Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Потихоньку зарабатывается - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Потихоньку зарабатывается

#41 Пользователь офлайн   baruh29 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Ноябрь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:06

Очень интересно я сейчас живу в Одессе чуть позже буду переезжать в Израиль
0

#42 Пользователь офлайн   Izum 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 17 Сентябрь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:46

Просмотр сообщенияbaruh29 (07 Ноябрь 2012 - 10:06) писал:

Очень интересно я сейчас живу в Одессе чуть позже буду переезжать в Израиль


Ой , и надо вам этот Израиль , когда вы аж в самой Одессе!!! :prop:
0

#43 Пользователь офлайн   Mi_cha_el 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 119
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Тель-Авив

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 00:55

Просмотр сообщенияIzum (07 Ноябрь 2012 - 18:46) писал:

Ой , и надо вам этот Израиль , когда вы аж в самой Одессе!!! :prop:

А я бы с удовольствием вернулся в Одессу, на любимую улицу Роз.. :icon_wink4:
Кстати, Izum, давно не общались, как продвигаются Ваши дела в бизнесе?
0

#44 Пользователь офлайн   Izum 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 17 Сентябрь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:24

Ну , я в Одессе не жила , но шарм и очарование этого города мне знакомы! С моим скромным бизнесом все в порядке , бешенных денег не огребаю , но ведь и не вкладывала много, так что все легитимно. Больше не делаю попыток поделиться своим опытом с народом. Русский люд живёт страшными воспоминамиями об МММ и иже с ними, хотя то , о чем рассказывала я не имеет ни малейшего сходства с МММ. В МММ и им подобным не производилось никакого продукта , поэтому она и лопнула в какой то момент , тут же напротив -производится определенный продукт. Хотя утверждать , что этот бизнесс продержится вечно тоже будет глупо. Но ,как говорится ничто не вечно под луной , равно ,как и мы с вами.
0

#45 Пользователь офлайн   Mi_cha_el 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 119
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Тель-Авив

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 19:07

Просмотр сообщенияIzum (08 Ноябрь 2012 - 09:24) писал:

Ну , я в Одессе не жила , но шарм и очарование этого города мне знакомы!

И я, к сожалению, жил в Одессе меньше, чем хотелось бы, с другой стороны, все что ни делается, к лучшему. :)

Цитата

С моим скромным бизнесом все в порядке , бешенных денег не огребаю, но ведь и не вкладывала много, так что все легитимно.

Вы правы, по затратам (денег, времени, усилий) нужное подчеркнуть - и доходы. Карту MasterCard заказали/получили? Если нет, то рекомендуется сделать это, так как в скором времени возможности получать доходы на электронные кошельки перестанут существовать, и все будет поступать только и прямо на карту.

Цитата

Больше не делаю попыток поделиться своим опытом с народом. Русский люд живёт страшными воспоминамиями об МММ и иже с ними, хотя то, о чем рассказывала я не имеет ни малейшего сходства с МММ.

Конечно, но они не виноваты и их можно понять, ведь "обжёгшись на молоке, дуешь на воду". А делиться как раз можно и нужно, именно делиться, а не уговаривать или рекрутировать. И поверьте, мало кто продолжит твердить заученную мантру про "лохотрон" после того, как увидит своими глазами, как вы раз в неделю снимаете из каспомата честно заработанные купюры. :rolleyes:

Цитата

В МММ и им подобным не производилось никакого продукта , поэтому она и лопнула в какой то момент , тут же напротив -производится определенный продукт.

Истинно так. Насколько продукт будет уникальный, востребованный и конкурентно-способный на рынке, настолько жизнеспособной окажется компания.

Цитата

Хотя утверждать, что этот бизнесс продержится вечно тоже будет глупо. Но, как говорится ничто не вечно под луной, равно, как и мы с вами.

Я бы скорее утверждал другое - что вечным он не будет, как и любой другой. Поэтому так важно придерживаться стратегии создания нескольких источников дохода, а не пребывать в иллюзии самообмана, что можно оставаться в зоне комфорта, и ни о чем не беспокоиться. :icon_wink4:
0

#46 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 23:34

Просмотр сообщенияMi_cha_el (18 Сентябрь 2012 - 15:33) писал:

приобрел набор Гербалайф.
Гербалайф - гениальная система!
А её основе лежит продукт!
И не простой продукт, а продукт, имеющий огромную потребительскую цену и фантастически низкую себестоимость
Кладя деньги на бочку, ты получал продукт!
Другое дело, как умело ты подписывал лохов...
Другое дело, что в интересах бизнеса, ты должен был подписать родную маму...
А в данном случае - грубый, нахальный, малограмотный, прямолинейный развод!
Я на тебя удивляюсь... Это ж очевидно с первого слова! Изображение



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#47 Пользователь офлайн   Mi_cha_el 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 119
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Тель-Авив

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 00:06

Просмотр сообщенияКот (09 Ноябрь 2012 - 23:34) писал:

Другое дело, как умело ты подписывал лохов...
Другое дело, что в интересах бизнеса, ты должен был подписать родную маму...
А в данном случае - грубый, нахальный, малограмотный, прямолинейный развод!
Я на тебя удивляюсь... Это ж очевидно с первого слова! Изображение

Кот,
кто подписывал?
кого подписывал?
какая мама?
о чём речь?
0

#48 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 00:30

Просмотр сообщенияMi_cha_el (10 Ноябрь 2012 - 00:06) писал:

Кот,
кто подписывал?
кого подписывал?
какая мама?
о чём речь?
Тот, кто занимался Гербалайфом.
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#49 Пользователь офлайн   Mi_cha_el 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 119
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Тель-Авив

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 00:40

Просмотр сообщенияКот (10 Ноябрь 2012 - 00:30) писал:

Тот, кто занимался Гербалайфом.

Кот, он не мог подписать маму,
так как к тому времени был сиротой.
Вы, вероятно, что-то перепутали..
0

#50 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 07:54

Просмотр сообщенияMi_cha_el (10 Ноябрь 2012 - 00:40) писал:

Вы, вероятно, что-то перепутали..
Наверно, перепутал.
Я говорю не о конкретном гербалайщике, а о типе.
Я хорошо помню, как по Израилю бегали тысячи мальчиков и девочек, и даже дядечек, вполне руководящего вида,
с самозабвенными рассказами о преимуществах чудо-порошков и одновременной легкости заработка...
Садишься с такими за стол выпить и закусить, а через пять минут понимаешь, что они... на работе.
И начинаешь слушать рассказ о фантастических заработках, о дистрибьюции, о дилерах,
супервайзерах, а потом видишь, как они разъезжаются по домам на рейсовых автобусах...
Трезвые, грустные, с по-волевому сжатыми губами.
"С печалью я смотрю на наше поколенье" и думаю: "Ребята, читайте классиков! Или на работу, или в Раскольниковы"...



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#51 Пользователь офлайн   Izum 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 17 Сентябрь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 19:01

Просмотр сообщенияMi_cha_el (09 Ноябрь 2012 - 19:07) писал:

И я, к сожалению, жил в Одессе меньше, чем хотелось бы, с другой стороны, все что ни делается, к лучшему. :)
Вы правы, по затратам (денег, времени, усилий) нужное подчеркнуть - и доходы. Карту MasterCard заказали/получили? Если нет, то рекомендуется сделать это, так как в скором времени возможности получать доходы на электронные кошельки перестанут существовать, и все будет поступать только и прямо на карту.
Конечно, но они не виноваты и их можно понять, ведь "обжёгшись на молоке, дуешь на воду". А делиться как раз можно и нужно, именно делиться, а не уговаривать или рекрутировать. И поверьте, мало кто продолжит твердить заученную мантру про "лохотрон" после того, как увидит своими глазами, как вы раз в неделю снимаете из каспомата честно заработанные купюры. :rolleyes:
Истинно так. Насколько продукт будет уникальный, востребованный и конкурентно-способный на рынке, настолько жизнеспособной окажется компания.
Я бы скорее утверждал другое - что вечным он не будет, как и любой другой. Поэтому так важно придерживаться стратегии создания нескольких источников дохода, а не пребывать в иллюзии самообмана, что можно оставаться в зоне комфорта, и ни о чем не беспокоиться. :icon_wink4:

Я как бы для себя решила , что чем быть оплёванной , оправдываться за неизвестно какие грехи , делиться с теми , кто этого не в состоянии принять и чем на меня будут вызверяться с таким надсадным озлоблением ,так я пожалуй воздержусь.... не хочете-как хочете ,как говорится....
А карточку я заказала давно , сразу ,как вошла в бизнес. Так что давно и счастливо ею обладаю. :prop:
0

#52 Пользователь офлайн   Izum 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 17 Сентябрь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 19:09

Просмотр сообщенияКот (10 Ноябрь 2012 - 07:54) писал:

Наверно, перепутал.
Я говорю не о конкретном гербалайщике, а о типе.
Я хорошо помню, как по Израилю бегали тысячи мальчиков и девочек, и даже дядечек, вполне руководящего вида,
с самозабвенными рассказами о преимуществах чудо-порошков и одновременной легкости заработка...
Садишься с такими за стол выпить и закусить, а через пять минут понимаешь, что они... на работе.
И начинаешь слушать рассказ о фантастических заработках, о дистрибьюции, о дилерах,
супервайзерах, а потом видишь, как они разъезжаются по домам на рейсовых автобусах...
Трезвые, грустные, с по-волевому сжатыми губами.
"С печалью я смотрю на наше поколенье" и думаю: "Ребята, читайте классиков! Или на работу, или в Раскольниковы"...


В том бизнесе , о котором я говорила вам не надо никуда ездить на рейсовом автобусе и не надо ни с кем пить! Берегите печень! Если вы решите единолично втихаря свои пару денег зарабатывать и не рассказывать об этом никому -это тоже вполне легитимный вариант! Вы не перестанете от этого зарабатывать! Повторяю !!! Ваш заработок не зависит от того скольких вы пригласили в бизнес и пригласили ли вообще кого то.. От этого может зависить только скорость вашего заработка вот и все. И если вам не горит и вы не торопитесь срочно заработать жене на новые "итальянские сапоги" то вполне можно и единолично обойтись. :super:
0

#53 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:18

Просмотр сообщенияIzum (10 Ноябрь 2012 - 19:09) писал:

вполне можно и единолично обойтись.
То, что ты рассказала никакого отношения к бизнесу не имеет, и называется лохотрон.
Там, где я забыл, когда преподавал, ты еще только мечтаешь поучиться...
Но наглость твоя соответствует тем целям, которые ты преследуешь.
Ты просто попала не в ту компанию.
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#54 Пользователь офлайн   Izum 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 17 Сентябрь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:31

Просмотр сообщенияКот (10 Ноябрь 2012 - 20:18) писал:

То, что ты рассказала никакого отношения к бизнесу не имеет, и называется лохотрон.
Там, где я забыл, когда преподавал, ты еще только мечтаешь поучиться...
Но наглость твоя соответствует тем целям, которые ты преследуешь.
Ты просто попала не в ту компанию.

Глубоко Уважаемый Кот! Если Вам угодно" померяться" со мной образованиями (ну любят мужчины померяться , ну что тут поделаешь?!) То извольте! Имею 2 высших образования из Союза и 2года коледжа уже тут. Так что , уже не мечатю ни о какой дополнительной учебе , как Вы предположили, ибо мне моего имеющегося более , чем достаточно!
И в чем же , стесняюсь спросить , заключается моя наглость? И если можно еще один дико нескромный вопросец с вашего любезного позволения : так , а в какую же я попала комапнию?! :m2002:
0

#55 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:32

Просмотр сообщенияIzum (10 Ноябрь 2012 - 20:31) писал:

1.
Глубоко Уважаемый Кот! Если Вам угодно" померяться" со мной образованиями (ну любят мужчины померяться , ну что тут поделаешь?!) То извольте! Имею 2 высших образования из Союза и 2года коледжа уже тут. Так что , уже не мечатю ни о какой дополнительной учебе , как Вы предположили, ибо мне моего имеющегося более , чем достаточно!
И в чем же , стесняюсь спросить , заключается моя наглость? И если можно еще один дико нескромный вопросец с вашего любезного позволения : так , а в какую же я попала комапнию?! :m2002:

1. Два высших образования - это не достоинство, а недостаток, свидетельствующий о недостаточной серьезности
2. В этой компании достаточно людей, знающих жизнь... По крайней мере настолько, чтобы не переводить деньги черти кому, черти куда... черти зачем
Хотел бы я взглянуть на идиота, который по таким исходным начал бизнес даже на одну агору...
Обнять и плакать!
3. В чем наглость? В предложении и в тоне. В образе в целом.
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#56 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:41

Просмотр сообщенияКот (10 Ноябрь 2012 - 21:32) писал:


3. В чем наглость? В предложении и в тоне. В образе в целом.


Коот. :blink:
Что происходит? Где почитать о предложении ?
0

#57 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:17

Просмотр сообщенияАллла (10 Ноябрь 2012 - 21:41) писал:

Коот. :blink:
Что происходит? Где почитать о предложении ?
Первый пост. Не? Изображение



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#58 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:28

Просмотр сообщенияКот (10 Ноябрь 2012 - 23:17) писал:

Первый пост. Не? Изображение


А, да.
Так я на первой же странице и сказала " раздел выбран правильный, народ общается". Автор вежлив и неубедителен, собеседники тоже вежливы, но рассудительны.
Все нормально.
Чего ты счас завелся-то? :dntknw:
0

#59 Пользователь офлайн   Mi_cha_el 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 119
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Тель-Авив

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 00:31

Просмотр сообщенияIzum (10 Ноябрь 2012 - 19:01) писал:

А карточку я заказала давно, сразу, как вошла в бизнес. Так что давно и счастливо ею обладаю. :prop:

Это хорошо. Рекомендую также сделать подтверждение адреса у нотариона,
тогда появится возможность снимать прибыль раз в неделю, а месячный
лимит увеличится до 10К. Кстати, с 1.12.2012 увеличивается комиссия
за пользование картой с 0.15$ до 0.50$. За снятие без изменений - 4$.
Удачи! :)
0

#60 Пользователь офлайн   Izum 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 17 Сентябрь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 08:23

Просмотр сообщенияКот (10 Ноябрь 2012 - 21:32) писал:

1. Два высших образования - это не достоинство, а недостаток, свидетельствующий о недостаточной серьезности
2. В этой компании достаточно людей, знающих жизнь... По крайней мере настолько, чтобы не переводить деньги черти кому, черти куда... черти зачем
Хотел бы я взглянуть на идиота, который по таким исходным начал бизнес даже на одну агору...
Обнять и плакать!
3. В чем наглость? В предложении и в тоне. В образе в целом.

Провела бы я анализ вашего психотипуса , но воздержусь. Ни к чему это МНЕ. А Вы продолжайте оставаться тем , кем вы являетесь и продолжайте вызверяться на любого и каждого,чья картина мира отличается от Вашей . И я уже даже не буду пытаться понять , в чем конкретно я перед Вами провинилась , что Вы на меня всех собак спустили ,которые только в вашем дворе были? Я Вам ничего не навязываю , никуда не приглашаю. Ну не в состоянии вы воспринять и принять новые формы бизнеса , ну и ладненько . Ну и шли бы себе мимо , оно Вам надо было останавливаться тут , тратить свое драгоценное время на то , что бы клепать свои содержательнейшие коменты? Могли бы это время употребить с большей пользой, к примеру можно пару лишних шаот носафот бомбануть!!! Всё больше пользы было бы!!! :loool:
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид