Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Роман - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Роман о вечерней прогулке

#1 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 05 Июль 2012 - 14:04

Прогулка. Роман.

Глава 1

Однажды, я вышел из дому, и пошел гулять.
Пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел,
пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел,
пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел,
пошел,
пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел,
пошел, пошел, пошел,
пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел,
пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел,
пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел,
пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел,
пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел,
пошел, пошел, пошел,
пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел,
пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел,
пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел, пошел,

Глава 2.
Иду, иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду
иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду
иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду иду, иду, иду, иду, иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду , иду, иду…
Пришел.

Продолжение следует
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#2 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 05 Июль 2012 - 16:44

Просмотр сообщенияКот (05 Июль 2012 - 14:04) писал:


Пришел.


Неправильное окончание главы.
Правильное было бы:
Надзиратель сказал: "Прогулка окончена".
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

#3 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:10

Просмотр сообщенияВомич (05 Июль 2012 - 16:44) писал:

Неправильное окончание главы.
Правильное было бы:
Надзиратель сказал: "Прогулка окончена".
Нет.
В этом случае появляется какая-то интрига...
Это хоть какой-то аванс в пользу развития сюжета...
А роман должен быть без всяких зигзагов.
Без интриги, без соли, перца и других специй... Слова, слова, слова... и тишина-а-а-а-а... И тоска-а-а-а...
Зеленая...
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#4 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:12

Продолжение.

Глава 3.

Маша стояла у окна.
Она стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла,
стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла,
стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла,
стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла,
стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла,
стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла,
стояла,
стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла, стояла и стояла.

Продолжение следует:(
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#5 Пользователь офлайн   dellicat 

  • судья
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 017
  • Регистрация: 23 Октябрь 06
  • Пол:Мужской
  • Город:TEL-AVIV

Отправлено 05 Июль 2012 - 23:23

если бы это была не машина а половой член то получился бы эротический ностальгический фантастический роман .
если бы аффтар не сам пошёл а его послали-то это бы потянуло на приключенческий.
если б кот не умел хорошо сочинять майсы то и эту фигню мы б не читали. а вот Франсуа Рабле например перед каждой главой делал краткое описание размером с небольшой рассказ , а потом- пришол-ушол-стояло-висело...ну как-то так :unsure:
глупый пингвин робко прячет........умный- смело достаёт!
0

#6 Пользователь офлайн   April 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 417
  • Регистрация: 31 Март 08
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Июль 2012 - 23:30

Просмотр сообщенияdellicat (05 Июль 2012 - 23:23) писал:

если бы это............


ну, так как это - ни то и ни это, то "пусть будет комедия".
0

#7 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 06 Июль 2012 - 01:14

Продолжение.

Глава 4.

А в это время.
А в это время Роман спал.
Спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал,
спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал,
спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал,
спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал,
спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал,
спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал, спал...

Продолжение следует:m0509:
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#8 Пользователь офлайн   five_kopeek 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 276
  • Регистрация: 24 Ноябрь 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Нурлат

Отправлено 06 Июль 2012 - 09:54

Зверский плагиат, хотя может быть по мотивам?:)

Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:09

Просмотр сообщенияfive_kopeek (06 Июль 2012 - 09:54) писал:

Зверский плагиат, хотя может быть по мотивам?:)
Ты сравнила! Тут же просто "Тык-дык"... А где "сверхзадача"?
То-то!:rudolph:
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#10 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 07 Июль 2012 - 10:41

Продолжение.

Глава 5.

Светало.

Продоложение следует.
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#11 Пользователь офлайн   dellicat 

  • судья
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 017
  • Регистрация: 23 Октябрь 06
  • Пол:Мужской
  • Город:TEL-AVIV

Отправлено 07 Июль 2012 - 12:09

Просмотр сообщенияфост (06 Июль 2012 - 20:47) писал:

роковая прогулка. (по мотивам творчества И.Львовича Кота)
Кот, не нажимай на "Пуск", не надо!



поздравляю, неоконченый роман кота уже экранизирован!

Сообщение отредактировал dellicat: 07 Июль 2012 - 12:16

глупый пингвин робко прячет........умный- смело достаёт!
0

#12 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 07 Июль 2012 - 12:52

Просмотр сообщенияdellicat (07 Июль 2012 - 12:09) писал:

поздравляю, неоконченый роман кота уже экранизирован!

И кто в главной роли? :crazy: :rolleyes:
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#13 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:22

Что такое, что


Марья Васильевна работала вахтершей.
Симпатичная, незаметная женщина, вечно в ватнике или бесформенной обвислой кофте, с печальным сероватым лицом. Она грустно выглядывала из окошка своей кабинки.
Все называли её Машей, хотя было ей не мало лет. Может быть, сорок семь или даже гораздо больше пятидесяти.
Я же называл её Марией Васильевной, потому что иначе не мог – мне было чуть больше тридцати.
За это или нет, но она относилась ко мне особенно: мне она всегда улыбалась.
Как-то раз, я обратил внимание на то, что Маша не в ватнике. И не в своей будочке, а снаружи… И не в клетчатой черно-коричневой хусточке. И, вообще… Я вспомнил, что такой я её уже видел несколько дней тому назад. Она же работала день через три… Да, да! Три дня назад я обратил внимание, что Маша с прической, в платье, в накинутом на плечи огромном пуховом платке… Ну, мало ли – может, праздник какой-то…
- Марья Васильевна! Как Вам идет такая прическа! И какой на Вас замечательный платок! Чудесно выглядите!
- Ой, Михайлович, - сказала она мне на украинско-русском языке, который у нас назывался "суржиком", - у меня такое, что я только Вам могу рассказать…
- Почему только мне? Что это? Что такое, может быть, - перешел и я на украинский, - какая-то тайна?
- Ну, Вы, мне кажется, такой,.. ну, короче, расскажу Вам.
Где-то месяцев пять тому назад пришёл ко мне сантехник. И говорит, что пришёл он проверить трубы. Ну, я ему говорю: "Проверяйте". Он крутился, работал аж до обеда.
Ну, я ж его и угостила. Стопочку налила, борщику...
И вдруг он мне говорит:
- Маша! Знаешь, я тебя давно люблю. Но не осмеливался тебе признаться, пока твой Петр был жив... А теперь, когда уже он год как умер, я придумал эту сантехнику, что бы прийти к тебе... Вообще, я на "Точэлектроприборе" работаю. Слесарем.
И Вы знаете, Михайлович! Он, оказывается, живет в соседнем микрорайоне, и увидел меня несколько лет назад, когда я в своем дворе убирала. Я ж дворничкой работаю. Вот, понравилась я ему. Даже не пойму, почему.
Теперь каждый день ко мне приходит! А он же младше меня на десять лет. И женатый. Двое деток у него. Школьники.
И что меня поразило! Он не нахальный такой, как другие мужики.
Приходит ко мне, цветочки приносит, а на восьмое марта принес мне духи... Да! Духи принёс. Французские! Я аж расплакалась, знаете!
А он так,.. придет, сядет за стол, и меня ждет. Сам не обедает. Только со мной!
Сядем мы за стол, я поставлю графинчик, немножко поедим, но он только половинку рюмочки выпьет, и всё!
А потом мне говорит:
- Машенька, сядь ко мне поближе...
Я сажусь, а он меня обнимает, и разные слова нежные говорит, целует... А то, посадит на колени, и смотрит на меня, смотрит... Я Михайлович, такого не знала никогда!
Ну, потом, конечно, ложимся. В постель. Я такое только Вам могу сказать... Даже девчатам – молчу...
Петро налетал на меня, имел, и засыпал... Я от него не слышала ни одного доброго слова.
А оно вот, как бывает! Бывает. Я б не поверила, если бы это происходило не со мной...
Неделю назад замуж меня позвал.
Я так ему благодарна, что хоть под конец жизни узнала, что такое, что...

Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#14 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:40

Просмотр сообщенияМия (27 Октябрь 2014 - 22:04) писал:

. Представляю..сижу себе дома, появляется некто из юности..Ужас
Это! Это! Это! Это такая романтиика, что сдохнуть можно!
Сейчас найду... Нашел.

Сюрприз

Лёня отдыхал на курорте.
Там он познакомился с очень эффектной, красивой женщиной.
Тили-тили, трали-вали. Полюбили... Целовали…
Оказалось, что она замужем, но муж... Ох, уж эти мужья! 96,2% женщин на курорте влюбляются, потому что нашли у мужа письма и фотографии другой... 3,8% женщин любят своих мужей, но... муж стал... импотентом... Бедненький…
Ах! Что поделаешь!
Но зато ни одной, чтобы просто сказала: "Вот, такое я б***ище"! - на курорте нет!
Но это к слову.
Время пролетело. Проводил он ее, постоял у Стены плача (это стена автостанции, где прощаются...), поплакали они, и она уехала к мужу и детям.
Через пару дней и он уехал домой.
Потом они звонили друг другу... Потом реже и реже.
Жизнь вошла в привычные берега!
Однажды утром она позвонила ему на работу.
- Здравствуй, родной. Это я.
- Дорогая! Как дела?
- У меня все хорошо. А ты как?
- И я замечательно.
- А я люблю тебя.
- И я думаю о тебе. Очень часто.
- А ты встретишь меня?
- Когда?
- Я на вокзале.
- Каком вокзале?
- На Киевском железнодорожном. Я приехала. Звоню с вокзала.
- Ку... ка... я... Ой! Неужели! Как я рад!
Оказалось, что она приехала на пару недель к... нему! А он же на работе. А у него семья.
Командировка намечается. Бассейн. Друзья... Дела. Жизнь. Не курорт.
Ну, отпросился он, и поехал её встречать.
Надо ж куда-то поселить... Все гостиницы - "Мест нет"...
Что делать?
Побежал Лёня по друзьям. Результат – никакой.
С огромным трудом устроил возлюбленную на загородной базе Киевского «Динамо»… Уж сколько это стоило – никто никогда не узнает… Но очень дорого.
Рабочий день – побоку… Что жене сказать? Скоропостижная командировка… Хорошо, но слабо. Слабо! Слабо. Слабо-слабо. Днем же он будет на работе… А вдруг она позвонит… Нервотрепка!
А чего она звонить будет? Не позвонит. Чего звонить… Тьфу. Дела! Вляпался.
Но нельзя же оставить женщину… Куда её девать? Солнышко ясное. Любит... Как снег на голову! Сюрприз. Мозгов же нет! Блин! Но ничего не поделаешь. Терпи, казак! Надо было мужиков любить… А! Не хочешь? Тогда терпи.
Переночевали на базе. Осчастливил он её… А что делать? А нечего. Нечего? Так расслабься, и получи удовольствие. Получил. Доставил.
Утро. Надо на работу. Как доехать? Это ж за городом… Такси.
А что делать дальше?
-Не уходи! Я хочу, чтобы ты все время был со мной
-Дорогая, но мне же надо на работу! И потом, мне же надо домой…
-Так я и знала! Ты не любишь меня.
-Люблю. Но э… я…
Блин! Что с ней делать? Она такая красивая, и хорошая, и любит, но, что ж ты приехала не предупредив, не сказавши слова…
-Дорогая, уже пришло такси. Мне пора. Отдыхай, а вечером решим, что делать дальше.
Сопли, слезы, «ты меня не любишь»…
Уехал.
День провел в поисках гостиницы в центре. Нашел. Заплатил миллион сверху, миллион снизу… Но черт с ним. Зато в центре. Можно приехать, уехать… Рядом театры, рестораны…
Вечером, после работы поехал Лёня на базу «Динамо».
-А Ваша девушка уехала утром… Вслед за Вами.
-Куда?
-Не знаем…
Та-а-ак! Чего теперь ждать? Что домой приедет… Блин! Зарекся Лёня влюбляться… Больше – никогда! Так он зарекался всегда. И всегда неудачно...
День – нет, два – нет, три – нет. Наверно, уехала домой. Ну, и слава Б-гу. Вот же дурочка! Милая. Глупая. Какая она хорошая! Припёрла! Здрасьте!
Прошло полтора месяца.
К Лёне подошла его сотрудница, и сказала тихо:
-Вы не волнуйтесь. То, что я Вам расскажу, никто не узнает. Я – могила.
-???
-Я лежала в больнице. А рядом со мной лежала женщина. Ей сделали операцию аппендицита. Операция была тяжелая, осложненная перитонитом. Она мне рассказала историю о том, как она попала в больницу. Рассказала, как она влюбилась, как она приехала к нему, как он метался, чтобы устроить все… В городе резкая боль лишила её сознания. Оперировали по скорой.
А потом она начала его описывать, и я поняла, что это… Так что привет Вам от Любы…
Лёня вскочил, разнервничался так, как будто это он был виной её операции, и готов был бежать к ней…
Но сотрудница продолжала:
-Она не хотела Вам говорить об этом, потому что понимала, как она некстати приехала, но справиться с собой не могла… Вчера выписалась, я её проводила, посадила на поезд, и она уехала…
Лёне стало грустно-грустно.
Через год он проездом оказался в городе, где она жила. Утром он пришел к швейной мастерской, где она работала. Он стал так, что бы видеть вход… Дождался. К входу подошел высокий мужчина с мальчиком лет 12-ти. Из мастерской выскочила она. Они все весело перецеловались.
Ну, слава Б-гу, - решил Лёня! Всё у нее хорошо.
Ангел взмахнул крылом у его лица, и растворился во Вселенной.

Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#15 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияфост (28 Октябрь 2014 - 10:08) писал:

Ну, ноhи были, идем выше дальше.

Как раз рядом... Изображение

Теория и практика оргазма

Согласно разработанной мной теории, существует четыре вида женского оргазма.
1.Имитационный оргазм. (ИО) Оргазм-благодарность за внимание. Мол: «Спасибо. Очень тронута Вашим вниманием».
2.Внутрисемейный оргазм. (ВО). Тихий, целомудренный, перемежающийся мыслями о семейном бюджете, повышении цен на капусту, отсутствии теплых тапочек у мужа.
3.Внесемейный оргазм. (ВнеО). Запрещенный, криминальный оргазм-отчаяние.
4.Божественный оргазм. (БО) Вселенский восторг-оргазм.
Три первых лень рассматривать.
Четвертый достоин того, что бы понять его происхождение.
Мной установлено, что у каждой женщины есть период в жизни, когда она готова к этому оргазму.
И дело, конечно, не в нас! Не в мужчинах. Наивно думать, что наши «знания» или «умения» могут обеспечить достижение женщиной БО.
Его невозможно добиться самым изощренным поцелуем в диафрагму, даже если при этом задействовать большой палец толчковой ноги…
Главное не что делать и как делать! Главное – оказаться в нужное время в нужном месте!
Период этот в жизни женщины случается очень нечасто.
Грубо. Очень приблизительно это похоже на период течки у собачек. Но у собачек это случается ежегодно, а у наших визави – раз во сколько-то лет!
Как распознать? Как не пропустить? Как оказаться в поле её зрения в этот момент?
О! Для этого надо обладать тем самым загадочным шестым чувством, которое и подскажет: «Вот, вот, вот»!
Иначе этот период проходит так же скучно, как грязная электричка через забытый полустанок.

Он начал встречаться с женщиной, которая ему очень нравилась, но в которую он не был влюблен.
Она в него - очень. Он в нее - нисколько.
Так продолжалось около двух лет. Или трех. Скорее трех.
Секс у них был в обеденный перерыв, часок после работы, во время, когда его жена уезжала, в другие дни, когда ему это было удобно.
Интересно было то, что они подходили друг другу абсолютно. Ему казалось, что она сделана специально "под него".
При всей "многоплановости" его жизни, она была наилучшей его "партнершей" по сексу.
И вот однажды, с ней произошло то, что изредка происходит с каждой женщиной... Согласно выше сформулированной теории.
Однажды глаза ее покрылись туманом и поволокой. Она стала необыкновенно мягкой, теплой, родной и близкой.
В тот день, когда он заметил её превращение, её звездный час, он пришел к ней в свой обеденный перерыв. В её квартире шел ремонт, но рабочие ушли. Посреди комнаты стояли огромные козлы. Всё было в известке, и даже кровать была накрыта какими-то тряпками и газетами...
Ничто не предвещало никаких потрясений.
Он привычно юркнул под покрывало, сбросив тряпки и газеты на пол, покрытый пятнами от побелки, глянул на часы, потянулся в предвкушении. Погладив себя, убедился в том, что порох в пороховницах на месте, что жизнь хороша, и закрыл глаза...
Но открылась дверь, и она вошла. И посмотрела она на него так нежно, как никто, никогда, ни на кого не смотрел... Они плакали и смеялись, они говорили друг другу нежные слова, и признавались в любви, они забыли обо всем и обо всех, потому что все перестало вокруг них существовать.
Они не заметили, как приходили рабочие (хотя бы забрать свои вещи), как из школы вернулись дети (спасибо сердобольным соседям - накормили)!
Они сливались в восторге друг с другом несчетное число раз... Нет! Она считала. Девять.
Но её оргазмов было намного больше. Какое скверное слово! Даже не слово, а сухой термин. От него веет чем-то кишечно-медицинским. Нет! Это были восторги, а не оргазмы.
Все мыслимые и немыслимые ритмы и пульсы совпадали. Они были притерты друг к другу, как пробочка к графинчику.
С тех пор они не расставались уже никогда. Но никогда больше не повторялся этот невероятный экстаз. То есть, всегда было замечательно! Но...
О! Как они подходили друг другу: у него никогда не затекала рука, когда она спала на ней даже всю ночь, а ей было не тяжело, когда он, обессилевший, засыпал на ней, не в состоянии свалиться рядом...
Они стали одним телом. И он полюбил её навсегда.
Иногда, засыпая, она шептала, шутливо-обиженно щекоча ему ухо: "Обманщик противный! Я хочу как тогда. Девять раз. Ну, не спи"... Но говорила она это уже сквозь сон. Легкий, счастливый и спокойный.
"Почему люди не летают, как птицы"?
Летают. Летают! Еще как летают! Но редко!

Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#16 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:00

Таня хорошая!
А вот, если я вспоминаю встречу с одним мужиком, как романтичную, то это сюда? Или тут только любовная романтика?
Я опубликую, а ты снеси, если сочтешь не по теме...


Друг. Вдруг
Как хорошо, когда есть традиция. В моей жизни она когда-то сложилась, но ветер перестройки ее сломал.
Традиция состояла в том, что главным днём недели, как у истинно православного иудея, у меня была, конечно, суббота. Это мой, завоеванный в боях с Наташкой, День. Вместо молитвы, правда, была рыбалка. Но ведь это - святое!
Следующий Большой День был во вторник. Это был День Сауны. Начинался он в 13 и заканчивался в 18. Этот золотой День был завоеван в борьбе с Генеральным Директором. Я убедил его, что в этот день мне обязательно надо бывать на семинаре в Госплане. Конечно, никакого семинара там не было, но, на всякий случай, мои приятели, что работали там, меня бы прикрыли. Мой Генеральный ни разу не унизился до проверки...
Четверг - День, всецело посвященный работе. Пятница - конец недели и подготовка к рыбалке. Это святое: проверка снастей, амуниции, прикормка, червяки и т.д.
Воскресенье - ДУС - День Укрепления Семьи. Его я называл Натальин День.
Я в этот день делал все, что противно душе мужчины: чистил ковры на снегу, убирал свой кабинет, ходил с женой в гости к ее родственникам и подругам, безропотно ходил в театр. Одним словом - День Любви.
А куда же пропала среда? - ехидно спросите вы.
Была-была среда.
Среда - замечательный день. Лучший день недели. Всего один день отделяет вас от... пятницы! А в пятницу-то вечером - червяки... Свобода!
Одно было грустно, что все-таки надо идти на работу.
Утро среды я отвоевал! Снова-таки у Генерального для того, чтобы ходить утром в Министерство...
Вместо Министерства, я шел в свое любимое место - в кофейню. Это было на улице Свердлова, угол Крещатика. В кафе были девочки, которые мне готовили кофе. Они доставали из запасников арабику, и делали мне одну чашечку крепкого, настоящего кофе.
В это время, около 10 утра, никого в кафе, как правило, не было. Я был один. Я садился на одно и то же место, передо мной была чашечка горячего кофе, и я мог посидеть ни о чем не думая, не беспокоясь или, наоборот, думая о чем угодно. Мне никто не мешал, от меня никто ничего не хотел.
С этой чашечкой кофе заканчивалась вчерашняя сауна. Она же была предвестником окончания недели и начала рыбалки!
В такой благостный день, когда я безмятежно предавался своим мечтам, в кафе зашел мужичок.
За плечами у него был мешок. На ногах грязные сапоги. Лет ему было неопределенно много, а зубов определенно вообще не было. Он тяжело сбросил мешок, подошел к стойке, и попросил что-то у девочек. Пока они готовили ему заказ, он сел за дальний от меня столик, положив свою замусоленную, серую кепку на стол.
Через несколько минут заказ был готов. Мужичок взял подносик, поставил на него все, что заказал – яйца всмятку, сырок плавленый «Дружба», салат из огурцов и два кусочка хлеба.
В кафе не было, кроме нас, ни души.
Он прошел через весь зал в мой угол и… сел напротив меня. Не отрывая доброжелательного взгляда, радостно: «Здоровеньки були»! И вытащил из-за пазухи четвертушку мутного самогона, любовно заткнутую свёрнутой плотно газетой.
„Підтримаєте компанію”? –лихо спросил он.
Я подумал: „Г-споди! Какие чудесные люди! Ни один немец, ни один англичанин, ни... никто так не подойдет и не завяжет дружбу. Какие же вы хорошие, милые мои соотечественники. Как я вас люблю”.
Пока я предавался этим и другим мыслям, мужичок разлил самогон по двум стаканам, почистил яйца своими жуткими, черными, похожими на покрышки КаМАЗа, руками, разделил сырок на две части...
-Э! – сказал я, - пошло оно всё!
И всё пошло...
И обращаясь к девочкам: „Бутылку водки и все, что надо на закусь”.
В эту неделю желанная суббота наступила раньше, в среду: день пьянства со случайным другом не засчитывается в прожитое, как и дни рыбалки. Как и время, проведенное в объятиях любимой женщины...
Вспоминая этого мужика, я думаю, - что это? Великий общиный дух? Ну, ведь это не бескультурье. Это жажда открыться самому и посопереживать ближнему?
Почему мне не пришло бы в голову подсесть к незнакомому человеку и предложить ему вместе выпить?
Плохие мы. Или разные?

Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#17 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 11:46

Просмотр сообщенияфост (29 Октябрь 2014 - 09:44) писал:

Я когда-то очень любила вот такие случайные мимолетные диалоговые встречи. И порой возникала удивительная близость понимания. Да.
Ну, раз любила... тогда еще такое... Тоже романтично-мужицкое...


Мужики

В селе под Киевом у меня была рыболовная "база" или, как ее образно называла одна моя знакомая, - "нерестилище". Она так решила после того, как я ей показал камышовый залив, где нерестилась по весне рыба. Какая связь? Ну, да ладно. Разве поймешь женские ассоциации...
База была оборудована тщательно: отличные снасти, лодка, мотор, все для быта (бритвенные принадлежности, французские духи, свежие рубашки и проч.) Это потому, что мы, все, рыбаки, были людьми положительными, иногда прямо с рыбалки ехали на работу, и всегда готовы были принять на «базе» друзей и подруг.
Приезжаешь в село, а тебя встречают крестьяне, и говорят: «А Ваш друг утречком уехал. Два дня тут был. С племянницей»… Или: «А Ваш друг-полковник тоже приехал сегодня. Но, как ушли они с дочкой на гору в лес, так еще не приходили, а Вадик со своей женой уехали на остров»…
Конечно, племянница, дочка и жена не были такими уж близкими родственницами, за которых их выдавали мои легкомысленные друзья, но отношение к рыбалке имели непосредственное… У полковника было очень много дочерей. У Вадика – не меньше жен, чем у кого-то племянниц. Иногда оказывалось, что дочка одного, племянница другого и, буквально пару дней назад, жена третьего – одна и та же… Но эти казусы объяснялись исключительно причудливой формой кроны генеалогического дерева моих друзей.
На «базу» принято было привозить хорошие напитки и разные вкусности. Для пострыболовного отдыха. Или другого праздника души.
Если кому-то из друзей удавалось добыть баночку икры, «Мускатного Шампанского» или что-то подобное – он приносил это на базу: возрастал благородный имидж базы, а это было важно для всех, кто туда приезжал – хоть для дочек, хоть для жен….
Однажды, мне удалось достать очень дефицитную настойку - “Рябиновую на коньяке". Несколько бутылок были сразу доставлены на базу.
Приехал я на рыбалку один.
Выехал на воду, начал ловить. К обеду рыбы было уже полно, а одному ловить скучновато.
И тут я увидел рыбаков рыбсовхоза, которые возвращались с лова.
-Ребята, - заорал я, - у меня бутылка классная есть! Зайдете ко мне?
-Угощаешь?
-Так, конечно!
Долго они не сопротивлялись.
Через несколько минут пришвартовались. Зашли в хату.
В хате был большой дубовый стол. Я гордо водрузил "Рябиновую" и расставил стаканы. Конечно, появилась на столе и закуска: несколько наливных яблочек, клубника… Я быстренько приготовил канапе с сыром…
Хлопцы уважительно, с любопытством и интересом наблюдали за моими хлопотами. Канапе, знаете ли, не каждому и не каждый день подают и в городе…
Разлили. Аккуратно, под молчаливые и задумчивые лица собутыльников.
Хлопцы деликатно понюхали. Обычная крестьянская осторожность.
Один из них говорит:
-Володька, ты не ображайся! А чи у тебе нема "нашої"? Бо я боюсь, що від цієї у нас жога в горлі буде пекти. Тому, що ми ж такої ніколи не пили. Що від неї буде?
Я так гордился тем, что у меня в деревне есть бутылка настоящего, благородного напитка, который я добыл, как говорили, «через задний проход»: моя жена работала экономистом-товароведом в огромном супермаркете...
Я, конечно, растерялся, но быстро взял себя в руки, и пошел к хозяйке своей, тёте Сане. Настоящее имя у нее было замечательно красивое – Ариадна, но кто ж в селе будет ее так называть. Стала Ариадна - Саной.
Самогон гнала тетя Сана «для себя». Когда так представляли продукцию – это было гарантией ее качества.
И, действительно, - это был жуткий напиток. По цвету мутно-сизый, по крепости - огонь, по запаху – в любой дозе смертельный для экологии любой цивилизованной среднеевропейской державы...
Когда я вернулся, хлопцы сидели уже за несколько по-иному сервированным столом. "Рябиновую" они вернули в бутылку, оставив только мой стакан. А на расстеленной газетке неровными кусками был нарезан хлеб. Рядышком лежало перламутровое сало, и зубчики чеснока слоновой кости.
-О, - сказали мужики, - это наша! А ти, Володька, пий свою, раз вона тобі йде.
За неспешной беседой пошла выпивка: рябиновую пил я, а они пили "нашу". О мощности тонизирующего народного напитка говорит тот факт, что во время этой посиделки, на стол пролилось несколько капель… Следы остались на дубовом столе навсегда. Выжгло. Дуб!
По старой славянской традиции во время пьянки говорят о пьянке.
-Тільки дурні п”ют на воді, - рубанул один
-Це так! - подтвердил второй
Я уважительно слушал профессионалов.
-Дід Антон утоп? Утоп! Чому? По п”яні. Волна накрила – він і утоп...
-Володька Надькін тоже утоп! Тоже по п”янці! Лодку перевернув і... нема людини.
-Да, - я скажу тобі чесно: я 25 років рибачу і жодного разу не виходив на рибалку п”яний!
-Я свідок! Мы ж разом рибалим, в одній бригаді, - обращаясь ко мне, подтвердил товарищ.
-От, бачиш! Я так – ранком прийняв 300 грам і баста! И пішов рибалить! А щоб п”яным... ні-ко-ли!
И они гордо посмотрели на меня! Допили большую, литровую бутылку самогона, и пошли домой. Отдыхать.
Я, действительно, ими восхитился! Правда, по другой причине. Если бы я выпил 300 грамм этого самогона, в котором было градусов 80 (!), я бы уже никогда никуда не смог бы пойти. Только в гости к Б-гу! А они даже не считали это выпивкой! Так! Для аппетита...
А мужики были бодрые, розово-красные. Их фигуры походили на огромные кряжистые дубовые пни. И пахло от них живой жизнью, каторжным трудом, светлой добротой и детской наивностью.



=======================================================
**********************************************************************************

Нам не жить друг без друга
Однажды осенью я рыбачил в затоках Днепра. В это время хорошо ловится щука. Все мои друзья отказались ехать, а у меня еще был кусок отпуска. Я взял путевку в санаторий в благословенном месте под Киевом - Конче Заспе. В это время почти никто уже не отдыхает в санатории, и я был один в номере.
Раненько утром, когда еще темно, я брал свою лодочку, снасти, и шел на берег.
Холод мне был не страшен, как и ветер: экипировка хорошая.
После ловли я возвращался в санаторий, и приносил щук на кухню. Часть из них повариха замораживала в морозилке (чтобы в конце отпуска отдать их мне с собой), из части она готовила что-то для немногочисленного персонала. Мне повариха давала возможность пожарить рыбу самому себе.
Вообще-то щука не лучшая рыба для жарки, но маленькие щучки (до 1 кг.), специально приготовленные - очень вкусно.
В течение трех дней я так рыбачил. Покой, приятная усталость и безмозглая жизнь приносили мне огромное удовольствие.
На четвертый день я выехал в затоку далеко от санатория. Пока шел из номера, снаряжал лодку и плыл к месту рыбалки, я не видел никого. Даже собак.
В этот день клев был удивительно хорош. Он начался с рассветом, и продолжался до... Где-то в середине дня я вдруг почувствовал тревогу. Покопался в себе - нет причин.
Но тревога нарастала.
День превратился в ясный и теплый. Щуки большие и маленькие буквально атаковали мои самодельные блесны.
Но чувство тревоги не покидало. Еще час назад оно было похоже на неосознанный страх перед предстоящим экзаменом, когда сосёт под ложечкой, и ты не знаешь, почему, но потом вспоминаешь: "Ах, да! Это ж у меня сессия через неделю"... И становится понятным, почему и откуда тревога.
Но уже давно все экзамены позади! А тревога переросла в страх!
Вдруг что-то хлопнуло в камышах! У меня замерло сердце... и вырвался крик короткий, как выстрел сквозь подушку: "А"! Но оказалось, что это взлетела утка!
Я быстро и нервно смотал снасти, встал в полный рост, и, вдруг, увидел над камышами вдали... движущуюся антенну, проплывающего по основному руслу Днепра, корабля!
Так вот откуда была тревога! Вот почему меня обуял ужас! Я понял. Я понял!
Там, на корабле, был как минимум один человек! Корабли не плавают сами по себе! На самом маленьком есть капитан!
Значит, я не один! Я не один! Я не один! На Земле я не один!
Оказалось, что мой страх был производным: я с утра не видел ни одного человека. Ни рядом, ни вдали.
И это одиночество вызвало у меня ужас.
Одиночество есть неестественное состояние, как война.
Я вернулся в санаторий, и с любовью вглядывался в людей, которые попадались на моем пути.
Человечики! Милые человечики! Вы часть меня! А я часть вас! Нам нельзя друг без друга.

Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#18 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияфост (29 Октябрь 2014 - 13:54) писал:

Сладковатый? Не, не хочу.
А про романтическое. Людям лень писать. Людям не хочется делиться.
Лень - понятно.
Но, на мой взгляд, это самые приятные воспоминания... Что может быть лучше?
Даже, если было "все не так"... все равно, прекрасно...
Вот:

Начало
Я учился в техникуме. На каком-то курсе началась практика на заводе.
Мне было уже лет 15-16.
Завод был черным - ремонтный завод. Всюду грязь, мазут, гадость. Ремонт трамваев и троллейбусов. Я работал слесарем. Сначала - шабровщиком. Работа тупая, скучная. Неблагодарная. Кто-то делает, а ты за ним подчищай!
В токарном цеху работали две женщины-токаря. Одна родила четырех близняшек. А вторая вызывала у всего завода спазм сердечной мышцы: она ходила в короткой юбке при невероятных габаритах. У нее был зад, как умывальник! Когда она проходила по цеху, мужики выключали станки! А, может быть, станки сами столбенели! Глядя на нее, нельзя было сделать глоток… Мы, практиканты, давились своими бутербродами!
Кто-то обязательно треснувшим голосом мечтательно говорил: "Эх, ее бы"...
Мне нравились обе: одна за то, что родила четверых сразу (это меня очень будоражило: я тогда считал, что для этого надо четыре раза подряд... эта фантазия не выходила из моей девственной головы), и вторая, потому что уж больно она была роскошных форм. Абсолютно пропорциональная, но крупная! Да еще в короткой юбке! Да еще все мужики прибалдевали...
И я сказал: "Никто не трогает! Я ей свиданку назначил"!
Все мальчики притихли, а я так испугался, что больше не мог слова сказать, и побежал в туалет...
Теперь передо мной стал вопрос: если не сделать этого, то - позор, а если сделать, то страшно! До этого, я встречался с девочками только по-вегетариански. Целовались, конечно... Но тут дело было куда серьёзнее!
От страха я ее возненавидел! Но, как только представлял себе, что мальчишки обо мне будут говорить... в петлю! Но ведь и петля не спасала: будут все равно говорить, что трепло...
Собрал я все силы и подошел к ней... На подгибающихся ногах, дрожа всем, чем можно дрожать... Она оказалась очень не страшной. Сразу согласилась пойти в кино.
У меня не было узких брюк, потому что, вообще, были одни - школьные! Пришлось бабушке зауживать. Бабушка же дала мне рубль. Маме с папой и сестричке я доверить не мог! А с бабушкой поделился. Правда, я не сказал, что ей 22 года, и что она токарь, и что она живет в общаге!
Мы встретились и пошли в кино. Там мы поиграли в "потные ладошки", а после сеанса она сказала: "пошли ко мне в общагу".
Отступать было некуда. Страшно было. Но надо идти.
В общаге было много девушек. На нас, когда мы зашли, смотрели все! И все улыбались специфическими улыбками.
Комната в общаге была на четверых. Вещи висели на гвоздях.
Как все произошло, я не очень хорошо помню. То есть, вообще не помню.
Кончилось тем, что я потерял сознание от неожиданного ощущения...
Когда я пришел в себя, она была уже одета.
Я начал только после этого различать предметы, запахи, обстановку. Я увидел, что на столе стоит водка. Она пила водку. Я лежал в грязной постели. О таких мелочах, как вода, речи быть не могло. Пахло удушливо! Сочетание несвежей постели, дешевого одеколона, водки и любовного пота…
Она сказала: "Ты иди и приходи завтра вечером. Ты такой смешной! Сразу уснул! Выпьешь"? Я сказал: "Я не пью. Я спортсмен"! Она сказала что-то такое ласковое: "Спортсменчик, мой золотой! – и повторила, - приходи завтра"!
Я вышел из общежития, когда было уже серо. Мне казалось, что на меня все смотрят. Невыносимо было смотреть на женщин! Мне было противно!
На заводе меня, конечно, однокашники спрашивали, но я отвечал, что мы ходили в кино и все. Она тоже, видимо, не углублялась. На заводе стало скучно. Весёлость ушла! Больше никто не решался отпускать шуточки в ее адрес.
Даже рабочие прекратили ржание. Им, видимо, передалась какая-то серьезность ситуации.
Что-то произошло с ней.
Она добивалась, чтобы я сказал, почему я больше не прихожу, но слава Б-гу, практика закончилась, и допросы прекратились.
Я потом подумал, что она была хорошая, добрая. Просто она была неустроенной, бедной, беспритульной. Уже не сельской и еще не городской. Суржик… Маринка.



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#19 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:57

А вот, попробуйте сказать, что это из жизни ментов... А не о романтическом отношении к женщине...

Паненка
Никогда бы не поверил, что превратить юношу в мужчину, может одно слово. Однако.
Мне было лет 19. Начитавшись детективов, я записался в оперативный комсомольский патруль. Функции у патруля были такие же, как у дружинников, но немножко шире. Основная работа нашего патруля состояла в борьбе с уличной проституцией, которой, впрочем, в Советском Союзе не было. То есть, проститутки были, а проституции не было…
В группе было нас четверо. Трое комсомольцев и огромный милиционер. Мы помогали ему в выслеживании, и быстренько исполняли роль «штатных» понятых.
Не однажды нам приходилось участвовать в задержании проституток, наркоманов и бомжей.
Работа в оперативном отряде делала нас циниками и женоненавистниками. Мы видели изнанку жизни. Обычный гражданин, как правило, не замечает, что на улице полно бандитов, карманников и тому подобной публики.
Когда мне, еще до работы в оперотряде, говорили, что проститутки собираются у Почтамта и Метро «Крещатик», я очень удивлялся, ведь, когда идешь мимо Почтамта или Метро, ничего не видишь… Люди, как люди. Суета. На самом деле, там шла своя жуткая черная жизнь…
Однажды в участок зашел парень, и представился иностранным студентом из Польши.
Он сказал, что у него украли документы и деньги. 1800 злотых. Мент объяснил нам, что это очень неприятный случай: хоть он и поляк, однако все равно иностранец, и в 12 ночи он заявит в свое Посольство, что его обокрали. Это – скандал. Делом займется МИД, МВД…
Нас и дружинников проинструктировали, и мы пошли искать.
Поляк сказал, что он приехал вчера и познакомился с двумя паненками в холле гостиницы. Вместе они пошли на берег Лыбидя. Там оказалось, что поляк любит обеих. Как говорится: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь»…
Когда он, разомлевший от нахлынувших высоких чувств, задремал на берегу, паненки ушли, прихватив пиджачок, на котором совершалось таинство любви... Ну, прохладно же голой попой на траве...
Мы увидели девушку, сидевшую на скамеечке в состоянии гроги, подошли к ней, и попросили предъявить документы. То, что она нам показала в ответ на невинную просьбу, я не расскажу. Это не эстетично.
Мы вызвали милицию и поляка для опознания. Через минутку они приехали.
Здоровенный мент подошел к даме и сказал, словно, обрадовавшись: "А, Райка! Украла документы у поляка?! Пошли! Разберемся"!
Райка, малюсенькая, худенькая, в неопределимом возрасте, одетая в выцветший, перекошенный вигоневый свитерок и грязную короткую юбочку, с ногами и руками в грязных разводах, закричала истерически: "Никуда я не пойду"!
Такими грязными, как Райка, не бывают даже сельские дети, играющие в пыли. Грязь на ней была многослойной…
Мент подошел к ней, схватил ее за жиденькие волосики, и с силой толкнул в сторону участка... Райка, и так не державшая равновесия, пролетела несколько метров и упала, ободрав себе локти и ноги. Она притихла и только всхлипывала и шмыгала носом, из которого шла кровь.
И в это время поляк!
Встаньте! Читатель! Встаньте!
Это надо слушать стоя!
В это время поляк заорал на мента: "Не можна так с паненкой! Не сметь бить! Паненка»!
Мент спокойно и важно ему ответил: "Не паненка, а проститутка, по-нашему"...
По дороге в участок мент объяснил мне, что теперь он спокоен: поляк связался с женщинами легкого поведения, и поэтому милиции есть, чем объяснить случившееся с ним. Теперь скандала не будет. Но паспорт желательно найти. А уже завтра на этого поляка пойдет представление на отчисление его из Института…
В участке Райку посадили на стульчик, и мент спросил
-Где документы поляка?
-Не знаю, - истерично закричала Райка, - не скажу ничего!
Мент подошел к ней, и огромной ладонью сильно ударил Райку в ухо под крик поляка: «Не сметь бить! Мне не надо паспорт!».
Маленькая Райка, похожая на навозного червячка, улетела в угол пустой комнаты. Мент поднял ее, как мешок, и опять спросил:
-Где его паспорт?
-Майка взяла, - заговорила Райка, - она надела пиджак и пошла на Воровского 26, там, где Вовка с лилипуткой живут на чердаке…
Поляк плакал.
Мы, оперативники рванули на Воровского, и через полчаса привели в участок еще одну такую же красавицу…
В пиджаке все было на месте: и паспорт, и деньги…
Выяснилось, что девушки не крали пиджак. Просто было прохладно, и Майка накинула его на плечи…
Возвратив документы, пиджак и деньги поляку, мент отпустил и девушек. Но пока оформлялись все формальности, поляк ходил нервно по участку, приставая ко всем, кого видел:
-Не можно! Паненка! Не можно бить! Паненка!
Я пришел домой, и принял ванну, насыпав в нее порошок для стирки белья. Я хотел, чтобы с меня слезла шкура! Я не мог отмыться…
Но душа моя стала чище и нежнее. Женщина есть паненка. Сообразил я. Так и живу.
Больше в оперативный отряд я не ходил.

Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#20 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:51

А у меня есть антиромантические истории... Вот, например.



Шлюха
Красивая, молодая, тридцатилетняя, замужняя (так, жлобок серый какой-то), кандидат наук.
Научный руководитель очень ценил её за глубину мысли. А мысль её научная была очень глубокой. И высокой.
Поскольку специальность у нас с ней была одна, то я точно определил бы ее в 5-й класс среднеобразовательной школы.
Но, как это принято было говорить, она грудью пробила себе дорогу в науку.
Я не мог оставаться равнодушным к этой ее способности, и был рад совпадению у нас с ней не только научных, но некоторых других интересов...
Так вот, эта девушка вместе с мамой моего товарища поехали на Юга. По приезде обе, в тайне друг от друга, рассказали мне одно и то же. Иначе я бы не поверил.
Где-то в Гаграх, они лежали на топчанах общественного пляжа, как вдруг Ирэн (так ее звали), увидела стоящего на пирсе грузина. На нежную девушку произвели впечатление размеры гениталий, которые явственно просматривались в затянутых джинсах. Так бывает часто у балетных мальчиков. У штангистов, почему-то, наоборот. Интересно, куда это девается с изменением вида деятельности?
Ирэн выдала ему известный взгляд, и грузин со всем своим хозяйством через минуту был рядом.
Он предложил ей: "Давай проедем, погуляем".
Тетя Элла пыталась её задержать, но огонь в глазах грузина был столь ярок, что визги тети Эллы были просто смешны. Порох уже познал огонь любви. Теперь - только взрыв!
Они уехали на черной "Волге" (грузин, с потрохами, горящими глазами, на черной "Волге" - по тем временам ни одна шлюха пережить не могла).
Они уехали.
Он отвез ее в какой-то домик на горе. Завел в комнату, где не было ничего, кроме пары табуреток и матраса на полу. Они вошли в эту комнату, и он закрыл дверь на ключ изнутри.
Начались любовные игры.
Продолжились любовные игры.
Еще продолжились любовные игры.
Любовные игры начали приобретать странные формы.
Он выкручивал ей руки, больно щипал, надавливал на глаза, бил под дых, закрывал ей одновременно нос и рот (нет-нет - рукой), а когда она почти теряла сознание, отпускал и... не делал больше ничего...
Так продолжалось очень много времени. Потом он взял где-то шприц, сделал себе укол, и обмякшим сел на табуретку, прислонившись к стене...
Она, еле живая, хотела вытащить ключ, но он был в заднем кармане его джинсов.
Тогда она раскрыла окно, и прыгнула в черный палисадник. Было уже совсем темно.
Она хотела вскочить, но оказалось, что она в луже смолы (как в операции "Ы"). Оставив босоножки, она выползла из вязкой смоляной лужи, и сквозь терновые кусты, выбралась наружу.
Полночи, шарахаясь от любого встречного-поперечного, она шла домой к тете Элле. Из одежды на ней были только синяки, подтеки, подбитый глаз, выбитый зуб. Она вся была покрыта смолой пополам с кровью...
Она объясняла своё поведение тем, что ей «хочется романтики»...
У шлюхи - такая романтика.
Сто раз до этого её «романтика» проходила успешно на просторах от Оби до Темзы...
Но и у старухи бывает прореха…

Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид