Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Группа любителей поездок/путешествий в Whatsapp - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Группа любителей поездок/путешествий в Whatsapp

#21 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 690
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 11 Июль 2019 - 07:13

Просмотр сообщенияsersul (10 Июль 2019 - 22:49) писал:

Херня, Алла, состоит не в том, что Григорий тут в чем-то соврал. Нет, я этого не допускаю.
Херня состоит в том, что он тут уже всех достал до такой степени, что своими постами он достиг совершенно противоположного эффекта.

Именно. И давно. Неясно это только одному Григорию.
Типичный случай, когда человек придумал себе, что он скрипач, поэт, экскурсовод ("ваш гид в Германии"), вследствие чего назойливо (годами!)
делится плодами своего хобби в общественном месте.

..А м.б., во всём этом есть смысл? Глубинный.
Например, Аллла накапливает балласт, который можно кинуть за борт в аварийной ситуации. :icon_wink4:
0

#22 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Июль 2019 - 09:27

Занят человек любимым делом. Не просит у вас ни денег ни славы. Выпиливает лобзиком, вешает у себя в сарайчике.
Не пьет, не курит, не сквернословит.
Есть среди нас такие, что хлебы пекут...
Музыку слушают. Рассказы пишут. Афоризмами выражаются.
Да, что там... Целые поэты тут стихи печатали... И ничего. Форум не умер, не вымер.
Нравится человеку, не приносит никому вреда?
Пусть занимается.
Тем более, что дело-то богоугодное, культурное. Не развратное какое-нибудь.
Конечно, мог бы побольше девок голых в рекламках публиковать для смысла... Ну, и расценок на эротику...
Иначе суховато получается. Нет искры!
Но это дело вкуса.
А так, ребята, не придирайтесь!
Мне нравится
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   leo90 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 433
  • Регистрация: 02 Январь 10

Отправлено 11 Июль 2019 - 09:52

Просмотр сообщенияgregormichael (26 Май 2019 - 00:56) писал:


- я автор нескольких десятков лучших в русскоязычном интернете материалов (имеющих десятки тысяч просмотров)

На форуме Беседка, кстати, мои темы имеют тысячи просмотров

Григорий, так у тебя еще и со скромностью проблемы.....

Знаешь, у американцев есть поговорка:если ты такой умный, то почему такой бедный.
С лучшими материалами и десятками тысяч просмотров ты постоянно плачешься о нехватке клиентов. Если то, чем ты занимаешься это бизнес, то критерий успеха в бизнесе - доход, а не количество просмотров. Если это хобби, то гордись количеством просмотров и отсутствием заказов.
Пару месяцев назад ты совершил стратегическую ошибку выложив на форуме ролик с какой-то твоей экскурсией. После прослушивания 30 секунд этого ролика, вряд ли у кого-то появится желание заказать тебя. Дело не в том, что ты рассказываешь, а как ты рассказываешь. Если ты перепутаешь Людовика 14 с 15-м этого никто не заметит, но слушать нудную не эмоциональную речь есть мало желающих. Ты сам-то слушаешь свои записи, работаешь над собой? Или у тебя все лучшее но тупые клиенты этого не могут оценить?
0

#24 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:17

Просмотр сообщенияsersul (10 Июль 2019 - 22:49) писал:

Не буду говорить за всех. Но мне, почему-то, так кажется.


Но говоришь.
Не заходи, не читай. В чем проблема? :dntknw:

Просмотр сообщенияKoт (11 Июль 2019 - 09:27) писал:

Занят человек любимым делом. Не просит у вас ни денег ни славы. Выпиливает лобзиком, вешает у себя в сарайчике.
Не пьет, не курит, не сквернословит.
Есть среди нас такие, что хлебы пекут...
Музыку слушают. Рассказы пишут. Афоризмами выражаются.
Да, что там... Целые поэты тут стихи печатали... И ничего. Форум не умер, не вымер.
Нравится человеку, не приносит никому вреда?
Пусть занимается.
Тем более, что дело-то богоугодное, культурное.


Вот тут можно было остановиться :coolio:
0

#25 Пользователь офлайн   gregormichael 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 047
  • Регистрация: 28 Август 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Германия
  • Интересы:Туризм, фото
    Работаю гидом.

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:33

Спасибо за обмен мнениями.

Хорошор что хоть негатив выливаете, потому что достопримечательности ниже вашего достоинства.

Не буду особо подробничать, скажу только что легко понимаю и полностью соглашаюсь м теми,
кого моя активность раздражает.

Ну не всем нравится что кто-то увлечён, кому-то интересно жить. :icon_wink4:/>/>


Относительно критики...

Вот если бы критиковал участник форума, приглашавший меня для проведения экскурсии, тогда это можно было бы понять.

А на самом деле ко мне приезжают по 3, 4 и пять раз.
Меня рекомендуют друзьям и коллегам.
Обо мне пишут. :give_rose:/>

Например

Цитата

Всем доброго дня!
Хочу поделиться впечатлениями от знакомства с Германией с легкой подачи замечательного экскурсовода Григория.
Если Вы путешествуете небольшой компанией, то индивидуальная экскурсия- самый подходящий вариант.
Мы с мужем прилетели в Дюссельдорф в начале июня, в первый же день у нас была обзорная 4х часовая экскурсия по городу с Григорием.
Бронировала заранее, за пару дней, еще из Москвы .
За это время посетили значимые достопримечательности и исторические места города, даже удалось поймать и погрузиться в атмосферную волну джазового фестиваля в историческом центре города Аltstadt .
Было потрясающе интересно!!!
По окончанию нашего первого знакомства с городом,на семейном совете было решено посетить Кёльн в компании с полюбившимся уже нам гидом.
И опять море положительных впечатлений, интересных исторических фактов и бонусом-совместных фотографий с удачными ракурсами))))
Григорий, Спасибо Вам за эти приятные впечатления, послевкусие которых до сих пор греют душу))))

Ваш гид в Германии
0

#26 Пользователь офлайн   gregormichael 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 047
  • Регистрация: 28 Август 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Германия
  • Интересы:Туризм, фото
    Работаю гидом.

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:44

Просмотр сообщенияleo90 (11 Июль 2019 - 09:52) писал:

Григорий, так у тебя еще и со скромностью проблемы.....

Знаешь, у американцев есть поговорка:если ты такой умный, то почему такой бедный.



Кто Вам, уважаемый Лео сказал что
1.Это у американцев такая поговорка?
2. я бедный?

Я Вас на каких-то форумах в попытках поумничать в мой адрес помню.

Не помню подробностей, но точно помню впечатление: недалёкиё товарищ. :facepalm:/>/>/

==================================

Тут такое дело - я счастливый человек, потому что совмещаю то что люблю с тем что хорошо умею.
Любовь к поездкам с работой гида.


И пишу именно поэтому.
И много лет темы веду.
Например

https://groups.germa...=collapsed&sb=5

Что на обращаетесь за рекомендациями что посмотрнть в Германии, бельгии и Голландии - так каждый сам себе злобный Буратино.
Напоминает логику про "купил билет и пошёл пешком".

В том смысле что я консультирую
- со знанием дела
- профессионально и компетентно
- бесплатно.



А то что с большого сайта за много лет нет ни одного обращения сначала странно было, а теперь понятно. :give_rose:/>

PS Если приглашающий меня для проведения экскурсии скажет что он участник форума Беседка и пообещает написать свои впечатления - готов сделать скидку.

Изображение
Ваш гид в Германии
0

#27 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 690
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:22

Просмотр сообщенияKoт (11 Июль 2019 - 09:27) писал:

Занят человек любимым делом. Не просит у вас ни денег ни славы. Выпиливает лобзиком, вешает у себя в сарайчике.
Не пьет, не курит, не сквернословит.

Как не просит? - именно, и славы, и денег. ...Закажите меня, закажите, потому что я в восторге от себя как от профессионала.
Вот Ицхакушка (есть у нас Ицхакушка) не просит. Ляпнул свою норму - и тишина. Стоит себе дальше сарайчик.

Цитата

Есть среди нас такие, что хлебы пекут...
Музыку слушают. Рассказы пишут. Афоризмами выражаются.

Да ладно. Развлекается народ. У одного лучше, у другого хуже.
Но за мастера худож. слова никто себя выдаёт. :icon_wink4:

Цитата

Да, что там... Целые поэты тут стихи печатали... И ничего. Форум не умер, не вымер.
Нравится человеку, не приносит никому вреда?
Пусть занимается.
Тем более, что дело-то богоугодное, культурное. Не развратное какое-нибудь.

Не пусть. Мне, например, малообразованная фигура на ниве культуры противна.
Да в таких количествах. Да рекламирующая себя как профессионала.
Скажешь, нету вреда? В жизни не соглашусь!
Действительно... всего-то Германию гробит (мстит фашистским гадам), не медицинские же советы даёт.)
0

#28 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 690
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:30

Просмотр сообщенияleo90 (11 Июль 2019 - 09:52) писал:

Григорий, так у тебя еще и со скромностью проблемы.....
Если это хобби, то гордись количеством просмотров и отсутствием заказов.

Конечно, за столько лет несколько раз сюда каждый зашёл. Почитать, как Григорию пишут "достал".
А он эти просмотры подсчитывает и за повод продолжать держит.)
Как Мачеха с дочками на балу: "Король сказал мне "ха-ха-ха" три раза. Пять да три - девять. Итого, 9 знаков внимания".:)

Цитата

Пару месяцев назад ты совершил стратегическую ошибку выложив на форуме ролик с какой-то твоей экскурсией. После прослушивания 30 секунд этого ролика, вряд ли у кого-то появится желание заказать тебя. Дело не в том, что ты рассказываешь, а как ты рассказываешь. Если ты перепутаешь Людовика 14 с 15-м этого никто не заметит, но слушать нудную не эмоциональную речь есть мало желающих. Ты сам-то слушаешь свои записи, работаешь над собой? Или у тебя все лучшее но тупые клиенты этого не могут оценить?

Не имела удовольствия, но представляю.
Зато помню разрекламированное "интервью" с супругой. - Это был уровень детского сада.)
Забава для дома, для семьи.
Как надо не уважать аудиторию (или мало соображать), чтобы подобной чепухой всерьёз рассчитывать увлечь кого-то. Мрак.
Человек не видит себя со стороны.
0

#29 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:33

Просмотр сообщенияАллла (11 Июль 2019 - 10:17) писал:

Вот тут можно было остановиться :coolio:

Во, во... Забыл!
Есть среди нас такие, что хлебы пекут...
Музыку слушают. Рассказы пишут. Афоризмами выражаются.
Есть такие, что дают нам советы... :give_rose:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   MrFatCat 

  • חשב את עצמו
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 871
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Пол:Мужской
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:51

Просмотр сообщенияПaльчик (11 Июль 2019 - 07:13) писал:

А м.б., во всём этом есть смысл? Глубинный.
Например, Аллла накапливает балласт, который можно кинуть за борт в аварийной ситуации. :icon_wink4:/>

Скрытый смысл для Алллы от меня ускользает.
Могу лишь предположить, что от Алллы ускользает скрытый смысл для Григория.
Форум и не предназначен для продажи услуг Григория. Для продаж нужен "продающий сайт". А форум — это место бесплатного размещения рекламы на свой сайт.


Просмотр сообщенияleo90 (11 Июль 2019 - 09:52) писал:

С лучшими материалами и десятками тысяч просмотров

Про лучшие материалы ничего не могу сказать, не специалист. На мой взгляд, тексты и фотограф ии Григория на порядок лучше большинства сайтов турагентств.
Что касается десятков тысяч просмотров, то это очень мало. Нормальный продающий сайт должен иметь хотя бы пару тысяч живых просмотров в день, тогда он окупает затраты на его создание и поддержание в рабочем состоянии. Я помогал продвигать с нуля островок.ру, цифры оттуда.

Арифметика простая. Берем цену средней продажи в долларах и умножаем на 20 — получаем оценочное число просмотров на одну покупку.
Средняя цена у Григория в районе 200 долларов, значит для одной покупки нужно, чтобы сайт посмотрели в среднем 4000 человек.
Как считаем людей:
Из числа просмотров нужно вычесть просмотры гугл-яндекс- и прочих ботов. Это примерно 1–2 тысячи в месяц. Оставшееся число делим на среднее количество просмотров посетителем, это можно посмотреть в гугл-аналитике, или в яндекс-метрике, или в других аналитических системах.
Теперь анализируем эффективность этого топика.
За 2 месяца чуть более 3000 просмотров. После вычитания активности ботов, получаем цифру близкую к нулю. Рискну предположить, что реальных людей, прочитавших этот топик в районе 50.
Вывод: для того, чтобы получить одного покупателя услуг в месяц, Григорию нужно создавать и поддерживать такие топики на 4000/50=80 форумов.
Теперь второй аспект: ссылки на продающий сайт. Среднестатистически, 80–100 доброкачественных ссылок с 80–100 разных форумов поднимут рейтинг продающего сайта в поисковках примерно до уровня 1000 уников в день. То есть, до 1 продажи в 4 дня.

Таким образом, создав свой туристический сайт и разместив на 80-100 форумах копипаст с сайта со ссылками на сайт, можно выйти на уровень 2 продаж услуги в неделю, из которых в лучшем случае 1 в месяц будет скакого-то из форумов.
Примерно такую сеть, я предполагаю, выстроил Григорий, и примерно такой объем продаж он имеет.
0

#31 Пользователь офлайн   leo90 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 433
  • Регистрация: 02 Январь 10

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:52

Просмотр сообщенияgregormichael (11 Июль 2019 - 10:44) писал:


Я Вас на каких-то форумах в попытках поумничать в мой адрес помню.

.... и с памятью у тебя проблемы. На других форумах Б-г миловал от общения с тобой. Достаточно твоих "лучших материалов" и здесь.
Умный человек анализирует свои действия, делает выводы и меняет ситуацию к лучшему. Ты же годам плачешься об отсутствии клиентов, не получаешь из Беседки ни одного заказа и тупо продолжаешь хвалить и рекламировать себя теми же способами. Ты до сих пор не понял, что тебя все уже давно послали? Много лет ты пользовался интеллигентностью и воспитанием беседковцев, которые посылали тебя молча, дождался, что послали громко.
0

#32 Пользователь офлайн   gregormichael 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 047
  • Регистрация: 28 Август 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Германия
  • Интересы:Туризм, фото
    Работаю гидом.

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:53

Просмотр сообщенияПaльчик (11 Июль 2019 - 11:30) писал:

Конечно, за столько лет несколько раз сюда каждый зашёл. Почитать, как Григорию пишут "достал".



Вам точно мое присутствие неприятно. :icon_wink4:/>/>


Для Вас скидку сделаю на 25% :dribble:/>

ВСЕГО за 75€

ТУТ

Цитата

Ливертовский Григорий по образованию гуманитарий и склад ума, образование, манера поведения, общения и речи - располагают к приятному общению.
Сама экскурсия по Дюссельдорфу прошла по центральной исторической части города, практически везде Григорий подвозил нас к месту на автомобиле, хождение пешком было минимальным, предложил на выбор места проведения экскурсий, посоветовал после экскурсии посетить на выбор места с немецкой и другими кухнями, а вернул туда, откуда взял, то есть в отель, очень удобно, спасибо.

Ваш гид в Германии
0

#33 Пользователь офлайн   gregormichael 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 047
  • Регистрация: 28 Август 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Германия
  • Интересы:Туризм, фото
    Работаю гидом.

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:54

Просмотр сообщенияleo90 (11 Июль 2019 - 11:52) писал:

.... и с памятью у тебя проблемы. На других форумах Б-г миловал от общения с тобой. Достаточно твоих "лучших материалов" и здесь.
Умный человек анализирует свои действия, делает выводы и меняет ситуацию к лучшему. Ты же годам плачешься об отсутствии клиентов, не получаешь из Беседки ни одного заказа и тупо продолжаешь хвалить и рекламировать себя теми же способами. Ты до сих пор не понял, что тебя все уже давно послали? Много лет ты пользовался интеллигентностью и воспитанием беседковцев, которые посылали тебя молча, дождался, что послали громко.


Лео, Вы просто местечковый аид. :facepalm:

Вы откуда родом? :dntknw:
Ваш гид в Германии
0

#34 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 690
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:56

Просмотр сообщенияgregormichael (11 Июль 2019 - 11:53) писал:

Вам точно мое присутствие неприятно. :icon_wink4:


Для Вас скидку сделаю на 25% :dribble:

А я Вам - нет. Особенно, когда об архитектуре рассуждаете.
Впрочем, самостоятельно недолго. И это плюс. Минус, что из двух слов (самостоятельных), уровень Ваш делается понятен.

Обижать человека грех, но я очень злая на Вас.
0

#35 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:04

Григорий! Поверь мне (люблю выражение "Поверь мне" - оно сразу настраивает собеседника доверительно)...
Григорий! Поверь мне! :rolleyes:
Весь негатив, который ты тут слышишь, свидетельство низкой культуры той общественности, которую ты взялся поднимать! Дай тебе Б-г сил!
Ложи и дальше на все придирки и не обращай на них никакого значения!
Помни! Не по злобе они рвут тебя на части! Нет!
Только в силу того, что они все выходцы проходимцы из земли Русской!
То есть, хотят убить тебя по своей звериной доброте, заложенной в них скрепами!
Терпения тебе, мой друг!
И если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой...
Надеюсь, ты вмнёшь всем моим советам.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   gregormichael 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 047
  • Регистрация: 28 Август 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Германия
  • Интересы:Туризм, фото
    Работаю гидом.

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:06

Просмотр сообщенияПaльчик (11 Июль 2019 - 11:56) писал:



Обижать человека грех, но я очень злая на Вас.


Хорошего Вам дня. :give_rose:
Ваш гид в Германии
0

#37 Пользователь офлайн   gregormichael 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 047
  • Регистрация: 28 Август 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Германия
  • Интересы:Туризм, фото
    Работаю гидом.

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:08

Просмотр сообщенияKoт (11 Июль 2019 - 12:04) писал:


Надеюсь, ты вмнёшь всем моим советам.



Скажу больше - общение с местечковыми доставляет мне удовольствие. love_Bsdk

================================


Цитата

Редко пишу отзывы, но сейчас хочется сказать несколько добрых слов в адресс экскурсовода Григория Ливертовского. Я живу в Германии и на выходные 16-18 ноября встречал моих родственников из России.
Конечно хотелось многое показать, интересно провести время.
Совершенно случайно в интернете натолкнулся на Григория.
Сначало планировал 1-2 экскурсии, но после первого же дня , отпали все сомнения и тревоги и мы провели полных три дня с гидом Ливертовским.
Самолет задержался на 2 часа, но Григорий терпеливо ждал в аэропорту Дюссельдофа прилета моих гостей, причем парковка нам дололнительно ничего не стоила.
Затем по нашему желанию последовала экскурсия по Дюссельдорфу в комфортном автомобиле со стеклянной крышей с великолепным обзором. Григорий рассказывает интересно, великолепно ориентируется и кажется нет вопросов, ответы на которые он не знает. Мы узнали много интересного и познавательного.
Сразу решили завтра едем в Келн.
Поразило, как он ориентируется в самом центре города, находит стоянки в самой близости к достопримечательностям, чтобы мы много не ходили.
И снова масса впечатлений и полезной информации.
На третий день решили поехать в Голландию Аутлет Роермонд.
Причем мои гости сразу сказали-поедем только с Григорием, и снова не просчитались.
Григорий показал очень симпатичный голландский город ( очень советуем) и осталось достаточно времени на покупки.
Хочется еще особо отметить не только высокий профессионализм Григория, но и его неисчерпаемое терпение .
Он со стойкостью переносил наши вечные опоздания, изменения маршрутов, внезапные желания.
Ни разу не дал ни малейшего намека на недовольство, мгновенно перестраивался.
Также дал много советов где можно вкусно поесть, удачно сделать покупки.
Мы оставлись очень довольны услугами гида Григория Ливертовского.
И мои гости вылетели в Россию с массой впечатлений и благодарностей в адресс гида.
Да еще- в память о проведенных экскурсиях мы получили бесплатно на электронный ящик очень качественные и красочные фотографии, сделанные в ходе поездок Григорием профкамерой.

Ваш гид в Германии
0

#38 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:09

Руки (и всё другое) прочь от Григория Ливертовского! Ура!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:15

Просмотр сообщенияKoт (11 Июль 2019 - 11:33) писал:

Во, во... Забыл!
Есть среди нас такие, что хлебы пекут...
Музыку слушают. Рассказы пишут. Афоризмами выражаются


И уровень этого всего самый разный - но у всех - непрофессиональный.
До сих пор я как могла ( и если видела/успевала) сдерживала наезды на каждого из вас.
На каждого.
В любом разделе
А вот вы сейчас все вместе высказываете свое фи, притащиашись в раздел, куда заходить необязательно, вообще.
А как это произошло, что ваше воспитание позволило бы вам вот так наехать на гостя в чьем-то доме, лишь потому, что не нравится его тема общения ?!
Но "интернет терпит", я в курсе
0

#40 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 690
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:17

Просмотр сообщенияKoт (11 Июль 2019 - 12:09) писал:

Руки (и всё другое) прочь от Григория Ливертовского! Ура!

:)
Тем более, что с него всё как с гуся вода.
И дело народного образования (в Беседке) он продолжит! Капля камень точит.

Интересно будет увидеть его первую победу. Кот, от Беседки пойдёшь ты.)))
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид