Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#63421 Пользователь офлайн   buch 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Февраль 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:24

Просмотр сообщенияKoт (23 Февраль 2017 - 20:08) писал:

Как жалко! Просто... Ой...
Я ж почистил библиотеку, и вынес на улицу штук 12 книжек Суворова... И еще много книжек.
А у меня плохих не было.
Мы с Наташкой потом три дня в себя не могли придти...
Оставили только самое-самое, и то, что с пометками папы... Ну, короче реликвии, самые любимые книжки и семейные архивы...
А сегодня у меня и радость. Да.
Сегодня у моих рассказов в Прозе.ру. появился 50-тысячный читатель!
Не хухры-мухры! 50000
Раз уж я зацепил тему Архива...
Недавно я искал папин фельетон, который он написал много-много лет назад о шарлатанах-гомеопатах...
Это в связи с их признанием лженаукой в России. Фельетон назывался, кажется, с "С фомкой в науку".
Это был фельетон о киевском гомеопате Попове (на кой хрен я это помню?).
Так вот, перебирая Архив, я нашел такой интересный плакатик, что не могу с вами не поделиться радостью.
Это листок, изданный 9-го Мая в День Победы Газетой, где папа работал в Казахстане, "Правдой Южного Казахстана". В г. Чимкенте.
Вот. Меня еще не было.
Папа сохранил этот листок Победы.
Правда, богатство? Ни у кого в мире такого нет.
Изображение
У меня есть классный фотограф-профессионал. Я его попрошу сфотографировать этот плакатик по-челочечески, чтобы было видно.
Он же от времени... Время никого не красит... :rolleyes:/>

поздровляю! 50000- это не хухры мухры!не то что у некоторых какие-то 23000.
http://www.proza.ru/2013/09/05/1521
кстати будешь идти переплетать архив,можешь ему свою находку показать.в музее плакатов много.
https://m.youtube.co...h?v=QKtdeAs4_Yg
возможно подаришь музею копию ведь недавно там побывали вандалы
http://www.proza.ru/2016/08/20/733
можете даже вместе запрос в яд вашем написать об участии бандеровцев в холокаусте.
тем более ваши позиции с директором совпадают по многим вопросам.
http://www.proza.ru/2011/05/14/1587
0

#63422 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:33

Просмотр сообщенияOleg2015 (26 Февраль 2017 - 23:55) писал:

А даже если он знал сведения, составляющие гостайну, разгласил ли он их? Ответственность только за разглашение.


А если разгласил, как можно это доказать? Он говорит, что нет, более того утверждает, что ни кто из его сослуживцев арестован или выслан не был. Ми6 не говорит, разглашал или нет. Значит единственно, что можно доказательно вменить - невозвращение, нарушение присяги, незаконное оставление части и прочую служебную ГРУшную фигню.
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#63423 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:16

С уважением отношусь к Киму.
Хороший человек.

Вот и в этом интервью без истерики говорит вещи с которыми я большей частью согласен. А что финальные выводы мои иные, так не беда. С главным его мнением, что самое важное думающим людям не безразличным и не тупо ненавидящим Родину надо продоллжать выступать, дискутировать, общаться, искать единомышленников, но и говорить с мыслящими иначе. Главное мыслящими. Не мыслящие единомышленники по мне так самое дурное. Даже в Беседке это просматривается и среди моих условных товарищей и среди одноименных оппонентов.

Забавно и то, что Ларина навязчиво пыталась подтолкнуть Кима к словам о себе, что его коснулась цензура, охоте на ведьм/пятую колонну, каких то санкций против него и пр, но получила ясные ответы, что ничего этого нет.

И без этого есть от чего негодовать и с чем бороться.

Чего всем способным не только истерить и жить в трафарете и методичках искренне желаю. :icon_wink4:

http://echo.msk.ru/p...b/1932630-echo/
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#63424 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 12:56

Просмотр сообщенияYuriyN (27 Февраль 2017 - 11:33) писал:

А если разгласил, как можно это доказать? Он говорит, что нет,

Мало ли, что он говорит.
Достаточно открыть любую из его книжек, чтобы понять - врет, как дышит.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#63425 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:43

Просмотр сообщенияSsid (27 Февраль 2017 - 12:56) писал:

Достаточно открыть любую из его книжек, чтобы понять - врет, как дышит.


Видимо мы читали разных Суворовых. Хотя если вас послушать, то врут все и те кто расследование ведет по Боингу и те кто мониторит ситуацию на востоке Украины, вообще все кроме Путина. И 28 героев Панфиловцев были и Маресьев ежиков живьем рвал на части и ел, а колбасу у фрицев не воровал, Жуков и Сталин полностью невиновны в провале 1941-1942го годов, футболисты ваши играют замечательно, просто непруха ужасная и враги РФ специально засуживают...
А даже если и врет, то это нужно доказать, а доказательств нет, если только англичане не поделились с КГБ сведениями или он сам не сказал, что разгласил. Но это маловероятно.
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#63426 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 27 Февраль 2017 - 15:05

От Бабченко

Цитата

Я думаю, меня в какой-то степени спасает то, что я успел достичь достаточного уровня публичности. Когда проблемы от посадки будут перевешивать выгоды. Это в регионах людей можно сажать за лайк, за пост, за фотографию, за что угодно. Их никто не знает, шумихи не будет, помощи не дождешься. В столицах и с публичными людьми это, безусловно, сложнее.


Цитата

И еще ушла паранойя. Чувство постоянного напряжения, постоянного ожидания опасности. Ареста, арматурки, полоумных патриотов, провокаций, уколов шприцем, отравления «неизвестным веществом», теней в подъезде, не сработавшего ночью лифта, послов за извинениями от регионального хана, автозака во дворе и пр.


Подробности тут
0

#63427 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 15:34

Просмотр сообщенияbuch (27 Февраль 2017 - 09:24) писал:

поздровляю! 50000- это не хухры мухры!не то что у некоторых какие-то 23000.
http://www.proza.ru/2013/09/05/1521
кстати будешь идти переплетать архив,можешь ему свою находку показать.в музее плакатов много.
https://m.youtube.co...h?v=QKtdeAs4_Yg
возможно подаришь музею копию ведь недавно там побывали вандалы
http://www.proza.ru/2016/08/20/733
http://www.proza.ru/2011/05/14/1587
Спасибо. Хотя дело не в количестве. Пишешь-то для себя, потому что не можешь не писать.
Как учил Жванецкий: "Писать и писать нужно, когда без этого не можешь жить".
Интересно, я и не знал, что такой Музей есть в Бат-Яме. Интересно, где?
Вандалов хорошо бы... :ninja: Сволочей.

Цитата

можете даже вместе запрос в яд вашем написать об участии бандеровцев в холокаусте.
тем более ваши позиции с директором совпадают по многим вопросам.
Запросы делать нет смысла: если появится что-то существенное, они тут же опубликуют.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#63428 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 16:04

Просмотр сообщенияАллла (27 Февраль 2017 - 15:05) писал:

От Бабченко

Подробности тут


Прочитал.
Я так понимаю героический Бабченко уехал продолжать борьбу с и за в Прагу из-за (или даже слухов о ней в будущем)травли обострившейся после его слов в фейсбуке:

Цитата

"Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели 80 штатных сотрудников министерства обороны поехавшей головой недоимперии, устроившей в соседней, братской когда-то стране Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших, и летевших теперь в Сирию петь и плясать перед летчиками для поднятия боевого духа, чтоб им более лучше бомбилось, а также девяти сотрудников агентств массовой пропаганды – причем самых передовых из них, "Первого канала" и "Звезды", – клепавших сюжеты про фашизм, хунту, распятие детей, тысячами вербовавших людей на войну как в Украину, так и в ту же самую Сирию... Риторический вопрос. Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости"

Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно – плевать. Не я противопоставил себя этому государству и его обслуге. Это государство и его обслуга противопоставили меня себе. Оно назначило меня врагом и национал-предателем. Так что – совершенно плевать. Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости нет тоже. У меня в голове лишь одна исключительно рациональная мысль – в зомбоящике живой силы, раскручивавшей механизм посадок и убийств моих друзей и коллег, стало на девять единиц меньше",


Что тут могу сказать. Не по этим только словам, а в целом по всей персоне, его противопоставлениях и храбрых страхах.
Ничего выдающегося в этом человеке и журналисте не замечал. Бывали и тексты сомнительного содержания, полные желчи и порой бредовых аллюзий, самолюбования, привлечения к себе внимания дорогой публике.
Ну да каждый пишет, как он дышит.

Уверен, ничего Бабченко не грозит (хотя перепьет пива, а кто знает какое у него здоровье? Будет тогда Баду про отравление писать), но если не станет его по какой бы то ни было причине, у меня, простите за плагиат, не будет ни сочувствия, ни жалости. Совершенно будет - плевать. Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости не испытаю.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#63429 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 27 Февраль 2017 - 19:08

Просмотр сообщенияЖадевю (27 Февраль 2017 - 16:04) писал:

в целом по всей персоне, его противопоставлениях и храбрых страхах.
Ничего выдающегося в этом человеке и журналисте не замечал.



Да я и не о нем вообще-то. :dntknw:
А о написанном.
Вот эти отравления, сроки за посты или за лайки в фейсбуке..
Я об этом .
0

#63430 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 19:12

Где-то в Азии...

https://www.youtube....eature=youtu.be
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#63431 Пользователь офлайн   Жадевю 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 077
  • Регистрация: 21 Июнь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 19:46

Просмотр сообщенияАллла (27 Февраль 2017 - 19:08) писал:

Да я и не о нем вообще-то. :dntknw:/>
А о написанном.
Вот эти отравления, сроки за посты или за лайки в фейсбуке..
Я об этом .


Да я понимаю.

Что вот более чем либеральный и антипутинский Ким не нагнетает атмосферу сталинского ужаса в России, уверен, что нет никакой шпиономании, спокойно гастролирует по стране и выезжает за ее пределы и называет происходящее в России дипломатично "реакция".

А есть некий Бабченко. Затравленный Соловьевым и Милоновым, трижды кем то предупрежденный в несбывшемся ужасном против него. Ждавший в каждом подъезде людей с арматурой, из-за каждого угла выстрел, в каждой чашке полоний. Ждал-ждал, писал о своих ожиданиях. И ничего не дождавшись, поехал пить хорошее пиво.
Уверен, когда его там станут подзабывать подписчики, он заметит подозрительные тени в пражских подъездах, а Соловьев будет звонить ему и страшно дышать в трубку. О чем г-н Бабченко уведомит весь мир. Или бесстрашно возвратиться в Москву.

Аллла, именно в истории этого блогера нет ни отравлений, ни сроков.
Может ты кого то другого хотела "об этом" опубликовать? Или рассказать?

А вот в беседе с Кимом мне приглянулось это:

Цитата

К. Ларина
― Видите, мы про это тоже с вами говорили: судя по всему, это выбор, который делает общество. Я не знаю, правильно ли я термин употребляю.

Ю. Ким
― Наверное, неправильно. Дело в том, что этот процесс не очень сознательный, не тот, который расписывается — первое, второе, «сегодня мы выбираем это, завтра мы выбираем это», — а это происходит как-то стихийно. И стихия этого выбора представляет собой очень большой интерес, очень интересую тему в наши теперешние времена. Потому что когда говорят о том, что сейчас происходит реставрация, то это реставрация всё-таки не всего, и я бы сказал — не самого основного, а реставрация чего-то другого на базе совсем никогда Россией не переживаемого чувства свободы предпринимательства.

К. Ларина
― Это связано?

Ю. Ким
― Это очень интересно связано, потому что тут я уже сразу оказываюсь в больших потёмках и в большой чаще не разрешимых пока или не разрешённых мною проблем и вопросов, как и почему это произошло. Я только понимаю, что возникло что-то небывалое в России с приходом, с реставрацией частного предпринимательства… даже не с реставрацией, а как бы с объявлением. Россия никогда частной собственностью по-настоящему не пользовалась. Чуть-чуть было при НЭПе, чуть-чуть было… Я имею в виду Россию — большинство населения. Чуть-чуть было в столыпинские времена и во второй половине… после отмены крепостного права, только начиналось это движение. Потом оно на 70 лет прекратилось, а потом вдруг возникло. И вот сейчас уже после 1990 года какой уже идёт? Двадцать… Четверть века. Четверть века бушует на всех просторах свобода частного предпринимательства, которая одновременно оказывается в условиях…

Слушайте, я увлёкся что-то. Это одна из моих любимых тем. Поэтому я завершаю. Но в принципе я… Поэтому мне очень интересно наблюдать за этим процессом. В этом процессе есть свои откаты и причины этих откатов, но тем не менее движение идёт.

Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

М.Е. Салтыков-Щедрин
0

#63432 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 20:28

Просмотр сообщенияАллла (27 Февраль 2017 - 19:08) писал:

Вот эти отравления, сроки за посты или за лайки в фейсбуке..
Я об этом .


За лайки никому сроки не дают, не нужно утрировать.
За посты и перепосты иногда дают. При этом нужно отметить, что такие случаи все-таки еще экзотика, последовательной судебной практики еще нет. Поэтому в некоторых случаях наказание выглядит излишне суровым, а в некоторых - безосновательным. Вместе с тем, я считаю правильным, что лиц, публикующих информацию, публикация которой запрещена законом, привлекают к ответственности. Виртуальные средства общения (мессенджеры, форумы, соц.сети) обладают большим потенциалом влияния на общественное сознание, и позволять использовать эти средства для незаконной деятельности - недопустимо. Ну а то, что сейчас иногда привлекают за безобидные посты, тогда как действительно опасные субъекты избегают ответственности - это, конечно, огорчает. Думаю, со временем и в этой сфере научатся избегать крайностей.

Кстати, Бабченко в своем посте упоминает некую Божену Рынску. Если кто не в курсе, поясню. Во времена акций на Болотной эта самая Божена опубликовала несколько постов, в которых призывала выяснять реальные личные данные бойцов ОМОНа, их имена, адреса. А потом подкарауливать их рядом с домами, избивать и убивать. Думаю, что за такие призывы в любой цивилизованной стране эту Божену отдали бы под суд. А у нас - ничего ей не сделали. Такой вот страшный тоталитарный режим.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#63433 Пользователь офлайн   Oleg2015 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 504
  • Регистрация: 27 Апрель 15
  • Пол:Не скажу

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:00

Просмотр сообщенияSsid (27 Февраль 2017 - 20:28) писал:

Ну а то, что сейчас иногда привлекают за безобидные посты, тогда как действительно опасные субъекты избегают ответственности - это, конечно, огорчает. Думаю, со временем и в этой сфере научатся избегать крайностей.

Думаете, это время настанет? "Оно никогда не настанет!" (© М.Булгаков).
"Россия - единственное место в мире, где есть евреи, которые даже не знают, что они евреи" (© Б.Лазар)
0

#63434 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:32

Просмотр сообщенияOleg2015 (27 Февраль 2017 - 22:00) писал:

Думаете, это время настанет? "Оно никогда не настанет!" (© М.Булгаков).
Настанет. Вплоть до выборов 18-го года. Потеплеет.
А потом все будут с бутылками в заднице...
Потому что до 18-го уже достаточно напугали. Отмобилизовали достаточно для охраны режима. Напугали и за посты, и за перепосты, и за танцы в ХХС, и за выставки, и за желание идти на выборы, и за обнародование имен погибших наемников в Украине, и за "экстремизм", и из одиночные пикеты с избиениями в колонии, против чего даже Верховный Суд не указ...
Г@вн@м измазали, мочой облили, зеленкой забрызгали, - к выборам Президента готовы! :loool:
Это рассказать: Верховный Суд решил освободить,
а Колония после этого продержала человека 4 дня...
Яка держава, така и юриспурденция... На голову не наденешь.
Дикость. Сомали.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#63435 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:33

Пока что,ловцу покемонов грозит обвинение по 17 эпизодам.
http://dolboeb.livej...om/3103405.html
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#63436 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 23:17

Просмотр сообщенияMr.X (27 Февраль 2017 - 22:33) писал:

Пока что,ловцу покемонов грозит обвинение по 17 эпизодам.
http://dolboeb.livej...om/3103405.html
Слушай, его обвиняют в том, что он возражал против феминисткок.
И я терпеть нет могу феминисток! "Кушять не могу". И что, за это могут посадить?
А в чем состав преступления? Ну, мало ли что мне не нравится. Мне не нравятся еще очень худые женщины... И что? Тоже - тюрьма? Мужики с тоненькими шейками... Опять сидеть?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#63437 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 27 Февраль 2017 - 23:19

Просмотр сообщенияSsid (27 Февраль 2017 - 20:28) писал:

За лайки никому сроки не дают, не нужно утрировать.
За посты и перепосты иногда дают. При этом нужно отметить, что такие случаи все-таки еще экзотика, последовательной судебной практики еще нет. Поэтому в некоторых случаях наказание выглядит излишне суровым, а в некоторых - безосновательным. Вместе с тем, я считаю правильным, что лиц, публикующих информацию, публикация которой запрещена законом, привлекают к ответственности. Виртуальные средства общения (мессенджеры, форумы, соц.сети) обладают большим потенциалом влияния на общественное сознание, и позволять использовать эти средства для незаконной деятельности - недопустимо. Ну а то, что сейчас иногда привлекают за безобидные посты, тогда как действительно опасные субъекты избегают ответственности - это, конечно, огорчает. Думаю, со временем и в этой сфере научатся избегать крайностей.

Кстати, Бабченко в своем посте упоминает некую Божену Рынску. Если кто не в курсе, поясню. Во времена акций на Болотной эта самая Божена опубликовала несколько постов, в которых призывала выяснять реальные личные данные бойцов ОМОНа, их имена, адреса. А потом подкарауливать их рядом с домами, избивать и убивать. Думаю, что за такие призывы в любой цивилизованной стране эту Божену отдали бы под суд. А у нас - ничего ей не сделали. Такой вот страшный тоталитарный режим.

Ссид ,а кого ты считаешь "действительно опасным субъектом ",кроме Божены ?
Этой гламурной тетке надо было лет двадцать лагерей дать ,желательно где нибудь за полярным кругом -это мне понятно . Кто еще эти страшные люди?
0

#63438 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 23:33

Просмотр сообщенияBadu (27 Февраль 2017 - 23:19) писал:

Ссид ,а кого ты считаешь "действительно опасным субъектом ",кроме Божены ?Этой гламурной тетке надо было лет двадцать лагерей дать ,желательно где нибудь за полярным кругом -это мне понятно . Кто еще эти страшные люди?
Да, да, да! Божене 20 лет это для начала! Ясно же, что матерая преступница.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#63439 Пользователь офлайн   Ssid 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 173
  • Регистрация: 06 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2017 - 23:34

Просмотр сообщенияBadu (27 Февраль 2017 - 23:19) писал:

Кто еще эти страшные люди?

Например, те, кто ведет в соц.сетях пропаганду суицида среди подростков.
Кто не скачет - тот Паскаль!
0

#63440 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 27 Февраль 2017 - 23:36

Просмотр сообщенияSsid (27 Февраль 2017 - 23:34) писал:

Например, те, кто ведет в соц.сетях пропаганду суицида среди подростков.

А зачем они это делают? Какой мотив?
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

17 человек читают эту тему
0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид