Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Музыканты - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Музыканты кто и на чём

#101 Пользователь офлайн   rakdanit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 499
  • Регистрация: 14 Март 06
  • Пол:Женский
  • Город:Kiriat Hayim
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:28

А хде вас двое ?
0

#102 Пользователь офлайн   Andrew Ben-Menashe 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 06 Август 09
  • Пол:Мужской
  • Город:село Полковничье РФ
  • Интересы:Царство Небесное

Отправлено 06 Август 2009 - 19:12

Просмотр сообщенияsfinx (19.11.2006, 1:38) писал:

А расскажите как вы мне, дорогие форумчане
Кто имеет музыкальное образование и кто на чём играет?

Шалом!
7 лет музыкальной школы при ДПШ по классу фортепиано. Школьный ВИА. Потом – годы без музыки.
Теперь пишу песни. Записал полтора десятка альбомов (в домашних условиях, под простенький синтезатор). Хочу найти единомышленников, чтобы перезаписать всё как следует. Но в ущельях Северного Кавказа, – какие музыканты? Да и тема песен уж больно непривычна: Второе Пришествие.
Для людей сильно религиозных (из христианства и иудаизма) – сильно крамольно, может ухо резать.
С частью песен можно познакомиться: http://benmenashe.narod.ru/ или http://day8888.narod.ru/sounds.htm .
0

#103 Пользователь офлайн   zfreidin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Август 09

Отправлено 19 Август 2009 - 20:47

Просмотр сообщенияsfinx (19.11.2006, 0:38) писал:

А расскажите как вы мне, дорогие форумчане
Кто имеет музыкальное образование и кто на чём играет?

О себе музыкальное образование по скрипке. Сейчас играю на гитаре.

А вы?


Люди, а кто нибудь знает где можно по честному проводить конкурсы исполнителей и.т.д?
0

#104 Пользователь офлайн   artur4ik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Июль 2011 - 22:40

учился играть на гитаре..но понял что не мое, теперь увлекся эмбиент музыкой точней темной ее стороной
0

#105 Пользователь офлайн   Antoxa 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:48

Доброго времени суток! первый раз на каком-либо форуме, если что не так, прошу прощения. Я скрипач, ищу в Израиле профессионального гитариста для работы на круизных судах. Желание поиграть на улице не обязательно, но горячо приветствуется. Если интересно, пишите anton_kherson@bk.ru .спасибо!
0

#106 Пользователь офлайн   rakdanit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 499
  • Регистрация: 14 Март 06
  • Пол:Женский
  • Город:Kiriat Hayim
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 02:34

Просмотр сообщенияAntoxa (08 Декабрь 2014 - 21:48) писал:

Доброго времени суток! первый раз на каком-либо форуме, если что не так, прошу прощения. Я скрипач, ищу в Израиле профессионального гитариста для работы на круизных судах. Желание поиграть на улице не обязательно, но горячо приветствуется. Если интересно, пишите anton_kherson@bk.ru .спасибо!
Я знаю только непрофессионалов, из Хайфского клуба бардовской песни
0

#107 Пользователь офлайн   Vislatra34 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 26 Январь 15
  • Пол:Женский

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:07

Я музыкант ) а играю на на гитаре блюз. У меня даже есть собственная группа с которой мы частенько выступаем в своем городе. Почему именно блюз, не знаю почему, потому что мне нравится эта музыка ). Да и кстати этой музыки никто сейчас нигде не учит, поэтому я не заканчивал муз. школу, а учился по таким вот видео урокам, вот http://lookandplay.n...riya-i-praktika так и выучился )))
0

#108 Пользователь офлайн   Евгений2017 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Июнь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Июнь 2017 - 20:37

А подскажите, если кто знает, где в Петах-Тиква находится музыкальная школа (консерваториум).
0

#109 Пользователь офлайн   art-n-brain 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 18 Ноябрь 17
  • Пол:Мужской
  • Интересы:тата-та та татата

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 12:37

Читал признания бывших музыкантов, решил сам признаться. Я тоже из бывших, хотя и любитель. А люблю я гитару, классический вариант (по нотам, щипковый способ). Извините, уж похвалюсь. Это написано на моей страничке в «Орбите»: «Одно время я обучал детей 15-16 лет игре на классической гитаре по нотам. Контакт с ними у меня получился, и о них сказали какие талантливые ребята, хотя в начале у них ничего не получалось и они хотели бросать занятия.
Мне было очень интересно с ними заниматься, и я очень радовался их успехам.
Моё выступление, 2-е пьесы, однажды одобрил Аркадий Исаакович Шацкий. После выступления за кулисами он подошёл ко мне, представился и пожал руку.
Известная певица Нина Шацкая его дочь.
Можно подумать, что я хочу этим похвалиться, но этот факт сам по себе мне греет душу до сих пор.»
Кстати, мне однажды передали благодарность от парня, который поступил в московский ВУЗ, которого я учил игре на гитаре в нашей общине в Рыбинске.
Последнее время у меня было немало трудностей, но горю желанием восстановить навыки. Надо только постараться привезти гитару с собой, у меня старенькая Resonata фирмы Musima.
Я ходил в КСП В Твери где-то с 1982 по 1986 гг. Люблю Окуджаву, Дольского, Никитиных, Веронику Долину и многих других авторов и исполнителей.
По гитаре может что-то смогу подсказать. У меня есть хорошие ноты, но все собой не смогу привезти. Да и теперь довольно легко найти в и-нете.
Из гитаристов люблю Широкова, Иванова-Крамского, Льва Андронова …. Люблю испанскую, латино-американскую и цыганскую музыку ….
тата-та та татата
0

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид