Беседка - русскоязычный форум в Израиле: о чём хочется попросить всех людей - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

о чём хочется попросить всех людей обращаемся к миру)))

#1 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 11 Июнь 2008 - 00:56

Просмотр сообщенияLyudmilka (10.6.2008, 18:07) писал:

Мне нужна помощь.
Опять мужик с голым торсом.
До этого у него была фотка со штанами выше талии и ремнем поверх.

Давно и страстно желаю попросить всех мужчин!!
Мужчины! Умоляю вас! Не заправляйте рубашки в штаны с ремнём, если только костюм - не ваша рабочая одежда (для Израиля это актуально разве что для адвокатов да сильно крутых врачей)! А если уж так хочется - гляньте в зеркало, не затянули ли вы ремень на талии (а то и выше)

...господи, как же это уродливо в моих глазах, как жалко... а уж если ещё и пузико... и штоники капельку коротковаты... обнять и плакать...

Что особенно обидно, то таким вот макаром наряжаются почему-то именно "наши" дядички. Прям издалёк, со спины видать - "русский" пошёл: рубаха с коротким рукавом, галстухх, штоники поддёрнуты чуть не до подмышек, видать носочки (беленькие!) сквозь сандалики...

...так бы, кажется, пошёл, и удавился бы, чтоб не видеть такого. :prop:

Я понимаю, что душа важнее...:rolleyes: Но хотелось бы, чтоб и штаны... если можно...
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#2 Пользователь офлайн   Fanta-Mania  

  • Non constanta
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 978
  • Регистрация: 24 Июль 06
  • Пол:Женский
  • Город:Западная Галлилея
  • Интересы:хобби: кино, музыка, домоседство :)))<br /><br /> медицина

Отправлено 11 Июнь 2008 - 01:01

Просмотр сообщенияН@талья (10.6.2008, 21:56) писал:

Давно и страстно желаю попросить всех мужчин!!
Мужчины! Умоляю вас! Не заправляйте рубашки в штаны и ремнём, если только костюм - не ваша рабочая одежда (для Израиля это актуально разве что для адвокатов да сильно крутых врачей)! А если уж так хочется - гляньте в зеркало, не затянули ли вы ремень на талии (а то и выше)

...господи, как же это уродливо в моих глазах, как жалко... а уж если ещё и пузико... и штоники капельку коротковаты... обнять и плакать...

Что особенно обидно, то таким вот макаром наряжаются почему-то именно "наши" дядички. Прям издалёк, со спины видать - "русский" пошёл: румаха с коротким рукавом, галстухх, штроники поддёрнуты чуть не до подмышек, видать носочки (беленькие!) сквозь сандалики...

...так бы, кажется, пошёл, и удавился бы, чтоб не видеть такого. :rolleyes:

А мне очень нравится вид спортивных штанов, натянутых до шеи, и в них заправлена рубаха с воротником в клеточку , и записная книжка в нагрудном кармашке
Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы ( Совет Эдельстайна )

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 11 Июнь 2008 - 01:15

И - тётичкам.

Почему тётички, небольшого роста, если они приземистые и коренастые, так любят штанишки шлош тревей (3\4) или шева шминиёт 7\8)?! :rolleyes: Это же ужас, что такое... Такие штанишки я бы законодательно разрешила бы продавать только обладательницам пяти первых мест на конкурсе красавиц, а остальным не давала бы носить под страхом смертной казни!! :prop: А уж если сверху кофты в подплечниками - всё. Туши свет. :crazy:

..и опять же - грешат этим наши, "русские" тётички. Я долго думала даже, что такие фигуры свойственны "нашим", пока не обнаружила, что фигура такая интернациональна, а среди местынх тётек встречается реже, потому что они "правильно" одеваются: высокая платформа (или каблук), и длинные, клёшные брюки или юбки. Широкие, вольные. И короткие стрижки. И получается очень классно. :(
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#4 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 11 Июнь 2008 - 06:43

Просмотр сообщенияН@талья (11.6.2008, 1:15) писал:

и длинные, клёшные брюки или юбки. Широкие, вольные.

Если есть пара лишних кг. , то широкие-вольные-клешные - не пойдут :rolleyes:
Скорее из плотной неструящейся ткани, узкие (но, по размеру, конечно) брюки.
Оказалось, что "по размеру" - это когда брюки не в отяжку и не собираются складками под ягодицами, а юбка не "обнимает попу" а ниспадать начиная с самой широкой точки. Если во всех местах, нормально, а попу обнимает, значит, просто не тот фасон и нечего на себя пялись :prop:
0

#5 Пользователь офлайн   Fanta-Mania  

  • Non constanta
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 978
  • Регистрация: 24 Июль 06
  • Пол:Женский
  • Город:Западная Галлилея
  • Интересы:хобби: кино, музыка, домоседство :)))<br /><br /> медицина

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:24

Ладно тётечки...
А когда молодые девчёнки, мягко сказать, расположенные к полноте одевают узкие тайсы и майку выше пупка, и в пупке пирсинг. Жир тройными складками сваливаетсЯ на тайсы.
Я не могу догнать, или им по-фиг, отсутствие всяких комплексов, или отсутствие вкуса, или они считают, что это очень сексуально?
Моё мнение - хочется вырвать. Может парням это нравится?
Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы ( Совет Эдельстайна )

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:32

Просмотр сообщенияLyudmilka (11.6.2008, 5:43) писал:

Если есть пара лишних кг. , то широкие-вольные-клешные - не пойдут :(

Если хотеть скрыть эти килограммы - то, наверное, да. А если забить на это дело, то очень здорово может выглядеть.
Эх... надо бы пофотографировать, но боюсь, побъют :crazy:
На полной (и даже на толстой... да даже на жирной) тётьке свободные-вольлные рубахи-чтаны, особливо светлые и сэтинческими прмбамбасами - выглядят очень стильно, мне очень нравится. Ну, или, как минимум, не вызывает сочувствия, а то и отвращения. :rolleyes:

Последнее у меня вызывала тётька совершенно квадратного формата (я не преувеличиваю, она чётко вписывалась в квадрат) в чёрных кроссовках, в штониках 7\8 (и то и другое "отрезало" от длины её ног то немнгое, что имелось) - тоже чёрных, и в блузоне, "съедающем" возможно имевшуюся талию, и расширяющем всю тушку от плеч до самой кормы, точно по размерам безукоризненного квадрата. :prop: Завршели картину поперечные полоски наискось, с чем-то цветуйково-кружочковым внутри этих полос. В общем, хотел бы изуродоваться больше - так не смог бы. :prop:

Я всегда недоумеваю - ну зеркал, что ли, нет? Или кого-то рядом, кто сказал бы - "дуся моя, ну нельзя тебе такое, оно тебя уродует" :crazy:
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#7 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:05

Просмотр сообщенияН@талья (11.6.2008, 4:15) писал:

И - тётичкам.

Почему тётички, небольшого роста, если они приземистые и коренастые, так любят штанишки шлош тревей (3\4) или шева шминиёт 7\8)?! :rolleyes: Это же ужас, что такое... Такие штанишки

У меня больше половины таких штанишек. Хотя место в конкурсе у меня только шестое :( :prop:
0

#8 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:12

Просмотр сообщенияLyudmilka (11.6.2008, 9:43) писал:

Если есть пара лишних кг. , то широкие-вольные-клешные - не пойдут :rolleyes:


На мой взгляд дело не в паре лишних килограмм, а в недостатке десятка лишних сантиметров в длинне ног.
Ничего отвратительнее клеш на недлинноногих бырышнях на мой скус нет.
0

#9 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:19

Просмотр сообщенияПричал (11.6.2008, 11:05) писал:

У меня больше половины таких штанишек. Хотя место в конкурсе у меня только шестое :crazy: :prop:

:crazy: Ладно. По шестое включительно. :(

Просмотр сообщенияПричал (11.6.2008, 11:12) писал:

На мой взгляд дело не в паре лишних килограмм, а в недостатке десятка лишних сантиметров в длинне ног.
Ничего отвратительнее клеш на недлинноногих бырышнях на мой скус нет.

А для этого покупаются тупальки на платформе. :prop:

...не, надо фотографировать... ничего не будет. :rolleyes:
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#10 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:22

Просмотр сообщенияПричал (11.6.2008, 13:12) писал:

На мой взгляд дело не в паре лишних килограмм, а в недостатке десятка лишних сантиметров в длинне ног.
Ничего отвратительнее клеш на недлинноногих бырышнях на мой скус нет.
+1
Пару лишних килограммов я у себя найду при желании.
Но клеш - любимый фасончег :rolleyes: .
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#11 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:24

Просмотр сообщенияН@талья (11.6.2008, 15:19) писал:

...не, надо фотографировать... ничего не будет. :prop:

Если ты про широкие свободные штаны, расклешенные по всей длинне - то я за.
Если классические клеши, расклешенные только с нижней части - и не просите :rolleyes:
Вообще я люблю расклешенные по всей длинне штаны и обувью типа мокасинов, сланцев, сандалий, например на мне :( Это при том, что обычно я обувь без кабблука не ношу.
Вообще люблю "индейский" стиль.
0

#12 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:30

Просмотр сообщенияThinky (11.6.2008, 15:22) писал:

+1
Пару лишних килограммов я у себя найду при желании.
Но клеш - любимый фасончег :rolleyes: .

Клеши еще и предполагают заниженную (в меру (!!!!!!!)) талию. Что недлинноножкам совсем уж категорически противопоказано.
0

#13 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:35

Просмотр сообщенияПричал (11.6.2008, 11:24) писал:

Если ты про широкие свободные штаны, расклешенные по всей длинне

Господи... ну, конечно! А ты, что ли, про те, что парубок из "Бременских музыкантов", носил? :rolleyes:
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#14 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:37

Просмотр сообщенияН@талья (11.6.2008, 15:35) писал:

Господи... ну, конечно! А ты, что ли, про те, что парубок из "Бременских музыкантов", носил? :rolleyes:

Так именно они ж клешами называются.
Вообще такого кроя, но более умеренные клеши (лет пять назад были в моде) мне очень даже идут. Но именно поэтому оне надоели, как ссабаки.
0

#15 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:37

В общем, если подытожить это моё обрашение к людЯм, то можно сформулировать его так: "люди, будьте красивыми. Пожа-ааалуйста!!" :rolleyes:
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#16 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:42

Просмотр сообщенияН@талья (11.6.2008, 15:37) писал:

В общем, если подытожить это моё обрашение к людЯм, то можно сформулировать его так: "люди, будьте красивыми. Пожа-ааалуйста!!" :rolleyes:

У меня это до такой степени не проявляется. То есть представление о о том, как надо правильно одеть любую отдельную особь у меня есть и спорить до хрипоты о принципиальной правильности этого у меня есть, а на деле я почти не смотрю по сторонам и не раздражаюсь тем кто как вырядился.
0

#17 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 11 Июнь 2008 - 13:03

просто прям-таки ухохотался, читая :prop: :( :crazy:
ну как обычно - порыв был благородный, но набежала куча баб и всё превратилось в обычный трёп по телефону о фасонах и модных цветах :crazy:

лично меня очень бесит эгоистическая манера женщин садиться на ближайшее к проходу место в автобусе - даже если место у окна свободно... прям на лице при этом написано "я думаю исключительно о собственном удобстве и штоб шубу не помять"... а что другим может быть стеснительно пролезать мимо до окна - на это пох... вот и бывает иногда - автобус битком, а места вдоль окон - свободны :rolleyes:
0

#18 Пользователь офлайн   Magus 

  • Ггаддд!!!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 12 448
  • Регистрация: 28 Июнь 04
  • Пол:Мужской
  • Город:, который я вижу во сне.
  • Интересы:фотография

Отправлено 11 Июнь 2008 - 13:25

Просмотр сообщенияГидра (11.6.2008, 12:03) писал:

вот и бывает иногда - автобус битком, а места вдоль окон - свободны :rolleyes:
Попросил встать. И сел к окну.
дел офф то)
0

#19 Пользователь офлайн   Кот да Винчи 

  • сексуал—демократ и виртуал—пофигист
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 696
  • Регистрация: 04 Июнь 06
  • Город:цфОни
  • Интересы:И кота и мышонка ждет хладный погост.<br />Что же делать? - Ответ удивительно прост:<br />Без сомнений отдам все сокровища мира<br />За глоток валерьянки и девичий хвост!

Отправлено 11 Июнь 2008 - 13:38

Просмотр сообщенияН@талья (11.6.2008, 10:32) писал:

Если хотеть скрыть эти килограммы - то, наверное, да. А если забить на это дело, то очень здорово может выглядеть.
Эх... надо бы пофотографировать, но боюсь, побъют :crazy:
На полной (и даже на толстой... да даже на жирной) тётьке свободные-вольлные рубахи-чтаны, особливо светлые и сэтинческими прмбамбасами - выглядят очень стильно, мне очень нравится. Ну, или, как минимум, не вызывает сочувствия, а то и отвращения. :rolleyes:

Последнее у меня вызывала тётька совершенно квадратного формата (я не преувеличиваю, она чётко вписывалась в квадрат) в чёрных кроссовках, в штониках 7\8 (и то и другое "отрезало" от длины её ног то немнгое, что имелось) - тоже чёрных, и в блузоне, "съедающем" возможно имевшуюся талию, и расширяющем всю тушку от плеч до самой кормы, точно по размерам безукоризненного квадрата. :crazy: Завршели картину поперечные полоски наискось, с чем-то цветуйково-кружочковым внутри этих полос. В общем, хотел бы изуродоваться больше - так не смог бы. :prop:

Я всегда недоумеваю - ну зеркал, что ли, нет? Или кого-то рядом, кто сказал бы - "дуся моя, ну нельзя тебе такое, оно тебя уродует" :(


Если попа увесистая, но талия все-таки имеется, то красиво смотрится платье с длинным подолом. А если талии нет, то уже ничто не поможет.
Представь себе: война, а на неё никто не пошёл!
0

#20 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 11 Июнь 2008 - 13:45

Просмотр сообщенияКот да Винчи (11.6.2008, 13:38) писал:

Если попа увесистая, но талия все-таки имеется, то красиво смотрится платье с длинным подолом. А если талии нет, то уже ничто не поможет.

Поможет блузка и брюки одного цвета, а поверх расстегнутый пиджак или топик другого цвета :rolleyes:
0

  • 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид