Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Кот - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 136 Страниц +
  • « Первая
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кот интервью

#1521 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Февраль 2018 - 14:51

Просмотр сообщенияYuriyN (20 Февраль 2018 - 12:42) писал:

Они приносят пользу разжигая ненависть. Вопрос только - кому?
Новость старая, но в последние дни блогеры отмечают резкий всплеск их активности, так что поздравьте "российских патриотов" с новосельем! Они не только переехали, но видимо за полтора месяца закончили реорганизацию и ринулись в бой с новой силой (один видеоблогер умудрился получить резко за сутки 19 тысяч дизлайков при 9 тысячах просмотров)! А ты про пользу! Им к 18-ому марта нужно создать в Интернете видимость всеобщей 146-и процентной любви к Путину, как внутри страны, так и прогрессивной общественности из за рубежа, ну и видимость неприязни со стороны всех народов к политике своих руссофобских правительств.
Ну, раз "Сам Повар Путина открестился от "фабрики троллей" и опроверг вмешательство в выборы в США. Пригожин отрицает какое-либо отношение к "фабрике", - то как не поверить! Я - верю! Вообще, я всем русским - верю. :icon_wink4: Другим бы - Б-же упаси. А русским - как самому себе. :yes:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1522 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Февраль 2018 - 09:28

Badu! Ты вчера показал два жутких русских городка.
А я посмотрел. Перед сном. Но я еще и прочитал комменты.
Один меня потряс и умилил...
"Нам нужно выбрать доброго, хорошего, честного и справедливого коммуниста".
Честное слово! Так было написано!
Я не сдержался и ответил под именем Степа: "Так ничему и не научились"?
Сейчас ни коммента, ни ответа нет...
Отмодерировали...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1523 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:50

Как интересно.
Оказывается хитрые ЧКисты которые старались изменить ход выборов в США, с самого начала работали под контролем США...
Нашли кого удивить...

С. Алексашенко.
Обвинение в первую очередь касается американцев и относится к американской жизни. То есть, это – результат работы спецпрокурора Мюллера, который ведет комплексное расследование по всему, что связано с выборами 2016 года и вмешательством России в процесс американской демократии. То, что предъявлено обвинение 13-ти конкретным россиянам и нескольким российским компаниям, не надо слишком серьезно придавать этому внимание. Ну, подумаешь, замах, на рубль, удар на копейку…
Обвинение состоит в заговоре против американской демократии, против основ демократической жизни в Америке, против работы американской выборной кампании. И это – очень широкое обвинение.
А дальше, на основании этого обвинения… Ведь прокурор Мюллер не обязан показать все результаты своего расследования. У него несколько раз звучит в тексте фраза, что «а также другие люди известные и неизвестные». То есть, это означает, что работу будут продолжать. Не факт, что всех назвали. И, соответственно, любой человек, который знал об этом заговоре, может стать обвиняемым. То есть, это означает, что если вдруг…
То, что мы увидели из этого обвинения – то, что спецпрокурор Мюллер, у него точно хорошие контакты с американскими разведывательными службами. То есть, действительно, похоже, они вскрыли переписку внутреннюю вот этой «фабрики троллей», они цитируют достаточно обширно разговоры между сотрудниками, между теми, которые обвиняемые, кто, что и когда говорил, кто когда боялся, кто кого куда посылал, кто куда ездил, что написано в этом письме… И так далее. И, соответственно, если вдруг в какой-то момент выяснится, что один из руководителей фабрики троллей общался с кем-то из сотрудников администрации президента Кремля, то этот сотрудник администрации президента Кремля автоматически может стать обвиняемым по этому делу о заговоре.
И дальше то же самое, опять, вот президент Трамп сказал: «Смотрите, я же говорил, что это все меня не касается».
И об этом говорится его словами, об этом сказал Мюллер. Но Мюллер этого не сказал. Мюллер сказал лишь то, что эта группа россиян с использованием вот таких вот инструментов вмешивалась в американские выборы. То есть, она хотела подорвать основы американской жизни, создавала фальшивые документы, кстати, это уже отдельная статья преступления, использовала номера социального страхования американцев, что является тоже преступлением.
Открывала фальшивые банковские счета в американских учреждениях финансовых — это тоже преступление, а дальше можно отслеживать, откуда приходили деньги на эти счета. То есть, я бы сказал так, что вот это обвинение достаточно для того, чтобы суд начал рассматривать это дело по существу. Но это не означает, что обвинение на этом закончено и весь список обвиняемых нам уже предъявлен. Это очень серьезное обвинение, оно очень профессионально написано.
Я могу только повторить, что мы лет 15 слышим из Кремля, в том числе – от президента Путина, что американцы вмешиваются в российскую политическую жизнь, поддерживают российскую оппозицию. Вы найдите хотя бы одну фразу в российском цитатнике, где изложены такие же факты: кто и что из американцев сделал, куда съездил, с кем пообщался, в каком году приехал, когда получил визу и так далее. Откуда брал деньги, кому их передавал. Поэтому это обвинение абсолютно серьезное. В первую очередь оно касается того, что американцы признали этот факт, что Россия вмешивалась.
Хорошо понимать, что речь идет не конкретно – Евгений Пригожин, физическое лицо, по своей инициативе захотел чего-то такое похулиганить в американском политическом пространстве. Обвинение состоит в том, что это все инспирировано Россией как государством. То же самое, как олимпийский скандал с допингом в Сочи. Да, попались пробы отдельных спортсменов, которые оказалось, что заменялись. Обвинение состоит в том, что это делает государство. Собственно, это является ключевым моментом. Что да, свидетельства, доказательства, главный итог этого обвинения – что Россия вмешивалась в американские выборы.
Это может завершиться тем, что суд примет решение, обвинение в адрес Пригожина и компании, после чего американская юстиция будет их разыскивать по всему миру. И в тот момент, когда они поедут на отдых в Таиланд, Мальдивы или куда-то еще, их там могут, помните, как гражданина Бута или гражданина Ярошенко, так неожиданно взять. В самом неожиданном для них месте. То есть, этим людям крайне рекомендуется не выезжать за пределы Российской Федерации.
Просто это достаточное основание, чтобы сидеть и не высовываться. Они стали такими невыездными как минимум. А дальше – все активы, которые с ними связаны, доходы от продажи сирийской нефти или что-то еще, в общем, начнут преследовать. Знаете, американская юстиция, американские правоохранительные органы теперь за ними начнут охотиться.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1524 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Февраль 2018 - 17:18

И то же самое отмечает Альбац:
"Новость заключается в том, что эти люди, которых, как следует из обвинения, финансировали компании Пригожина, выезжали непосредственно в США для сбора разведывательной информации. Для них закупались через интернет — и уже взят человек в Калифорнии, в Сан-Пауло, который, собственно, и продавал там документы для американцев — Social Security number — это что-то типа нашего СНИЛСа, только это более важная история в США, чем СНИЛС у нас. И, как мне кажется, из этого обвинения следует, что эти люди работали уже под контролем, то есть американцы их вели и наблюдали за ними.
В обвинительном заключении Мюллера следует – они приводят эти факты, — что они контролировали почту людей из этого так называемого «Агентства интернет-исследований». Совершенно очевидно, что агентство – это была такая ширма, что под ширмой агентства работали специальные российские службы, в том числе. И они умудрились не заметить, что они работают уже под контролем. В этом обвинительном заключении приводятся документы из внутреннего обмена «фабрики троллей», внутри почтового обмена «фабрики троллей».
Другими словами то, что американцы сейчас опубликовали, они просто так смачно смазали по щекам нашим замечательным чекистам, которым кажется, что они могут во всем мире и везде вести себя так, как они ведут себя в России. Им сказали: «Вот смотрите, ребята: да, вы к нам залезли, вы нам сделали ужасно неприятно, вы нас безумно оскорбили тем, что вы пытались влезть в нашу президентскую кампанию, что вы выбирали: ага, вот вы поработаете на стороне Сандерса и Трампа, вот против Хилари и так далее. Мы понимаем, что вы не могли изменить результат. Но вот смотрите, как мы вас как щенят, как котят отследили, вытащили и теперь всему миру показали: вот эти ребятишки так решили повлиять не результат американских выборов».
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1525 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:18

Ах, друзья мои!
Какой рассказ!
Острый, ядовитый, но честный и реалистический.
Сегодня ехал в автобусе, и нечаянно попал на этот рассказ.
Мне очень понравился, и решил запомнить, чтобы вам показать.
А сейчас хватился... Забыл... Чуть не умер от злости. Но методом Шерлока Холоймеса...
Нет, серьезно, я просто постарался вспомнить содержание и представить себе название...
Вспомнил!

Цитата

История идентичности
Виктор Шендерович

Попытка провести пальцем по поверхности.
Необходимость время от времени менять власть носит, как давно и не мною замечено, гигиенический характер: во избежание интоксикации, надо избавляться от остатков переваренного, спускать за собой воду, мыть руки… Ничего личного: надо!
А в помещении, где ты живешь, следует время от времени проветривать и делать влажную уборку…
Если этого не делать, по углам начнет скапливаться пыль. То есть, это только сначала – по углам. Постепенно она покроет пол и вещи; через какое-то время начнет ощутимо менять состав воздуха, попадать в легкие, слеживаться под ногами, слипаться, затвердевать в грязь…
Скоро все это сделает пребывание в квартире маловыносимым — не для всех, конечно, а для кого-то одного, наиболее чуткого к стандартам гигиены. И однажды этот один съедет вон, даже ценой потери жилплощади…
Без него, конечно, станет заметно легче, потому что он уже успеет осточертеть здоровому большинству своими криками о необходимости открыть окно и сделать влажную уборку. Он ведь даже попытается напоследок прорваться к крану с водой, но его скрутят на подходе и положат, в педагогических целях, в самый пыльный угол, — чисто чтобы ему легче было потом выйти вон.
Остальные помаленьку привыкнут к грязи, тем более что вновь народившиеся не будут даже догадываться, что можно открыть окно, а швабру и ведро ответственные квартиросъемщики предусмотрительно разломают и выбросят вон, чтобы сей европейский каприз не отвлекал жильцов от постоянно работающего телевизора, — тоже покрывшегося пылью, вместе с теми, кто там, внутри, поет и танцует у них со времен стояния на реке Угре.
Внуки будут лепить из грязи игрушки и сморкаться в линолеум (ибо паркет, бывший когда-то на месте этого линолеума, давно продан неустановленными лицами; да и хер бы с ним, с паркетом, сморкаться можно и в стену).
Из совокупности запахов однажды соорудится общий, — и за неимением персональной ответственности этот запах внезапно устроит всех, и специально нанятые поэты назовут его воздухом Родины.
А однажды – когда невесть откуда взявшийся сапиенс вдруг заверещит посреди этой кубатуры благим матом, и начнет звать Богородицу с международным контролем и рвать на себе слипшиеся волосы, — к потревоженным жильцам выйдет с докладом старшой, надежно слежавшийся человек с пыльным дипломом, купленным с грязных рук.
И окажется, что вот это все, которое давно обступило их со всех сторон, — давно уже не пыль и не грязь, а — культурный слой! И отскребать его нельзя ни в коем случае, ибо сие приведет к потере идентичности… А надобно, по такому случаю, покрепче запереться на новый оборот ключа и щеколду задвинуть по самую Польшу, ибо тех, которые снаружи, хлебом не корми, а дай навредить нам влажной уборкой!
Слава богу, силы задвинуть щеколду у нас еще есть; приоритеты у нас крепкие, потребности небольшие, а нравственность, пока не мылись, выросла такого размера, что за мебель цепляет. Задвинем!
Тут ведь дело не шуточное. Жильцам так и так помирать, а за идентичность нашу мы отвечаем перед нашей историей! Не мигая, смотрят на нас из глубины квартиры так и не похороненные вовремя упыри…
Дышите глубже.


Потом расскажу о впечатлении об интервью Орлуши...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1526 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:13

Пацан обещал...
Авторское Киселёва.
Интервью. Орлуша.
Смотреть и слушать интересно всё. Но цимес с 50-й минуты! Завидую... Смотрите, слушайте:
https://www.youtube....h?v=JB9WQ2ncs4Q

Мысль Орлуши перекликается с моей, которая возникла у меня в период Культурной революции в Китае. Я тогда говорил друзьям, что Китай можно переориентировать в один день! И он [Китай] немедленно сменит курс! Например, на капиталистический!
А они спрашивали:
- Как?
- Издать новые цитатники! - утверждал умный я.
Кто не жил тогда, тот не знает, что тогда китайцам давали книжечки с цитатами Мао, где всё было написано: что думать, что делать, кого любить, кого ненавидеть...
И-нета и ТВ таких, как сегодня, еще не было, и их заменяли - цитатники Мао.
Вот, я уверен, что завтра утром раздай русским цитатники, и к вечеру Россия изменится! А наутро её не узнаешь!
Мы же видели это на примере <дружбы-ненависти-дружбы> с Турцией!
Всё происходило в часы: только что грань войны... уже любовь!
Стадо баранов (я, как Орлуша, в смысле, ведомых).
Почему?
Потому что для них нет личностей! Есть государство.
А! Государство считает, что надо любить Америку?
Ой, как мы любим Америку. Я, я, я поцелую ее в самую, самую самую, этусамую... взасос... А Иран бяка? Так теперь думает Государство? Значит, мы его ненавидим, суку поганую! РасстрЭлять! Все на митинг! Да здравствует Навальный! Смерть Путину! Уря-я-я-я!
И разорвут на части!
Навальный Чемпион!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1527 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:55

Просмотр сообщенияKoт (21 Февраль 2018 - 09:28) писал:

Badu! Ты вчера показал два жутких русских городка.
А я посмотрел. Перед сном. Но я еще и прочитал комменты.
Один меня потряс и умилил...
"Нам нужно выбрать доброго, хорошего, честного и справедливого коммуниста".
Честное слово! Так было написано!
Я не сдержался и ответил под именем Степа: "Так ничему и не научились"?
Сейчас ни коммента, ни ответа нет...
Отмодерировали...


Это были не жуткие , обычные по российским меркам. Жуткие это Магнитогорск,Череповец и прочие города-заводы. Вот там да , Ад на Земле. Зато Олимпиаду провели и к ЧМ по футболу готовятся.Вот эта зияющая дыра - подъезд ,и там живет кто то ..коммуналку платит.


Изображение

https://varlamov.ru/2521587.html
0

#1528 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:35

Просмотр сообщенияBadu (22 Февраль 2018 - 16:55) писал:

Это были не жуткие
Ужжжжжас!
Но всё просто. Так выглядел... Львов 20 лет назад. А вот, четыре года тому люди ощутили себя свободными, и город стал преображаться...
Они просто стали ухаживать за СВОИМ городом...
А тут видно: это город не ИХ.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1529 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Февраль 2018 - 05:28

В почте российского Посольства в Аргентине обнаружено 400 кг кокаина. Русские дипломаты отрицают, свою причастность к этому. И утверждают, что ихтамнет.
А кокаин, наверняка, им подбросили из Госдепа.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1530 Пользователь офлайн   shvit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 826
  • Регистрация: 08 Ноябрь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Февраль 2018 - 08:33

Просмотр сообщенияKoт (23 Февраль 2018 - 05:28) писал:

В почте российского Посольства в Аргентине обнаружено 400 кг кокаина. Русские дипломаты отрицают, свою причастность к этому. И утверждают, что ихтамнет.
А кокаин, наверняка, им подбросили из Госдепа.



Изображение


ага, подбросили 389кг. на 50 000 000 EU

в операции были задействованы и российские полицейские. Совместное расследование длилось больше года в обеих странах. Стоимость этой партии оценивается в €50 млн.
עוד לא אָבְדָה תקוותנו
0

#1531 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Февраль 2018 - 08:43

Просмотр сообщенияshvit (23 Февраль 2018 - 08:33) писал:

Ну, вот. Начало сотрудничества... :rolleyes:/>
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1532 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Февраль 2018 - 08:48

Маск не унимается...
Запустил опять два спутника, которые обеспечивают Всемирный Интернет, который станет... бесплатным!
Для этого нужно будет только иметь какое-то устройство, устанавливающее связь пользователя со спутниками.
(Это я так понял). Устройство на первом этапе будет стоить от 100 до 300 долл. одноразово, а потом будет выдаваться бесплатно.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1533 Пользователь офлайн   shvit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 826
  • Регистрация: 08 Ноябрь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Февраль 2018 - 08:56

Просмотр сообщенияKoт (23 Февраль 2018 - 08:48) писал:

Маск не унимается...
Запустил опять два спутника, которые обеспечивают Всемирный Интернет, который станет... бесплатным!
Для этого нужно будет только иметь какое-то устройство, устанавливающее связь пользователя со спутниками.
(Это я так понял). Устройство на первом этапе будет стоить от 100 до 300 долл. одноразово, а потом будет выдаваться бесплатно.


это будет, только не в КНДР, Венесуэле, Кубе, России, Иране, и.т.д. и.т.п. - у них другие цели и задачи.
עוד לא אָבְדָה תקוותנו
0

#1534 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Февраль 2018 - 09:11

Не знаю, как кому, а мне они очень нравятся! Именно, Демис Карибидис и Андрей Скороход! Смотрю их уже, по-моему, не по первому разу:
https://www.youtube....jKvfk_YcM&t=54s
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1535 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Февраль 2018 - 09:14

Просмотр сообщенияshvit (23 Февраль 2018 - 08:56) писал:

это будет, только не в КНДР, Венесуэле, Кубе, России, Иране, и.т.д. и.т.п. - у них другие цели и задачи.
Ну, мы их подождем... лет 500...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1536 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:08

Почему Россия потянулась грязными лапами к выборам в США?
На мой взгляд потому, что в механизме выборов с появлением мощных мировых медийных средств что-то сломалось.
И элиты, практически всюду, подошли к грани, когда они могут навязывать своим народам, благодаря средствам политтехнологий кого угодно... Захотят, так народ выберет Президентом - ж-пу! К этой грани подошли и страны, ранее считавшиеся непоколебимыми столпами демократии.
Но против науки не попрешь!
И вот уже неустойчиво чувствуют себя Англия и Германия, Франция и даже США...
Я уж не говорю о тех странах, где свирепствуют авториторизм и десятками лет остаются у власти дряхлеющие диктаторы. Их тоже избирают ликующие толпы, оболваненные политтехнологической пропагандой электораты...
И как говаривал Ильич: по форме верно, а по содержанию сущее безобразие!
В чем безобразие?
Главное безобразие в том, что на первом этапе элита сговаривается между собой и вносит крохотные популистские изменения в законодательство своей страны, которые впоследствии выражаются в серьезной узурпации власти, устранении действия свобод и установления заканчиваются единовластием...
С этого момента все процессы в стране лишь напоминают те, которыми они называются: выборы, законы, праздники, свободы, референдумы... На самом деле, являясь проявлением воли диктатора и Ко.
Способ борьбы?
Изоляция этих режимов, максимальное ослабление их влияния, как можно более глубокие удушающие санкции против них для локализации и нераспространения заразы, максимальная изоляция.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1537 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:16

Что за праздник?

https://www.youtube....1&v=YqqsLAL3A8g
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1538 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:23

Ведь было уже! Было!
https://www.youtube....h?v=n2AF1Qk61SM


И вот, пять потекло? Какое же это счастье!
"19 января в обители "Воскрешающая Русь" замироточила икона Владимира Путина. Мироточение - это необъяснимое наукой чудотворное истечение масла из иконы. Икона потекла так сильно, что мокрые разводы на Путине заметили работники обители. В мироточении иконы Путина верующие усмотрели добрый знак дарованный свыше, стоит отметить - икона замироточила именно перед выборами президента РФ Владимира Путина.
Верующие усматривают в мироточении иконы божественный знак свыше указывающий - на особую историческую роль Путина. Однако скептики считают, что икона могла замироточить перед угрозой третьей мировой войны и концом света. Возможно, ученым стоит проверить спектральную активность выделений иконы Путина, ведь возможна икона не мироточит, а плачет о грядущих потрясениях".
Интуиция подсказывает мне, что монашки беременеют от выделений иконы? :m2002:/>
Мой опыт подсказывает, что они и от более нейтральных продуктов залетают...
А тут... сам Б-г велел... :m0509:/>
Я бы поручил разобраться с выделениями Путина преданным ему сторонникам, а не каким-нибудь либерастам проклятым, которые могут и извратить их содержание, не дай Б-г!
А вот, Мединский, Сурков, Залдостанов, Бортников, Михалков, Яровая - наверняка точно определят и состав, и пользу продукта, и перспективность для народа этого божественного продукта...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1539 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Февраль 2018 - 08:25

Мне очень понравилась эта передача Ганапольского. Послушайте.
И начало интересное о "хиперлупе". И развлекательный мультик о ребенке...
Ну, и интерактивная часть - ваще! :yes:
https://www.youtube....h?v=wSav3UCd0-I
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1540 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Февраль 2018 - 15:45

Забавно.
Народ продолжает читать мой рассказ "Баллада о запахах"... Число читателей уже перевалило за несколько сот...
Я подозреваю, что кто-то, где-то рекламнул... Но, честно, это не я!
Обратился с вопросом в Администрацию Прозы.ру. - пока ответа нет.
Обычно, когда много прочтений, то много писем на эл. почту. А тут - ни одного!
Вот, на сегодняшней страничке списка прочтений 8 читателей.
Просто тихо читают и молчат. :m2002:
Забавно. Может кто-то меня прорекламировал? Для хохмы? А зачем? Тю...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

  • 136 Страниц +
  • « Первая
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид