Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Хайфа vs Бат-Ям - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хайфа vs Бат-Ям

#21 Пользователь офлайн   Moloko2 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 563
  • Регистрация: 09 Декабрь 10
  • Пол:Женский
  • Город:Haifa

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 01:39

Просмотр сообщенияMr.X (22 Октябрь 2011 - 01:15) писал:

в смысле зачем он развёлся? :coolio: :dntknw:

не, в смысле, ели он развелся. почему так относятся к этому?
0

#22 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 02:21

Просмотр сообщенияMoloko2 (22 Октябрь 2011 - 01:39) писал:

не, в смысле, ели он развелся. почему так относятся к этому?

Не важно как к этому относятся,но если он развёлся хотя бы с 2 детьми,то всё-мужик этот экономический труп
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#23 Пользователь офлайн   Mr_Freaky 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 31 Май 08
  • Город:Хайфа. Израиль
  • Интересы:путешествия, интернет, музыка italo disco

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 14:08

Хм, интересно однако, без меня, меня развели :rolleyes: Я женат уже как 15 лет воспитываю дочь и разводится даже в мыслях нет. Это наверно у кого-то в его больном воображение, что то воспылало. Топик темы, всплыл, когда я узнал, что мой хороший знакомый решил инвестировать 70 штук зелени в квартиру в Бат-Яме со вторых рук на улице Мивца Синай, за 220 штук баксов, всё обошлось в 830 штук шекелей за поддержанную 3.5 квартиру на третьем этаже. Когда я узнал, я пришёл в шок от этого решения, тем более я в Бат-Яме прожил почти 7 лет знаю очень хорошо этот город, где реальная цена этим домам от силы ну 120 000 баксов...с
Платить за то, что просто физически столько не может стоить это бред, тем более меняя Хайфу где у них обоих есть на работа на Бат-Ям, где вообще ничего нет, спальный город,а если ты не хайтекер,врач, или суперинженер, то выигрыша в зарплате против Хайфы просто нет...
Повесив на себе ссуду в 540 штук шекелей, залив во второсортный бетон 70 штук зелени своих денег, вырученный от продажи хаты в России, получает призрачную мечту жить в " своей квартире" выплачивая 25 лет ипотечную ссуду, причём реально не имя стабильной хорошей работы.

Имея ещё в 2007 году бабки можно было взять за 50 штук хату на Севере взять машину, и забыть про всякие ссуды и долги... Неужели час дороги стоит 150 штук баксов + проценты и головная боль на 25 лет? Ну не думают люди головой.

А лучше, инвестировал бы их в иммиграцию, было бы больше прока, чем во второсортный бетон в Бат-Яме, или хотя бы увеличивал банковский счёт, в Израиле ситуациякардинально меняется каждый год на 180 градусов и строить планы на пару лет вперёд, а уж на десятилетия нереально.
C'est la vie
0

#24 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 14:50

Просмотр сообщенияMr_Freaky (22 Октябрь 2011 - 14:08) писал:

Хм, интересно однако, без меня, меня развели :rolleyes: Я женат уже как 15 лет воспитываю дочь и разводится даже в мыслях нет. .

мания величия :crazy: мы вообще-то говорили о Ман
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид