Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Украина - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

• 1992 Страниц +
  • « Первая
  • 1990
  • 1991
  • 1992
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украина и украинцы

#39821 Пользователь офлайн   Shimming 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено Вчера, 09:43

Просмотр сообщенияThinky (18 Июль 2018 - 22:57) писал:

С диктаторами, от которых хотят что-то получить, обычно встреч не устраивают - гнут свою линию силой.

Когда хотят получить от человека то, что он давать не хочет, с ним обычно не поступают "как обычно".
0

#39822 Пользователь офлайн   Koт 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено Вчера, 13:10

Вообще говоря, Аллла права: Трамп от Европы добился увеличения расходов на НАТО...
Теперь поломает Сев.поток-2... И никакой ссоры с ЕС не будет. Милые бранятся - только чешутся... или как там?
Что касается Путина - посмотрим.
Очень он не хотел НАТО близко. Но вот, Украина начала производство НАТОвских боеприпасов: 40мм гранат. Уже начала. Так, глядишь мал-по-малу и войдет...
Интересно, что Трамп сделает с ценой на нефть? Тут-то мы и увидим "по делам его"...
Мои посты предназначены, исключительно, для моих единомышленников, друзей, товарищей, приятелей, и собеседников. Те, кто не попадает ни в одну из этих категорий, - прошу не беспокоиться.
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні!
Изображение
0

#39823 Пользователь офлайн   Аллла 

• ВОРОНА
  • PipPipPipPip

Отправлено Вчера, 22:53

Просмотр сообщенияKoт (19 Июль 2018 - 13:10) писал:

Вообще говоря, Аллла права: Трамп от Европы добился увеличения расходов на НАТО...
Теперь поломает Сев.поток-2... И никакой ссоры с ЕС не будет. Милые бранятся - только чешутся... или как там?
Что касается Путина - посмотрим.
Очень он не хотел НАТО близко. Но вот, Украина начала производство НАТОвских боеприпасов: 40мм гранат. Уже начала. Так, глядишь мал-по-малу и войдет...
Интересно, что Трамп сделает с ценой на нефть? Тут-то мы и увидим "по делам его"...

Ничего он не станет ломать и ничего не сделает с ценами
Все будет так, как он задумал
И все вывернет так, чтобы и овцам и волкам было не обидно
И чтобы чувствовали, как они опять " всех переиграл", да ради бога
Сам же ты и говорил - кому нужна злобная многомиллионная страна? пусть радуются :rudolph:
Это я так предполагаю
0

#39824 Пользователь офлайн   Koт 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 08:55

Просмотр сообщенияАллла (19 Июль 2018 - 22:53) писал:

Ничего он не станет ломать и ничего не сделает с ценами
Все будет так, как он задумал
И все вывернет так, чтобы и овцам и волкам было не обидно
И чтобы чувствовали, как они опять " всех переиграл", да ради бога
Сам же ты и говорил - кому нужна злобная многомиллионная страна? пусть радуются :rudolph:
Это я так предполагаю
Но лучше, когда эта страна сидит на хлебных карточках... Тогда ее имперские аппетиты остаются по её понятиям в её же "свободной прессе", а ненавидит и проклинает она гуманитарную помощь в виде ножек Буша и, само собой, международный сионизм.
Сейчас с карточками помочь ей сложнее, потому что, как ни уродливы, но в ней есть рыночно-феодальные преобразования, что позволяет ей уворачиваться от не набравших полную мощь санкций...
Мои посты предназначены, исключительно, для моих единомышленников, друзей, товарищей, приятелей, и собеседников. Те, кто не попадает ни в одну из этих категорий, - прошу не беспокоиться.
Слава Україні!
Изображение
0

#39825 Пользователь офлайн   Koт 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 09:12

Я немножко успокоился от мысли, что хочет Трамп или не хочет, писял он на московских девочек или они на его, но США не смогут отказаться от роли всемирного жандарма.
Почему?
Потому, что им нужен весь мир, как демократический!
Почему?
Потому что демократический мир друг с другом не воюет, а торгует!
И маленькая Грузия, и средняя Сев, Корея, и большая Украина нужны США, как рынки сбыта!
Для чего те должны быть богатыми!
А завоевание территорий потеряло всякий смысл, если из этого нельзя сделать демократию.
Слава Україні!
Изображение
0

Поделиться темой:

• 1992 Страниц +
  • « Первая
  • 1990
  • 1991
  • 1992
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему