Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Баловство) - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Баловство) всякое разное из инета и жизни))

#101 Пользователь офлайн   yulik11 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 06:26

Просмотр сообщенияН@талья (02 Сентябрь 2011 - 22:19) писал:

Очень люблю друзские штаны - вроде штаны, а выглядит как юбка. Удобно.
И красиво, на мой вкус.
Вот такие, например - одни и змногих у меня:
Изображение

А то, что на снимке, я бы не носила (мне они кажутся уродливыми)сама, и ни одной из имеющихся клиенток не предложила бы - они могут испортить любую фигуру, а уж часто встречающуюся в Израиле "А" - с, как правило, низковатой крупной попой, так и просто изуродовать.

На редкость неудачное изобретение. :m0509:

Про горошек сполна ответила Людлмилка, я добавлю только, что в любом возрасте может это надеть смелыйи весёлый "деликат". Надеть, и быть вполне в своём духе :))К тому же, можно ведь играться с цветом, контрастностью.

Наташ, тебе очень идет этот комплект ( вот слово никак не могла подобрать), я бы рискнула примерить, нет проблем. А носить- не знаю. Все на ком видела афгани, их это как минимум не красило. Сама ношу шаровары, но они не " обосрашки" , там попа , где ей положено быть
0

#102 Пользователь офлайн   Лукерья 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 22:23

Просмотр сообщенияyulik11 (03 Сентябрь 2011 - 06:26) писал:

..... там попа , где ей положено быть

+1
Ибо попа - место важное.
0

#103 Пользователь офлайн   yulik11 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 22:25

Просмотр сообщенияЛукерья (03 Сентябрь 2011 - 22:23) писал:

+1
Ибо попа - место важное.

Спасибо, стараюсь))
0

#104 Пользователь офлайн   Лукерья 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 22:59

Просмотр сообщенияyulik11 (03 Сентябрь 2011 - 22:25) писал:

Спасибо, стараюсь))

Ты о чём? О попе? Эх... завидую... Никогда не располагала красивым филейным местом :( ... Не судьба.

Но зато я человек хороший... :huh:
0

#105 Пользователь офлайн   yulik11 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:02

Просмотр сообщенияЛукерья (03 Сентябрь 2011 - 22:59) писал:

Ты о чём? О попе? Эх... завидую... Никогда не располагала красивым филейным местом :( ... Не судьба.

Но зато я человек хороший... :huh:

Не о попе))) о штанах, надетых на правильную точку
0

#106 Пользователь офлайн   Лукерья 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:21

Вот я просто думаю. Если природой тебе дадено что-то, то грех это зашторивать. Я смотрю на чужие попы, и думаю: "Ну понятно, они себя сзади не видят. Но в примерочной хотя бы глянуть можно было? Человек, он же 5D, не плоский же!". Иногда такие отбивные вместо ягодиц! Иногда такая квашня! И это обтягивают, да ещё в эти дурацкие белые штаны втискиваются, сквозь которые труханы видать... А иногда - наоборот - аппетитные, живописнейшие булочки занавешивают вульгарными шторами (не пойми чего - то ли юбки, то ли семейные трусы) или обосрашками делают из себя кургузых, коротконогих карлиц... Зачем? :m2002: Странные люди!
0

#107 Пользователь офлайн   Н@талья 

• Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:37

Я на это не могу равнодушно смотреть...
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#108 Пользователь офлайн   Лукерья 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 23:52

Просмотр сообщенияН@талья (03 Сентябрь 2011 - 23:37) писал:

Я на это не могу равнодушно смотреть...

Плюёсси? Ругаешьси?
А ты наоборот, радуйся! Раз ты это видишь, значит ты:
- точно не такая
- на их некрасивом фоне выглядишь красиво очень. Как Мерилин Монро на помойке. Помнишь эту знаменитую фотографию? Она такая красивая и дорогая стоит у ободранной какой-то стены, и сзади помойка. Такой контраст между параллельными мирами.
0

#109 Пользователь офлайн   Н@талья 

• PipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 00:31

Просмотр сообщенияЛукерья (03 Сентябрь 2011 - 23:52) писал:

Плюёсси? Ругаешьси?

Расстраиваюсь.

И именно это навело меня на мысль пойти учиться на стилиста. на нормального такого стилиста "с человеческим лицом" - чтобы с моей помощью каждая тётичка, обычная, простая тётичка с улицы - которай не всё равно, как она выглядит, могла бы узнать о себе всё что нужно для того, чятобы выглядеть максимально хорошо, и осознанно решить, какой она хочет быть.
0

#110 Пользователь офлайн   Лукерья 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 00:34

Это здОрово.
А вот я пока не решила, какой хочу быть. Вырасту - обязательно решу. А пока ношу то, что не пугает мой пугливый взгляд (в зеркало).

Я, когда, по профессиональным нуждам, посещала профессиональных стилистов, многое о себе узнала. Что-то применяю до сих пор. А пиджаки так и не ношу. Я в них чувствую себя, как пчела в пенале. Очень хочется вылететь.

Очень мне помог определится с вопросом "В кого я такая уродинка?", совет с цветом волос. Оказалось, что мои долгие поиски своего цвета (я была всех допустимых цветов), финишировали на шоколадном. Ну, с вариантами. Потому что проблем моей кожи стало не заметно, а цвет лица стал заметно лучше. А эксперименты с чёлкой (о, сколько их было!) окончились удачно - найдена и длина и форма, при которой мой фэйс вытянулся, и стал нормальной формы, о которой никто не подозревал. Низкий поклон, конечно, стилистам. Но как же они дороги, гады!
0

#111 Пользователь офлайн   Н@талья 

• PipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 00:57

Просмотр сообщенияЛукерья (04 Сентябрь 2011 - 00:34) писал:

Что-то применяю до сих пор.

А что тебе советовали, что ты решила не применять?
0

#112 Пользователь офлайн   Н@талья 

• PipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 00:58

...и зачем тебе ыбло много стилистов, зачем не один, которому бы ты доверяла?
0

#113 Пользователь офлайн   Лукерья 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 01:11

Ну вот пиджаки мне всё пытались приладить... НЕ могу я. И ещё вот когда меня впихивали в такие платья, в которых такие лифы что, когда на себя смотришь не в зеркало, кажется, что твоя хрудь в мешке. Принт иногда такой на меня надевали, что я стеснялась себя... Ну, я стеснительная внутри. Хоть этого и не заметно некоторым. Маникюр французский я долго не выдержала тоже... Ногти квадратные... У меня пальцы такие и форма ногтей такая, что можно позволить и это, конечно. Ну вот на мне практиканткам и показывали. Мол, и так можно, и так... А мне-то потом эти пальцы из перчаток вынимать! Ну не помню, что ещё. По цветам мы как-то не совпадали, помнится... Не сильно, просто... ну.. У меня ведь тоже есть какие-то ощущения!
Но, в общем, конечно, они моё представление о своей красоте (о её наличии вообще) изменили, да. Прошло уже стопиццот лет, но я до сих пор вспоминаю их добрым словом, когда хожу на шоппинг. Я стала по-другому одеваться, краситься и причёсываться, потому что увидела себя красивой, выйдя из салона, да. И, наверное, качественно моя жизнь изменилась даже. Ибо.
К слову, кто-то там говорил, что после "Модного Приговора" у женщин-героинь всё равно ничего не меняется. По себе сужу - меняется. Мне стилисты очень помогли, например.

А их много было, потому что не один раз меня они арестовывали. Я в кадре работала, и на канале была такая политика, чтобы в кадр - тока через стилистов-визажистов. Я отвоевала потом право на то, чтобы самой краситься, потому что визажисты - они не все в своём уме маненько, а насчёт причёсок и одежд - это, конечно. Без этого никуда. Но с одеждами обычно потом люди сами справляются. Стилисты направляют мозг, потом уже тебя возят в какой-нибудь магазин из договорных, и ты уже самостоятельно, по заветом учителей, одеваешься. А обувь своя. Ибо не видно. Бывало смешно посмотреть в полный рост то, что зритель видит только фрагментарно. Ну и сейчас смешно, конечно.
0

#114 Пользователь офлайн   Лукерья 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 01:50

А, вот вспомнила. На меня пытались надеть коричневое платье. А я отбивалась, отстреливалась из окопа... Мне говорили, что оно сочное, а я видела какашническое. Я не люблю коричневый цвет. Ну, может, глянцево-коричневый и ничего, но глянец - он же тоже не всегда красивым бывает... А то было какое-то... мерзопакостное. И я держала оборону. А когда в первый раз меня запихнули в зелёный, и я вдруг увидела, что мои глаза яркие и такие... каре-зелёные, мне очень это понравилось. И я потом долго ещё экспериментировала с зелёным сама. От хаки до салатного (не идёт, оказалось). Очень я этот цвет залюбила. А до этого не носила никогда и ни за что. Я вообще многое сменила в манере одеваться после обработки стилистами. Я даже забеременела после этого. Но не от стилистов, а от родного мужа любимого. И у меня был сарафанчик для беременных такой, какой мне точно был к лицу и по фигуре. Я была красивой беременной тётенькой!

Но, в общем, посмотреть трезво на свои достоинства и недостатки надо. Самостоятельно не получается. Стилисты - это правдивое зеркало. Это да. Главное, что отразят всё честно и подскажут, что теперь с этим всем делать. И дальше чтоб - сама.

Больше ничего плохого не вспоминается. Хорошее запоминается легче. Но что-то было ещё. Плохое и неудачное случалось больше с причёсками и визажем. Бывали травмы (психические).
0

#115 Пользователь офлайн   yulik11 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 15:20

Шляпа - это такая штука, которая способна передать то, что ты чувствуешь, что бы это ни было, наверное: я в шляпе притягиваю множество народу, самого разного - мужчины спешат с комплиментами и восхищением, женщины с вопросами и просьбами примерить.
Удивительная вещь - шляпка. :)_
[/quote]
+100!
0

#116 Пользователь офлайн   yulik11 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 15:21

Просмотр сообщенияЛукерья (04 Сентябрь 2011 - 01:50) писал:

А, вот вспомнила. На меня пытались надеть коричневое платье. А я отбивалась, отстреливалась из окопа... Мне говорили, что оно сочное, а я видела какашническое. Я не люблю коричневый цвет. Ну, может, глянцево-коричневый и ничего, но глянец - он же тоже не всегда красивым бывает... А то было какое-то... мерзопакостное. И я держала оборону. А когда в первый раз меня запихнули в зелёный, и я вдруг увидела, что мои глаза яркие и такие... каре-зелёные, мне очень это понравилось. И я потом долго ещё экспериментировала с зелёным сама. От хаки до салатного (не идёт, оказалось). Очень я этот цвет залюбила. А до этого не носила никогда и ни за что. Я вообще многое сменила в манере одеваться после обработки стилистами. Я даже забеременела после этого. Но не от стилистов, а от родного мужа любимого. И у меня был сарафанчик для беременных такой, какой мне точно был к лицу и по фигуре. Я была красивой беременной тётенькой!

Но, в общем, посмотреть трезво на свои достоинства и недостатки надо. Самостоятельно не получается. Стилисты - это правдивое зеркало. Это да. Главное, что отразят всё честно и подскажут, что теперь с этим всем делать. И дальше чтоб - сама.

Больше ничего плохого не вспоминается. Хорошее запоминается легче. Но что-то было ещё. Плохое и неудачное случалось больше с причёсками и визажем. Бывали травмы (психические).

Про достоинства и недостатки, про стилистов-заркало (если они грамотные) согласна , согласна, согласна!
0

#117 Пользователь онлайн   Аллла 

• ВОРОНА
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:22

Стильные люди.
Дамам и господам на снимках от 71 до 98 лет.

Изображение

Изображение
0

#118 Пользователь офлайн   yulik11 

• Участник
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 05:49

Просмотр сообщенияАллла (02 Ноябрь 2011 - 16:22) писал:

Стильные люди.
Дамам и господам на снимках от 71 до 98 лет.

Изображение

Изображение

WOW!! Просто нет слов! Мимо таких красоток на улице не пройдешь)
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Внешний вид