Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Ошибки в выборе одежды - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ошибки в выборе одежды чужие и свои

#281 Пользователь офлайн   Леди 

  • Мать-Ехидна
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 659
  • Регистрация: 24 Ноябрь 04
  • Пол:Женский
  • Город:Шломи

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 19:13

Снег, чем тебе мой город не угодил?)))
Enter нажат, к чему теперь рыданья? ©
0

#282 Пользователь офлайн   sneg 

  • Вся в белом.
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 253
  • Регистрация: 16 Июль 10
  • Пол:Женский
  • Город:край настоящих зим
  • Интересы:http://www.aistday.ru/

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 19:40

Ну это для образа только...
Пусть она будет из... Приамурья)
С утра шёл снег,
С утра шёл снег;
Ты можешь быть кем-то ещё,
Если ты хочешь, если ты хочешь...
0

#283 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 23:26

Когда я выставлю в Интернет свои личные фотографии, пусть для тебя это станет сигналом к тому, что я ( в здравом уме и трезвой памяти) готова к тому, что много незнакомых и знакомых мне людей будут видеть мои фотографии и составлять о них своё мнение. И высказывать его. И я не могу контролировать ни количество этих людей, ни процент злословов, пакостников и завистников в общем числе, ни составление общего мнения обо мне. Поэтому я понимаю, что за то, что людям я не понравлюсь или что они их реакция на мои фотографии будет негативной, отвечаю, прежде всего, я. В моих силах только сгладить неприятные для меня отклики (уменьшить их количество) тем, что я не стану оскорблять эстетические чувства большинства из возможных зрителей, и не стану нарушать общепринятые моральные, этические и эстетические нормы. То есть, буду выглядеть на своих фотографиях, по возможности, ПОПРИЛИЧНЕЕ.

Если я не готова к публичному обсуждению своей внешности, одежды и вообще персоны, я просто избегаю публичности. И всё. Вернёмся к невесте Маккартни. Не похоже, чтобы она не понимала того, что делает, где находится, и почему на неё фотоаппаратами щёлкают какие-то дяденьки. Более того, она знает даже, кто они, где работают, зачем щёлкают, кто их пригласил и зачем им и ей находиться в данном месте в данное конкретное время. Знает она и то, что собираются сделать с её фотографиями (выставить на всеобщее обозрение). Знает и то, что последует после. Голые колени и босоножки - это вызов. Кому? Понятно. За что? За то, что они делают то, к чему их приглашают(рассматривают фотографии, для них же и показываемые)? Это агрессия, значит? Большинство воспринимает это, как хамство. Оно таковым и является.

Не хочешь, чтобы домохозяйки из Приамурья пачкали тебя перемалыванием твоих длинных костей? Не демонстрируй им себя! И свои кости. Демонстрируешь? Тогда это не они любопытные, а это ты предлагаешь им полюбопытствовать. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива(с)!
0

#284 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:24

Просмотр сообщенияЛукерья (12 Октябрь 2011 - 23:26) писал:

....

думаю, что ей глубоко пох что и как про нее считает кухарка изоткудабытамнибыло... :crazy:
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#285 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:43

Просмотр сообщенияRin (13 Октябрь 2011 - 00:24) писал:

думаю, что ей глубоко пох что и как про нее считает кухарка изоткудабытамнибыло... :crazy:

Она пытается это продемонстрировать своим вызывающим видом. Однако, фотографов и операторов при этом она вовсе не игнорирует. Позирует, как видишь, с удовольствием. Для кого? Для кухарок!Не для самих же фотографов! Кстати, они тоже там оказались не потому, что случайно проходили мимо! Все вместе. Хотя... А может, они, действительно, всем табуном, просто шли мимо? Например, на митинг профсоюза фотографов и видеооператоров... Требовать повышения размеров гонораров... А тут, совершенно случайно, в позе обнимающихся лебедей, стоят Пол и Стелла. Фотографы обрадовались, порылись в карманах, нашли свои дорогущие камеры, и давай щёлкать. А молодожёны и не замечали, опьянённые любовью! А потом они заметили, лёгкий румянец тронул застенчивые ланиты, они шмыгнули в случайно там припаркованный лимузинчик, и укатили... А фотографы пошли на свою демонстрацию. Или не пошли, потому что уже всё кончилось... Они просто пошли продавать свои снимки в свои редакции. От скуки. :rolleyes:
И никто из них и знать не знал, что фотографии и видео придуманы для рассматривания другими! Они даже обиделись бы. если бы кто-то чужой увидел бы голые ноги длиннокостной миллионерши!

Или нет. Ей пох, и она позирует, чтобы потом подойти к фотографам, и попросить: "Слышь, парень, скинешь мне на мыло пару фоток? Хочу сделать свадебный альбом, понимаешь?". :crazy:
0

#286 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:11

Просмотр сообщенияRin (13 Октябрь 2011 - 00:24) писал:

думаю, что ей глубоко пох что и как про нее считает кухарка изоткудабытамнибыло... :crazy:


Да пряяям :rudolph:
Все просчитано и засчитано.
0

#287 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:25

Просмотр сообщенияАллла (13 Октябрь 2011 - 01:11) писал:

Да пряяям :rudolph:
Все просчитано и засчитано.


Во-во! Если бы она причесалась и оделась подобающе, то максимум, как обратила бы на себя внимание обывателей, это хорошей формой в свои 50. Но этим она уже всех удивляла, и этим уже внимание не зацепишь и разговоров не возбудишь. А так - будут помнить и обсуждать ещё долго. В консервативном-то королевстве!
0

#288 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:26

Просмотр сообщенияАллла (13 Октябрь 2011 - 01:11) писал:

Да пряяям :rudolph:
Все просчитано и засчитано.

я тоже так думаю.
но аллла, она действительно, вызывала недоумение своим прикидом, хотя и симпатию тоже.
почему так, у тебя есть версии?
0

#289 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:31

Просмотр сообщенияbell (13 Октябрь 2011 - 01:26) писал:

я тоже так думаю.
но аллла, она действительно, вызывала недоумение своим прикидом, хотя и симпатию тоже.
почему так, у тебя есть версии?

Не, нету
Если бы были, я б тут не сидела, а работала бы советником. ..у кого-нить из этихвот :rudolph:
0

#290 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 05:21

Зато она совершенно замечательно выглядит в глазах не-кухарок.
И просчитано и органично одновременно. И просчитано не для кухарок. Кроме кухарок в мире полно совсем других теток.
Да, у музыканта Битлз должна быть именно так одетая невеста. И не каждую так оденешь. Так он и выбрал ее такую потому что она одного с ним поля.
Нет, бухгалтерше из сельпо, этот наряд не понравится. Ну так бухгалтерша из сельпо и слушает Наташу Королеву.
0

#291 Пользователь офлайн   Moloko2 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 563
  • Регистрация: 09 Декабрь 10
  • Пол:Женский
  • Город:Haifa

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:23

Просмотр сообщенияЛьвович (12 Октябрь 2011 - 15:28) писал:

Ага, значит, если меня пригласили, я вправе потребовать у виновницы торжества ответить мне, наденет ли она трусы...

Изображение
видимо, он спрашивает нечто подобное :)
0

#292 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:42

Просмотр сообщенияПричал (13 Октябрь 2011 - 05:21) писал:

Зато она совершенно замечательно выглядит в глазах не-кухарок.



Ну, ты ж понимаешь :loool:
0

#293 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 11:38

Просмотр сообщенияПричал (13 Октябрь 2011 - 05:21) писал:

Зато она совершенно замечательно выглядит в глазах не-кухарок.
И просчитано и органично одновременно. И просчитано не для кухарок. Кроме кухарок в мире полно совсем других теток.
Да, у музыканта Битлз должна быть именно так одетая невеста. И не каждую так оденешь. Так он и выбрал ее такую потому что она одного с ним поля.
Нет, бухгалтерше из сельпо, этот наряд не понравится. Ну так бухгалтерша из сельпо и слушает Наташу Королеву.

Ага. Я поняла. "Ты - не простолюдинка-кухарка", а "совсем другая тётка". Ты не напрягайся, я давно поняла, что ты очень хочешь это показать, и чтобы мы это помнили и знали своё место. :) Ой, Причал! Вот второе утро ты мне просто задаёшь день! Всё, буду заходить сюда непременно по утрам, чтобы почитать тебя! :m0509:

О жёнах Маккартни давай.
Линда. Она всегда одевалась достойно. Ну и Пол не любитель эпатажа! Он её до сих пор любит очень-очень...
Изображение
0

#294 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 11:41

Линда:
Изображение

Изображение
0

#295 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 11:41

Хивер Миллс была эпатажной женой Сэра Пола
Изображение

Ну, у неё были на то основания
Изображение

Хотя, она, всё-таки, старалась подтянуть себя до уровня мужа
Изображение
Изображение

Она поняла, что теперь не босячка, а леди. Видишь, как одевается уже ПОСЛЕ Пола?
Изображение
0

#296 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 11:42

Ну а Нэнси.... Американка, что с неё возьмёшь...
Изображение
Изображение
Изображение
http://static1.purep...hil-637x0-2.jpg

Видишь, её волосы не всегда висят неприбранными. Она иногда делает причёски... Жаль, что на свадьбу не успела с парикмахершей...
На самом деле, она старается одеваться соответствующе Полу, который всегда был консервативен в одежде. В этом-то и недоумение: она могла бы одеться и поприличнее! Тем более, американка, да в Англии! Да в высшем обществе! Кому она хотела показать фигу? Хотя, Сэр Пол известен в этом кругу, как мужчина со странным вкусом на женщин...

Но, как бы то ни было, Пол счастлив, любой 60-летний мужик ему бы позавидовал - такую красотку отхватить! Любая 50-летняя женщина позавидовала бы Ненси - все хотят быть в такой отличной форме к своему полтиннику! И вообще приятно, когда люди женятся!
Изображение

ПыСы. А ноги-то в колготках! Вишь, как оно...
Изображение
Тут не видно, но есть фотки, где видно, как пальцы ноги колготками подприсобраны.
0

#297 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:58

Просмотр сообщенияЛукерья (13 Октябрь 2011 - 00:43) писал:

:crazy:

мне лично нравится как она выглядит.
и ее голые ноги у меня не вызывают отрицания и неприязни
об чем споришь?
о моем восприятии?
собственно и мое мнение ей пох...
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#298 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:00

Просмотр сообщенияАллла (13 Октябрь 2011 - 01:11) писал:

Да пряяям :rudolph:
Все просчитано и засчитано.

алла, конечно просчитано все на предмет вызывания наибольшей реакции.
но отдельные кухарки и нет...
не думаю, что интересуют
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#299 Пользователь офлайн   Rin 

  • Развлекаюсь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 132
  • Регистрация: 18 Июль 05
  • Пол:Женский
  • Город:Афула
  • Интересы:Интересуюсь...

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:02

Просмотр сообщенияПричал (13 Октябрь 2011 - 05:21) писал:

Зато она совершенно замечательно выглядит в глазах не-кухарок.
И просчитано и органично одновременно. И просчитано не для кухарок. Кроме кухарок в мире полно совсем других теток.
Да, у музыканта Битлз должна быть именно так одетая невеста. И не каждую так оденешь. Так он и выбрал ее такую потому что она одного с ним поля.
Нет, бухгалтерше из сельпо, этот наряд не понравится. Ну так бухгалтерша из сельпо и слушает Наташу Королеву.

да, согласна абсолютно.. :yes:
Не верьте ни одному моему слову, завтра я все равно забуду то что сказала сегодня, а перечитывать не пойду...
(касается только виртуала)
0

#300 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:05

Ноги в колготках. Тонких.
Твоё лично мнение ей пох, потому что вы не знакомы. Ты - часть массы обывателей, мнение которой (массы) ей не пох. Всё относительно.

У Сэра типаж всех его жён одинаков. Английский консерватизм... :)
0

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид