Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Верю - не верю... - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Верю - не верю...

#21 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 29 Август 2008 - 13:50

А мне ничего не мешает...как поставлю ,да и забуду.
0

#22 Пользователь офлайн   Турист2009 

  • נֶפֶשׂ‎
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 30 Сентябрь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:России
  • Интересы:всё

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:19

ерунда
Быт.35:10 и сказал ему Бог: имя твое Иаков; отныне ты не будешь
называться Иаковом, но будет имя тебе: Израиль
землю, которую Я дал Аврааму и Исааку, Я дам тебе, и потомству
твоему по тебе дам землю сию.
0

#23 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 23:31

не ерунда
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#24 Пользователь офлайн   samaria 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 384
  • Регистрация: 25 Ноябрь 07
  • Город:.
  • Интересы:.

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 09:54

Меня заинтересовало с окнами напротив друг друга.
Это называется "распашонка"по русски.
И это самая любимая и несбыточная моя мечта. Такая комната.
Или я что-то не поняла с окнами?
Это когда в комнате жилой - окна не по одной а по двум и более стенам?
Это же мечта моя.
Всего в одной такой комнате жила (у бабушки) и это были самая счастливая комната.
Один раз видела - в окне какого-то дома - в окне видно окно на противоположной стене и противоположной стороне дома.
Такой писк невероятный!!! Было это двети лет назад, а я до сих пор помню. Мечта!
Ощущение - такой сквозной перспективы, полета. Улет, короче, полный!
0

#25 Пользователь офлайн   мишка 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 31 Октябрь 08

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:46

У моего знакомого комната такая) два огромных окна друг против друга красота!....... :crazy: действительнооболденно смотрится....
0

#26 Пользователь офлайн   proВерка 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 840
  • Регистрация: 23 Ноябрь 06
  • Пол:Женский

  Отправлено 18 Июнь 2009 - 10:25

...как-то у Ширвиндта в передаче "Хочу знать" была темка про Фен-Шуй. Это было интересно.
Но если честно я всегда думала, что фен-шуй это такие типа колокольчики у входной двери на ниточках. Я их очень люблю. Особенно из ракушек или морских звезд. Обожаю всякие музыкальные подвески!
Изображение
У каждого своя правда
0

#27 Пользователь офлайн   Юся 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 22 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Мальта

Отправлено 14 Июль 2009 - 13:04

'Тень Воды'......... Верьте, дамы и господа, верьте. Повертье как дети, и тогда вы испытаете настоящее честое счастья, как в детстве..........


Я с вами двумя руками ....Конечно, мнений много всяких разных по поводу -Фен-шуй-работает или нет, так же как и опыт у всех свой-расскажу личный.....
Я с мужем в течении ПЯТИ лет спали в Ю-З направлении ( это при том, что мы оба люди южной группы) + к этому зеркало прям на против кровати, ногами спали к двери,.....шторы в нашей спальне были темно -синего цвета------хотя сектор-то Южный ! так же, все в той же НЕ Ф-Ш спальне находилось три растения, опять-же в секторе Ю.....
И скажу я вам жизня была--------врагу не пожелаеш.....Удерживало то, что живу я за границей и просто так вот "не уедешь к маме".Я когда ознакомилась с Ф -Ш меня шок хватил..... сразу -же начала менять позицию кравати,зеркало вообще открутила от комода(очень даже симпотный он теперь без зеркала),цветы вынесла шторы поменяла на красно-оранжевые(ооооч мило)----сделала все как пологается по Ф-Ш и Знаете уважаемые ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ -----ХОТИТЕ НЕТ----
НО!!!!!!! У нас все теперь как в хорошей АБСОЛЮТНОЙ семье, теплые любовные отношения,понимание, и я уверенна в своем муже....____не потому что кровать переставили и зеркало сняли______как многие отзываются о Ф-Ш,. А ПОТОМУ ЧТО ЭНЕРГИЯ ТЕПЕРЬ БЛАГОПРИЯТНО ДЕЙСТВУЕТ И НА КОМНАТУ(И ВСЮ КВАРТИРУ) И НА НАС!!!!!!!!УСПОКАИВАЕТ И БУДОРАЖИТ КОГДА НУЖНО,...
Да! а муж то у меня с оч огромным сарказмом за мной наблюдал,улыбался,посмеивался ----а потом на попу сел ровно и обалдел от происходящих изменений. Теперь и он мне больше доверяет С ИЗМЕНЕНИЯМИ В ИНТЕРЬЕРЕ И!!! СОВЕТА ПРОСИТ -КАК ПО Ф-Ш СДЕЛАТЬ....И ДАЖЕ НА РАБОТУ С КОМПАСОМ ПОШЕЛ!!!!!!!!! смотрит с пониманием и одобрением---ведь мы спасли себя!!!!!
ГЛАВНОЕ чтобы вы нашли компромис и все интерьерные изменения нравились вам двоим,и тогда будет гармония и радость.
ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША СЕМЬЯ,НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ----А НЕ " ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ"
И!!!!!
Верьте, дамы и господа, верьте. Повертье как дети, и тогда вы испытаете настоящее честое счастья, как в детстве
0

#28 Пользователь офлайн   Львович 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 088
  • Регистрация: 17 Ноябрь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Израиль

Отправлено 14 Июль 2009 - 15:30

Просмотр сообщенияЮся (14.7.2009, 14:04) писал:

Верьте, дамы и господа, верьте. Повертье как дети, и тогда вы испытаете настоящее честое счастья, как в детстве
Самое честое счастье в детстве я испытывал,когда удавалось обмануть родителей,а они верили мне,как дети.
Нам, дуракам, закон не писан,
поскольку писан дураками.
0

#29 Пользователь офлайн   Юся 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 22 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Мальта

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:47

Просмотр сообщенияЛьвович (14.7.2009, 14:30) писал:

Самое честое счастье в детстве я испытывал,когда удавалось обмануть родителей,а они верили мне,как дети.



И? Хорошо ль тебе живется Львовушка -врунишка..... Наверное и твои то детки (если есть)тебя обманывают... И всегда ль обманы твои поворачивались к тебе илюзорным личиком?
Ведь----- сегодня ТЫ ---- а завтра ТЕБЯ____если не быстрее.
Веришь не веришь ,а мне на себе пришлось испытать эдакий урок жизни---соврал-расплатись.....
так что ,для себя и для всех кому хочеться жить счастливо----живите правдиво----и поступайте так, чтоб врать потом небыло надобности, а то ведь может ТАААК обернуться . И детей своих с детства учите,а врунчикам и врунишкам правильную литературу читайте, и мозги полоскайте правильными жизненными историями, а не ремнем и "углом" как в совдэповские времена, ---и главное!__детям своим говорите правду(и родителям тоже)----
всегда есть правдивые слова-объяснения каждому(даже ну оооч плохому)поступку.....ПОСТУПАЙТЕ РАЗУМНО.
ПРАВДА СПАСЕТ МИР!!!!!!!!!!!!!
И вообще мы тут о ФЭН -ШУЙ , хотя.....Тема о вранье и правде мне тоже нравится.
0

#30 Пользователь офлайн   Заноза 

  • Вредная, противная, но очень миловидная
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 064
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • Пол:Женский
  • Город:Хайфа

Отправлено 29 Август 2009 - 09:02

Просмотр сообщенияЮся (17.7.2009, 17:47) писал:

Ведь----- сегодня ТЫ ---- а завтра ТЕБЯ____если не быстрее.
Веришь не веришь ,а мне на себе пришлось испытать эдакий урок жизни---соврал-расплатись.....
так что ,для себя и для всех кому хочеться жить счастливо----живите правдиво----и поступайте так, чтоб врать потом небыло надобности, а то ведь может ТАААК обернуться . И детей своих с детства учите,а врунчикам и врунишкам правильную литературу читайте, и мозги полоскайте правильными жизненными историями, а не ремнем и "углом" как в совдэповские времена, ---и главное!__детям своим говорите правду(и родителям тоже)----
всегда есть правдивые слова-объяснения каждому(даже ну оооч плохому)поступку.....ПОСТУПАЙТЕ РАЗУМНО.
ПРАВДА СПАСЕТ МИР!!!!!!!!!!!!!
И вообще мы тут о ФЭН -ШУЙ , хотя.....Тема о вранье и правде мне тоже нравится.


А проверки на честность никогда не проходили? У Правдиной хорошо написано про это.
У меня было. К банку подхожу к каспомату - возле каспомата ни души- приближаюсь вижу что никого но мимо то полно народу проходит потому что улица многолюдная.Это я потом уже детали подобные проанализировала.В тот момент не думала об этои.Подхожу к каспомату а там пачка денег торчит.Кто то забыл .Я сразу же в банк занесла охраннику и рядом знакомый служащий стоял им отдала.Они начальнице передали - она потом мой телефон записала -может тот человек поблагодарить захочет.Когда вернулась к каспомату там еще распечатку нашла - занесла в банк.
Потом чувствовала себя очень грустно. Даже чуть не плакала. У подруги спрашиваю -почему так погано на душе. Вот еще раз случись такое - опять отдам. Колебаться не буду. А тут слезы на глазах были целый день. Вот не жалко но почему то грустно.Тяжело все-таки мне далась прооверка на честность.
Год не прошел как возвращаялась с работы поздно вечером и на безлюдной улице нашла золотую цепочку и на ней висело кольцо.
За месяц до моего дня рождения. Я в воду соленую это все сразу положила и неделю наверное ждала что где-то услцшу какой-то знак о потерявшем. Жалко было человека. Даже радости не испытывала - это ж кто-то переживает. Естественно найти потерявшего было нереально. И я решила что это мне подарок с небес на день рождения. Сделала из этого кулон с аметистом .Ношу.
Hаши женщины, как pозы, хоть с легка они занозы.
Hо в пpиpоде нету, pозы, чтоб была бы без занозы
0

#31 Пользователь офлайн   lenchnikin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 08 Сентябрь 09
  • Город:Russia

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 16:09

верю в Иисуса Христа,принявшего смерть на кресте во имя искупления грехов наших.остальное добывается только собственными силами,поэтому я из перечисленного верю исключительно в себя,поскольку кроме меня никто меня этим не обеспечит
0

#32 Пользователь офлайн   Заноза 

  • Вредная, противная, но очень миловидная
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 064
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • Пол:Женский
  • Город:Хайфа

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 19:52

Просмотр сообщенияlenchnikin (24.9.2009, 16:09) писал:

верю в Иисуса Христа,принявшего смерть на кресте во имя искупления грехов наших.остальное добывается только собственными силами,поэтому я из перечисленного верю исключительно в себя,поскольку кроме меня никто меня этим не обеспечит


Извини, lenchnikin,но мне не совсем понятно . Ты веришь в Иисуса Христа или исключительно в себя?
И чем конкретно кроме тебя тебя никто не обеспечит? Что остальное добывается только собственными силами а что добывает для тебя (так можно понять из твоих слов) Иисус Христос?
Мне кажется у тебя путанница в голове.
Hаши женщины, как pозы, хоть с легка они занозы.
Hо в пpиpоде нету, pозы, чтоб была бы без занозы
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид