Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Сегодня в Израиле - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сегодня в Израиле

#28001 Пользователь офлайн   Галка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 315
  • Регистрация: 20 Январь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 15 Январь 2017 - 15:51

Просмотр сообщенияKoт (15 Январь 2017 - 15:48) писал:

Как ты себе соБеседников находишь? Не иначе... по анализам... :crazy:/>

:like:
Ребе Авроом из Триска заметил однажды:
— Дар речи дан человеку не для самого себя, а для коммуникации с другим человеком. Для себя хватает мысли. Поэтому, прежде чем сказать что-то, стоит задуматься: моя речь существует для ближнего моего, — ​ так нуждается ли он в тех словах, которыми я сейчас собираюсь его облагодетельствовать?
0

#28002 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Январь 2017 - 16:43

Просмотр сообщенияГалка (15 Январь 2017 - 15:51) писал:

:like:
Галка! Как ты думаешь, имеет перспективу скандал вокруг Биби?
Или такое же фуфло, как все предыдущие?
Тогда зачем им это нужно? Просто создают фон для раздражения людей?
Оппозиция, которая использует в качестве поводов для критики Премьера кухонные склоки его жены с прислугой, кровать, на которой Биби спит в самолете, сигары, которые он курит, бутылки, сданные на 4000 шекелей, которые распорядилась сдать его жена...
Теперь хоть видимость какой-то серьезной интриги!
Какие-то масштабные интересы!
Вот, только как Биби может доказать, что этот разговор был сознательной провокацией... Чтобы выяснить намерения Мозеса. Нужны какие-то превентивные записи... Свидетельства... Как ты думаешь?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#28003 Пользователь офлайн   Галка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 315
  • Регистрация: 20 Январь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 15 Январь 2017 - 18:10

Просмотр сообщенияKoт (15 Январь 2017 - 16:43) писал:

Галка! Как ты думаешь, имеет перспективу скандал вокруг Биби?
Или такое же фуфло, как все предыдущие?
Тогда зачем им это нужно? Просто создают фон для раздражения людей?
Оппозиция, которая использует в качестве поводов для критики Премьера кухонные склоки его жены с прислугой, кровать, на которой Биби спит в самолете, сигары, которые он курит, бутылки, сданные на 4000 шекелей, которые распорядилась сдать его жена...
Теперь хоть видимость какой-то серьезной интриги!
Какие-то масштабные интересы!
Вот, только как Биби может доказать, что этот разговор был сознательной провокацией... Чтобы выяснить намерения Мозеса. Нужны какие-то превентивные записи... Свидетельства... Как ты думаешь?

Думаю, что очередная левая подлость и очень надеюсь, что все бульшиц, и, конечно это связано с победой Трампа и скорым падением левых в Америке, по моему ноги отттуда растут, меня это очень тревожит , если честно...но вроде бы пока нет доказательст незаконности переговоров с едиот ахронот, а там кто его знает..
Ребе Авроом из Триска заметил однажды:
— Дар речи дан человеку не для самого себя, а для коммуникации с другим человеком. Для себя хватает мысли. Поэтому, прежде чем сказать что-то, стоит задуматься: моя речь существует для ближнего моего, — ​ так нуждается ли он в тех словах, которыми я сейчас собираюсь его облагодетельствовать?
0

#28004 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 15 Январь 2017 - 18:56

Просмотр сообщенияГалка (15 Январь 2017 - 18:10) писал:

Думаю, что очередная левая подлость и очень надеюсь, что все бульшиц, и, конечно это связано с победой Трампа и скорым падением левых в Америке, по моему ноги отттуда растут, меня это очень тревожит , если честно...но вроде бы пока нет доказательст незаконности переговоров с едиот ахронот, а там кто его знает..


Незаконность есть и еще какая. Просто Биби повезло в том, что все это еще не успело дойти до практических шагов.
0

#28005 Пользователь офлайн   Галка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 315
  • Регистрация: 20 Январь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 15 Январь 2017 - 19:10

Просмотр сообщенияsersul (15 Январь 2017 - 18:56) писал:

Незаконность есть и еще какая. Просто Биби повезло в том, что все это еще не успело дойти до практических шагов.

Если про подарки, так все шито белыми нитками, если с едиот ахронот, то говорить можно о чем угодно и сколько угодно,исраэль hайом тоже не подарок
Ребе Авроом из Триска заметил однажды:
— Дар речи дан человеку не для самого себя, а для коммуникации с другим человеком. Для себя хватает мысли. Поэтому, прежде чем сказать что-то, стоит задуматься: моя речь существует для ближнего моего, — ​ так нуждается ли он в тех словах, которыми я сейчас собираюсь его облагодетельствовать?
0

#28006 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 15 Январь 2017 - 19:31

Просмотр сообщенияГалка (15 Январь 2017 - 19:10) писал:

Если про подарки, так все шито белыми нитками, если с едиот ахронот, то говорить можно о чем угодно и сколько угодно,исраэль hайом тоже не подарок


В чем не подарок Исраэль айом? В том, что она бесплатная :)) ?
0

#28007 Пользователь офлайн   Галка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 315
  • Регистрация: 20 Январь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 15 Январь 2017 - 19:41

Просмотр сообщенияsersul (15 Январь 2017 - 19:31) писал:

В чем не подарок Исраэль айом? В том, что она бесплатная :))/> ?

кому?
Ребе Авроом из Триска заметил однажды:
— Дар речи дан человеку не для самого себя, а для коммуникации с другим человеком. Для себя хватает мысли. Поэтому, прежде чем сказать что-то, стоит задуматься: моя речь существует для ближнего моего, — ​ так нуждается ли он в тех словах, которыми я сейчас собираюсь его облагодетельствовать?
0

#28008 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 15 Январь 2017 - 19:50

Просмотр сообщенияГалка (15 Январь 2017 - 19:41) писал:

кому?


Как кому? Народу :). Отсюда-то ноги и растут во всем этом сипуре :).
0

#28009 Пользователь офлайн   Галка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 315
  • Регистрация: 20 Январь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:01

Просмотр сообщенияsersul (15 Январь 2017 - 19:50) писал:

Как кому? Народу :)/>. Отсюда-то ноги и растут во всем этом сипуре :)/>.

А ну да))) марксизмь ленинизм на марше))) ты знаешь сколько из налогов наших дают исраэль айом , чтоб тебе возле магазина и на завравке бесплатно впихивать и заодно мозги компассировать?
Ребе Авроом из Триска заметил однажды:
— Дар речи дан человеку не для самого себя, а для коммуникации с другим человеком. Для себя хватает мысли. Поэтому, прежде чем сказать что-то, стоит задуматься: моя речь существует для ближнего моего, — ​ так нуждается ли он в тех словах, которыми я сейчас собираюсь его облагодетельствовать?
0

#28010 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:43

Просмотр сообщенияГалка (15 Январь 2017 - 20:01) писал:

А ну да))) марксизмь ленинизм на марше))) ты знаешь сколько из налогов наших дают исраэль айом , чтоб тебе возле магазина и на завравке бесплатно впихивать и заодно мозги компассировать?


Галка, все правильно. Но не об этом ведь речь. Бесплатная газета- это очень большая помеха платному Едиот. Поэтому Мозес- владелец Едиот Ахронот и Биби решили сделать такой таргиль: платный Исраэль айом- со стороны Биби в ответ на полную поддержку Биби как главу правительства со стороны Мозеса. По всем показателям- это противозаконная операция. Счастье Биби в том, что все это раскрылось на стадии переговоров.
0

#28011 Пользователь офлайн   Галка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 315
  • Регистрация: 20 Январь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:02

Просмотр сообщенияsersul (15 Январь 2017 - 20:43) писал:

Галка, все правильно. Но не об этом ведь речь. Бесплатная газета- это очень большая помеха платному Едиот. Поэтому Мозес- владелец Едиот Ахронот и Биби решили сделать такой таргиль: платный Исраэль айом- со стороны Биби в ответ на полную поддержку Биби как главу правительства со стороны Мозеса. По всем показателям- это противозаконная операция. Счастье Биби в том, что все это раскрылось на стадии переговоров.

я букварь знаю, ты себе вопрос задай почему именно сейчас, а не месяц назад? Между прочим если провести анализ то большую часть акций СМИ во всем мире, я имею ввиду глобально , страны демократически е, где пресса свободна, так вот большую част держат представители левых партий, повторюсь, но думается мне , что это боязнь нововвдений Трампа, о которых он уже вовсю трубит, неивестно конечно что он сделает, но леваки себя подготавливают
А как тебе сипур с бывшим завхозом)))) все ,говорит, дарят шампанское, когда идет прием, но Натаниягу больше чем всем, ну его конечно миштара послала, он сегодня интервью давал, обхохочешься
Ребе Авроом из Триска заметил однажды:
— Дар речи дан человеку не для самого себя, а для коммуникации с другим человеком. Для себя хватает мысли. Поэтому, прежде чем сказать что-то, стоит задуматься: моя речь существует для ближнего моего, — ​ так нуждается ли он в тех словах, которыми я сейчас собираюсь его облагодетельствовать?
0

#28012 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:17

Однозначно, вся пресса- это леваки. И лично меня от этого тошнит. Один Амнон Абрамович чего стоит.
Без сомнения, они неспроста подняли весь этот вой. Не думаю, что это сейчас связано с Трампом. Посмотрим, в общем. Мне кажется, что Биби не пострадает в этой ситуации. Хотя нервы и потрепят.
0

#28013 Пользователь офлайн   mordva 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 24 Декабрь 16
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:22

Просмотр сообщенияГалка (15 Январь 2017 - 14:55) писал:

mordva, почитала внимательно ваши посты. Вы не владеете абсолютно ситуацией. Или подучите матчасть или не комментируйте ,то , о чем не знаете. А что пишут ваши кремлевские сми , мы в курсе, пересказывать их не нужно.
Путинская армия не с даиш воюет, а помогает асаду защитить его режим, воюет с оппозицией асада и своими безобразными действиями нагнетает обстановку на Ближнем Востоке, но скоро это закончится,

http://www.aboutru.com/2017/01/36577/

Захотел вооружиться фактами и прочел статью под ссылкой...фактов не нашел.
в отличии отвас я еще помню когда русских на Ближнем востоке не было,а ДАИШ и Асад были...на сколько я знаю по новостям Израиль сейчас не бомбят,даже ХАМАС не слышно ему сейчас некогда...Но вот Израилю до всего есть дело..
0

#28014 Пользователь офлайн   mordva 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 24 Декабрь 16
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:23

Просмотр сообщенияKoт (15 Январь 2017 - 15:48) писал:

Как ты себе соБеседников находишь? Не иначе... по анализам... :crazy:/>

Это сложно,в отличии от Вас ,уважаемый,я результаты своих анализов на форуме не публикую..
0

#28015 Пользователь офлайн   dok 

  • психиатр-любитель
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 30 190
  • Регистрация: 20 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:28

Просмотр сообщенияmordva (15 Январь 2017 - 11:06) писал:

Док.Вы слегка не последовательны..Советы постовляющие оружие враждебным вам режимам- враги...А ваши удары по частям САА , в то время когда она воюет с Даиш? Как принять?

я то очень последователен. мы не помогаем не асаду и не игилу. нам враждебны обе эти организации. мы рады,что одни террористы уничтожат других. и вот уже оставшихся...
А Вы не мой пациент! Вам на приём к Сихайе!
#####################################
Наступила ночь и в стране дураков начался рабочий день!(С)
#######################################

Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты!(С)
0

#28016 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:33

Мордва, я вижу, что в каждой теме на этом форуме должен быть свой гой шель шаббат Изображение.
0

#28017 Пользователь офлайн   Галка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 315
  • Регистрация: 20 Январь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 15 Январь 2017 - 22:29

Просмотр сообщенияmordva (15 Январь 2017 - 21:22) писал:

Захотел вооружиться фактами и прочел статью под ссылкой...фактов не нашел.
в отличии отвас я еще помню когда русских на Ближнем востоке не было,а ДАИШ и Асад были...на сколько я знаю по новостям Израиль сейчас не бомбят,даже ХАМАС не слышно ему сейчас некогда...Но вот Израилю до всего есть дело..

умер шмумер был бы жив :crazy: учите матчасть,
Ребе Авроом из Триска заметил однажды:
— Дар речи дан человеку не для самого себя, а для коммуникации с другим человеком. Для себя хватает мысли. Поэтому, прежде чем сказать что-то, стоит задуматься: моя речь существует для ближнего моего, — ​ так нуждается ли он в тех словах, которыми я сейчас собираюсь его облагодетельствовать?
0

#28018 Пользователь онлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 23 480
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:02

16.01.17 00:33
Более 70 стран предложили Израилю и Палестине план "двух государств"

Цитата

Представители более 70 стран предложили план разрешения конфликта между Палестиной и Израилем
предусматривающий существование двух государств.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода", в заявлении по итогам парижской конференции по
урегулированию конфликта, прошедшей в воскресенье, говорится, что предложенное решение - единственный путь к миру.

Участники встречи также подвергли критике строительство еврейских поселений на палестинских землях
и предостерегли стороны конфликта от односторонних действий.

На конференции не было делегатов от Израиля и палестинцев. Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху
назвал конференцию "антиизраильской". От Соединенных Штатов на форум прибыл государственный секретарь
Джон Керри. Представители администрации избранного президента США Дональда Трампа не приехали.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Израиль сократит финансирование ООН в ответ на резолюцию Совбеза

Во время встречи глава германского МИД Франк-Вальтер Штайнмайер и министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эро
призвали новую администрацию Белого дома не переносить американское посольство из Тель-Авива в Иерусалим,
чтобы не усугубить конфликт. В декабре прошлого года советник избранного президента США Дональда Трампа
Келлиэн Конуэй допустила перенос дипломатической миссии после его инаугурации.

В настоящее время в Вашингтоне считают, что Иерусалим после окончания британского мандата в 1948 году не
принадлежал ни одному из государств, и статус города будет определен только после подписания мирного договора.

А что думают об этом израильтяне?
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#28019 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:09

Просмотр сообщенияAnfisa (16 Январь 2017 - 10:02) писал:


Более 70 стран предложили Израилю и Палестине план "двух государств"



Анфиса, ты сама читаешь то, что приносишь?

Цитата

На конференции не было делегатов от Израиля и палестинцев. Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху
назвал конференцию "антиизраильской".


Анфиса, я понимаю, что ты не очень в курсе, но не настолько же :dntknw:
Для тебя Новороссия как звучит?
0

#28020 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:06

Анфиса спросила!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

11 человек читают эту тему
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид