Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Требуется партнёр в долю 50*50 - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Правила форума "Работа"

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Требуется партнёр в долю 50*50 Выращивание грибов и шиншилл в Украине

#1 Пользователь офлайн   djangell 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 Июль 17
  • Пол:Мужской

  Отправлено 02 Июль 2017 - 23:10

Здравствуйте! У меня есть большая ферма в Украине. В ней выращиваю грибы. Очень много незанятого места. Примерно 2 гектара одних только построек. + поле. Я ищу партнёра для расширения действующего бизнеса по выращиванию шиншилл и грибов в Украине. Мех шиншилл является очень ценным. От партнёра необходимы только финансы. Всё остальное я сделаю сам. Постоянное участие в бизнесе не нужно. Рассмотрю и Ваши предложения - во что будете готовы вкладывать средства.

Нужная сумма на расширение грибов и запуск шиншилловой фермы: 17000 шекелей
Прибыль не менее 10000 шекелей в месяц на двоих (при самых худших раскладах). Верхний предел ограничивается только желанием. У бизнеса огромный потенциал. Сбыт и всё оборудование имеется. Вернуть Ваши вложения сможете менее, чем за 6 месяцев (с запасом). Дальше будете получать прибыль и конечно будем стараться развиваться как можно больше) Грибами занимаюсь уже 4 года. Начинал буквально с нуля. Всё это время жил за счёт грибов. Сейчас считаю, что пришло время развиваться дальше.

Обращаюсь именно к Израильтянам потому что и сам имею право на репатриацию. Бываю в Израиле и очень люблю эту страну. Остальное предлагаю обсудить в ЛС или с помощью контактов, которые прилагаю ниже:

tel/viber/telegram/whatsapp: +380506253141
skype: pptaborovets
0

#2 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 02 Июль 2017 - 23:24

Просмотр сообщенияdjangell (02 Июль 2017 - 23:10) писал:

От партнёра необходимы только финансы. Всё остальное я сделаю сам. Постоянное участие в бизнесе не нужно. Рассмотрю и Ваши предложения - во что будете готовы вкладывать средства.



Щас ! :loool:

Коот, к тебе пришли .
0

#3 Пользователь офлайн   Alesta 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 30 Март 17
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - Ашдод

Отправлено 03 Июль 2017 - 00:07

Просмотр сообщенияdjangell (02 Июль 2017 - 23:10) писал:

Я ищу партнёра для расширения действующего бизнеса.
От партнёра необходимы только финансы.
Нужная сумма: 17000 шекелей


Что мешает самостоятельно взять кредит? Сумма-то ничтожная. Тем более при такой предполагаемой прибыли :)

P.S. ненавижу "шиншиллофермеров"
0

#4 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Июль 2017 - 00:14

Просмотр сообщенияАллла (02 Июль 2017 - 23:24) писал:

Щас ! :loool:

Коот, к тебе пришли .
Да, да, да! Я такое люблю! И даю сразу не глядя.
:loool: :loool: :loool:
А то, некоторые требуют гарантий-шмарантий...
Расчетов-шмасчетов...
Это всё - пустое.
Сначала надо дать человеку деньги. А потом видно будет... :crazy:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Alesta 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 30 Март 17
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - Ашдод

Отправлено 03 Июль 2017 - 00:16

Просмотр сообщенияKoт (03 Июль 2017 - 00:14) писал:

Да, да, да! Я такое люблю! И даю сразу не глядя.


В морду?
0

#6 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 03 Июль 2017 - 00:19

Просмотр сообщенияAlesta (03 Июль 2017 - 00:16) писал:

В морду?



Нну, зачем сразу так
Можно сначала спросить, что такое " расширение грибов"? :rolleyes:

* да ничего у него нет, жулик очередной
0

#7 Пользователь офлайн   djangell 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 Июль 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Июль 2017 - 01:06

Отвечу одним сообщением всем, поскольку почему-то последние 30 минут не мог отвечать на сообщения. Не думаю, что дело в какой-то дискриминации. Скорее всего просто глюк сайта.

Просмотр сообщенияAlesta (03 Июль 2017 - 00:07) писал:

Что мешает самостоятельно взять кредит? Сумма-то ничтожная. Тем более при такой предполагаемой прибыли :)/>/>/>/>/>/>/>



P.S. ненавижу "шиншиллофермеров"


Вот потому я и обратился к израильтянам, так как по израильским меркам 5000$ не очень большие деньги, а по украинским - большие. Банки на такие суммы кредитуют в исключительных случаях. Да и не ищу я кредит. Я ищу именно партнёра, так как идей очень много, и мне нужна будет помощь в их реализации. Что касается ненависти к фермерам - спасибо, что поделились своей фобией, но я не психолог. Многие ненавидят евреев - я им ничем помочь не могу и не хочу. Так что и Вы мне вряд-ли захотите помогать. Это Ваше право.


Цитата

Да, да, да! Я такое люблю! И даю сразу не глядя.
:loool:/>/>/>/>/>/> :loool:/>/>/>/>/>/> :loool:/>/>/>/>/>/>
А то, некоторые требуют гарантий-шмарантий...
Расчетов-шмасчетов...
Это всё - пустое.
Сначала надо дать человеку деньги. А потом видно будет... :crazy:/>/>/>/>/>/>


Никаких препятствий для получения интересующей Вас информации нет. Имеются расчёты, банковские выписки по текущему состоянию дел и т.д... Ну, это такое дело. Кому интересно - уже получили интересующую информацию в вайбере. А кому хочется, так сказать, блеснуть - те найдут повод даже если я сброшу всю информацию сюда публично.

Цитата

Нну, зачем сразу так
Можно сначала спросить, что такое " расширение грибов"? :rolleyes:/>/>/>/>/>/>

* да ничего у него нет, жулик очередной


Я даже не стану вести с Вами дискуссию по этому поводу. К тому же, вероятно, Вы не сильны в русском языке, раз не уловили значения фразы "расширение (бизнеса по выращиванию) грибов". Если Вам будет удобнее - могу писать на украинском. Не хочу, чтобы имел место языковой барьер.

Всем остальным, кому интересна данная тема - пишите в ЛС. Имеются все документы. Предприятие действующее. (Выращивание грибов.) По грибам необходимо увеличить объёмы, так как спрос превышает предложение. А что касается шиншилл - пока я выращиваю их в домашних условиях (не на мех). Но вижу большой потенциал. В любом случае общаться буду с заинтересованным человеком, имеющим желание и возможность приумножить

Цитата

ничтожную сумму.


Ну и вот пару фотографий, прям с моим лицом и страничкой в паспорте, а то модератор, представляющий в своём лице не только власть, но и целую страну, уже повесил ярлык жулика. Глядишь, ещё и моё еврейство под сомнение поставят... https://drive.google...iew?usp=sharing
Это фото сверьте с паспортом. Вдруг это не я там грибы собираю. https://drive.google...clBYay1tbzZHaEE
https://drive.google...bWJINXRYVWlsSlU https://drive.google...WnNtcGZBREFiVlU https://drive.google...T25ZXzdUaXQ1VlE

По ссылке целый архив с фото производства. https://drive.google...WTNkcjhHczBqSHc и вот ещё один https://drive.google...cW9BcUJ1QWM3YUE На самом деле фото гораздо больше. Заинтересованным покажу. На троллей нет времени.

Акцентирую внимание заинтересованных на том, что производство действующее и кормит меня. Но работает оно "по русски", а я хочу сделать так, чтобы оно работало по человечески! То есть нужна модернизация.
0

#8 Пользователь офлайн   Alesta 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 30 Март 17
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - Ашдод

Отправлено 03 Июль 2017 - 02:24

Просмотр сообщенияdjangell (03 Июль 2017 - 01:06) писал:

по израильским меркам 5000$ не очень большие деньги, а по украинским - большие.


По любым меркам это копейки. Для Украины тоже. Такой "кредит" в любой подворотне "дают". Какой же у тебя сейчас "бизнес", если ты на такую сумму в интернете побираешься? Ты шиншилл разводишь или лохов?
0

#9 Пользователь офлайн   Alesta 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 30 Март 17
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - Ашдод

Отправлено 03 Июль 2017 - 02:26

Просмотр сообщенияdjangell (03 Июль 2017 - 01:06) писал:

А что касается шиншилл - пока я выращиваю их в домашних условиях (не на мех). Но вижу большой потенциал.


УРОД
0

#10 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Июль 2017 - 06:15

Просмотр сообщенияAlesta (03 Июль 2017 - 02:26) писал:

УРОД
Это нехорошо.
Нельзя оскорблять человека. Он же никого не обидел.
Он предложил.
Право кадого - согласиться или отказаться.
Я вернусь домой и обязательно напишу автору темы серьезный ответ.
Но оскорбления он точно не заслуживает.
Надо извиниться.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 03 Июль 2017 - 08:06

Просмотр сообщенияdjangell (03 Июль 2017 - 01:06) писал:

Отвечу одним сообщением всем, поскольку почему-то последние 30 минут не мог отвечать на сообщения.


Это не глюк, я приостановила, чтобы стереть те несколько пустых сообщений, которыми Вы засорили форум.
Я специально и тщательно выделила фразы о денежном вкладе без необходимости участия. Вы сами понимаете, как это звучит?
0

#12 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Июль 2017 - 08:17

Просмотр сообщенияАллла (03 Июль 2017 - 08:06) писал:

Это не глюк, я приостановила, чтобы стереть те несколько пустых сообщений, которыми Вы засорили форум.
Я специально и тщательно выделила фразы о денежном вкладе без необходимости участия. Вы сами понимаете, как это звучит?
Скорее всего, он не понимает ничего. Но, возможно, на него свалилось, а что делать, не знает...
Так бывает. Проверим.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   djangell 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 Июль 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:46

Просмотр сообщенияАллла (03 Июль 2017 - 08:06) писал:

Это не глюк, я приостановила, чтобы стереть те несколько пустых сообщений, которыми Вы засорили форум.
Я специально и тщательно выделила фразы о денежном вкладе без необходимости участия. Вы сами понимаете, как это звучит?


Понял. Извините за пустые сообщения.
По поводу денежного вклада без необходимости участия - прекрасно понимаю о чем говорю. Мой предыдущий партнёр был украинец работающий в ОАЭ. У них это абсолютно нормальная практика. Отчетность подавалась в электронном виде, как и финансы. Я ездил к нему в Дубай зимой. 4 года подряд. На всякий случай фото: https://drive.google...cEw3X1pmLWtEdTA К сожалению ему диагностировали рак лёгких 4 степени и последние дни мы общались уже в Украине. И то, очень недолго.
Доказательства: https://drive.google...MTRRX01ZSXhmdzg

Да и в Тель-Авиве я общался со многими бизнесменами, и инвестиции в Украину не являются для них чем-то сверхъестественным. Если бы знал, что через пол года мне понадобится инвестор - договорился бы ещё там.
0

#14 Пользователь офлайн   djangell 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 Июль 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:50

Просмотр сообщенияKoт (03 Июль 2017 - 08:17) писал:

Скорее всего, он не понимает ничего. Но, возможно, на него свалилось, а что делать, не знает...
Так бывает. Проверим.


Можно и так сказать. "Свалилось" - самое подходящее слово. Удалось купить ферму за 12000$, которая имеет гораздо более высокую рыночную стоимость. Проблемные документы, но потихоньку утрясли этот вопрос. А теперь стал вопрос о том, как эту ферму задействовать на 100%. Чтобы площади не простаивали. Я свои запасы исчерпал на покупку фермы.
0

#15 Пользователь офлайн   Alesta 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 30 Март 17
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - Ашдод

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:21

Просмотр сообщенияdjangell (03 Июль 2017 - 10:46) писал:

Мой предыдущий партнёр был украинец работающий в ОАЭ. У них это абсолютно нормальная практика. Отчетность подавалась в электронном виде, как и финансы. Я ездил к нему в Дубай зимой. 4 года подряд.

Да и в Тель-Авиве я общался со многими бизнесменами, и инвестиции в Украину не являются для них чем-то сверхъестественным.


Ну прям солидный бизнесмен международного масштаба нарисовался. Не много ли гонора ради 5 штук? У тебя ж это карманные деньги должны быть. Лохотронщик ...
0

#16 Пользователь офлайн   djangell 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 Июль 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:54

Просмотр сообщенияAlesta (03 Июль 2017 - 13:21) писал:

Ну прям солидный бизнесмен международного масштаба нарисовался. Не много ли гонора ради 5 штук? У тебя ж это карманные деньги должны быть. Лохотронщик ...


Не Вам мой гонор измерять) Попросите лучше маму измерить Вам уровень воспитания... Вам вообще нечего делать в этой ветке. Ветка о бизнесе. А с Вами ни один нормальный бизнесмен даже какать на одном поле не сядет. Страну судя по всему сменили, а маргарин в голове как был ватный, так и остался. Если честно, я могу опустить Вас с небес на землю на этом форуме очень быстро, но у меня нет времени и желания опускаться до Вашего уровня, чтобы Вы своим двухзначным IQ осилили получаемую информацию, поэтому я просто буду игнорировать Ваши дальнейшие сообщения. Можете не напрягаться)


Поясняю по поводу вышеуказанного индивида тем, кто не понимает, что происходит:

Данная особь работает в Израиле "принесиподайидинафигнемешаем", кушает из корзинки за деньги честных трудящихся и считает, что 5000$ это не деньги. При этом этот человек является шиншилофилом. Таких много. Это люди, которые считают, что шиншилл нельзя разводить, а всех остальных зверей можно. И вот эта особь, вычитала в топике про шиншилл и теперь брызжет тут слюной в потугах хоть как-то опустить собеседника до своего уровня. Дело в том, что эта особь с супругой только недавно попала в цивилизованное общество, и не знает, что тут никого не задевает её хрюканье, язык - которым этот персонаж привык общаться дома.


Дальнейшие комментарии этого человека буду игнорировать. Пусть учится нормально общаться с людьми.
0

#17 Пользователь офлайн   Alesta 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 30 Март 17
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - Ашдод

Отправлено 03 Июль 2017 - 14:05

Просмотр сообщенияdjangell (03 Июль 2017 - 13:54) писал:

Не Вам мой гонор измерять) Попросите лучше маму измерить Вам уровень воспитания... Вам вообще нечего делать в этой ветке. Ветка о бизнесе. А с Вами ни один нормальный бизнесмен даже какать на одном поле не сядет. Страну судя по всему сменили, а маргарин в голове как был ватный, так и остался. Если честно, я могу опустить Вас с небес на землю на этом форуме очень быстро, но у меня нет времени и желания опускаться до Вашего уровня, чтобы Вы своим двухзначным IQ осилили получаемую информацию, поэтому я просто буду игнорировать Ваши дальнейшие сообщения. Можете не напрягаться)


Поясняю по поводу вышеуказанного индивида тем, кто не понимает, что происходит:

Данная особь работает в Израиле никем, кушает из корзинки за деньги честных трудящихся и считает, что 5000$ это не деньги. При этом этот человек является шиншилофилом. Таких много. Это люди, которые считают, что шиншилл нельзя разводить, а всех остальных зверей можно. И вот эта особь, вычитала в топике про шиншилл и теперь брызжет тут слюной в потугах хоть как-то опустить собеседника до своего уровня. Дело в том, что эта особь с супругой только недавно попала в цивилизованное общество, и не знает, что тут никого не задевает её хрюканье, язык - которым этот персонаж привык общаться дома.


Дальнейшие комментарии этого человека буду игнорировать. Пусть учится нормально общаться с людьми.


Дядя, я не живу в Израиле и из корзинки честных трудящихся :)не кушаю. По сути. Твои посты о себе и твои грошовые запросы никак друг с другом не вяжутся. Для тебя проблема 5к грина? Тогда чего ты тут пальцы растопырил? Приезжай по своим корням, поработай на любой работе за минималку, через 6 месяцев уедешь с 17000 шекелями в кармане. Ты же кажется такой срок окупаемости "кредита" закладывал? Но нет, работать дядя не будет. Ибо лохотрон это ...
0

#18 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 03 Июль 2017 - 14:15

Просмотр сообщенияdjangell (03 Июль 2017 - 13:54) писал:

Попросите лучше маму измерить Вам уровень воспитания... Вам вообще нечего делать в этой ветке.


[i]Поясняю по поводу вышеуказанного индивида тем, кто не понимает, что происходит:

Данная особь работает в Израиле


Вы нарушили правила форума п.2.2.4
Вам запрещено отправлять сообщения в течение 3 дней


Личные сообщения остаются открытыми, с Котом можете пообщаться

Просмотр сообщенияAlesta (03 Июль 2017 - 14:05) писал:

Ибо лохотрон это ...


Я попрошу Вас остановиться.
0

#19 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Июль 2017 - 00:03

Просмотр сообщенияdjangell (03 Июль 2017 - 10:50) писал:

Можно и так сказать. "Свалилось" - самое подходящее слово. Удалось купить ферму за 12000$, которая имеет гораздо более высокую рыночную стоимость. Проблемные документы, но потихоньку утрясли этот вопрос. А теперь стал вопрос о том, как эту ферму задействовать на 100%. Чтобы площади не простаивали. Я свои запасы исчерпал на покупку фермы.

Я не знаю, есть ли у тебя опыт в бизнесе, но опыта общения в соц. сетях у тебя маловато и это очевидно. Иначе, ты бы не ввязывался в споры, не имеющие отношения к твоей проблеме.
Итак.
Понятно, что тебе нужны деньги для развития бизнеса.
В бизнесе твоем есть два направления:
- выращивание грибов
- выращивание шиншилл
Ты располагаешь развитой структурой построек на территории фермы, достаточной для обоих бизнесов.
Есть ли у тебя:
- документы, подтверждающие регистрацию бизнеса
- документы, подтверждающие права на землю, на постройки.
- ведешь ли бухгалтерский учет
- в каком банке находятся счета бизнеса
- каким образом ты можешь гарантировать инвестиции
- можешь ли дать перечень и фотографии построек на ферме
- можешь ли описать географию месторасположения (коммуникации, в т.ч., дороги)
- существует ли бизнес-план, и можно ли его посмотреть
- на что предполагается расходование инвестиционных средств
- ты занимаешься с/х случайно или сознательно
- есть ли на ферме условия для постоянной жизни там (домик, вода, электричество, проч.)
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Июль 2017 - 01:28

Дорогие соБеседники!
Мы с djangell связались в личке. Обсудили все по-деловому. Он ответил на все мои вопросы.
Мы договорились дальше вести разговоры Skype и здесь, где будет удобнее.
Обязательно расскажем, если появится что-то интересное.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид