Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Внимание, Herbalife! - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Внимание, Herbalife! и другие волшебники идеальной фигуры Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 14 Март 2009 - 07:52

13.03.09 19:00

Женщина подала в суд на Herbalife за цирроз печени

54-летняя Мали Нир подала в суд на американского производителя продуктов для снижения веса Herbalife International и его дочернее предприятие в Израиле Herbalife Israel. Об этом сообщает сегодня, 13 марта, газета "Гаарец".

В обвинительном заявлении женщина утверждает, что продукция компании вызвала у нее хроническое поражение печени, чреватое развитием печеночной недостаточности и необходимостью пересадки печени.



Мали Нир начала принимать продукты Herbalife в 1998 году и тогда же стала дистрибьютором этой продукции. В 2001 году у нее появились мышечная слабость и повышенная утомляемость. Медицинское обследование выявило серьезное поражение печени. После прекращения приема добавок функции печени восстановились, однако остались признаки необратимого повреждения органа – цирроза. Кроме того, Нир продолжала испытывать боли, слабость, утомляемость и расстройства сна.



В материалы дела включено заключение врача Больницы Хадасса Майера Брезиса, который утверждает, что сообщения о гепатотоксичности продуктов Herbalife появляются в научной литературе с 1990-х годов, и что продукция фирмы с высокой степенью вероятности стала причиной повреждения печени Нир. Так, например, две статьи, посвященные гепатотоксичности продуктов Herbalife, опубликованы в Journal of Hepatology.





http://cursorinfo.co...009/03/13/mali/
0

#2 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 31 Март 2009 - 08:05

Зверобой нейтрализует действие оральных контрацептивов
31.03 00:46 MIGnews.com

Зверобой (Hypericum - лат.) - растение, широко применяемое в современной фитотерапии для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочевого пузыря, легких, а также при воспалительных процессах и разного рода женских заболеваниях, оказался не так безобиден, как может показаться на первый взгляд.

Ученые установили, что бесконтрольное употребление настоек и сборов, содержащих зверобой, повышают чувствительность кожи к ультрафиолету, что в свою очередь способствует развитию онкологических заболеваний.

Также выяснилось, что прием зверобоя во многих случаях снижает, а то и вовсе нейтрализует действие оральных контрацептивов.

В связи с этим власти Германии приняли решение изъять из свободной продажи препараты и лекарственные сборы, содержащие зверобой. С 1 апреля они будут отпускаться только по рецепту врача.

Стоит отметить, что это растение, известное также своими успокоительными свойствами, уже довольно давно запрещено к свободной продаже в Израиле.




Имейте в виду!
0

#3 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2009 - 08:21

Просмотр сообщенияolgale (31.3.2009, 9:05) писал:

Зверобой нейтрализует действие оральных контрацептивов

Хоть одна женщина понесла через рот? :(
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#4 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 31 Март 2009 - 21:28

Просмотр сообщенияСтудиоз (31.3.2009, 8:21) писал:

Хоть одна женщина понесла через рот? :(

:icon_wink4:
0

#5 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 31 Март 2009 - 22:15

Да сам создатель гербалайфа умер в 44 года...
0

#6 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 31 Март 2009 - 23:37

О, я не знала.
0

#7 Пользователь офлайн   Lera 

  • наглая, флудерша, бываю хорошей
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 803
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:дом, дети, инет

Отправлено 31 Март 2009 - 23:53

на одноклассниках их тем штук 30 и в других диетных темах рекламируют. рекламируют страшно агрессивно. в личку шлют по несколько писем. а одна совсем больная: больше 10 писем мне прислала. я ей и пригрозила жалобой и матом послала (первый раз в жизни так материлась). потом заблокировала, так она с другого юзера зашла ...
0

#8 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 31 Март 2009 - 23:57

Просмотр сообщенияLera (31.3.2009, 23:53) писал:

на одноклассниках их тем штук 30 и в других диетных темах рекламируют. рекламируют страшно агрессивно. в личку шлют по несколько писем. а одна совсем больная: больше 10 писем мне прислала. я ей и пригрозила жалобой и матом послала (первый раз в жизни так материлась). потом заблокировала, так она с другого юзера зашла ...


Мне-нет. Странно. :(
0

#9 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 01 Апрель 2009 - 00:12

Просмотр сообщенияolgale (31.3.2009, 23:37) писал:

О, я не знала.

Я знала.
У меня друзья этим промышляли, все рассказывали,как хорошо их создатель выглядит, какая у него семья!
Он развелся, женился на той ,что была 4-ой женой Ван Дама и помер.Марк Хьюз.
0

#10 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 01 Апрель 2009 - 06:02

Просмотр сообщенияКия (1.4.2009, 0:12) писал:

Я знала.
У меня друзья этим промышляли, все рассказывали,как хорошо их создатель выглядит, какая у него семья!
Он развелся, женился на той ,что была 4-ой женой Ван Дама и помер.Марк Хьюз.

Полезла искать:


Цитата

8 июня 2000 г.


Марк Хьюз, основатель Гербалайфа, скончался в возрасте 44 лет

Основатель пищевой и диетической программы и таблеток Марк Хьюз скончался в возрасте 44 лет. Его нашли мертвым в своем 25-миллионном доме. Пока что полиция считает, что он умер собственной смертью, более точные ее причины станут известны после вскрытия.

Скоропостижная смерть бизнесмена вызвала шок. Этот человек в 1985 году сумел выиграть дело, тянувшееся 5 лет, выдвинутое против него Управлением по контролю за пищевыми и лекарственными товарами (США). Хьюз защитил свою продукцию от группы ученых, представителей вышеуказанной организации, сомневавшихся в безопасности его товара, следующими словами: «Если они такие эксперты в этой области, то почему они все такие толстые? Я же потерял 8 килограммов за несколько последних лет».

Дела его компании до последнего времени шли великолепно. Хьюз также собирался строить новый дом для своих троих детей и новой супруги, бывшей жены актера Ван Дама. Дом стоимостью 50 миллионов должен был быть построен на скалистом берегу в Санта Монике, пользующейся огромной популярностью у американских звезд. Он был бы больше Белого Дома и выше известной всем надписи «ГОЛЛИВУД» на холмах. В нем было бы 25 спален, теннисный корт, огромное озеро и дом для охраны.

У Хьюза уже были дома в Малибу, Беверли Хилз и Мауи (Гавайи).

Он старательно пил созданный им Гербалайф.

Он умер совсем молодым.

http://news2000.org....2Fpaper%2F39486

0

#11 Пользователь офлайн   Lera 

  • наглая, флудерша, бываю хорошей
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 803
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:дом, дети, инет

Отправлено 01 Апрель 2009 - 06:26

Просмотр сообщенияolgale (31.3.2009, 23:57) писал:

Мне-нет. Странно. :(

вы наверное не заходили в диетные темы. а я заходила и немало. взяло немного времени понимать из названий какие темы их.
в других темах полно их распространителей. любое слово против них, а я не всегда могу сдержаться, и они сразу предлагают посмотреть их.

мои родственники одно время пили это. и меня звали. но я наотрез отказалась. потом они сказали, что я права.
0

#12 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 01 Апрель 2009 - 07:03

Просмотр сообщенияLera (1.4.2009, 6:26) писал:

вы наверное не заходили в диетные темы. а я заходила и немало. взяло немного времени понимать из названий какие темы их.
в других темах полно их распространителей. любое слово против них, а я не всегда могу сдержаться, и они сразу предлагают посмотреть их.

мои родственники одно время пили это. и меня звали. но я наотрез отказалась. потом они сказали, что я права.

Я и сейчас в какой-то оздоровительной группе состою. Отключила обновления всех групп и живу спокойно. Смотрю сообщения, когда хочу. :icon_wink4:
Проблема современности в чем: мода! Мода на стройненьких и худеньких, не взирая на особенности конституции. Вы хотите быть стройненькой? А посмотрите на Вашу бабушку и маму. Если да-с обеих сторон-можете попробовать. Но осторожно. Нет-пожалейте свой организм и не насилуйте его. Научитесь любить себя такой, какая Вы есть, лучше займитесь своей физической формой и кушайте , как нормальный здоровый человек, а не голливудская актриса, которая продает свое тело и покупает пластические операции и международные скандалы. Худенькой не будете, но будете в хорошей физической форме, здоровой и бодрой. Это намного привлекательнее. Вам ведь не нужны международные скандалы, правда? :) Масштаб поменьше гораздо приятнее... :(
0

#13 Пользователь офлайн   Lera 

  • наглая, флудерша, бываю хорошей
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 803
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:дом, дети, инет

Отправлено 01 Апрель 2009 - 08:25

Просмотр сообщенияolgale (1.4.2009, 7:03) писал:

Я и сейчас в какой-то оздоровительной группе состою. Отключила обновления всех групп и живу спокойно. Смотрю сообщения, когда хочу. :unsure:
Проблема современности в чем: мода! Мода на стройненьких и худеньких, не взирая на особенности конституции. Вы хотите быть стройненькой? А посмотрите на Вашу бабушку и маму. Если да-с обеих сторон-можете попробовать. Но осторожно. Нет-пожалейте свой организм и не насилуйте его. Научитесь любить себя такой, какая Вы есть, лучше займитесь своей физической формой и кушайте , как нормальный здоровый человек, а не голливудская актриса, которая продает свое тело и покупает пластические операции и международные скандалы. Худенькой не будете, но будете в хорошей физической форме, здоровой и бодрой. Это намного привлекательнее. Вам ведь не нужны международные скандалы, правда? :blink: Масштаб поменьше гораздо приятнее... :(

отключение обновлений я сразу ставлю. сама зайду куда надо и когда надо :)
в худобе я не следую моде. иногда человек доводит себя до таких размеров :D , что тут не до моды ... надо возвращаться к своему нормальному виду, вот и ищет инфу. по неопытности заходит ко всяким бадам-гадам, а они пытаются зацепить. со мной этот номер не пройдёт :icon_wink4: , я чётко знаю что мне нужно. но они не знают и пытаются. попытка - не пытка ... но есть люди, которые идут за ними :ninja: .
0

#14 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:35

Просмотр сообщенияolgale (1.4.2009, 7:03) писал:

Я и сейчас в какой-то оздоровительной группе состою. Отключила обновления всех групп и живу спокойно. Смотрю сообщения, когда хочу. :icon_wink4:
Проблема современности в чем: мода! Мода на стройненьких и худеньких, не взирая на особенности конституции. Вы хотите быть стройненькой? А посмотрите на Вашу бабушку и маму. Если да-с обеих сторон-можете попробовать. Но осторожно. Нет-пожалейте свой организм и не насилуйте его. Научитесь любить себя такой, какая Вы есть, лучше займитесь своей физической формой и кушайте , как нормальный здоровый человек, а не голливудская актриса, которая продает свое тело и покупает пластические операции и международные скандалы. Худенькой не будете, но будете в хорошей физической форме, здоровой и бодрой. Это намного привлекательнее. Вам ведь не нужны международные скандалы, правда? :) Масштаб поменьше гораздо приятнее... :(

И моя мама ,ни бабушка по конституции со мной не похожи.
Только мой папа - это вылитая я.
Но папа умер от рака в 45 лет.
Проблема не мода,а проблема гиподинамия.
0

#15 Пользователь офлайн   Lera 

  • наглая, флудерша, бываю хорошей
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 803
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:дом, дети, инет

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:26

Просмотр сообщенияКия (1.4.2009, 11:35) писал:

И моя мама ,ни бабушка по конституции со мной не похожи.
Только мой папа - это вылитая я.

у меня есть дальние родственники. родители (ז"ל) и дочка очень полные. сын нормальный в худобу. но дочка была в детстве больна. сын за собой очень следит.
моя покойная бабушка была очень полной. моя мама нормальная, чуть в полноту. я толстая, потому что распустила себя. моя сестра худая.
у мужа бабушки (ז"ל) и родители худые. он и брат полные.
0

#16 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:55

Гербалайф - позавчерашний день!
Тайские таблетки! :icon_wink4:
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#17 Пользователь офлайн   Lera 

  • наглая, флудерша, бываю хорошей
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 803
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:дом, дети, инет

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:19

Просмотр сообщенияСтудиоз (1.4.2009, 12:55) писал:

Тайские таблетки! :icon_wink4:

:super:
вчера у Малахова была Лайма Вайкуле. она сказала ни в коем случае не пить :(
0

#18 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:25

Просмотр сообщенияLera (1.4.2009, 15:19) писал:

:(
вчера у Малахова была Лайма Вайкуле. она сказала ни в коем случае не пить :icon_wink4:

О! Отрыли бином Ньютона! :) Наркотики естественно пить не стоит :super:
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#19 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:33

Просмотр сообщенияСтудиоз (1.4.2009, 14:25) писал:

Наркотики естественно пить не стоит :icon_wink4:

А курить и колоть?
Студиоз, у тебя жалезная логика. :(
0

#20 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:35

Просмотр сообщенияolgale (1.4.2009, 15:33) писал:

А курить и колоть?
Студиоз, у тебя жалезная логика. :(

Курить таблетки? :icon_wink4: :super:
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид