка утомила эта клиника. Это последний мой пост в рамках этого обсуждения твоих методичек.

Просмотр сообщенияYuriyN (23 Октябрь 2017 - 21:22) писал:

Спасибо, понятно. Ихтамнет. Общество здоровое, я выбираю помойки вроде Эха.

С твоих слов ты выбираешь разные помойки, а особым вниманием пользуются подходящие сообщества Одноклассников.
На Эхе же и т.п., в силу их популярности, ты всегда можешь увидеть масссу разных комментариев. Но заметить только те, что тебе нравятся/подходят. И тут уже не судачить об ольгинцах и троллях, а именно выбранное объявлять российской "нормой".

Просмотр сообщенияYuriyN (23 Октябрь 2017 - 21:22) писал:

Видимо нужно выбрать для убедительности сайт более правильный, не помойный с точки зрения правильных россиян.

Помойку в комментариях можно устроить где угодно. Тебе ли это не понимать.

Просмотр сообщенияYuriyN (23 Октябрь 2017 - 21:22) писал:

Засрав этими комментариями еще и Беседку.

это ты и делаешь.

Просмотр сообщенияYuriyN (23 Октябрь 2017 - 21:22) писал:

Я тебе в очередной раз скажу, я на форумах еще со времен когда интернета не было, был офлайновый Фидонет в конце восьмидесятых и знаю содержание голов тогда и теперь, в том числе и среди хорошо знакомых мне людей, самых разных.

Если бы не твой фанатизм, на этом примере можно было бы задержаться, и попробовать достучаться до сознания.
Ты сейчас проиллюстрировал качество и своих сравнений, оценок, понимание того, как на основе малых групп, их специфической аудитории можно говорить о больших.
Ты сравниваешь несколько тысяч советских фидошников и пользователей интернет в России. :facepalm:
Не понимаешь?
Специфическую, по своему КРАЙНЕ элитарную даже аудиторию и современный рунет, где живут миллионы разных людей. :dribble:
И на основании сравнения делаешь вывод, как к худшему изменились люди...

Не хочешь, например, изучить вопрос насколько деградировали автомобилисты с 1900 по 2017 год в мире? Какие это были раньше исключительные люди! А теперь - тьфу... Деградация.
Юра, ау! Попытайся подумать. Писать очевидное в ответ на твои штампованные ненавистью перлы даже не смешно.

Просмотр сообщенияYuriyN (23 Октябрь 2017 - 21:22) писал:

На 146% согласен с диагнозом Макаревича "Моя страна сошла с ума", впрочем он не одинок в том диагнозе. Так что же должно произойти, что бы вы ужаснулись и таки задумались?

Снова эти обобщения и клише... Ну да ладно.
Если говорить как то о всенародном (разз уж от Макаревича со страной оттолкнулись), то народ ужасается и задумывается не от постов и комментов в интернете, и не новостей на тв, их различных интерпретаций и даже фейков.
Он задумывается, когда видит, что его жизнь хуже/ужаснее чем где то, когда то или просто чем хотелось бы. От реальных видимых и ощущаемых свидетельств пороков власти, коррупции, несправедливости.

Юра, это только для тебя и ко, исследователей пропаганды в интернете, российская реальность - новости тв и комменты на эхе.
У людей живущих в стране она другая, материальная, настоящая.
И пока она не совпадает с твоими фантазиями "по следам Одноклассников", жить и ужасаться они будут не так как, как тебе придумывается.

Просмотр сообщенияYuriyN (23 Октябрь 2017 - 21:22) писал:

А тут парочка ольгинских троллей и еще один не типичный с ножиком, не повод, тем более на такой помойке! Все нормально. Тем более, на сей раз все кажется обошлось без трупов, вопрос только останется ли она вполне здоровой... Вообще мне жутко не везет с примерами, каждый раз они не типичные, не типично застрелили Немцова, не типично ведут себя запутинцы беседки, не типично режут не типичных ведущих, не типично говном и мочей поливают, не типично отравой плескают, не типичные россияне жгут кинотеатры по наводке не типичной Поклонской засланной хунтой, не типичное телевидение, не типичный интернет, еще более не типичные политики (что системные, что не системные), даже примеры вранья ваших СМИ не типичные, что же остается типичного? Жадевю с семьей и несколько его знакомых?


Юра, под занавес, в этой кучке ты столько налепил гадкого из своей головы, что разбирать не буду.
Тебя под конец всех пространных постов всегда пробивает, даже если стараешься изначально писать хоть сколько то по существу, на скороговорки из любимых методичек и избранные цитаты из головы.
И в любой контент почти произвольно помещаются говно, моча, хунта... Путин. :crazy:

Просмотр сообщенияYuriyN (23 Октябрь 2017 - 21:22) писал:

Может шепнешь свою страничку в соцсетях? Я там хоть увижу типичных россиян? Отдохну от не типичных миллионов во главе с не типичным Путиным?

Нет, не шепну.
Меня, моей семьи, как и многих здоровых людей во всяком таком публичном и открытом попросту нет и не будет.
И именно поэтому могу подсказать прекрасный способ отдохнуть тебе от Путина и миллионов.
Живи реальным миром и не путай его с виртуальным. Везде. Даже в случае с Россией.

Но это наивно, конечно. Ты на игле. :m2002:
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#70858 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 06:24

Все, YuriyN, я понял, почему невозможна коммуникация. Но через телефончик это написать мучительно. Буду дома часов в 12 - напишу.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#70859 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 07:21

Просмотр сообщенияKoт (24 Октябрь 2017 - 06:24) писал:

Все, YuriyN, я понял, почему невозможна коммуникация. Но через телефончик это написать мучительно. Буду дома часов в 12 - напишу.
Полный ответ на этот вопрос дан чуть выше, и он очень короткий

Просмотр сообщенияThinky (23 Октябрь 2017 - 22:10) писал:

если ты разговариваешь со "скотом", то он в этот момент делает ровно то же самое.



А ты если не трудно, пожалуйста, изложи свои сверхценные идеи по этому поводу, которых так много, что " ....ни телефоном не описать", в своём кошатнике.
А то эта тема вашими стараниями всё больше становится на него похожей.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#70860 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 07:55

Дневник нападавшего, если кто-то еще сомневался в диагнозе https://bgrits68.wor...15/12/16/diary/

Усложнить просто - упростить сложно.
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид