Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Cosmetics - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 41 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cosmetics

#181 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 27 Август 2009 - 20:50

Просмотр сообщенияПричал (27.8.2009, 17:39) писал:

А вот интересно мне эта сыворотка нужна <_<
Я и простым кремом могу позабыть намазаться после умывания. А утром просто не мажусь. А вечером мажусь дневным.
И физию всю жизнь с мылом (мылом для младенцев или "Стиксовским", на козьем молоке) мою.
Морщин почти нет. Мне кроме темных кругов под глазами вообще все в себе нравится. Но круги только зимой, когда загара нет и они от близко расположеннх сосудов.

У нас климат другой.
Крем не переношу.
0

#182 Пользователь офлайн   rinat levi 

  • Косметолог здешний. :)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 14 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Холон, Израиль
  • Интересы:"Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво."
    Антуан де Сент-Экзюпери
    "Маленький Принц"

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:06

Просмотр сообщенияКия (22.10.2009, 14:44) писал:

Кия
Сообщение #57

Рината, а можно кратенько о пигментации?


Что такое пигментация?
Пигментация кожи происходит под воздействием меланоцитов – красящих пигментных клеток. При пигментных дисфункциях происходит повышение или наоборот уменьшение нормального цвета кожи.

Цветовой пигмент кожи обусловлен конституциональной пигментацией и зависит от генетики, которая предполагает различное сочетание основных кожных пигментов: меланина (коричневого пигмента), каротина (желтого), оксигемоглобина (красного) и дезоксигемоглобина (синего). Пигмент меланин определяет цвет кожи людей и именно он предотвращает пагубное влияние ультрафиолета на кожу. Разный цвет кожи у людей разных рас определяется количеством светло-коричневого и темно-коричневого меланина.

Альбинизм – заболевание, при котором отсутствует синтез меланина, отвечающий за наличие пигмента у волос, кожи и радужной оболочки глаз.

Помимо заложенной самой природой наблюдается и меланиновая пигментация вследствие пребывания на солнце или в солярии, т.е. загар. На светлой коже более заметны проявления сильной пигментации, выраженные в виде родинок, веснушек, гормональных и пигментных пятен.

Причины пигментации кожи: почему же они появляются, чем это обусловлено и можно ли предотвратить их появление?
Родинки, появившиеся при рождении, представляют собой доброкачественные новообразования из меланобластов. Чаще всего они имеют однотонный светло/темно коричневый оттенок и немного поднимаются над кожей. Важно помнить, что повреждение родинки (родимого пятна) может повлечь за собой перерождение его в злокачественное. Удалить родинку, если она приносит неудобства, можно только после консультации с врачом.

Родимое пятно (часто его можно спутать с родинкой) – пигментное новообразование, чаще всего образовывающееся в детстве, которое в зрелости уменьшается и к старости исчезает полностью. Чаще всего они не доставляют никаких неудобств и проблем. Однако если вы чувствуете боль или зуд на месте родинки, это может свидетельствовать о ее перерождении в злокачественное новообразование. Тогда вам срочно требуется провериться у онколога и если потребуется – удалить новообразование.

Если родинка находится на лице или открытой части тела, нужно предотвращать попадание на нее прямых солнечных лучей, наносить крем с большой степенью защиты (те же рекомендации относятся и к посещению солярия).

Виды пигментации
Атипичные родимые пятна появляются на чистой части кожного покрова или в составе родинки преимущественно в подростковом возрасте или же могут возникать в более зрелом возрасте. Они имеют отличительные особенности от обычных родимых пятен. Такие родимые пятна относят к начальной стадии кожной меланомы.

Веснушки – вид пигментации, встречающийся как у детей, так и у взрослых. К ним предрасположены чаще всего люди со светлыми и рыжими волосами в результате повышенного образования меланина. Удалить веснушки возможно различными отбеливающими средствами и пилингами. В качестве мер профилактики нужно закрывать открытые участки кожи от прямого воздействия солнечных лучей или же пользоваться солнцезащитными средствами с высоким фактором защиты.

Лентиго – внешне выглядят как родинки, это небольшие пятнышки, появляющиеся чаще всего в молодом возрасте и в большом количестве, представляющие собой доброкачественное новообразование.

После солнечного ожога может появиться в результате большого выделения меланина так называемое солнечное пятно (светло-коричневого или желтого оттенка).

Солнечные ожоги могут привести к появлению ряда серьезных заболеваний кожи. Сильные солнечные ожоги в молодом возрасте могут привести к появлению меланомы. Полученные неединожды, они способствуют раннему старению кожи, в ходе которого происходит изменение структуры кожи.

Хлоазма – пигментные пятна коричневого цвета неровной формы, появляющиеся чаще всего у людей со смуглым оттенком кожи на лице и других открытых областях тела в ходе повышенной пигментации. Ее появление может спровоцировать прием определенных лекарств, например, контрацептивов, беременность, долгое нахождение на солнце. Проходит хлоазма после родов или отмены лекарственных препаратов. В целях предупреждения следует использовать солнцезащитные крема.

Изменение нормальной кожной пигментации может быть обусловлено и некоторыми, усиливающими чувствительность к свету, препаратами или применением в пищу продуктов с таким веществом как липохромы, т.е. апельсины, морковь. Кожа восстанавливает свой природный оттенок после изменения питания.

Старческие пятна – возникают на открытых участках кожи после 45 лет в связи с повышением числа меланоцитов.

Установить, почему возникла та или иная пигментация кожи и рекомендовать соответствующее лечение может только хороший специалист. :angry2:
Косметолог, мастер перманентного макияжа. 052-5245167
Делаю свое любимое дело, получаю от этого удовольствие и хочу поделиться с Вами своими знаниями и умениями.
http://rinatlevi.com/
______________________________________________________________________________
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда:
Мечтаем как дети - о чуде…
Изображение
0

#183 Пользователь офлайн   stremalka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 15 Ноябрь 09

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 13:38

Просмотр сообщениямишка (10.11.2008, 15:44) писал:

А кто знает какой-нибудь эффективный крем против шрамиков на лице?


Ничего лучшего, чем кремы от Ронит Рафаэль я не знаю. Она сама их изобрела, когда ее изуродовал косметолог полсе угревой сыпи. А вообще лучше всего сделать у нее же, у Ронит, в клинике специальную процедуру - шрамы практически уходят. Причем это один раз - и все.
0

#184 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:14

Просмотр сообщенияstremalka (15.11.2009, 12:38) писал:

Ничего лучшего, чем кремы от Ронит Рафаэль я не знаю. Она сама их изобрела, когда ее изуродовал косметолог полсе угревой сыпи. А вообще лучше всего сделать у нее же, у Ронит, в клинике специальную процедуру - шрамы практически уходят. Причем это один раз - и все.

Уху... моя подруга тоже у ней делала лет 5 назад.
За "бодягу" 7000 шек.
0

#185 Пользователь офлайн   rinat levi 

  • Косметолог здешний. :)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 14 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Холон, Израиль
  • Интересы:"Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво."
    Антуан де Сент-Экзюпери
    "Маленький Принц"

  Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 11:44

Просмотр сообщенияКия (15.11.2009, 19:14) писал:

Уху... моя подруга тоже у ней делала лет 5 назад.
За "бодягу" 7000 шек.

... :crazy: ...
.. она сказала, что это было дорого.. но не сказала сколько)) :m0509:
.. все, поднимаю цены.) :dribble:
http://christinacosm.../rosedemer.html ... это по настоящему работает.
Косметолог, мастер перманентного макияжа. 052-5245167
Делаю свое любимое дело, получаю от этого удовольствие и хочу поделиться с Вами своими знаниями и умениями.
http://rinatlevi.com/
______________________________________________________________________________
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда:
Мечтаем как дети - о чуде…
Изображение
0

#186 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 12:19

Я постоянно кристиновским мехазеком пользуюсь,много лет уже и ничего лучше не попадалось пока. К косметолог использует часть крустиновских препаратов, часть не помню названия. Советуешь взять для домашнего использования Кристиновскую серию?
0

#187 Пользователь офлайн   rinat levi 

  • Косметолог здешний. :)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 14 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Холон, Израиль
  • Интересы:"Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво."
    Антуан де Сент-Экзюпери
    "Маленький Принц"

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 12:30

Просмотр сообщенияLyudmilka (17.11.2009, 12:19) писал:

Я постоянно кристиновским мехазеком пользуюсь,много лет уже и ничего лучше не попадалось пока. К косметолог использует часть крустиновских препаратов, часть не помню названия. Советуешь взять для домашнего использования Кристиновскую серию?

.. мехазеком? .. что это?))
.. посмотри у кристинки есть ирка на домашнее использование:http://christinacosmetics.es/ru/fluoroxygen.html
.. там есть ирки три хомера .. дневной серум, вечерняя сыворотка + крем.. обожаю ее .. но не люблю советовать вот так по интернету.. личико-бы ваше посмотреть..)) и еще_ =бы салонными типульчиками результатик поддерживать .. было-бы вообще кайфово.)))
..я тоже просто обожаю кристину.)
Косметолог, мастер перманентного макияжа. 052-5245167
Делаю свое любимое дело, получаю от этого удовольствие и хочу поделиться с Вами своими знаниями и умениями.
http://rinatlevi.com/
______________________________________________________________________________
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда:
Мечтаем как дети - о чуде…
Изображение
0

#188 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:05

Просмотр сообщенияrinat levi (17.11.2009, 11:30) писал:

.. мехазеком? .. что это?))

это, какэтобудетпорусски, укрепляющий лак для ногтей :m0509:

Цитата

.. посмотри у кристинки есть ирка на домашнее использование:http://christinacosmetics.es/ru/fluoroxygen.html
.. там есть ирки три хомера .. дневной серум, вечерняя сыворотка + крем.. обожаю ее .. но не люблю советовать вот так по интернету.. личико-бы ваше посмотреть..)) и еще_ =бы салонными типульчиками результатик поддерживать .. было-бы вообще кайфово.)))
..я тоже просто обожаю кристину.)

Я пока не имею опыта с ней, но запланировала зимний курс. И тоже понимаю, что поддерживающий уход дома будет только на пользу.
34 года. Кожа нормальная со склонностью к обезвоживанию, к концу дня особенно заметно по коже под глазами. Так что любое эфективно увлажнение (без масел) приветствуется. Носогубки, и гусиные лапки - в наличии. Небольшая пигментация на щеках и на треть лба пигментное пятно, светлое, посторонние не замечают, косметологи да видят.
0

#189 Пользователь офлайн   rinat levi 

  • Косметолог здешний. :)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 14 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Холон, Израиль
  • Интересы:"Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво."
    Антуан де Сент-Экзюпери
    "Маленький Принц"

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:19

Просмотр сообщенияLyudmilka (17.11.2009, 13:05) писал:

Я пока не имею опыта с ней, но запланировала зимний курс. И тоже понимаю, что поддерживающий уход дома будет только на пользу.
34 года. Кожа нормальная со склонностью к обезвоживанию, к концу дня особенно заметно по коже под глазами. Так что любое эфективно увлажнение (без масел) приветствуется. Носогубки, и гусиные лапки - в наличии. Небольшая пигментация на щеках и на треть лба пигментное пятно, светлое, посторонние не замечают, косметологи да видят.

.. удачи)
.. на под глазки вот посмотри: http://www.annalotan.com/greens-profession...-skin-care.html
... под глаза косметика считаю должна быть достаточно деликатной, не агрессивной.. но работающей.) в этом плане анна лотан впереди планеты всей..))) вот есть у нее Wrinkle Relaxing Balm на утро .. он полегче.. и Tender Eye Contour Cream на ночь замечательно будет.
Косметолог, мастер перманентного макияжа. 052-5245167
Делаю свое любимое дело, получаю от этого удовольствие и хочу поделиться с Вами своими знаниями и умениями.
http://rinatlevi.com/
______________________________________________________________________________
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда:
Мечтаем как дети - о чуде…
Изображение
0

#190 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:07

Просмотр сообщенияrinat levi (17.11.2009, 10:44) писал:

... :crazy: ...
.. она сказала, что это было дорого.. но не сказала сколько)) :m0509:
.. все, поднимаю цены.) :dribble:
http://christinacosm.../rosedemer.html ... это по настоящему работает.

У Рафаэли этой!
0

#191 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:08

Просмотр сообщенияLyudmilka (17.11.2009, 11:19) писал:

Я постоянно кристиновским мехазеком пользуюсь,много лет уже и ничего лучше не попадалось пока. К косметолог использует часть крустиновских препаратов, часть не помню названия. Советуешь взять для домашнего использования Кристиновскую серию?

Я взяла.
И довольна.Но у меня проблема другая.
0

#192 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:09

Просмотр сообщенияrinat levi (17.11.2009, 11:30) писал:

.. мехазеком? .. что это?))
.. посмотри у кристинки есть ирка на домашнее использование:http://christinacosmetics.es/ru/fluoroxygen.html
.. там есть ирки три хомера .. дневной серум, вечерняя сыворотка + крем.. обожаю ее .. но не люблю советовать вот так по интернету.. личико-бы ваше посмотреть..)) и еще_ =бы салонными типульчиками результатик поддерживать .. было-бы вообще кайфово.)))
..я тоже просто обожаю кристину.)

Могу добавить,что никаких других кремов больше не надо!!!
0

#193 Пользователь офлайн   rinat levi 

  • Косметолог здешний. :)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 14 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Холон, Израиль
  • Интересы:"Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво."
    Антуан де Сент-Экзюпери
    "Маленький Принц"

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:22

Просмотр сообщенияКия (17.11.2009, 14:09) писал:

Могу добавить,что никаких других кремов больше не надо!!!

.. в нашей стране.. +защита от солнца всегда обязательна.)
Косметолог, мастер перманентного макияжа. 052-5245167
Делаю свое любимое дело, получаю от этого удовольствие и хочу поделиться с Вами своими знаниями и умениями.
http://rinatlevi.com/
______________________________________________________________________________
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда:
Мечтаем как дети - о чуде…
Изображение
0

#194 Пользователь офлайн   муж ук 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 09
  • Пол:Мужской
  • Город:Донецк

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:19

Я направил свою жену, когда она была в Хайфе туда, где и кайф можно поймать, и лицо освежить. Еще в Донецке мы узнали о разработке профессора Шиницкого, который работает с Ронит Рафаэль Это серьезно. Знакомые рассказывали, что там не используется никаких подделок. Я думал, как об этом рассказать, и случайно увидел ролик.
https://www.youtube....h?v=5HHb1b9SgR4

Жаль, что в Украине и в России никто о таком не знают.
0

#195 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:26

Просмотр сообщениямуж ук (17.11.2009, 21:19) писал:

Я


У этойвот Ронит нет денег на нормальную рекламу? :m0509:
0

#196 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:32

Просмотр сообщенияrinat levi (17.11.2009, 10:44) писал:

... :loool: ...
.. она сказала, что это было дорого.. но не сказала сколько)) :m0509:
.. все, поднимаю цены.) :crazy:
http://christinacosm.../rosedemer.html ... это по настоящему работает.

Она сказала тебе ,что 5000. :dribble:
Так ты ж сразу цену повысишь!
0

#197 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:34

Просмотр сообщениямуж ук (17.11.2009, 21:19) писал:

Я направил свою жену, когда она была в Хайфе туда, где и кайф можно поймать, и лицо освежить. Еще в Донецке мы узнали о разработке профессора Шиницкого, который работает с Ронит Рафаэль Это серьезно. Знакомые рассказывали, что там не используется никаких подделок. Я думал, как об этом рассказать, и случайно увидел ролик.
https://www.youtube....h?v=5HHb1b9SgR4

Жаль, что в Украине и в России никто о таком не знают.

Мы в курсе.
Может Вы лично знакомы с Аннной Лотан? или Джи-Джи?
0

#198 Пользователь офлайн   Кия 

  • Не потому что она женщина, а потому что она дура(с)Леди
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 645
  • Регистрация: 25 Апрель 08
  • Город:Холон,Израиль

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:35

Просмотр сообщенияАллла (17.11.2009, 21:26) писал:

У этойвот Ронит нет денег на нормальную рекламу? :m0509:

Есть...не видишь что ль, какие рьянные рекламщики.
0

#199 Пользователь офлайн   rinat levi 

  • Косметолог здешний. :)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 14 Июнь 09
  • Пол:Женский
  • Город:Холон, Израиль
  • Интересы:"Прекрасное занятие. Это по-настоящему полезно, потому что красиво."
    Антуан де Сент-Экзюпери
    "Маленький Принц"

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:47

Просмотр сообщенияКия (17.11.2009, 22:32) писал:

Она сказала тебе ,что 5000. :dribble:
Так ты ж сразу цену повысишь!

.. ну не так сразу. :m0509:
Косметолог, мастер перманентного макияжа. 052-5245167
Делаю свое любимое дело, получаю от этого удовольствие и хочу поделиться с Вами своими знаниями и умениями.
http://rinatlevi.com/
______________________________________________________________________________
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда:
Мечтаем как дети - о чуде…
Изображение
0

#200 Пользователь офлайн   муж ук 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 09
  • Пол:Мужской
  • Город:Донецк

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:49

Это разве дорого? Вы бы видели киевские расценки, я уж не говорю о Москве! А харьковские и донецкие подделки...
0

  • 41 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид