Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Кот - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 136 Страниц +
  • « Первая
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кот интервью

#1241 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Июль 2016 - 13:25

СМЕРТЬ ЛАНКОВОЇ

Вмирає жінка. Голова її горда
Вже осипається зимнім цвітом.
Ще й коса золота, як той гострий орден,
Що понесуть за нею на цвинтар.

Вже безносу чути, як іде навшпиньках.
І нема їй слова, нема зупину.
І плаче земля, бо вмирає жінка,
Що родила цукор в гірку нашу днину.

А небо осіннє таке безкрає,
Що і птах не знайде, де притулиться.
І плаче жінка, бо земля вмирає.
Що родила жито в безхлібнім віці.

І щоб жінчине серце — вогненне гроно —
Не розпалося марно в малі жаринки,
Українська земля в своє чорне лоно
Візьме біле лоно золотої жінки.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1242 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Январь 2017 - 17:52

Мне почему-то захотелось свои маленькие рассказики опубликовать.
Пришел E-mail от какого-то читателя... Я перечитал, и мне понравилось...
Сельские зарисовки

Еду из села в электричке. В вагоне народу видимо-невидимо. Рядом со мной сидят две женщины неопределенного возраста. Неопределенного, потому что возраст сельской женщины после тридцати невозможно понять: то ли ей 30 то ли 60...
У каждой в руках по белому батону и мороженное. Они завтракают. Поочереди изредка очень громко икают - сухомятка! Это скорее даже крик, а не "ик"!
Одна говорит другой:
-Пам"ятаєш Василя? Надькін син.
-А чого ж, пам"ятаю.
-Так от, він місяць тому гуляв на свадьбі, і хтось його по голові вдарив.
-Диви!
-Так! То він потрапив в лікарню, і тільки тепер вийшов.
-Диви!
-Моя сусідка його вчора бачила: голова перев"язана, на ногу шкутельгає...
-Диви
-Сусідка каже, що він дурний став.
-Та він і раніше не дуже розумний був...
***
***
Вот еще одна смешная история:
Наш сосед, Володька, скончался. Хорошее начало смешной истории?
Он был совсем молодой парень. Ему было лет 25.
Осталась жена. Не прошло и пару месяцев, как Надя (вдова) нашла себе жениха, и объявила о грядущей свадьбе.
Соседи возроптали! Не положено в течение года выходить замуж! Но Надя имела всех в виду, и открыто, на все село, встречалась с новеньким женихом. Между прочим, живя в доме
родителей умершего мужа... Это придавало ее встречам, большую пикантность! Соседям было что обсуждать! Ох, было!
Однажды мы встретились с ней в автобусе.
-Ты знаешь, - рассказала мне она, - я для Володьки все сделала: две машины земли завезла на могилу, оградку поставила, заказала памятник! Через месяц будет готов! Так?
-Так, - робко и уважительно ответил я.
-Что ему еще надо? - спросила Надя напористо!
-Ничего, - сказал я, - по-моему, ему двух машин вполне достаточно.
-Ну, вот! Чего ж они все ...
Действительно! Если бы одну машину завезла, так, конечно, маловато было бы Володьке... А две! Он и не мечтал о таком!
И чего соседи не довольны? Оградка есть…
***
***
С нами рядом жила молодая пара. Галя и Вася.
Муж чрезмерно увлекался соседкой - Людкой.
Галя, встретила мою маму и поделилась своими переживаниями.
Тут надо по-украински:
-Мій Васька, падлюка, ходить до Людки! Я, як узнала, то пішла до неї.
Я не ругалась, не оскорбляла її. Я ж культурна жінка.
Я просто їй сказала: "Ти, - кажу, - сволоч! Ти, - кажу, - ****юга! Я ще раз узнаю, що мій Васька до тебе ходить... Я тобі, сука, ноги поперебиваю"!
Що, я може щось не так їй сказала?
-Конечно, Галочка! Все правильно Вы ей сказали! А, главное, без оскорблений, без ругани! - успокоила ее моя дипломатичная мама.
***
***
-Ой, лишенько! Таньку мою Микола кинув - пожалілась Оксана.
-Як це? Чого? – розгублено запитала сусідка.
-Отак! Прожили 8 років, наробили двох діточок, він поїхав у Київ, а звітти не повернувся.
Танька поїхала його шукать. Розшукала подлюку! А він каже:
-Ми з тобой не зходімся характєром!
Танька йому:
-Як це „не зходімся”? А діти, а корову траба пасти! А хату хто буде добудовувать?
-Ти, - каже, - груба і нічого не розумієш в любві!
-Я так думаю, Оксана, що це в його якась зараза завелася!
-Авжеж завелася! Вчителька якась. Вона йому хвокуса показала там по-городському, то він вже від неї не відійде. А ми ж в селі цих хвокусів не знаєм…
-Не знаєм… - погодилась сусідка.
***
***
В электричке едут деревенские тётки из деревни в Киев.
- У мене дом сняли жиди. Дачніки.
- А.
- Дід с бабкой, їх донька з мужем і дітей двоє.
- А.
- Так смішно себя ведуть... Вранці всі встануть, вмиються, и снідають.
- А.
- Да. Всі разом. А потім всі разом на ставок йдуть.
- А.
- Приходять зі ставка - обідають. Всі разом.
- А.
- И знаєш, що вони їдять?
- А.
- Курку.
- А.
- Да! Курку и часник!
- А.
- Часник! Обовязково! Він для них сільно полєзний!
- А.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1243 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Май 2017 - 17:22

Заглянул на свою страничку в Прозу.ру. И прочитал свой рассказ.
Рассказ чудесный. Мне так нравится! Честно! Хотя я сам писал...
Вы глупые, что не читаете. Смотрите:

Для верности...

Майя не имела высшего образования, но её трудолюбие, аккуратность и необыкновенное женское обаяние, вывели её в ранг старшего экономиста планового отдела.
Глядя на эту женщину, казалось, что она и спать ложится в безупречном макияже, с ослепительной улыбкой, "дыша духами и туманами", в немнущемся платье, и на высоченных каблуках...
Тем не менее, даже при таких добродетелях, она не была совсем уж счастлива в личной жизни: её муж-ревнивец был из дому изгнан, потому что позволял себе поднимать на неё руку, и жила Майя со своим взрослым сыном.
Нельзя сказать, что Майя не давала поводов мужу. Давала.
Но не бить же за это по морде, честное слово! Ужас какой-то!
Теперь на работе Майя стала еще более привлекательной, правда, появились в её чертах жесткие нотки: отставной муж донимал её и после развода…
И вдруг по Объединению прокатился слух: Майя выходит замуж за Гарика!
Гарик работал на ВЦ, и слыл там второразрядным программистом. Был однако, всегда подчеркнуто элегантно одет, вежлив и спортивен.
Майя была старше Гарика лет на десять. То есть, Майя пребывала в бальзаковском возрасте (в современном исчислении – это лет тридцать семь), а Гарик был совсем молодым мальчиком лет двадцати пяти-двадцати семи. Но успел уже бросить семью, и оставить маленького сына… Ради Майи.
Итак! Состоялась интересная свадьба – большое событие для Объединения.
Шло время.
Гарик ходил с высоко поднятой головой, всем своим видом давая понять сослуживцам, что женился он, как минимум, на Венере Милосской, а не просто на плановичке Майечке, и ждал восхищенных оваций: "Во дал, Гарик! Не каждому это по плечу"!
Но все были равнодушны.
Как-то Гарик зашел в кабинет Владимира Сергеевича – заместителя директора, слывшего большим любителем романтических приключений, и разговорились они о верности и причинах неверности жён.
Владимир Сергеевич причин не знал.
О неверности знал. А о причинах – нет.
- Я, - рассказал Гарик прожженному Владимиру Сергеевичу, - каждое утро бегаю по 10 километров, что бы быть в хорошей спортивной форме!
- Какое отношение это имеет к верности жены? – спросил циничный начальник.
- Прямое! – уверенно ответил Гарик, - я полностью удовлетворяю свою жену физически, и уверен, что она ни за что не изменит мне. Ещё я ем петрушку, курагу и принимаю мумиё. Я не пью и не курю!
- А ничто другое не может подвигнуть её? – спросил Владимир Сергеевич, сладко затягиваясь сигареткой, и невольно глядя на сейф, в котором стояла дежурная бутылочка коньяка.
- "Другое" я тоже делаю: мы с ней ходим в театры, в кино, выписываем массу журналов и газет, читаем, - гордо и снисходительно объяснил Гарик!
- Толстые журналы? - ехидно продолжил выяснять Владимр Сергеевич.
- Да, - гордо отвечал Гарик, - "Новый мир", "Иностранка", "Литературка". Еще "Домоводство"...
- А! Ну, тогда ты прав. Никакого повода изменить тебе у твоей жены нет.
- И быть не может! – уверенно сказал Гарик.
- Не может, - грустно подтвердил Владимир Сергеевич. И вспомнил вчерашнюю местную командировку на опытное производство, куда они ездили с Майей… На проверку. Вдвоём…
- Не может! – примирительно и уверенно выдохнул шепотом Владимир Сергеевич.
Он благодушно улыбнулся, по-отечески похлопал Гарика по плечу, проводил его из кабинета, и вспомнил Пушкина:
"Смеялся Лидин, их сосед,
Помещик двадцати трех лет"…


А вот, ещё:

Естественный отбор

Революционное предложение!
Человек, достигший, скажем, 70-ти лет (точный возраст надо проработать, возможно +) вычеркивается из всех социальных программ...
И еще у него отбирают право на медицинское обслуживание.
Заболел? Чао, бамбино!
Но мы ж не звери! Поэтому единственная помощь - это анестезия... ЛСД 25. Пусть веселиться. Ля-ля-ля!
И тихо будет: не будет орать...
Это - Клондайк!
Сколько средств будет сэкономлено без всякого ущерба для человечества!
У нас же полные больницы стариков и старух! Зайдите, посмотрите!
А эти толпы в Аптеках?
Я видел: мешками монстрики выносят таблетки! От сахара, от давления, от головы, от сердца, от каждого органа, от желудка...
Это особенно вредно, ибо создает ненужную нагрузку на канализацию!
А вы видели одного вылеченного старика? Нет!
Не нужно строить социальное жилье... Надо немножко увеличить кладбища, и штаты Хеврат Кадиша...
Зачем продление агонии?
В бассейне - это страх! Зайдешь - десяток несчастных, без пяти минут трупиков, мочатся в воде... Зачем?
В бассейн не пускать!
70 лет - "Давай, до свидания"...
Освободятся места на лавочках у моря. Пусть там сидят молодые девочки: приятно будет смотреть!
Не надо строить новых больниц.
Станет достаточно медработников.
Будет покончено с дефицитом бюджета...
Высвободится время молодых людей от ухода за никому не нужными бабушками и дедушками!
Молодые родители станут больше времени проводить с детками!
"А опыт"? Это глупость!
Опыт пусть передают, если есть, до 70.
А в 70 пора заканчивать.
Всё равно - это умственная отсталость, непонимание существующей техники и технологий, беспомощность, беззубость, бестолковость...
А сколько еды сэкономится!
Какая глупость - продлевать жизнь стариков!
И я вспомнил:
"- Доктор, у меня впечатление, что он умирает! Помогите ему!
- Мне очень жаль, но помочь ему невозможно: он умирает от старости...
- Доктор, а если поставить ему горчичники?
- Нет, это не поможет.
- А если дать ему аспирину?
- Увы. Поздно. Все-таки 80 лет...
- Доктор, может, поставить ему клизму?
Доктор, теряя терпение:
- Пожалуй, клизму... можно! Но только сделаем мы ему клизму здесь, а покакает он уже на том свете"...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1244 Пользователь офлайн   Редистэн. 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 20 Май 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Май 2017 - 17:19

Приют графомана? :coolio:
0

#1245 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Май 2017 - 19:16

Просмотр сообщенияРедистэн. (23 Май 2017 - 17:19) писал:

Приют графомана? :coolio:
Отзывы принимаются любые. От самых разумных до самых... любых. Спасибо.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1246 Пользователь офлайн   Редистэн. 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 20 Май 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Май 2017 - 22:48

Просмотр сообщенияKoт (23 Май 2017 - 19:16) писал:

Отзывы принимаются любые. От самых разумных до самых... любых. Спасибо.

Интервью... где? Только твои опусы. Хоть и интересные, но не интервью. :like:
0

#1247 Пользователь офлайн   Жемчужина 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 24 Май 2017 - 07:44

Просмотр сообщенияРедистэн. (23 Май 2017 - 22:48) писал:

Интервью... где? Только твои опусы. Хоть и интересные, но не интервью. Изображение


А вы в начало пройдите, там Коту вопросы задают...видимо, когда вопросы закончились или были в них перерывы, Кот носил рассказики свои. Я вот сама только что пару страничек первых пролестнула(читала давно)...и всетаки интересно возвращаться на лет 12 назад, сравнивать кто каким был тогда и что поменялось или нет в них сегодняшних.
Читаю дальше...))).

Не Кот, нашла фразы твои, не могу не спросить.

Цитата


Под давлением аргументов - отступаю! Но аргументы должны быть внятными, понятными. С живыми примерами.

Вот неправда же. Сколько тебе аргументов приводили, про бандеровцев, УПА(шоб оно было неладно), правый сектор и остальных мразей. И что??? А ни в какую, "не верю" и всё,- наговоры, фальсификация ГБ-ная, они наши(твои) братья, т.к. за вильну Украину боролись с москалями ненавистными.

Цитата

То, чего я не понимаю - не существует!

Я бы подправила: "То, чего я не хочу понимать - не существует"). От сюда, ты и не хочешь посмотреть правде в глаза, всё коришь меня Шарием, прикапываешься к его внешней неухоженности(и ты в этом не одинок), я бы тоже с этим согласилась...не всегда приятно смотреть на взъерошенного мужика. Но вот он так себя чувствует свободно(живет где то в Европе) и уже миллионер.А мне помнится, ты говорил, что тебе всё равно, что из себя представляет писатель, учёный, поэт и т.д, главное, что он пишет и тебе это нравится(убегаю, потом допишу).

Цитата

<br style="background-color: rgb(250, 251, 252);">Есть вещи, которые мне категорически не подходят! Но я не отрицаю тех, кому они подходят! Я не считаю, что их надо заливать кислотой! Вешать, стрелять.

Вишь, как жизнь меняется). Сколько раз ты бы повесил, залил цементом, расстрелял и т.д., кто думает по другому.
Наша сила в единстве, воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа, да в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия.
Д. И. Менделеев
0

#1248 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2017 - 13:15

Просмотр сообщенияЖемчужина (24 Май 2017 - 07:44) писал:

А вы в начало пройдите, там Коту вопросы задают...видимо, когда вопросы закончились или были в них перерывы, Кот носил рассказики свои. Я вот сама только что пару страничек первых пролестнула(читала давно)...и всетаки интересно возвращаться на лет 12 назад, сравнивать кто каким был тогда и что поменялось или нет в них сегодняшних.
Читаю дальше...))).

Не Кот, нашла фразы твои, не могу не спросить.

Вот неправда же. Сколько тебе аргументов приводили, про бандеровцев, УПА(шоб оно было неладно), правый сектор и остальных мразей. И что??? А ни в какую, "не верю" и всё,- наговоры, фальсификация ГБ-ная, они наши(твои) братья, т.к. за вильну Украину боролись с москалями ненавистными.


Я бы подправила: "То, чего я не хочу понимать - не существует"). От сюда, ты и не хочешь посмотреть правде в глаза, всё коришь меня Шарием, прикапываешься к его внешней неухоженности(и ты в этом не одинок), я бы тоже с этим согласилась...не всегда приятно смотреть на взъерошенного мужика. Но вот он так себя чувствует свободно(живет где то в Европе) и уже миллионер.А мне помнится, ты говорил, что тебе всё равно, что из себя представляет писатель, учёный, поэт и т.д, главное, что он пишет и тебе это нравится(убегаю, потом допишу).

Вишь, как жизнь меняется). Сколько раз ты бы повесил, залил цементом, расстрелял и т.д., кто думает по другому.

Спасибо, что читаешь то, что я пишу. И спасибо, что размышляешь над моими мыслями. Спасибо.
Мне не трудно еще раз объяснить тебе смысл того, что я считаю.
1. Я писал и так думаю уверенно, что мне под давлением аргументов, обоснований, доказательств нетрудно коренным образом изменить свое мнение. Категорически и в один миг!
Но мне нужны не фотографии аморфные с безликой подписью: "Бандеровец убивает еврея", а доказательство того, что, во-первых, это, действительно, Бандеровец. Во-вторых, что это еврей, а не кто-то другой. В-третьих, мне важно, кто тот, кто доказывает. Кому даны доказательства, как они представлены, при каких обстоятельствах, под давлением или нет. Были ли свидетели. Кто они? Где это все зафиксировано, оформлено, подписано. Мне нужны свидетельства и комментарии уважаемых историков, правоведов и др. специалистов, которые бы подтвердили научно, сделанные выводы. Мне нужны выводы экспертов.
Мнения советских и, производных от них, израильских ученых, которые звания докторов получили, защитив кандидатские диссертации на тему "Як почухати у сраці без затрат ручної праці під впливом КПРС", а потом трансформировавшие его в звание докторов, как олимы, в Израиле, мне не нужно...
И мне не нужны в качестве доказательств художественные литературные произведения со слезами.
Мне нужны холодные обвинительные стенографические доказательства вины.
Мне нужны открытые архивы.
У кого их нет - пошли в жопу.
У кого есть - милости прошу. Отчет на мне на стол. Не одну бумажку. А отчет. С комментариями специалистов (без советских - все лгуны). И без мнения "профессиональных евреев".

Шарий. Малограмотный жлобок. Не интеллигентный человек. В моем понимании - это приговор.
Когда я говорю, что меня не интересует личность гения, то это относится к гениям!
Мне все равно кололся Высоцкий или нет, гей Чайковский или нет, сколько баб было у Пушкина и ругался ли он матом. Ел свое говно Ги де Мопассан. Было ли у Дюма 500 детей... Мне все это даже не фиалетово. Мне это знать - мусорно. Пугачева венчана или не венчана с Киркоровым... А с кем?
Шарий - не попадает в поле моего зрения по причине ничтожного размера. Всё. Даже если он сделает начёс! И вставит себе перо в задницу... или в передницу - все равно: я его не увижу, не замечу...

Когда я пишу: "расстрелять, повесить, залить цементом", не надо понимать это буквально. Я даже комара стараюсь не убить, а отгоняю...
Дрался я, когда меня доводили до иступления, как это сделал Бычкова с Веллером... Вот, в таком состоянии невменяемости, я бывал... Но это со мной такое нужно сделать, что... Это состояние отчаяния. В него я могу войти из-за любимой женщины. Пожалуй, больше ни из-за чего...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1249 Пользователь офлайн   Редистэн. 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 20 Май 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2017 - 14:23

Как-то неприятно стало в этом интервью.
0

#1250 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2017 - 14:53

Просмотр сообщенияРедистэн. (24 Май 2017 - 14:23) писал:

Как-то неприятно стало в этом интервью.
Разберись в своих ощущениях.
А потом, если захочешь, сформулируй что именно, почему тебе неприятно.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1251 Пользователь офлайн   Редистэн. 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 20 Май 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2017 - 15:00

Неприятно при упоминании о бандеровцах. Но сел и прочитал почти все это многостраничное интервью. Да это и не интервью, а допрос с пристрастием! Причем перекрестный, вопросы со всех сторон. Но про бендеровцев так ничего и не нашел. Лично я ничего против Бандеры и его последователей не имею, но не хотелось бы засорять общение национализмом. Никаким, никакой национальности.
Извините за это отступление от интервью, но все вопросы исчерпаны до меня. И Кот подробно и правильно на них ответил. Хоть и было тебе, Кот, нелегко.
0

#1252 Пользователь офлайн   Редистэн. 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 20 Май 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2017 - 15:02

В этой теме Кот первый и я так и не добрался до остальных, а интересно. Но не сегодня.
0

#1253 Пользователь офлайн   Жемчужина 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 24 Май 2017 - 15:06

Цитата

Неприятно при упоминании о бандеровцах


У нас есть тема: "Бандеровцы".
Здесь http://besedka.co.il...opic=12617&st=0
Наша сила в единстве, воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа, да в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия.
Д. И. Менделеев
0

#1254 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2017 - 18:16

Просмотр сообщенияЖемчужина (24 Май 2017 - 15:06) писал:

У нас есть тема: "Бандеровцы".
Здесь http://besedka.co.il...opic=12617&st=0
Если я правильно помню, то продолжать обсуждение закрытой темы низззззя.
Будем осторожны.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1255 Пользователь офлайн   Редистэн. 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 20 Май 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2017 - 21:26

Если я правильно помню учение С. Бендеры, то евреи имеют право жить в Украине. Впрочем сегодня это не актуально. Украина скоро войдет в Европейский Союз, а в нем политкорректность, это святое!!!
0

#1256 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2017 - 22:32

Просмотр сообщенияKoт (24 Май 2017 - 18:16) писал:

Если я правильно помню, то продолжать обсуждение закрытой темы низззззя. Будем осторожны.

Как я понял намерения? Я - Ванга!
:loool: :loool: :loool:

Вот, тебе и село...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1257 Пользователь офлайн   Жемчужина 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 489
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 25 Май 2017 - 22:42

Просмотр сообщенияKoт (24 Май 2017 - 18:16) писал:

Если я правильно помню, то продолжать обсуждение закрытой темы низззззя.
Будем осторожны.


А читать можно? Можно. Вот и я об этом.
Наша сила в единстве, воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа, да в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия.
Д. И. Менделеев
0

#1258 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2017 - 23:08

Просмотр сообщенияЖемчужина (25 Май 2017 - 22:42) писал:

А читать можно? Можно. Вот и я об этом.
Как там про халву?
"Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет".
Еще 1200 историй, еще 5000 фотографий.
Вот, смотри.
Луценко задержал сотни налоговиков периода Януковича. Так? Так.
Сомнения в том, что они воры нет? Нет. Точно воры. Воры.
Доказательства есть? Чёрт его знает? Я не уверен. Посмотрим.
Назвать негодяем просто. Доказать - трудно.
В Израиле в 2007 году совершено было громкое убийство адвоката.
10 лет полиция искала. Только на прошлой неделе... нашли убийцу.
Теперь еще нужно доказать. 10 лет! Не простая полиция! Израильская.
Убийство (подрыв в машине - опасное убийство) адвоката. 10(!) лет.
А теперь только судебный процесс...
Всё непросто.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1259 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 14:24

Беседа Киселева с Владимиром Пастуховым
https://www.youtube....h?v=892KeWvJ884

Интересная мысль (интересных много). Русские и украинцы не один народ, но близкие народы.
Правда, и отличия значительные...
То, как обижены украинцы (обижены - оскорблены), конечно, трудно передать. Но еще более ощущают обиду и унижение... русские.
Я понимаю это утверждение Пастухова.
Действительно, русские унижены. Чем?
Интересная тема для дискуссии... с друзьями.

Беседа Бацман с Андреем Илларионовым
https://www.youtube....h?v=NfqF2XqlY3E

Речь идет об опасности "путинизации", которую наблюдает Илларионов...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#1260 Пользователь офлайн   shvit 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 826
  • Регистрация: 08 Ноябрь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:56

Просмотр сообщенияKoт (04 Октябрь 2017 - 14:24) писал:



Беседа Бацман с Андреем Илларионовым
video

Речь идет об опасности "путинизации", которую наблюдает Илларионов...


Экс советник президента Российской Федерации - А.Н.Илларионов
Его аналитика очень интересна.
עוד לא אָבְדָה תקוותנו
0

  • 136 Страниц +
  • « Первая
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид