Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Кот - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

• 77 Страниц +
  • « Первая
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кот интервью

#1521 Пользователь офлайн   Koт 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено Вчера, 14:51

Просмотр сообщенияYuriyN (20 Февраль 2018 - 12:42) писал:

Они приносят пользу разжигая ненависть. Вопрос только - кому?
Новость старая, но в последние дни блогеры отмечают резкий всплеск их активности, так что поздравьте "российских патриотов" с новосельем! Они не только переехали, но видимо за полтора месяца закончили реорганизацию и ринулись в бой с новой силой (один видеоблогер умудрился получить резко за сутки 19 тысяч дизлайков при 9 тысячах просмотров)! А ты про пользу! Им к 18-ому марта нужно создать в Интернете видимость всеобщей 146-и процентной любви к Путину, как внутри страны, так и прогрессивной общественности из за рубежа, ну и видимость неприязни со стороны всех народов к политике своих руссофобских правительств.
Ну, раз "Сам Повар Путина открестился от "фабрики троллей" и опроверг вмешательство в выборы в США. Пригожин отрицает какое-либо отношение к "фабрике", - то как не поверить! Я - верю! Вообще, я всем русским - верю. :icon_wink4: Другим бы - Б-же упаси. А русским - как самому себе. :yes:
Слава Україні! Изображение
0

#1522 Пользователь офлайн   Koт 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 09:28

Badu! Ты вчера показал два жутких русских городка.
А я посмотрел. Перед сном. Но я еще и прочитал комменты.
Один меня потряс и умилил...
"Нам нужно выбрать доброго, хорошего, честного и справедливого коммуниста".
Честное слово! Так было написано!
Я не сдержался и ответил под именем Степа: "Так ничему и не научились"?
Сейчас ни коммента, ни ответа нет...
Отмодерировали...
0

#1523 Пользователь офлайн   Koт 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 14:50

Как интересно.
Оказывается хитрые ЧКисты которые старались изменить ход выборов в США, с самого начала работали под контролем США...
Нашли кого удивить...

С. Алексашенко.
Обвинение в первую очередь касается американцев и относится к американской жизни. То есть, это – результат работы спецпрокурора Мюллера, который ведет комплексное расследование по всему, что связано с выборами 2016 года и вмешательством России в процесс американской демократии. То, что предъявлено обвинение 13-ти конкретным россиянам и нескольким российским компаниям, не надо слишком серьезно придавать этому внимание. Ну, подумаешь, замах, на рубль, удар на копейку…
Обвинение состоит в заговоре против американской демократии, против основ демократической жизни в Америке, против работы американской выборной кампании. И это – очень широкое обвинение.
А дальше, на основании этого обвинения… Ведь прокурор Мюллер не обязан показать все результаты своего расследования. У него несколько раз звучит в тексте фраза, что «а также другие люди известные и неизвестные». То есть, это означает, что работу будут продолжать. Не факт, что всех назвали. И, соответственно, любой человек, который знал об этом заговоре, может стать обвиняемым. То есть, это означает, что если вдруг…
То, что мы увидели из этого обвинения – то, что спецпрокурор Мюллер, у него точно хорошие контакты с американскими разведывательными службами. То есть, действительно, похоже, они вскрыли переписку внутреннюю вот этой «фабрики троллей», они цитируют достаточно обширно разговоры между сотрудниками, между теми, которые обвиняемые, кто, что и когда говорил, кто когда боялся, кто кого куда посылал, кто куда ездил, что написано в этом письме… И так далее. И, соответственно, если вдруг в какой-то момент выяснится, что один из руководителей фабрики троллей общался с кем-то из сотрудников администрации президента Кремля, то этот сотрудник администрации президента Кремля автоматически может стать обвиняемым по этому делу о заговоре.
И дальше то же самое, опять, вот президент Трамп сказал: «Смотрите, я же говорил, что это все меня не касается».
И об этом говорится его словами, об этом сказал Мюллер. Но Мюллер этого не сказал. Мюллер сказал лишь то, что эта группа россиян с использованием вот таких вот инструментов вмешивалась в американские выборы. То есть, она хотела подорвать основы американской жизни, создавала фальшивые документы, кстати, это уже отдельная статья преступления, использовала номера социального страхования американцев, что является тоже преступлением.
Открывала фальшивые банковские счета в американских учреждениях финансовых — это тоже преступление, а дальше можно отслеживать, откуда приходили деньги на эти счета. То есть, я бы сказал так, что вот это обвинение достаточно для того, чтобы суд начал рассматривать это дело по существу. Но это не означает, что обвинение на этом закончено и весь список обвиняемых нам уже предъявлен. Это очень серьезное обвинение, оно очень профессионально написано.
Я могу только повторить, что мы лет 15 слышим из Кремля, в том числе – от президента Путина, что американцы вмешиваются в российскую политическую жизнь, поддерживают российскую оппозицию. Вы найдите хотя бы одну фразу в российском цитатнике, где изложены такие же факты: кто и что из американцев сделал, куда съездил, с кем пообщался, в каком году приехал, когда получил визу и так далее. Откуда брал деньги, кому их передавал. Поэтому это обвинение абсолютно серьезное. В первую очередь оно касается того, что американцы признали этот факт, что Россия вмешивалась.
Хорошо понимать, что речь идет не конкретно – Евгений Пригожин, физическое лицо, по своей инициативе захотел чего-то такое похулиганить в американском политическом пространстве. Обвинение состоит в том, что это все инспирировано Россией как государством. То же самое, как олимпийский скандал с допингом в Сочи. Да, попались пробы отдельных спортсменов, которые оказалось, что заменялись. Обвинение состоит в том, что это делает государство. Собственно, это является ключевым моментом. Что да, свидетельства, доказательства, главный итог этого обвинения – что Россия вмешивалась в американские выборы.
Это может завершиться тем, что суд примет решение, обвинение в адрес Пригожина и компании, после чего американская юстиция будет их разыскивать по всему миру. И в тот момент, когда они поедут на отдых в Таиланд, Мальдивы или куда-то еще, их там могут, помните, как гражданина Бута или гражданина Ярошенко, так неожиданно взять. В самом неожиданном для них месте. То есть, этим людям крайне рекомендуется не выезжать за пределы Российской Федерации.
Просто это достаточное основание, чтобы сидеть и не высовываться. Они стали такими невыездными как минимум. А дальше – все активы, которые с ними связаны, доходы от продажи сирийской нефти или что-то еще, в общем, начнут преследовать. Знаете, американская юстиция, американские правоохранительные органы теперь за ними начнут охотиться.
0

#1524 Пользователь офлайн   Koт 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 17:18

И то же самое отмечает Альбац:
"Новость заключается в том, что эти люди, которых, как следует из обвинения, финансировали компании Пригожина, выезжали непосредственно в США для сбора разведывательной информации. Для них закупались через интернет — и уже взят человек в Калифорнии, в Сан-Пауло, который, собственно, и продавал там документы для американцев — Social Security number — это что-то типа нашего СНИЛСа, только это более важная история в США, чем СНИЛС у нас. И, как мне кажется, из этого обвинения следует, что эти люди работали уже под контролем, то есть американцы их вели и наблюдали за ними.
В обвинительном заключении Мюллера следует – они приводят эти факты, — что они контролировали почту людей из этого так называемого «Агентства интернет-исследований». Совершенно очевидно, что агентство – это была такая ширма, что под ширмой агентства работали специальные российские службы, в том числе. И они умудрились не заметить, что они работают уже под контролем. В этом обвинительном заключении приводятся документы из внутреннего обмена «фабрики троллей», внутри почтового обмена «фабрики троллей».
Другими словами то, что американцы сейчас опубликовали, они просто так смачно смазали по щекам нашим замечательным чекистам, которым кажется, что они могут во всем мире и везде вести себя так, как они ведут себя в России. Им сказали: «Вот смотрите, ребята: да, вы к нам залезли, вы нам сделали ужасно неприятно, вы нас безумно оскорбили тем, что вы пытались влезть в нашу президентскую кампанию, что вы выбирали: ага, вот вы поработаете на стороне Сандерса и Трампа, вот против Хилари и так далее. Мы понимаем, что вы не могли изменить результат. Но вот смотрите, как мы вас как щенят, как котят отследили, вытащили и теперь всему миру показали: вот эти ребятишки так решили повлиять не результат американских выборов».
0

Поделиться темой:

• 77 Страниц +
  • « Первая
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей