Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#62221 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:02

Просмотр сообщенияBadu (18 Январь 2017 - 19:40) писал:

А по делу мыслишки есть? Где ты увидел как я увязываю идиотский букварь с вашей точно такой же духовностью?


Так увязываешь или нет?

По контексту (все сообщения пока несколькими страницами ранее - перечитать не сложно)твоя традиционная по умолчанию солидарность с Анфисой для меня была очевидной.
По последующей реакции твоей, да и цитируемому сейчас посту ("идиотский букварь с вашей точно такой же духовностью") такое мнение только крепнет.
Баду, отвечай уж прямо без экивоков и кривляний, не изображай вдруг невинность.

Посылать в твои любимые места не буду.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#62222 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:25

Просмотр сообщенияЖадевю (18 Январь 2017 - 20:02) писал:

Так увязываешь или нет?

По контексту (все сообщения пока несколькими страницами ранее - перечитать не сложно)твоя традиционная по умолчанию солидарность с Анфисой для меня была очевидной.
По последующей реакции твоей, да и цитируемому сейчас посту ("идиотский букварь с вашей точно такой же духовностью") такое мнение только крепнет.
Баду, отвечай уж прямо без экивоков и кривляний, не изображай вдруг невинность.

Посылать в твои любимые места не буду.

Так не интересно. Тащи мою реакцию в студию,разберем её по запчастям. Мы же должны наконец то выяснить, кто из нас чрезмерно расслабился в объятиях пропаганды и нагадил под дверь ?
0

#62223 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2017 - 00:32

Просмотр сообщенияBadu (18 Январь 2017 - 20:25) писал:

Так не интересно. Тащи мою реакцию в студию,разберем её по запчастям. Мы же должны наконец то выяснить, кто из нас чрезмерно расслабился в объятиях пропаганды и нагадил под дверь ?


Я тебе ранее ясно и подробно ответил.
Тебе отвечать "не интересно".
Лично мне такого ответа достаточно.
Если кто то еще это читал, то в силу убеждений/предубеждений они могли составить (а скорее сохранить имевшееся) свое мнение.
твое предложение "разобрать" в данной ситуации - уже не гадить под дверью, а разбрасывать нагаженное во все стороны.
Не вижу в этом ни смыла, ни удовольствия.
Без меня.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#62224 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 19 Январь 2017 - 02:21

Просмотр сообщенияЖадевю (19 Январь 2017 - 00:32) писал:

Я тебе ранее ясно и подробно ответил.
Тебе отвечать "не интересно".
Лично мне такого ответа достаточно.
Если кто то еще это читал, то в силу убеждений/предубеждений они могли составить (а скорее сохранить имевшееся) свое мнение.
твое предложение "разобрать" в данной ситуации - уже не гадить под дверью, а разбрасывать нагаженное во все стороны.
Не вижу в этом ни смыла, ни удовольствия.
Без меня.

Не надо делать вид ,что страница с буквой "П" -не напоминает "П" . Если учесть,что это букварь,выглядит это просто глупо и смешно . И все. Без духовности. Там же не Илья Муромец из промежности выглядывает...и не Кадыров с Хирургом.
0

#62225 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2017 - 14:26

Прочитал. И сложилось впечатление клеветы...
Может, я не так что-то понял?
https://newsland.com...ampaign=1508261
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#62226 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2017 - 14:53

Badu!
Я сегодня слушал комментарии к теракту, который произошел у нас при ликвидации незаконного бедуинского поселка, при котором новый араб-террорист въехал в отряд полицейских и одного убил, одного ранил, и характер возражений арабских депутатов и наших левых мне зеркально напомнил поведение... русских!
Они отрицают совершенно очевидные вещи!
Они во время обсуждения теракта говорят о гибели... террориста!
Они ставят под сомнение факт теракта, хотя съемки с вертолета со 100%-ной достоверностью показывают все признаки именно этого! Они кричат, неистовствуют с безумными глазами, хотя они точно знают, что дело было проиграно в БАГАЦе еще в ноябре. И им были предложено 100 вариантов... "Нет, - кричат они, - еще несколько часов и мы могли договориться"!
Ну, б..., нелюди! Ей, Б-гу, нелюди!
Убили парня. 34 года. 2 детей.
Объявили забастовку... Это их контр санкции... типа.
У них аргумент: "Он не мог совершить теракт! Он же был учителем!"
Ну, это как бы Драйзер... Кстати, преподавал... физкультуру...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#62227 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 19 Январь 2017 - 15:44

Просмотр сообщенияKoт (19 Январь 2017 - 14:53) писал:

Объявили забастовку... Это их контр санкции... типа.
У них аргумент: "Он не мог совершить теракт! Он же был учителем!"


Кот, не стоит так нервничать. Для тебя, уверен, давно не новость, что Израиль у этих козлов никогда прав не будет. Даже, если мы все завтра прыгнем в море и уплывем отсюда навсегда, они тоже это подведут под то, что нам это было выгодно и мы их подставили. А что это значит?
1. Не обращать никакого внимания на их сопли и вопли.
2. Продолжать делать то, что НАМ выгодно. И ничего более. Ведь все равно правыми не будем никогда Изображение . Что нам терять?
0

#62228 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:17

Просмотр сообщенияKoт (19 Январь 2017 - 14:53) писал:

Badu!
Я сегодня слушал комментарии к теракту, который произошел у нас при ликвидации незаконного бедуинского поселка, при котором новый араб-террорист въехал в отряд полицейских и одного убил, одного ранил, и характер возражений арабских депутатов и наших левых мне зеркально напомнил поведение... русских!
Они отрицают совершенно очевидные вещи!
Они во время обсуждения теракта говорят о гибели... террориста!
Они ставят под сомнение факт теракта, хотя съемки с вертолета со 100%-ной достоверностью показывают все признаки именно этого! Они кричат, неистовствуют с безумными глазами, хотя они точно знают, что дело было проиграно в БАГАЦе еще в ноябре. И им были предложено 100 вариантов... "Нет, - кричат они, - еще несколько часов и мы могли договориться"!
Ну, б..., нелюди! Ей, Б-гу, нелюди!
Убили парня. 34 года. 2 детей.
Объявили забастовку... Это их контр санкции... типа.
У них аргумент: "Он не мог совершить теракт! Он же был учителем!"
Ну, это как бы Драйзер... Кстати, преподавал... физкультуру...

Левые это зараза,которая последних двадцать лет активно прогрессирует .Они переворачивают с ног на голову основные принципы существования общественно политического развития общества.
Ну ладно русские,с ними все понятно ,продажа неприятностей по всему миру всегда была их основным занятием. Я не могу понять каким образом Европа заразилась этой чумой?
Ну как можно не понимать тривиальных вещей!
На днях прочитал Веллера,так вот ,территория Израиля составляет 0,25 % от территория стран арабского мира. У арабов земли просто море,можно разместить сотни палестин,причем местные жители этого не заметят.
Плюс огромное колличество нефтедолларов ,которыми обладают арабские страны. На эти деньги можно построить город-сад для палестинцев,другое дело что они его в любом случае загадят.
Так почему большинство стран Европы ,причем прогрессивных,требуют размещения арабского государства на 0,25% еврейской территории? Что это за бред ?
Наблюдая за всем этим безумством ,я не могу найти никаких обьяснений происходящего ,кроме как откровенным антисемитизмом.
И вообще ,я разочаровался в современной европейской демократии и в ценностях которые она защищает,то же самое могу сказать и о демократической партии США.
Ещё не так давно я в страшном сне не мог представить приход Трампа как благо,сегодня для меня лучше десять Дональдов ,чем один Барак ,или Хилари.
Получается ,что демократические страны выступают на стороне мракобесов,против единственного государства разделяющего демократические принципы.
Мне такая демократия не нужна, самое емкое и подходящее слово для европейской и американской демократии - полная х....я! Это не демократия,а прививка от неё,

"Израиль единственная демократическая (на ближнем Востоке) страна с нормальным парламентом, с многопартийной системой, с тем, что те же арабы израильские имеют абсолютно все права, а к них еще плюс кое-что – привет от застреленного водителя автобуса, который размазал четверых, и там еще подавлено 15 человек. Так вот, этот Израиль занимает четверть процента – 0,25% территории Ближнего Востока. Мусульманских стран в тех краях и окрестностях существует – 56, еврейская существует одна. Тем не менее, ей тоже норовят отказать в праве на существование, что черным по белому во всех программах… Понимаете, как трудно вести переговоры с палестинцами, когда их цель — это чтобы Израиля не было вообще. Вот откровенно: всех евреев вырезать, Израиль уничтожить. Присядьте за стол переговоров! Сначала отдайте все территории без всяких условий – а потом присядьте за стол переговоров.

http://altervision.org/73097.html
0

#62229 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2017 - 17:16

Просмотр сообщенияsersul (19 Январь 2017 - 15:44) писал:

Кот, не стоит так нервничать. Для тебя, уверен, давно не новость, что Израиль у этих козлов никогда прав не будет. Даже, если мы все завтра прыгнем в море и уплывем отсюда навсегда, они тоже это подведут под то, что нам это было выгодно и мы их подставили. А что это значит?
1. Не обращать никакого внимания на их сопли и вопли.
2. Продолжать делать то, что НАМ выгодно. И ничего более. Ведь все равно правыми не будем никогда Изображение . Что нам терять?
Можно не нервничать. Но убивают же!
Мало того, я терпеливо слежу, где-нибудь в СМИ проскользнет упоминание о том, что территориальные приобретения Израиля, - результат... войны! Знаменитой, Шестидневной! В которой Израиль не победи - остались бы от него рожки да ножки! И то... условно.
Ох, погуляли бы защитники прав человека! Кто, когда, кому отдавал добытые в войне трофеи, если побежденная сторона продолжает угрозы, теракты, провокации и первым пунктом своего Устава провозглашает уничтожение победителя, не признавая его национальной государственности!
Сумасшедший дом!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#62230 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2017 - 17:28

Просмотр сообщенияBadu (19 Январь 2017 - 16:17) писал:

Ещё не так давно я в страшном сне не мог представить приход Трампа как благо,сегодня для меня лучше десять Дональдов ,чем один Барак ,или Хилари.
Я очень жду первых шагов Трампа.
Быть не может, чтобы он не понял, "Кто такой Мистер Путин"...
Меркель разобралась, а Трамп нет? Не может быть!
Ну, один раз мочу подменит... Ведь не выдержит! Привычка - вторая натура! Вдруг стал честным? Не верю!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#62231 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 19 Январь 2017 - 17:36

Просмотр сообщенияBadu (19 Январь 2017 - 16:17) писал:

сегодня для меня лучше десять Дональдов ,чем один Барак ,или Хилари.



Тоже купился на СМИ? Они тебе распишут..
Ну-ну
0

#62232 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 19 Январь 2017 - 17:43

Просмотр сообщенияKoт (19 Январь 2017 - 17:28) писал:

Я очень жду первых шагов Трампа.
Быть не может, чтобы он не понял, "Кто такой Мистер Путин"...
Меркель разобралась, а Трамп нет? Не может быть!
Ну, один раз мочу подменит... Ведь не выдержит! Привычка - вторая натура! Вдруг стал честным? Не верю!

Все он поймёт. Другого варианта ему не оставили. Любое лобзание с Путиным будет встреченно в США ,как подтверждение компромата вываленного в последнее время на Трампа. Наоборот ,захочет показать ,"как ребята заблуждались" . В Америке 76% населения видят в РФ врага,и считаться ему с этим придётся.Да и вообще,когда два упертых престарелых мачо пытаются доказать друг другу "у кого толще" ,заканчивается это большой ссорой.
0

#62233 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 19 Январь 2017 - 17:52

Просмотр сообщенияАллла (19 Январь 2017 - 17:36) писал:

Тоже купился на СМИ? Они тебе распишут..
Ну-ну

Нет.Переобшался с американцами,ну и прогуглил все факты изложенные в Галкином посте,что тоже оптимизма по действиям демпартии США не добавляет. А ты считаешь что я не прав ? Присутствия леваков ,социалистов и прочих паразитов ,тем более что бы они влияли на мою жизнь ,я не хочу .
0

#62234 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2017 - 17:52

Просмотр сообщенияBadu (19 Январь 2017 - 17:43) писал:

Все он поймёт. Другого варианта ему не оставили. Любое лобзание с Путиным будет встреченно в США ,как подтверждение компромата вываленного в последнее время на Трампа. Наоборот ,захочет показать ,"как ребята заблуждались" . В Америке 76% населения видят в РФ врага,и считаться ему с этим придётся.Да и вообще,когда два упертых престарелых мачо пытаются доказать друг другу "у кого толще" ,заканчивается это большой ссорой.
Хм... Что-то я пропустил... :m2002: Как упертый престарелый, я давно понял, что для мачо... ой... я лучше поделюсь с тобой этим соображением в личке... :rolleyes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#62235 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2017 - 17:56

Просмотр сообщенияАллла (19 Январь 2017 - 17:36) писал:

Тоже купился на СМИ? Они тебе распишут..
Ну-ну
А что, что, что? Что Галка? Я пропустил?
Я всю жизни терпеть не могу демократов! И что? Они, если делают что-то хорошее, то только случайно и вынужденно! Из безысходности!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#62236 Пользователь офлайн   Галка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 315
  • Регистрация: 20 Январь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Январь 2017 - 18:09

Просмотр сообщенияKoт (19 Январь 2017 - 17:56) писал:

А что, что, что? Что Галка? Я пропустил?
Я всю жизни терпеть не могу демократов! И что? Они, если делают что-то хорошее, то только случайно и вынужденно! Из безысходности!

Не думаю, что что-то очень серьезное)) А насчет Трампа - поживем - увидим, что не верится мне что что нибудь существенно изменится, уж очень сладко он для еврейского уха поет, поживем увидим
да вот интересная новость , ведущие ( а может и не очень) вообщем американские журналюги написали открытое письмо Трампу, в котором грозятся пальчиком и объясняют кто есть настоящая власть в стране))
Ребе Авроом из Триска заметил однажды:
— Дар речи дан человеку не для самого себя, а для коммуникации с другим человеком. Для себя хватает мысли. Поэтому, прежде чем сказать что-то, стоит задуматься: моя речь существует для ближнего моего, — ​ так нуждается ли он в тех словах, которыми я сейчас собираюсь его облагодетельствовать?
0

#62237 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 19 Январь 2017 - 18:33

Просмотр сообщенияBadu (19 Январь 2017 - 17:52) писал:

Нет.Переобшался с американцами,ну и прогуглил все факты изложенные в Галкином посте,что тоже оптимизма по действиям демпартии США не добавляет. А ты считаешь что я не прав ? Присутствия леваков ,социалистов и прочих паразитов ,тем более что бы они влияли на мою жизнь ,я не хочу .


А что, США за время правления Обамы стали хуже жить?
В каком месте,?
Почему-то все его хулители первым делом большими буквами пишут пример с медстраховками, а то, что США перестали зависеть от ближневосточной нефти как-то упускают. И еще сто пунктов всего .
Я не умею глобально последовательно и излагать, но то, что я читаю и слушаю о времени его президентства, вовсе не выглядит , как вред или снижение .
А вот непредсказуемый и малограмотный в политике Трамп...поживем-увидим.
0

#62238 Пользователь офлайн   Галка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 315
  • Регистрация: 20 Январь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Январь 2017 - 18:54

Просмотр сообщенияАллла (19 Январь 2017 - 18:33) писал:

А что, США за время правления Обамы стали хуже жить?
В каком месте,?
Почему-то все его хулители первым делом большими буквами пишут пример с медстраховками, а то, что США перестали зависеть от ближневосточной нефти как-то упускают. И еще сто пунктов всего .
Я не умею глобально последовательно и излагать, но то, что я читаю и слушаю о времени его президентства, вовсе не выглядит , как вред или снижение .
А вот непредсказуемый и малограмотный в политике Трамп...поживем-увидим.

Алла, медстраховки - это настолько серьезный и глобальный вопрос, что нам даже не снилось, дело в том , что пенсии людям, которым сейчас 65, выплачиваться будут только ближайшие 10 лет, В2027 году платить будет нечем, если республиканцы что либо сделают, это спасет миллионы.
Да и не такой уж он малограмотный, разорялся и поднялся и без помощи, сколотить такой капитал, дурак не сможет
Меня смущают его обещания Израилю, тут думаю не все получится
Ребе Авроом из Триска заметил однажды:
— Дар речи дан человеку не для самого себя, а для коммуникации с другим человеком. Для себя хватает мысли. Поэтому, прежде чем сказать что-то, стоит задуматься: моя речь существует для ближнего моего, — ​ так нуждается ли он в тех словах, которыми я сейчас собираюсь его облагодетельствовать?
0

#62239 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:08

Просмотр сообщенияАллла (19 Январь 2017 - 18:33) писал:

А что, США за время правления Обамы стали хуже жить?
В каком месте,?
Почему-то все его хулители первым делом большими буквами пишут пример с медстраховками, а то, что США перестали зависеть от ближневосточной нефти как-то упускают. И еще сто пунктов всего .
Я не умею глобально последовательно и излагать, но то, что я читаю и слушаю о времени его президентства, вовсе не выглядит, как вред или снижение .
А вот непредсказуемый и малограмотный в политике Трамп... поживем-увидим.
Обама, на мой взгляд.
1. Своим подходом ко всеобщему медстрахованию: а) опустил уровень медицины в США, б) устранил страх обывателя перед болезнью.
2. Пошел на поводу у глобализации, отдавая рабочие места китайцам, индонезийцам и "прочим шведам".
3. Допустил неконтролируемую массовую нелегальную эмиграцию в США, посадив миллионы иждивенцев на шею американцам.
4. Допустил неоправданные льготы меньшинствам (вместо равенства).
5. Запустил механизм "Арабской весны".
6. Не проявил твердости в международных делах нигде в мире.
7. Не посетил двух самых горячих точек на планете: Иерусалима и Киева.
***8. Обоссал все подъезды в России.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#62240 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:10

Просмотр сообщенияГалка (19 Январь 2017 - 18:54) писал:

Алла, медстраховки - это настолько серьезный и глобальный вопрос, что нам даже не снилось, дело в том , что пенсии людям, которым сейчас 65, выплачиваться будут только ближайшие 10 лет, В2027 году платить будет нечем, если республиканцы что либо сделают, это спасет миллионы.
Да и не такой уж он малограмотный, разорялся и поднялся и без помощи, сколотить такой капитал, дурак не сможет
Меня смущают его обещания Израилю, тут думаю не все получится

Галка! Что я пропустил! Они читали, а я?
Я ж всё твоё читаю!
Скажи!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

14 человек читают эту тему
1 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Anfisa

Внешний вид