Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#64081 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Март 2017 - 11:32

Просмотр сообщенияBadu (23 Март 2017 - 11:12) писал:

А какие существуют причины что бы не пустить группу в Москву? С Самойловой все было изначально понятно -это обычная российская провокация. Что они ещё ожидали?Любая страна на месте Украины поступила бы точно так же. Никакой другой цели ,кроме последующего нытья у РФ не было .Вместо причитаний можно найти другого инвалида, если уж вы считаете что стратегия " подавить на жалость " является ключом к успеху.. Давно бы нашли другого поющего инвалида ,который не посещал оккупированную территорию,тем более у вас их полно.


Толи дело политическая песенка про депортацию крымских татар. И не нарушение правил конкурса, запрещающих политические спекуляции в конкурсных песнях, и не популизм в расчете на реакцию публики на волне присоединения Крыма к России. И в итоге 1 место Джамалы - это конечно победа лучшей песни, а не что то иное спланированное и организованное Киевом. ))

Вот и Москва попыталась сыграть на том же поле дешевых подлых провокаций.
Однозначно ""братские" народы. В худших своих проявлениях так и с лупой не отличить.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#64082 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Март 2017 - 11:32

Просмотр сообщенияSsid (23 Март 2017 - 11:24) писал:

Если она совершила такое страшное преступление, которое никак нельзя простить, почему ей тогда же не закрыли въезд, зачем нужно было ждать 2 года?

Она удачно въезжала в Украину в течение этих двух лет?

Цитата

Летом в Симферопольском аэропорту самолеты садятся чуть ли не каждые 5 минут. Кому из этих граждан СБУ запретила въезд?

Вы знаете какое количество израильтян со вторым гражданством посещает страны, официально находящиеся в состоянии войны с Израилем?

Цитата

СБУ пока это решение собственного суда не выполнила

Вы разбираетесь в украинском законодательстве? Постановления суда такого уровня к чему-то обязывают СБУ?
What a naughty proud crown...
©
0

#64083 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Март 2017 - 11:36

Просмотр сообщенияЖадевю (23 Март 2017 - 11:32) писал:

И не нарушение правил конкурса, запрещающих политические спекуляции в конкурсных песнях, и не популизм в расчете на реакцию публики на волне присоединения Крыма к России.

Организаторы Евровидения не знают собственных правил?
What a naughty proud crown...
©
0

#64084 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Март 2017 - 11:37

Просмотр сообщенияBadu (23 Март 2017 - 11:12) писал:

Давно бы нашли другого поющего инвалида ,который не посещал оккупированную территорию,тем более у вас их полно.

Да ладно тебе, Макаревич не инвалид.
А никого другого эти клоуны бы не пустили, это же очевидно.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#64085 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Март 2017 - 11:40

Просмотр сообщенияSsid (23 Март 2017 - 11:37) писал:

это же очевидно


Вот это железная аргументация, которую мне ставит в пример Тинки.
What a naughty proud crown...
©
0

#64086 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 23 Март 2017 - 11:52

Просмотр сообщенияSsid (23 Март 2017 - 11:37) писал:

Да ладно тебе, Макаревич не инвалид.
А никого другого эти клоуны бы не пустили, это же очевидно.

Это очевидно только в твоем параллельном мире.

https://1001bilet.ua/estrada.html
0

#64087 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Март 2017 - 12:14

Просмотр сообщенияBadu (23 Март 2017 - 11:52) писал:

Это очевидно только в твоем параллельном мире.

https://1001bilet.ua/estrada.html

Вау.
Аж целый Децл, который не любит Путина.
По этому критерию и следовало отбирать кандидатов на Евровидение, и в аэропорту чтобы 3 раза сказал на камеры "Путин )(..., hероям слава", иначе никаких Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#64088 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 23 Март 2017 - 12:35

Просмотр сообщенияThinky (23 Март 2017 - 12:14) писал:

ар
Вау.
Аж целый Децл, который не любит Путина
По этому критерию и следовало отбирать кандидатов на Евровидение, и в аэропорту чтобы 3 раза сказал на камеры "Путин )(....", иначе никаких Изображение

А Баста ,Кровосток,Дидюля и еще целая куча других российских товарищей ,что про Путина говорят? Да и вообще, зачем вам Самойлова,когда есть Захарова? Вот ее бы и послали ,исполнила бы Калинку в костюме "вежливого человека",на своих деревянных ногах.
0

#64089 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Март 2017 - 13:00

Просмотр сообщенияBadu (23 Март 2017 - 12:35) писал:

А Баста ,Кровосток,Дидюля и еще целая куча других российских товарищей ,что про Путина говорят?
Где ты кучу увидел?
Это кучка, и говорит она то же самое
https://www.youtube....h?v=GYUbuwKuMVo


В тоталитарной России, ага.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#64090 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 23 Март 2017 - 13:11

Просмотр сообщенияThinky (23 Март 2017 - 13:00) писал:

Где ты кучу увидел?
Это кучка, и говорит она то же самое
https://www.youtube....h?v=GYUbuwKuMVo


В тоталитарной России, ага.

Да ладно.Главным критерием успешных гастролей на Украине считается не антироссийская позиция,а отсустствие антиукраинской. Едут те ,на кого пойдут,на Вику Цыганову не пойдут точно.
0

#64091 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 23 Март 2017 - 13:18

Просмотр сообщенияЖадевю (23 Март 2017 - 11:22) писал:

Аллла, вообще не понимаю твоих претензий.
Кого как вопреки просьбам я назвал?



Я прошу прощения. :coquet:
Я перепутала тебя с Ссидом.

Просмотр сообщенияSsid (23 Март 2017 - 11:24) писал:

В Крым ежегодно въезжает несколько миллионов граждан России, не спрашивая разрешения у украинских властей. Летом в Симферопольском аэропорту самолеты садятся чуть ли не каждые 5 минут. Кому из этих граждан СБУ запретила въезд?


Пока нарушитель не пожелает посетить страну, закон которой он нарушил, он никого особо не интересует. К тому же нет инструментов, позволяющих наказать его за границей
Это же не преступление, опасное для общества, чтобы искать нарушителя по миру. Кстати, по примеру злополучного Пуэррто, если засветившися нарушитель поедет в другую страну, он может быть таки выдан . Так что той же Юле уже не рекомендуется ехать в ... Белоруссию, к примеру
0

#64092 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Март 2017 - 13:31

Просмотр сообщенияАллла (23 Март 2017 - 13:18) писал:

Пока нарушитель не пожелает посетить страну, закон которой он нарушил, он никого особо не интересует. К тому же нет инструментов, позволяющих наказать его за границей

Алла, никто не говорит о наказании. Речь идет о запрете на въезд. Запрет можно наложить на любого гражданина, где бы он не находился. Самойлова ведь тоже еще на Украину не приезжала. А запрет на въезд уже есть, и появился он сразу после того, как ее выбрали представлять Россию на Евровидении. И запрет на въезд Наташи Королевой есть, и появился он сразу после того, как было объявлено о ее концерте в Киеве. Я об этом и писал: цель этих акций не соблюсти законность, а нагадить.

Или вот возьмем афишу, ссылку на которую дал Баду. Там есть российский рэпер Баста. Летом 2015 года Баста выступал в Ялте. И что? Где запрет на въезд Басты в Украину? Где борьба за законность? Где равенство всех перед законом? Нет ни запрета, ни равенства, Баста спокойно готовится выступать в Киеве. Потому что пик его популярности давно прошел, он уже никому не интересен, и пиара на нем не сделаешь. А вот заявился бы он на Евровидение - мигом бы забанили. Так что нет никаких законов Украины, их давно растоптали и спустили в унитаз. Есть кучка злобных клоунов во главе разрушенной страны, которые творят, что хотят.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#64093 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Март 2017 - 13:34

Просмотр сообщенияBadu (23 Март 2017 - 13:11) писал:

Да ладно.Главным критерием успешных гастролей на Украине считается не антироссийская позиция,а отсустствие антиукраинской. Едут те ,на кого пойдут,на Вику Цыганову не пойдут точно.

Да ладно...
Если на Цыганову не придут, это будет проблема в первую очередь самой Цыгановой.

А имеющим антиукраинскую позицию больные на всю голову украинские патриоты считают каждого россиянина, который не провозглашает громко каждый день "Путин )(....., hероям слава" http://www.segodnya....dal-758104.html
Комменты почитай.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#64094 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Март 2017 - 13:37

Только что, час назад, убит Денис Вороненко, сбежавший в Украину депутат Думы, КПРФовец, получивший гражданство.
Убийца в больнице вместе с охранником Вороненко.
Пока неизвестно, кто заказал и кто убил...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#64095 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Март 2017 - 13:39

Просмотр сообщенияBadu (23 Март 2017 - 12:35) писал:

А Баста ,Кровосток,Дидюля и еще целая куча других российских товарищей

Дидюля - белорус, про Кровосток я первый раз слышу, кто это?, а про Басту читай мой предыдущий пост. Это опасный нарушитель украинских законов, которому СБУ обязана была запретить въезд, но не запретила, потому что он нафик никому не нужен.

Вообще, у меня создалось впечатление, что белорусов в этой афише больше, чем россиян. Это, безусловно, перамога!
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#64096 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 23 Март 2017 - 13:53

Просмотр сообщенияSsid (23 Март 2017 - 11:37) писал:

Да ладно тебе, Макаревич не инвалид.
А никого другого эти клоуны бы не пустили, это же очевидно.

Думаю, Макаревича тоже уже не впустят.

Цитата

"Не могу оценить выбор [российского участника "Евровидения"], потому что я не следил за процессом, за отборочными конкурсами. Я не слышал, как она [Юлия Самойлова] поет, а это единственный контекст, который меня интересует. И мне нас*ать на депутатов Рады: Геращенко и прочих, простите. Будет глупо, если [Самойлову] не пустят. Вот и все, что могу сказать", - сказал Андрей Макаревич.

Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#64097 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Март 2017 - 13:58

Просмотр сообщенияSsid (23 Март 2017 - 11:24) писал:

В Крым ежегодно въезжает несколько миллионов граждан России, не спрашивая разрешения у украинских властей.
Вчера речник...спикер СБУ объяснила, как происходит рассмотрение дел по тем, кто незаконно посещает оккупированные территории вопреки установленному Украиной порядку.
Она сказала, что в связи с тем, что СБУ не обладает возможностью сплошной проверки, она (проверка) действует по мере поступления оперативных данных.
Кроме того, ни одна страна в мире не обязана информировать другие страны, почему тому или иному гражданину не разрешено посещение данной страны. Иногда гражданину дают пояснение, иногда нет. Просто объявляют, что его появление не желательно. И точка.
Это как между людьми:
- Я хочу придти к тебе в гости.
- А я этого не хочу.
И разговор закончен.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#64098 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 23 Март 2017 - 14:17

Просмотр сообщенияSsid (23 Март 2017 - 13:39) писал:

Дидюля - белорус, про Кровосток я первый раз слышу, кто это?, а про Басту читай мой предыдущий пост. Это опасный нарушитель украинских законов, которому СБУ обязана была запретить въезд, но не запретила, потому что он нафик никому не нужен.

Вообще, у меня создалось впечатление, что белорусов в этой афише больше, чем россиян. Это, безусловно, перамога!

Один из самых кассовых исполнителей ,который собирает полный "Олимпийский " ,конечно никому не нужен,но это только в твоем мире фэнтези.

https://youtu.be/p78jArii_yY
0

#64099 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Март 2017 - 14:25

Просмотр сообщенияBadu (23 Март 2017 - 14:17) писал:

Один из самых кассовых исполнителей ,который собирает полный "Олимпийский " ,конечно никому не нужен,но это только в твоем мире фэнтези.


Тогда почему ему не запретили въезд в Украину? Выскажи, пожалуйста, свою версию.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#64100 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 23 Март 2017 - 14:41

Просмотр сообщенияSsid (23 Март 2017 - 14:25) писал:

Тогда почему ему не запретили въезд в Украину? Выскажи, пожалуйста, свою версию.

Назови хотя бы одну причину,по которой ему должны запретить въезд в Украину?Только нормальную,не из иллюзорного мира. Если ты скажешь ,что Баста выступал на Добассе ,или в Крыму,ну или подписывал скотские письма ваших деятелей "культуры",тогда мне нечего будет ответить. Если ничего подобного не было,то причин в отказе посещения страны нет.
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид