Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Спутниковое ТВ - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спутниковое ТВ Хотите узнать что это по ближе??

#161 Пользователь офлайн   Kiril 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 22:41

Просмотр сообщенияецщ_лун (9.10.2010, 8:52) писал:

насчет инета я в курсе. мне хотберд надо. вполне хватит его.


если честно там не чего смотреть! если на то уж пошло то лучше 75 градус поставить,а точнее спутник ABS(LMI1),там более менее есть что посмотреть,на крайний случай можно карточку РАДУГА купить! тогда будит шикарный пакет и не дорого! лучше чем YES или HOT!
0

#162 Пользователь офлайн   kashtanka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • Пол:Женский
  • Город:Ashkelon

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 14:42

Вопрос не совсем по теме, но для нас весьма актуален. (мы - как раз те самые свеженькие олимы, которых все любят дурить).
Не хотим пока ни ХОТ-Йес, ни спутниковое ТВ, т.к. пока не определились 100%-но с проживанием своим. И не нужны никаким образом 30-1500 каналов).
Кто-нибудь знает, что (какие каналы) может приниматься на эфирные антенны, установленные на крышах новых многоэтажек (живём в Ашкелоне)?
9-ка не принимается? Может быть, и на индивидуальную антенну можно что-то словить (внешнюю или внутреннюю)?
Посоветуйте, плиз
0

#163 Пользователь офлайн   Vasiliy75 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Март 10

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:02

Просмотр сообщенияkashtanka (1.11.2010, 13:42) писал:

Вопрос не совсем по теме, но для нас весьма актуален. (мы - как раз те самые свеженькие олимы, которых все любят дурить).
Не хотим пока ни ХОТ-Йес, ни спутниковое ТВ, т.к. пока не определились 100%-но с проживанием своим. И не нужны никаким образом 30-1500 каналов).
Кто-нибудь знает, что (какие каналы) может приниматься на эфирные антенны, установленные на крышах новых многоэтажек (живём в Ашкелоне)?
9-ка не принимается? Может быть, и на индивидуальную антенну можно что-то словить (внешнюю или внутреннюю)?
Посоветуйте, плиз

На эфирную антенну в аналоговом виде можно принять 1ю и 2ю израильскую программы, а так же, возможно, арабских соседей.
В цифровом виде в эфире ловится израильский пакет из 5 каналов (1, 2, 10, 33 и кнессет), а так же израильские радиостанции. Некоторые умельцы в прибрежных районах ловили тв Кипра. Для приёма нужен телевизор с поддержкой цифрового тв или специальный декодер DVB-T средняя цена в районе 400 шек. Израиль+ в эфире не передают.
0

#164 Пользователь офлайн   ецщ_лун 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 Декабрь 09

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 01:24

ноутбук с HDMI + www.kartina.tv +1 8 евро в месяц + плазма = 112 каналов на плазме, круто чо!
0

#165 Пользователь офлайн   Ladi Di 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 Ноябрь 10

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:55

Просмотр сообщенияАллла (21.9.2008, 1:18) писал:

Если просто увлечение - это одно, а ежели подработка - то...см.п. 1.4. Правил форума.
Скажи спасибо, что эти вот каналы и даром никому не нужны, да и смотреть их некогда. :rudolph:




ko mne prihodili rebyata iz orbiti, posmotreli i skazali, chto nel'zya u nas postavit' tarelku, t.k. cherepitsa na krishe ochen' staraya, a na stenke nel'zya, t.k. sosednij dom zakrivaet dostup k sputniku (paket raduga). firma telran predlozhila svoi uslugi i obyazuyutsay predostavit' nam etot paket. esli zhe ne poluchitsya oni otmenyaut zakaz. mozhet pomozhete sovetom?
0

#166 Пользователь офлайн   ецщ_лун 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 Декабрь 09

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 01:53

Просмотр сообщенияLadi Di (12.11.2010, 10:55) писал:

ko mne prihodili rebyata iz orbiti, posmotreli i skazali, chto nel'zya u nas postavit' tarelku, t.k. cherepitsa na krishe ochen' staraya, a na stenke nel'zya, t.k. sosednij dom zakrivaet dostup k sputniku (paket raduga). firma telran predlozhila svoi uslugi i obyazuyutsay predostavit' nam etot paket. esli zhe ne poluchitsya oni otmenyaut zakaz. mozhet pomozhete sovetom?

я же писал www.kartina.tv блин.
0

#167 Пользователь офлайн   Kiril 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 16:09

Просмотр сообщенияLadi Di (12.11.2010, 9:55) писал:

ko mne prihodili rebyata iz orbiti, posmotreli i skazali, chto nel'zya u nas postavit' tarelku, t.k. cherepitsa na krishe ochen' staraya, a na stenke nel'zya, t.k. sosednij dom zakrivaet dostup k sputniku (paket raduga). firma telran predlozhila svoi uslugi i obyazuyutsay predostavit' nam etot paket. esli zhe ne poluchitsya oni otmenyaut zakaz. mozhet pomozhete sovetom?


Компания Телеран не делает установки и уж тем более не продает Радугу,проверьте кто это что бы вас не кинули!

9+ бесплатно не вещается на тарелках
0

#168 Пользователь офлайн   ovm 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 Март 10

Отправлено 07 Январь 2011 - 11:00

Оптимизировали передачу каналов под Израиль. Пробуйте http://moetv.tv/test
0

#169 Пользователь офлайн   Psi 

  • Сотрудник ZOG
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 695
  • Регистрация: 06 Июль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:f.c.c.: вверх и налево
  • Интересы:ZOG, мировой сионистский заговор, власть над миром, деградация, бездуховность

Отправлено 07 Январь 2011 - 14:16

Просмотр сообщенияKiril (15.11.2010, 15:09) писал:

Компания Телеран не делает установки и уж тем более не продает Радугу, проверьте кто это что бы вас не кинули!
Вообще-то, Радугу, насколько я знаю, в Израиле вообще никто не продаёт.
Только зачем? Радугу продаёт Радуга: зашел на их сайт и заплатил напрямую им. Уже больше года так смотрим.

Цитата

9+ бесплатно не вещается на тарелках

Да? У нас был. Правда, в последнее время куда-то изчез... :crazy:
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
0

#170 Пользователь офлайн   Kiril 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:20

Просмотр сообщенияPsi (7.1.2011, 13:16) писал:

Вообще-то, Радугу, насколько я знаю, в Израиле вообще никто не продаёт.
Только зачем? Радугу продаёт Радуга: зашел на их сайт и заплатил напрямую им. Уже больше года так смотрим.


Да? У нас был. Правда, в последнее время куда-то изчез... :m2002:



Внимательнее читать надо!!!! 9+ БЕСПЛАТНО не вещается на тарелках!!! а пропал он потому что частоту поменял!!! и на данный момент работает пару часов!!!
0

#171 Пользователь офлайн   Mopo 

  • Тёмная и таинственная личность...
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 07 Октябрь 06
  • Пол:Мужской
  • Город:Нацрат-Иллит
  • Интересы:Спросите и узнаете...

Отправлено 02 Февраль 2011 - 16:57

9 израильский канал существует в двух версиях: израильской и европейской. Первая транслируется в закодированном виде только на Израиль и существует лишь в НОТ и YES. Вторая предназначена для Европы и идёт со спутника АВS-1B (не путать с обычным АВS. Это разные спутники) в пакете "Радуга-ТВ". Орбита этого спутника проложена так что приём сигнала у нас возможен всего лишь пару часов в день. Сделать с этим ничего нельзя к сожалению.

Радугу в Израиле сейчас продаёт почти каждый установщик, но если есть возможность привезти карты доступа из России стоит ею воспользоваться, так как Радуга имеет право вещать лишь на территории России и любую попытку посмотреть свои каналы извне считает пиратской. Для того чтобы обезопасить себя от таких "пиратов" как мы с вами они постоянно улучшают защиту своих карт и способы оплаты. Потому советую при покупке карт доступа Радуги записывать их на реальный (!) российский адрес (к примеру родственников или друзей) и заранее связаться с фирмой chronopay через которую проводятся все платежи Радуги посредством кредитных карт (если конечно вы не собираетесь платить их другим способом типа paypal или webmoney), так как там существует немного сложноватый процесс оплаты через карты иностранных (не российских) банков.

Насколько я знаю компания "Тельран" не занимается установкой, а только производит оборудование для спутникового тв. Перед установкой которую вам от тельрановского имени я бы посоветовал позвонить в "Тельран" и узнать действительно ли они это делают. Телефон можно легко узнать в интернете.
"...Если тебе не по сердцу мой путь выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."

©К. Кинчев
0

#172 Пользователь офлайн   kashtanka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • Пол:Женский
  • Город:Ashkelon

Отправлено 06 Февраль 2011 - 13:34

А кто-нибудь ещё пользуется (пользовался) услугами kartina.tv (приставка+абонемент)? Не надувалово ли?
Много читали об обмане граждан спутниковыми компаниями, недорогой (тарелочный) набор каналов совершенно не устраивает, а ради 2-х, 3-х действительно нужных нам каналов платить 3-4 тысячи...
0

#173 Пользователь офлайн   Grigorevna 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 20 Июль 12
  • Пол:Не скажу

Отправлено 21 Июль 2012 - 15:21

Ребята девушка подключила HOT. меня интересует каким образом можно платить за него, в пакет также входит интернет?)
0

#174 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 21 Июль 2012 - 16:03

Просмотр сообщенияGrigorevna (21 Июль 2012 - 15:21) писал:

Ребята девушка подключила HOT. меня интересует каким образом можно платить за него, в пакет также входит интернет?)


Да откуда ж нам знать, что Вам подключили и как договорились платить? :dntknw:
0

#175 Пользователь офлайн   Grigorevna 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 20 Июль 12
  • Пол:Не скажу

Отправлено 21 Июль 2012 - 17:55

Просмотр сообщенияАллла (21 Июль 2012 - 16:03) писал:

Да откуда ж нам знать, что Вам подключили и как договорились платить? :dntknw:

Это базовый пакет телеканалов который предлагает хот, разве нет какой-то общей системы оплаты за это?
0

#176 Пользователь офлайн   Mi_cha_el 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 119
  • Регистрация: 04 Июль 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Тель-Авив

Отправлено 21 Июль 2012 - 18:12

Если у Вас пакет "три в одном" (ТВ + телефон + интернет) то цены смотрите здесь:
http://www.hot.net.i...dPrices/triple/
0

#177 Пользователь офлайн   Guru 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 731
  • Регистрация: 07 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июль 2012 - 18:27

Просмотр сообщенияMi_cha_el (21 Июль 2012 - 18:12) писал:

Если у Вас пакет "три в одном" (ТВ + телефон + интернет) то цены смотрите здесь:
http://www.hot.net.i...dPrices/triple/

Оплата за это или через кредитку или посредством ораат кевы .Ораат кева- это указание банку о постоянных платежах.
0

#178 Пользователь офлайн   Mikufef 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 03 Август 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Август 2013 - 16:53

Просмотр сообщенияKiril (09 Октябрь 2010 - 22:41) писал:

если честно там не чего смотреть! если на то уж пошло то лучше 75 градус поставить,а точнее спутник ABS(LMI1),там более менее есть что посмотреть,на крайний случай можно карточку РАДУГА купить! тогда будит шикарный пакет и не дорого! лучше чем YES или HOT!

а где ее продают?
0

#179 Пользователь офлайн   Алматинец 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Израиль

Отправлено 09 Август 2013 - 15:33

Подскажите пожалуйста!
9 Канал Израиль вещает в он-лайн?
Не могу найти.
Amor tussisque non celantur
0

#180 Пользователь офлайн   Dima21355 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 05 Июнь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Афула

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:48

Да можно смотреть 9 канал онлайн,после нескольких процедур с компом,то есть установить нужную программу!
0

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид