Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#69041 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2017 - 14:17

Просмотр сообщенияYuriyN (18 Август 2017 - 14:07) писал:

Договорились? Россия? С Чечней?
Там элементарно завалили банкнотами пожар. Причем кто оказался сверху?

Сверху оказался Путин.
"завалили банкнотами" - не совсем верно отражает происходящее в Чечне. Правильней будет сказать - восстанавливают разрушенное в ходе войны за счет средств федерального бюджета.
Но даже если бы там ничего не восстанавливали, а просто разбрасывали бы деньги с вертолета - все равно это было бы правильным решением. Лучше заваливать банкнотами, чем трупами собственных солдат. И если, к примеру, Украина решила бы завалить Донбасс банкнотами, вместо того, чтобы заваливать его трупами и снарядами - такое решение можно было бы только приветствовать. Кстати, это в конечном счете и обошлось бы дешевле - снаряды ведь тоже не бесплатные.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#69042 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 18 Август 2017 - 16:20

Просмотр сообщенияSsid (18 Август 2017 - 14:17) писал:

Сверху оказался Путин.
"завалили банкнотами" - не совсем верно отражает происходящее в Чечне. Правильней будет сказать - восстанавливают разрушенное в ходе войны за счет средств федерального бюджета.
Но даже если бы там ничего не восстанавливали, а просто разбрасывали бы деньги с вертолета - все равно это было бы правильным решением. Лучше заваливать банкнотами, чем трупами собственных солдат. И если, к примеру, Украина решила бы завалить Донбасс банкнотами, вместо того, чтобы заваливать его трупами и снарядами - такое решение можно было бы только приветствовать. Кстати, это в конечном счете и обошлось бы дешевле - снаряды ведь тоже не бесплатные.

Вы бы лучше свои больницы и дома престарелых ,где нибудь в Орле ,или Туле завалили банкнотами ,чем всякую нечисть,которая вас за людей не считает. А что делать будете когда банкноты закончатся ? Понятно что,трупами солдат завалите ,только гораздо в большем количестве ,ибо вооружили вы бородатых по полной программе.В итоге очередная многоходовка -ни денег ,ни солдат.
0

#69043 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2017 - 16:51

Просмотр сообщенияYuriyN (18 Август 2017 - 14:07) писал:

Договорились? Россия? С Чечней?
Там элементарно завалили банкнотами пожар.
Так, мало того. Украинцы народ толерантный. Они бы пошли на контакт. У меня сомнений нет. Весь вопрос, кто принимает решения? С кем договариваться?
Минские соглашения заключенные в то время, когда украинцы были безоружны, и вынужденно подписали кабальные условия, чтобы пережить время беспомощности, толкает их на переговоры с Захарченко и Плотницким, которые выступают в роли стороны конфликта, не являясь фактически ею, а только прикрывая истинную сторону конфликта - Россию, которая и есть "решалой".
Это знают и понимают все стороны Номандской четверки, это знают США, но Россия формально этого не признает.
А поскольку доверия к России нет ни у кого, то договор стал принципиально невыполнимым.
И существует формально.
Тогда... Зачем?
Только с целью...
Цель Путина - создание напряженности для придания веса своей политике. Он сознательно открывает и поддерживает очаги напряженности, что дает ему успех на внутреннем политическом рынке, и делает видным на навнешнем.
Как только эти очаги погаснут, - зачем и кому нужна КГБшная клика во главе России?
Ну, просто не нужна.
Может ли она заняться мирным строительством? Нет.
А зачем Минские соглашения нужны Украине?
Только для того, чтобы еще немного оттянуть время, и нарастить армию, сделав ее достаточной для недопущения расширения войны с Россией, в следствие возможности нанести ей несовместимые потери...
Так установилось "динамическое равновесие".
России под выборы в 2018 нужна война, как дышать!
Куда она пойдет - вопрос.
Или на Белоруссию, или на Украину... Возможно, через Белоруссию на Украину.
Но это многовато... Можно подавиться.
Отакэ.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#69044 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 18 Август 2017 - 17:00

Опять за старое взялись. Ничему жизнь не учит. Теперь ещё Мадуро ,который одной ногой в могиле ,или в тюрьме им понадобился. Очередная виолончель,на ход ноги.


"В Венесуэлу отправилось первое судно с российской пшеницей. Об этом в своем Twitter написал посол этой латиноамериканской страны в Москве Карлос Фариа.
Он отметил, что корабль вышел в море 9 августа.
О поставках российской пшеницы в Венесуэлу главы государств Владимир Путин и Николас Мадуро договорились в мае. Объем поставок будет составлять 60 тысяч тонн в месяц."

https://www.google.r...2/postavka/amp/
0

#69045 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 18 Август 2017 - 17:15

"Нет, нет, это не про будущую Гаагу или суд истории. Сейчас, сегодня, в Москве начался суд над путинской Россией. Вы послушайте, что ОНИ там, на процессе Улюкаева, открыто, публично озвучивают.

Просто вдумайтесь:

- нет, говорит МИНИСТР ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ, невиновен, Ваша честь! Это бывший первый ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР и глава ГОСУДАРСТВЕННОЙ корпорации И.Сечин вместе с ФСБ РФ устроили против меня ПРОВОКАЦИЮ.

То есть вице-премьер (бывший) и спецслужбы ПОЛОЖИЛИ НАЛИКОМ (а где взяли? У Набиуллиной? Не верю!)

$ 2 МИЛЛИОНА в СУМКУ (спортивную, хозяйственную?)

http://www.aboutru.com/2017/08/42698/
0

#69046 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 18 Август 2017 - 18:17

Просмотр сообщенияSsid (18 Август 2017 - 09:13) писал:

Да, Юра. Именно так. Именно в этом и состоит стратегия современного свидомизма - ждать, пока нищая и отсталая рашка сама развалится. Что самое приятное в этой стратегии - ничего не нужно делать. Не нужно отстраивать свою страну, проводить реформы, бороться с коррупцией. Нужно просто сидеть на печи, и ждать. А потом, когда рашка развалится - поделить с американцами трофеи, и запанувать, как и положено состоятельным европейцам. Вот такой вот план действий. Вопрос лишь в том, когда именно рашка развалится - в этом году, или в следующем. В этом вопросе согласия среди свидомых еще нет, это они обсуждают на своих свидомых форумах.

Но це таке... Дурень думкою багатіє. :icon_wink4:


Ну, вообще-то, " нищая и отсталая" это ты сказал
Тут никто такого не говорил.

И "развалится" - необязательно означает прямой развал, территориальный или партийный.
Россия разваливается, как уважаемый член международной коалиции, ее выпихнули из всех более-менее весомых объединений решающих стран
Верной дорогой идете , товарищи.
По прямой дороге Северной Кореи
Будете все счастливы и свободны, как остальному миру и не снилось
Да лишь бы на здоровье

Просмотр сообщенияSsid (18 Август 2017 - 13:31) писал:

Когда мы обсуждали проблему Донбасса прошлый раз, то Алла в ответ на мое "нужно договариваться" невинно спросила "А зачем это Украине?". Понимаешь, Тинки? Они искренне считают поиск компромисса с ДНР/ЛНР бесполезным. В их представлении Донбасс - это что-то вроде сектора Газы, и их опыт говорит им, что договориться невозможно, можно только задавить. А еще лучше - депортировать всех от мала до велика, или уничтожить. То, что в отличие от Газы, на Донбассе живут никакие не арабы, а точно такие-же граждане Украины, как и в Киеве, от них ускользает.


Кроме первого вопроса, всего остального я нигде не писала, нехорошо выдавать свои домыслы за мои представления :coolio:



Просмотр сообщенияBadu (18 Август 2017 - 17:15) писал:


$ 2 МИЛЛИОНА в СУМКУ (спортивную, хозяйственную?)



Там все странно
Когда-то показывали, как миллион долларов занимает среднего размера чемодан, так что сумка с двумя миллионами будет очень внушительной
И чтобы чиновники такого ранга перекидывались " барашком в бумажке" я никак не могу поверить
0

#69047 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2017 - 18:45

Просмотр сообщенияThinky (18 Август 2017 - 12:09) писал:

с ДНР и ЛНР нужно договариваться, предложив условия мирного сосуществования в составе Украины, как написано в Минских соглашениях.


Это вроде как договариваться с рэкетирами, чтобы они мирно забрали часть, а не попытались уничтожить всё? Вы серьёзно?
What a naughty proud crown...
©
0

#69048 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2017 - 19:04

Просмотр сообщенияShimming (18 Август 2017 - 18:45) писал:

Это вроде как договариваться с рэкетирами, чтобы они мирно забрали часть, а не попытались уничтожить всё? Вы серьёзно?
Да, да, да! Или брать у них взаймы...
Точно как у Бабеля:

Цитата

- Объясни мне, Мугинштейн, как другу: вот получает он от меня деловое письмо: отчего бы ему не сесть за
пять копеек на трамвай и не подъехать ко мне на квартиру и не выпить с моей семьей стопку водки и закусить чем бог послал.
Что мешало ему выговорить передо мной душу? "Беня, - пусть бы он сказал, - так и так, вот тебе мой баланс, повремени мне пару дней, дай вздохнуть, дай мне развести руками".
Что бы я ему ответил? Свинья со свиньей не встречается, а человек с человеком встречается. Мугинштейн, ты меня понял?
- Я вас понял, - сказал Мугинштейн и солгал, потому что совсем ему не было понятно, зачем "полтора жида", почтенный богач и первый человек, должен был ехать на трамвае закусывать с семьей биндюжника Менделя Крика.

http://lib.ru/PROZA/BABEL/odessa.txt
"Как это делалось в Одессе".
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#69049 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2017 - 19:12

Просмотр сообщенияАллла (18 Август 2017 - 18:17) писал:

Ну, вообще-то, " нищая и отсталая" это ты сказал
Тут никто такого не говорил.

Да ладно. Вот прямо никто-никто?

Беспробудно нищая, погрязшая в коррупции и преступности страна, которая не имеет никакой морали,- а тоже туда, как и "большие". © sersul, 14 января 2016 г.

А если конкретней,в чем величие? В нищих пенсионерах? В убогой промышленности? В отсталой армии? Может медицина великая? В любой сфере Россия отсталая страна © Badu, 31 мая 2015 г.

Это я искал прямо эти слова. Другими словами, но с тем же смыслом - пишется регулярно.

Но це таке...
Я тебе скажу по секрету: это даже хорошо, что наши недруги считают нас нищими и отсталыми. Я уже с этим и не спорю.


Война — это путь обмана. Поэтому, даже если ты способен, показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой свои силы, притворись бездеятельным. Когда цель близко, показывай, будто она далеко; когда же она действительно далеко, создавай впечатление, что она близко. © Сунь Цзы
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#69050 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 18 Август 2017 - 19:58

Просмотр сообщенияSsid (18 Август 2017 - 19:12) писал:


Я тебе скажу по секрету: это даже хорошо, что наши недруги считают нас нищими и отсталыми. Я уже с этим и не спорю.



Пока в тумбочке есть заначка, Россия еще не нищая, конечно
А вот насчет отсталой - это надо внимательно присмотреться. В России есть " балет впереди планеты всей", а есть села без ...а, ладно,
проехали :m0509:

Цитата

Война — это путь обмана.


Россия и воюет сама с собой, и обманывает только саму себя
0

#69051 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Август 2017 - 20:22

Просмотр сообщенияShimming (18 Август 2017 - 18:45) писал:

Это вроде как договариваться с рэкетирами, чтобы они мирно забрали часть, а не попытались уничтожить всё? Вы серьёзно?

Это для Украины часть.
А для них это их дом, и другого дома у них нет.
И они ничего не собираются забирать - они хотят жить в собственном доме, мирно и спокойно.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#69052 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2017 - 21:29

Нашелся герой,целый день смотревший первый российский канал.

http://hueviebin1.li...com/380415.html
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#69053 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 972
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 18 Август 2017 - 22:31

Просмотр сообщенияMr.X (18 Август 2017 - 21:29) писал:

Нашелся герой,целый день смотревший первый российский канал.

http://hueviebin1.li...com/380415.html

:crazy: ему медаль положена "За просмотр Первого канала".
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#69054 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 972
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 18 Август 2017 - 22:54

Просмотр сообщенияKoт (17 Август 2017 - 18:36) писал:

Что бы ни говорили, а он - гений!
На одном дыхании. Молодец.
https://www.youtube....h?v=tQGSAh8BioY

на что сынок Пескова ответил Навальному-"Кошмаар и провокация". :crazy:
А в твитере фото появилось :crazy:
Изображение
Не,не,я ни на кого не намекаю,ну очень уж похож на Кеосаяна. :coolio: если чё,то это сплетни.
И вообще,они-лучшие друзья и то,что похож,это ни о чем не говорит.
Семья в сборе,все счастливы и похожи.
Изображение
Я о другом.
Появление старшего сына Пескова это не просто так.Сначала Песков забирает Лизоньку,
которая в судостроении как "корова на льду",теперь вот вытащил сынка.
Песков ближе всех к "телу", поэтому раньше всех начал эвакуировать детей в Москву, подальше от ФБР.
"Кошельки" надо держать при себе. :ninja:
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#69055 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 972
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 18 Август 2017 - 23:20

ой,ашотакое.. :crazy:
СМИ: Российский телеканал Life закрывается

Цитата

Российский пропагандистский телеканал Life сегодня 18 августа, работает последний день,
после чего его вещание будет прекращено, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в холдинге.
Издание FlashNord также утверждает, что канал будет закрыт, а все его сотрудники — уволены.
Ранее РБК сообщило, что медиапроект Life в рамках стратегии развития планирует сократить
новостное эфирное вещание, которое повлечет сокращение штата сотрудников.

Денег нет,но вы держитесь. :crazy:

Цитата

«ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО САЙТ И НАШИ ПРОЕКТЫ, КОНЕЧНО. ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАЩАЕТСЯ (ТЕЛЕВЕЩАНИЕ).
НА ЧАСТОТЕ БУДЕТ ОБРАЩЕНИЕ К ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМ, СЛЕДИТЬ ЗА НОВОСТЯМИ ЛАЙФА НА САЙТЕ И В СОЦСЕТЯХ»,
— ПОЯСНИЛ СОБЕСЕДНИК АГЕНТСТВА.

Он также уточнил, что будут сокращены 90 человек, а еще 90 останутся работать над стриминговым вещанием.

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#69056 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Август 2017 - 01:52

ИзвИНите, у нас великий национальный еженедельнЫй праздник жомга, потому буквы пляшут, а ссылок не будет.
Но на Эхе презабавное интервью с Венедиктовым, комментирующим расследование Навального.

По всему судя и главред Эха ольгинец.
Твердит, что все богатства Пескова от Навки трудолюбивой, а квартира сына. З расследования Навального вообще от Буденого.

Нет, серьезно.
Английский хулиган прямой потомок марщала Буденого. И издревле прописан в его квартире с видом на небоскребы (теперь).

Очень смешо.
И эти отмазки от Венедиктова.
И безграмотные в самых эффектных местах расследования Навального.

И только Анфиса с ее перепостами вызывает искреннее сострадание.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#69057 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Август 2017 - 06:49

Просмотр сообщенияAnfisa (18 Август 2017 - 22:54) писал:

Я о другом.
Появление старшего сына Пескова это не просто так. Сначала Песков забирает Лизоньку,
которая в судостроении как "корова на льду",теперь вот вытащил сынка.
Песков ближе всех к "телу", поэтому раньше всех начал эвакуировать детей в Москву, подальше от ФБР.
"Кошельки" надо держать при себе. :ninja:
Последнее разоблачение Навального и (безответный) ответ на него Венедиктова навел меня на желание глянуть на всё гнилое "гинекологическое дерево" русской вырождающейся власти с Рогозиными, Доренко, мишпухой Пескова и других власть предержащих.
Может, кто-то знает такие родословные. Мне кажется, они немножко прольют свет на духовность нынешней элиты.
Ну, что могло родиться от... Буденного? Вот, то и пошло. То и стало элитой.
Венедиктов, конечно, бросается на помощь своим друзьям, по жизни. И делает правильно. По-мужски. Честно.
Но при этом совершенно очевидным становится, по-моему, и ему, что защищает он... жуликов и воров...
Что дружит с ними... Ну, да. "Друзей себе не выбирают: с ними живут и умирают"... 0,9(с)
Достаточно вспомнить, как Шувалов с женой дарили своему сыну самолет за 52 миллиона долларов на День совершеннолетия, а теперь Шувалов платит сыну за аренду этого самолета, чтобы жена возила собачек на конкурсы красоты, отстаивающие честь России... (Собачья честь России - что это?)
Венедиктов говорит: "Тут всё законно"!
И действительно - не придерешься. "По форме правильно, по существу"...©В.И.Ленин.
В этом свойство режима, его тайный смысл "шито-крыто", его лукавство, его "а вы докажите"... Из всех щелей торчат КГБшные уши...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#69058 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 19 Август 2017 - 09:21

Победители детской смертности.Наперсточники.

"Статистика времен Путина давно превратилась в настоящую проститутку, искажающая и манипулирующая цифрами в угоду правящему режиму, который упорно не желает видеть реального положения дел в стране. Или не хочет.

Недавно я показывал на примере официальных данных, как они "победили" кризис. Сейчас затронем тему, которой Путин очень любит хвастать. Один раз в Брянске договорился до того, что объявил во всеуслышание, что младенческая смертность при нем снижается небывалыми темпами и уже стала меньше, чем в Европе.

Но ладно, когда врет Путин - слабость у человека такая, страстно любящего озвучивать только "победные" цифры, даже если они расходятся с реальностью. Другое дело, что учитывая эту слабость Путина, его камарилья начинает заведомо подыгрывать и искажать в сторону улучшения объективные данные.

Похоже, что в РФ уже много лет идет тотальная фальсификация данных такого важного показтеля, как младенческая смертность, т.е. смертность детей до года. Этому посвящена подробная статья "Младенческая смертность в России с позиций достоверности ее регистрации" за авторством Л.П. Суханова, Н.Н. Бушмелева,З.Х. Сорокина. В ней очень подробно раскрывается механизм искажения и манипулирования данными с 1992 по 2011 годы.

Каков механизм фальсификации? Во-первых, часть умерших в первую неделю жизни записывают, как мертворожденных.

А во-вторых, у родившихся мертвыми с массой тела 1000-1499 гр, отнесят (вследствие занижения массы тела при рождении) в группу «плодов» массой тела менее 1000г, не подлежащих регистрации в органах ЗАГС, что заметно искажает структуру мертворожденных, делая ее аномальной:
И т.д. В статье все эти механизмы описаны подробно"

http://burckina-new....com/784241.html
0

#69059 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Август 2017 - 09:33

Просмотр сообщенияЖадевю (19 Август 2017 - 01:52) писал:

Очень смешо.
И эти отмазки от Венедиктова.
И безграмотные в самых эффектных местах расследования Навального.


В отношении "расследований" о Пескове, смешным является даже выбор объекта для расследований.
Для любого человека, который обладает хотя бы зачатками логики и умения анализировать информацию, очевидно, что должность Пескова не имеет коррупционного потенциала. Он не исполняет никаких властных или распорядительных функций, не распоряжается никакими ресурсами. Это обслуживающий персонал, как официант в кремлевской столовой или уборщица в кабинете Путина, те тоже находятся близко к "телу". В служебной иерархии пресс-секретарь стоит несколько выше официанта, но при этом все равно остается обслуживающим персоналом. Единственное существенное отличие Пескова от официанта или уборщицы - это то, что он постоянно мелькает в телевизоре, его имя и лицо известны. Поэтому Навальный роликов про кремлевскую уборщицу не делает, а про Пескова - делает. А его аудитория, не умещая мыслить самостоятельно, бешено аплодирует. Что неудивительно. Эти люди в принципе не понимают, что такое коррупция, и как с ней можно бороться. Считают, что с коррупцией можно бороться при помощи революций. Ну пусть посмотрят на Украину - к каким последствиям для коррупции приводят революции. Любая революция ослабляет системы гос.управления, и поднимает наверх столько проходимцев и мерзавцев, что после нее коррупция усиливается в разы.

Впрочем, про какого-то повара Путина Навальный тоже пытался что-то лепить. Но большого успеха этот материал не имел.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#69060 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Август 2017 - 09:58

Просмотр сообщенияBadu (19 Август 2017 - 09:21) писал:

Победители детской смертности.Наперсточники.

Баду, а ты приложенные к статье графики смотрел?
Оба графика, "настоящий" и "фальшивый" идут параллельно, т.е. смертность одинаково снижается на обоих графиках. А с 2012 г., когда РФ перешла на стандарты учета ВОЗ, эти графики совпадают. Единственный вывод, который можно сделать после прочтения статьи - ее автор считает свою аудиторию за идиотов, которые умеют читать слова, но не умеют читать графики.

ДБ ©
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

10 человек читают эту тему
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид