Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Консульская проверка - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 1379 Страниц +
  • « Первая
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Консульская проверка документы, собеседования

#4021 Пользователь офлайн   YanTashikan 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05 Июль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа
  • Интересы:Программирование, электротехника, велосипед, женщины)

Отправлено 11 Июль 2012 - 22:28

Просмотр сообщенияmarkiza (11 Июль 2012 - 21:16) писал:

:dribble: пугните))), а то мне иногда кажеться что только я так "восхожу" по кручинам))

Я репатриировался по повторным документам, тк бабка оказалась антисемиткой и похерила все документы деда после развода с ним, сам дедушка умер в 93.
В общем долго я собирал по России документы подверждающие еврейские корни. + у меня тетка 17 лет назад репатриировалась и здесь живет.
Сам я полтора года взад узнал что имею еврейские корни как раз от этой потерявшейся в далеком прошлом тети которая нашла меня на однокласниках.

Лень заново печатать посему копирую свою писанину с другого сайта.

Цитата

Ездил в августе в посольство.
Охрана оказалась вежливой. пустили с маленькой сумкой, а газовый пистолет оставили в комнате охраны. на выходе отдали.
А вот консул смотрела на меня как на ... ну вы поняли.
я внук еврея.
И того я привез ей все мои документы.
также
Ксерокопию паспорта отца, военный билет отца, свид о рождении отца, где указано что дед еврей.
также в Израиле живёт сестра моего отца которая давно репатриировалась, от нее я получил копию свид о смерти деда, её свидетельство о рождении и копию паспорта.
Посмотрев документы консул презрительно сказала что ход делу не даст и мне стоит вернуться домой.
И достать справку о браке и свидетельство разводе дедушки и бабушки.

Уезжаю.

Получаю три документа, справку о браке бабушки и дедушки, свид о расторжении брака и повторное свид о смерти деда.

Приезжаю 6го числа сего месяца. Охранник с той же сумочкой уже не пустил. вежливо указал пойти подальше. пришлось в спартанской манере бегать искать где оставить сумку.

в посольстве консул путаясь в ворохе документов разобрать ничего не может. ну я вежливо предлагаю помочь разобраться тк в древе нашего семейства можно насчитать 5-6 Татьян, 3-4 Натальи, и сам я Олег Олегович #6

консул дает мне начать, а потом перебивает и говорит что мне теперь нужно привезти свид о рождении сестры, копии трудовых книжек отца и матери и копию свид о заключении брака моих родителей.

мотивирует она тем что ей надо разобраться в том что происходило у моих родителей в течении жизни О_о, когда я пытаюсь ей объяснить что я внук еврея а не сын и то что она попутала меня с отцом, мне в грубой форме заявляют
"вы на консула учились? Нет? так вот уходите я не желаю с вами более разговаривать"
я начинаю объяснять консулу что зп у меня 5к руб в мес, а поездка до москвы в одну сторону выливает 1к+ рублей только на дорогу.
На что мне в грубой форме отвечают в стиле
"ненравится, трудно? вас никто не заставляет. можете валить отсюда на все 4 стороны"

после чего я спрашиваю куда мне можно пожаловаться, на что консул начинает ехидно смеяться и вызывающе произносит " можете прям щас начинать мне жаловаться"
После чего делает копии документов и отправляет меня из кабинета. спрашиваю в окошке куда можно пожаловаться. Молчат. Потом одна заявляет буквально с пеной у рта "вы!? ВЫ? хотите чтоб мы сказали куда вам жаловаться!!??? Нас тут же выгонят с работы"


Спустя некоторое время, меня все таки пускают в Израиль, другой консул меня принимает, видимо потому что мое жалобное письмо Либерману дошло.

Проходит некоторое время, у мамы обнаруживается страшный диагноз который скрывали врачи. Вот и мама с папой решаются репатриироваться.

Дальше пишет моя сестра, тоже копия с сайта.

Цитата

Добрый день.
Мой брат внук еврея. В январе этого года прошёл консульскую проверку и сейчас живёт в Израиле.
Теперь и родители хотят репатриироваться. Отец - сын еврея, соответственно. Родная сестра отца уже 17 лет тоже живёт в Израиле. Родители привезли абсолютно все те же документы, по которым прошёл проверку ранее их сын. Консул сказала им допривезти справки об отсутствии судимостей. Привезли. К консулу их даже не пустили в этот раз. Сказали, что консул ждёт какого-то подтверждения из Израиля, как получит - так позвонит.
Дозвонились до Израильского мвд, там сказали, что консул думает, будто у брата есть ещё какие-то важные документы, которые нужны для репатриации. Но, как говорилось ранее, никаких документов, кроме собственных (паспортов, дипломов), у него нет. Объяснили. Женщина из мвд попросила прислать им по факсу израильские паспорта сына и сестры. Так и сделали. Она сказала, что передаст подтверждение в посольство Израиля в России.
Вчера кое-как дозвонились до посольства в России, сказали, подтверждения из Израиля ещё небыло. Сидим, ждём.

К чему такие сложности, если их родной сын уже репатриировался? И всё бы ничего, мы бы подождали подольше, но у матери рак 4 стадии, она с трудом передвигается, врачи в России "забили" на неё и отказываются лечить. Мы связывались с онкоклиникой Израиля, объяснили им её состояние, они сказали, что поднимут её на ноги. Счёт идёт на дни, с каждым днём ей всё хуже. Надежда только на врачей Израиля. В посольстве знают, что мать тяжело больна. Предоставляли им все справки/документы/выписки. Сегодня пятница, дозвониться не можем ни по одному из номеров. А так как посольство отдыхает и по российским и по израильским праздникам, то работать они начнут только в среду..
Неужели не существует никаких ускоренных вариантов репатриации для тяжелобольных?
Sad
Мы в отчаяньи и не знаем, что делать. 5 дней выходных, а потом ещё и не факт, что позвонят и пригласят и дадут визу..(


Ответ с Тель Авива был отправлен начальницей при мне, когда я позвонил туда и объяснил ситуацию, спустя час перезваниваю в посольство в Москву. "Ответа с Тель Авива нет".
Проходит почти 2 недели с момента моего звонка в тель авив, с посольством ничего не меняется. С момента их первого визита в посольство проходит месяц. Маме становится внезапно плохо от кровопотери и она умирает не дождавшись помощи от скорой.
Похороны. Проходит еще 2 недели, звонок из посольства. "Привезите нам свид о рождении родной сестры моего отца которая живет в мск и в израиль не собирается + справку о пожаре. (сестра в прошлом капитально погорела и вернулась с работы к пепелищу.)"

Итак, вот такая вот логика в посольстве, я значит как внук еврея въехал по этим документам, а моим родителям (отец соответвенно сын еврея) этих документов ВНЕЗАПНО оказалось недостаточно.

Особо хочу подчеркнуть "сострадание", "понимание" и "проявления человечности" консулами которые "торопились" помочь умирающему члену семьи с еврейскими корнями и очень "вежливо" обращались с моим не молодым отцом который и так был весь на нервах, который не спал сутками дабы вовремя подвезти документы послу за 600км.

Еще понравился один опус отпущенный консулом мне. "Вы уже не молоды для репатриации" :crazy: Таки да, 29 лет, не пьющий, не курящий парень оказывается негодным старым рабом.
"Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир" (с) Рабби Моше бен Маймон
0

#4022 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 11 Июль 2012 - 22:55

Я могу лишь сказать, что Израиль - зеркало.
Как Вы к нему обратитесь, так он и к Вам повернется. ...т.е. повернулся .
Вы не первый, который лишь полтора года назад узнал, что есть еврейские корни и тут же решил извлечь их этого практическую пользу, консулы плохо относятся к таким случаям.
Поэтому консула, придиравшегося к Вашим документам , я понимаю.
Насчет грубости в консульстве сильно сомневаюсь, никогда о таком и не слышала.
Ну, удачи, в любом случае. :)
0

#4023 Пользователь офлайн   YanTashikan 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05 Июль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа
  • Интересы:Программирование, электротехника, велосипед, женщины)

Отправлено 11 Июль 2012 - 23:45

Просмотр сообщенияАллла (11 Июль 2012 - 22:55) писал:

и тут же решил извлечь их этого практическую пользу, консулы плохо относятся к таким случаям.

Какую?) Решить вернуться на историческую родину ?)Пойти в армию?)
Я люблю жару и чуркой/жиденком меня тут никто не называет, а то что дед скрывал свою веру и корни от всех это понятно. В те времена нас же очень "любили", да и щас как бы. Ну и с появлением интернета я уже понимал что Россия не моя родина, буквально наберите на однокласниках в поиске "Итахов" поглядите сколько "итаховых" вы найдете и сколько из них проживает в России, а сколько в Израиле. И "Итах" знаете как с иврита переводится?)

Вот, а на счет консулов, их работа заключается не в нравится/ненравится, а всеголишь в проверке документов. Закон един для всех, а тут им не понравилось что кто то решил на родину вернуться. :)) Вон многие кто им понравился без проблем приезжают по жить на корзину и свалить, таких лично троих встретил на своем рейсе. Одна по тусить приехала, вторая и третий ради даркона. Четвертая в ульпане бегала с флагом украины и такойже майкой :))
Я видимо один как лох хожу со шнурками завязанными звездой давида :super:
"Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир" (с) Рабби Моше бен Маймон
0

#4024 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 11 Июль 2012 - 23:58

Просмотр сообщенияYanTashikan (11 Июль 2012 - 23:45) писал:


Я люблю жару и чуркой/жиденком меня тут никто не называет, а то что дед скрывал свою веру и корни от всех это понятно. В те времена нас же очень "любили", да и щас как бы. Ну и с появлением интернета я уже понимал что Россия не моя родина,


Мы в курсе, знаете ли :m0509:
И кто чего как скрывал и кто кого как любил.


Цитата

Вот, а на счет консулов, их работа заключается не в нравится/ненравится, а всеголишь в проверке документов. Закон един для всех, а тут им не понравилось что кто то решил на родину вернуться.


Вы очень ошибаетесь, смею уверить.
Работа консула как раз не только документы проверять, а и психологический отбор кандидатов, это никак и не скрывается .
Здесь, в форуме уже имеем кучу примеров, которые вполне логично объясняются, как и Ваш, впрочем.
Только с крепкими прямыми документами и путь прямой, а на выписки-копии-перекопии уже можно смотреть по-всякому.
0

#4025 Пользователь офлайн   YanTashikan 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05 Июль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа
  • Интересы:Программирование, электротехника, велосипед, женщины)

Отправлено 12 Июль 2012 - 00:17

Просмотр сообщенияАллла (11 Июль 2012 - 23:58) писал:

Вы очень ошибаетесь, смею уверить.
Работа консула как раз не только документы проверять, а и психологический отбор кандидатов, это никак и не скрывается .
Здесь, в форуме уже имеем кучу примеров, которые вполне логично объясняются, как и Ваш, впрочем.
Только с крепкими прямыми документами и путь прямой, а на выписки-копии-перекопии уже можно смотреть по-всякому.

А вот тут вы себе противоречите.
С каких это пор "крепкие" документы являются доказательством любви к стране и корням?) :rudolph:
То есть хорошие документы = хороший еврей, плохие = плохой ?)
Лайла тов :rudolph:
"Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир" (с) Рабби Моше бен Маймон
0

#4026 Пользователь офлайн   Muzzy 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 641
  • Регистрация: 02 Март 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Амиад, Натания, Тель-Авив

Отправлено 12 Июль 2012 - 08:02

Просмотр сообщенияYanTashikan (11 Июль 2012 - 23:45) писал:

Я видимо один как лох хожу со шнурками завязанными звездой давида :super:

Это как? :blink:
0

#4027 Пользователь офлайн   ComBaks 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 633
  • Регистрация: 16 Август 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Натания

Отправлено 12 Июль 2012 - 08:10

Просмотр сообщенияMuzzy (12 Июль 2012 - 08:02) писал:

Это как? :blink:

Изображение
0

#4028 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 12 Июль 2012 - 10:35

Просмотр сообщенияYanTashikan (12 Июль 2012 - 00:17) писал:

А вот тут вы себе противоречите.
С каких это пор "крепкие" документы являются доказательством любви к стране и корням?) :rudolph:
То есть хорошие документы = хороший еврей, плохие = плохой ?)
Лайла тов :rudolph:


Ни разу не противоречу
При наличии крепких документов ужк почти не смотрят, какой еврей.
Не опасен для общества - берем.
0

#4029 Пользователь офлайн   YanTashikan 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05 Июль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа
  • Интересы:Программирование, электротехника, велосипед, женщины)

Отправлено 12 Июль 2012 - 16:17

Просмотр сообщенияАллла (12 Июль 2012 - 10:35) писал:

Ни разу не противоречу
При наличии крепких документов ужк почти не смотрят, какой еврей.
Не опасен для общества - берем.

Не ну интересные у вас рассуждения.
Так документы красят человека или человек документы?)
Наличие "крепких" документов делает человека лучше?) Он становится 100% не колбасный эммигрант, и все его мотивы переезда в Израиль сразу рассматриваются как зов души, а не расчет на выгоду ?) :loool:
А если документы не "крепкие", то сразу опасный для общества гой который едет в Израиль за свиной колбасой и достоен только унижений, грубости и смерти?))
Ладно я собака стрелянная и пока молодая, меня можно помучать и по оскорблять. А родителей за что? Их корни подтвержденны тем что их сын уехал, былиб они людьми щас бы и мама жива осталась и консула бы за это точно никто не упрекнул.
А если на хамство никто не жалуется - это не значит что его нет.

Меня кстати за плохие документы сразу в уголовники и аферисты записали :loool: Только их надежды не оправдались, я даже в КПЗ за всю свою жизнь ниразу не попадал.
"Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир" (с) Рабби Моше бен Маймон
0

#4030 Пользователь офлайн   Muzzy 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 641
  • Регистрация: 02 Март 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Амиад, Натания, Тель-Авив

Отправлено 12 Июль 2012 - 16:31

Просмотр сообщенияYanTashikan (12 Июль 2012 - 16:17) писал:

Меня кстати за плохие документы сразу в уголовники и аферисты записали :loool: Только их надежды не оправдались, я даже в КПЗ за всю свою жизнь ниразу не попадал.

КПЗ - это то, что в народе именуют клоповником?
Ну бывал я там как-то, не смотря на отличные документы и галахическую морду :coolio:
0

#4031 Пользователь офлайн   Lera 

  • наглая, флудерша, бываю хорошей
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 803
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:дом, дети, инет

Отправлено 12 Июль 2012 - 17:24

YanTashikan, примите соболезнования.
попытайтесь понять, что ответ израильской больницы "привозите" абсолютно не означал категорическое "спасём!"
0

#4032 Пользователь офлайн   YanTashikan 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05 Июль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа
  • Интересы:Программирование, электротехника, велосипед, женщины)

Отправлено 12 Июль 2012 - 18:08

Просмотр сообщенияLera (12 Июль 2012 - 17:24) писал:

YanTashikan, примите соболезнования.
попытайтесь понять, что ответ израильской больницы "привозите" абсолютно не означал категорическое "спасём!"

Я это прекрасно понимаю. Мне не понятно почему так поступили в посольстве, в УФМС воронежской области куда мои родители обратились за паспортами на ПМЖ, пошли на встречу и сделали за три дня, это при условии что там очередь на подачу документов занята была на 3 дня вперед.
Как то это не правильно, по моему скромному мнению.
"Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир" (с) Рабби Моше бен Маймон
0

#4033 Пользователь офлайн   Lera 

  • наглая, флудерша, бываю хорошей
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 803
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:дом, дети, инет

Отправлено 12 Июль 2012 - 18:59

Просмотр сообщенияYanTashikan (12 Июль 2012 - 18:08) писал:

Как то это не правильно, по моему скромному мнению.

написала много и всё стёрла.
вам никто ничего не обязан, кроме того что написанно в инструкциях и законах. ни быстро рассматривать документы и ни спасать
0

#4034 Пользователь офлайн   varya_gal 

  • фея с топором
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 8 826
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Провинция у моря

Отправлено 12 Июль 2012 - 19:00

Просмотр сообщенияYanTashikan (12 Июль 2012 - 16:17) писал:

Не ну интересные у вас рассуждения.
Так документы красят человека или человек документы?)
Наличие "крепких" документов делает человека лучше?)

Наличие подлинных документов (не копий, не выписок, а свидетельств о рождении, да еще и за 2-3 поколения) доказывает, что эти документы настоящие.
Как делаются выписки и копии в России и на всем постсоветском пространстве, мы с вами знаем. :connie_girl_cleanglasses:
При наличии хорошего знакомого в ЗАГСе при желании можно получить любую выписку. Поэтому да, в них сомневаются, их перепроверяют. Это нормально.
И вы полегче на поворотах, ладно?
А то тут есть люди, которые с детства знали, что они евреи. И все члены их семьи евреи. И во всех документах всех членов их семьи написано, что они евреи.
И им как-то смешно слушать, когда кто-то, полтора года назад узнавший про дедушку-еврея, рассказывает про сложности евреев в советское время. :connie_girl_cleanglasses:
То, почему ваш дедушка скрывал национальность - это его глубоко личное дело. И ваше тоже. Вы не обязаны оправдываться, но просто - полегче на поворотах.
А то еще и скопируете сюда ваши высказывания о низкой культуре израильтян по сравнению с Воронежской области. :hihiks: Не, у вас тут найдутся сторонники. Но как-то это все....
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
0

#4035 Пользователь офлайн   YanTashikan 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05 Июль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа
  • Интересы:Программирование, электротехника, велосипед, женщины)

Отправлено 12 Июль 2012 - 19:58

Просмотр сообщенияLera (12 Июль 2012 - 18:59) писал:

вам никто ничего не обязан, кроме того что написанно в инструкциях и законах. ни быстро рассматривать документы и ни спасать

Есть такая штука "международное право" на ускоренную проверку/подготовку документов. И каждый человек обязан быть как минимум человеком :icon_wink4:


Просмотр сообщенияvarya_gal (12 Июль 2012 - 19:00) писал:

А то еще и скопируете сюда ваши высказывания о низкой культуре израильтян по сравнению с Воронежской области.

Не, ну создайте отдельную тему, там попытайтсь меня убедить что бросать мусор в 2х метрах от мусорного контейнера это правильно. :rudolph: В Воронеже и области проблема с мусорками и мусорами, тут они через каждые 15 метров. Не понимаю что отрицать то что сплошь и рядом :crazy:

varya_gal сказал:

И им как-то смешно слушать, когда кто-то, полтора года назад узнавший про дедушку-еврея, рассказывает про сложности евреев в советское время.
А про то что "крепкие" документы делают из не еврея стопроцентного законопослушного и правильного гражданина не смешно ?) Это бумажка и не более, которая на уровень мышления и желания обладателя ну ни как не влияет :))
"Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир" (с) Рабби Моше бен Маймон
0

#4036 Пользователь офлайн   varya_gal 

  • фея с топором
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 8 826
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Провинция у моря

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:05

Просмотр сообщенияYanTashikan (12 Июль 2012 - 19:58) писал:


Не, ну создайте отдельную тему, там попытайтсь меня убедить что бросать мусор в 2х метрах от мусорного контейнера это правильно. :rudolph: В Воронеже и области проблема с мусорками и мусорами, тут они через каждые 15 метров. Не понимаю что отрицать то что сплошь и рядом :crazy:

А зачем мне кого-то в чем-то убеждать?
Я 36 лет жила в России. Была там в очень разных городах. :m0509: И еще по деревням много ездила.
Поэтому про российскую культуру и израильское бескультурье мне рассказывать не надо.
И там, и там есть интеллигенция и есть люмпены. Процент примерно одинаков.
Вам нравится изображать луч света в темном царстве - флаг в руки.
Мне лень спорить.
И по поводу культуры, и по поводу того, что вам должен консул.
Вам тут уже написали: Израиль - зеркало. Как вы к нему - так и он к вам.
Все. Больше сказать нечего.
Dixi
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
0

#4037 Пользователь офлайн   YanTashikan 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05 Июль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа
  • Интересы:Программирование, электротехника, велосипед, женщины)

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:16

Просмотр сообщенияvarya_gal (12 Июль 2012 - 20:05) писал:

Вам тут уже написали: Израиль - зеркало. Как вы к нему - так и он к вам.

Нелогично ваше заявление, иначе кривое зеркало выходит :))

varya_gal сказал:

Вам нравится изображать луч света в темном царстве - флаг в руки.

Я всего лишь не мусорю и стараюсь не делать вещей вредных для окружающей природы. Почему вас это так задевает?)
"Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир" (с) Рабби Моше бен Маймон
0

#4038 Пользователь офлайн   varya_gal 

  • фея с топором
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 8 826
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Провинция у моря

Отправлено 12 Июль 2012 - 21:05

Просмотр сообщенияYanTashikan (12 Июль 2012 - 20:16) писал:

Нелогично ваше заявление, иначе кривое зеркало выходит :))


Я всего лишь не мусорю и стараюсь не делать вещей вредных для окружающей природы. Почему вас это так задевает?)

Долго придумывала вежливый ответ.
Не придумала. Поэтому отвечаю, как есть. (Алла, можешь забанить)
Я просто не люблю понты колхозные. :m0509:
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
0

#4039 Пользователь офлайн   YanTashikan 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05 Июль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа
  • Интересы:Программирование, электротехника, велосипед, женщины)

Отправлено 12 Июль 2012 - 21:07

Просмотр сообщенияvarya_gal (12 Июль 2012 - 21:05) писал:

Долго придумывала вежливый ответ.
Не придумала. Поэтому отвечаю, как есть. (Алла, можешь забанить)
Я просто не люблю понты колхозные. :m0509:

А причем здесь понты и переживания за окр среду ?)

И кстати как один зажравшийся консул может отражать суть всего Израиля. ?))
Мне Израиль ничего плохого не сделал, все неприятности свизанны именно с посольством и его прохождением. Так что ну не уместно как то в лице 2 человек выставлять весь Израиль :rudolph: :))
"Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир" (с) Рабби Моше бен Маймон
0

#4040 Пользователь офлайн   Lera 

  • наглая, флудерша, бываю хорошей
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 803
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:дом, дети, инет

Отправлено 12 Июль 2012 - 21:28

Просмотр сообщенияYanTashikan (12 Июль 2012 - 19:58) писал:

Есть такая штука "международное право" на ускоренную проверку/подготовку документов.

израильские документы на эту тему, плз
0

  • 1379 Страниц +
  • « Первая
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7 человек читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид