Беседка - русскоязычный форум в Израиле: *****Пришлют же такое :-))) - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

*****Пришлют же такое :-))) на E-mail

#61 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:40

Просмотр сообщенияКот (08 Июль 2013 - 06:57) писал:


Суть их работы заключается в том, что они летают по всему миру и решают проблемы людей. Любые проблемы, любых людей. Обычно - больших корпораций, реже частных лиц.
Всего людей этой профессии не больше 100 человек в мире. Гонорары некоторых доходят до $100 000 в час, расписание - распланировано на месяцы вперед.
У трабл-шутеров главное - деловая репутация. Заказчики буквально передают их из рук в руки, скрывая от своих конкурентов. Реклама у них только одна – стопроцентный результат. Ошибка исключена.
Для того, чтобы понять суть их работы лучше - пара примеров.


И в конце месяца поймете, что пользовались только верхним, а большой ни разу за месяц так и не открыли. Так зачем вам тратить на него доллар, если и в маленьком все есть?



Он немного посидел один в прохладной темной комнате и выдал ответ:
- Вам нужно в разных странах выпускать отдельно левые и правые кроссовки...
Да!!!! Такие люди у меня вызываю восхищение!!!! Изображение Изображение Изображение Я сама иногда че нить изобретаю... в основном "из говна-конфетку" Изображение , народ удивляется даже этому , но на такой креатив моих мозгов - да ни в жисть ))))) Изображение
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#62 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 30 Июль 2013 - 23:27

Просмотр сообщенияnatin (30 Июль 2013 - 22:40) писал:

Да!!!! Такие люди у меня вызывают восхищение! Я сама иногда че нить изобретаю... в основном "из говна-конфетку", народ удивляется даже этому , но на такой креатив моих мозгов - да ни в жисть
Такие озарения бывают.
А у людей это профессия - вот, что необыкновенно!
У меня таких озарений было 1-2... -3... за всю жизнь.
В такие минуты "А мне летать, а мне летать, а мне летать... охота"! Изображение



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#63 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 01 Август 2013 - 21:40

Что ж я один буду плакать.
Нашли дурака.
Послушайте и вы
https://www.youtube....h?v=eHqMrE95oLo
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#64 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 01 Август 2013 - 21:49

Просмотр сообщенияКот (30 Июль 2013 - 23:27) писал:

Такие озарения бывают.
А у людей это профессия - вот, что необыкновенно!
У меня таких озарений было 1-2... -3... за всю жизнь.
В такие минуты "А мне летать, а мне летать, а мне летать... охота"! Изображение

Не... у меня ни как озарения.... у меня когда нужно что то, чего нет, или "задача" какая нерешаемая - тогда я начинаю думать и придумываю как сделать, но естественно на своем "простеньком" уровне....))) Изображение

Эх, блин, жаль, редко думаю....вот если бы.... Изображение ))))) Изображение Изображение Изображение Блин... все мозги Бог Адаму отдал - гад! ... ))))) Изображение
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#65 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 01 Август 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияnatin (01 Август 2013 - 21:49) писал:

Блин... все мозги Бог Адаму отдал - гад! ... ))
Но зато ж не... Где-то островки есть... Изображение Изображение Изображение
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#66 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 19:38

Евреи, примите исходное положение!

Все равно нищие - так уж хоть пойдем по миру!

Все шубы могут поместиться в одну моль.
Власть народа? Уточните - над кем?
В чём сила москитов? В подавляющем большинстве!
Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения!
Везде есть место изяществу. Даже тревога бывает воздушной.
В зазор между двумя эпохами может провалиться несколько поколений.
Дети согбенных вырастают горбатыми.
Государство - это просто, как велосипед:
- наверху рули,
- внизу цепи...
Если у павиана красная задница, это еще не значит, что он революционно настроен.
Главное - накормить идеологов! Остальные перебьются.
Говорящие о единстве иногда имеют в виду братскую могилу.
Знамена кровавые - зато люди, как шелковые!
За столом переговоров подали на десерт несколько третьих стран...
Ездовая собака сдохла от гордости.
Если камертоном бить по голове - гудеть будет голова.
Если народ пьющий, у него и сажень косая...
Среди идущих по трупам смотреть под ноги считается дурным тоном.
Смердящих осторожно называли сильными духом.
Сделал мечту явью, теперь не знает, куда от нее деться.
Размеры нашей гордости определяются масштабами наших несчастий.
Революции называются Великими в зависимости от количества пострадавших.
Кажется, у нашего прошлого большое будущее.
Когда истину долго отстаивают, вера выпадает в осадок.
Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.
Ключевой вопрос математики: не все ли равно?
Конвойный вынужден повторять путь арестанта.
Когда он пообещал хорошую жизнь, все заранее похолодели.
Почему последняя сволочь непременно в первых рядах?
Политические шахматы: сколько лет отовсюду мат, а партия не сдается!
Пока кухарка училась управлять государством, кончилась еда.
Опьянённые властью опохмеляются кровью

Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#67 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:53

Удачи Вам!
Черчилль, когда произносил тосты, говорил следующее: "Я предпочитаю не желать никому ни здоровья, ни богатства, но лишь удачи".
Большинство тех, кто был на "Титанике" были и здоровыми и богатыми.
Но удачливыми оказались очень немногие из них
Удачи!
Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.
Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.
Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.
Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси. \
Один из них опоздал на автобус.
Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.
У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.
У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя.
Один не мог поймать такси.
То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль.
Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь!
Вот почему он сейчас живой.
Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок или забрать ключи от квартиры ,или селтелефон...
Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где мне надо находиться в данный момент.
В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя
Удачи!
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#68 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 08:58

ТЕПЕРЬ НЕ УМИРАЮТ ОТ ЛЮБВИ
file:///C:DOCUME~1NataLOCALS~1Tempmsohtml11clip_image001.gifЮлия Друнина. Это имя известно каждому человеку, который хоть однажды прикоснулся к стихам. 10 мая ей исполнилось бы 88 лет. Но поэтесса трагически ушла из жизни, покончив с собой 20 ноября 1991 года.
Она готовилась к смерти неспешно и тщательно. Так готовятся к серьезному делу. Собрала сборник стихов, теперь он называется посмертным. Последним положила вкнигу вот это стихотворение:
Судный час Покрывается сердце инеем —
Очень холодно в судный час…
А у вас глаза, как у инока —
Я таких не встречала глаз.
Ухожу, нету сил,
Лишь издали
(Все ж крещеная!)
Помолюсь
За таких вот, как вы,
За избранных
Удержать над обрывом Русь.
Но боюсь, что и вы бессильны,
Потому выбираю смерть.
Как летит под откос Россия,
Не могу, не хочу смотреть!
Твердым почерком написала предсмертную записку, в которой почтинет эмоций: file:///C:DOCUME~1NataLOCALS~1Tempmsohtml11clip_image002.gifстрогие и точные указания, точнее, просьбы, что нужно делать после ее смерти дочери,зятю («Андрюша, не пугайся. Вызови милицию, и вскройте гараж»), внучке,подруге, которых очень любила. Встала из-за стола, вышла, закрыла дверь и пошлав гараж, закрылась в нем, села в машину, включила мотор и… отравилась выхлопными газами.
Так погибла Юлия Друнина. Санинструктор, сестренка, сестра фронтовая… Сколько видела она в жизни горя, страданий, крови, жизней, оборванных в самом начале.Это она написала знаменитые строки: «Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне». Выдержала. Поэт, испытавший и непризнание, и безденежье, и славу. Выдержала и то, и другое.
«Почему ухожу? По-моему, оставаться в этом ужасном, передравшемся, созданном для дельцов с железными локтями мире, такому несовершенному существу, как я, можно только, имея личный тыл». Рухнуло все, чему верила и служила, ушел из жизни тот, кого любила. Любовью невероятной. Неземной. Нереальной. Вроде бы абсолютно несовременной, нездешней. Но бывшей на самом деле и длящейся не год ине два, а четверть века.

Две папки — стихи и любовь. Судьба.
«Поздравляю тебя, чудо, случайная искорка…. будь счастливой, веселой, трижды любимая, трижды прекрасная, трижды единственная». Это писал не мальчик, не пятнадцатилетний восторженный юноша. Когда они встретились, ему было 50, ей — 30. Алексей Каплер и Юлия Друнина. Это было как раз, когда у нее не было денег, и стихи не печатались. Решила поступить на высшие сценарные курсы. Поступила. И записали ее в мастерскую к некому Алексею Каплеру. Кто такой, она понятия не имела. Пришла на первое занятие. И так распорядилась судьба, что из семи слушателей она пришла единственная. И Каплер тоже пришел. А потом — любовь в четверть века!
«Родная моя, сегодня 8 марта, я приехал на дачу. Нет у меня ни слов, ни таланта,file:///C:DOCUME~1NataLOCALS~1Tempmsohtml11clip_image003.gif чтобы рассказать, что я почувствовал, когда вошел в наш дом, когда увидел прорытые тобой дорожки и… пустую кормушку. Все твои птицы улетели. Тихо. Ни одной ангельской души. Как странно, противоестественно быть без тебя, моя любимая. У меня сейчас буквально разрывается сердце, и я не могу дождаться твоего возвращения. А это письмецо пусть лежит тут, на даче. Мало ли что, вдруг меня действительно не будет на свете, а ты его прочтешь и вспомнишь, что был такой толстый, противный человек, для которого ты была жизнью. А ведь, правда,никогда не думал, что могу так мучительно, до дна любить. Жил дурак дураком. И что мне делать, чтобы ты всегда была счастлива, чтобы не спускалась на тебя тень никогда?»

Они жили в большой квартире, состоящей как бы из двух квартир. Каждый работал в своем кабинете, и если не встречались они часа два, то Алексей Яковлевич подсовывал ей под дверь записочки или оставлял на столе. Чтобы она вышлана кухню, а там послание. «Моя самая! Я пошел за чем-нибудь насущным… Я тебя обожаю».
«Юленька, дорогая, я дерьмо, дурак, мелкий подлец, крупный подонок. Я тебя люблю». Представить себе, насколько знаменит был кинодраматург с мировым именем, ведущий «Кинопанорамы» Алексей Каплер, сегодня просто невозможно. Его любила вся страна. И, может быть, надо было пройти через сталинские лагеря, в которые попал за знакомство с дочерью Сталина Светланой, через предательство друзей, чтобы научиться так иронично относиться к самому себе.

А может быть, для этого надо быть просто интеллигентом, понимающим, что почем в этом мире. А нам, простым обывателям, все важней любви, на все времени хватает, кроме вот таких мелких, но по-настоящему великих знаков внимания.
Когда Друнина уезжала, он посылал телеграммы в поезд, на борт самолета, а уж в гостиницу —обязательно.
«Сидел дома, занимался, и вот меня выстрелило срочно бежать на телеграф, сказать, что я тебя люблю. Может быть, ты не знаешь или забыла. Один тип». И когда уезжал сам — телеграммы посылал каждый день, а то и несколько раз на дню.«Который ужасно скучает по тебе. Который как полчеловека без тебя. Который очень любит тебя, обнимает и целует свою милую, дорогую, трогательную. Командировочный человек».

Оставшись как-то раз один, он взял томик стихов Друниной, раскрыл и стал читать. Читал так, как будто впервые, как будто никогда не знал. Читал и плакал.
«…Кланяюсь тебе вножки, любимая моя, за все, за все. И, прежде всего, за стихи, которые я прочел, сам становясь под их светом лучше. Твой человек и любитель».
Можно ли научиться такому отношению к женщине? Наверное, нет. Тут уж так: или есть, или нет. А когда Друнина заболела и попала в больницу, он чуть с ума несошел. «Родная моя, не знаю, как добрался, когда узнал. Не могу без тебя не то что жить — дышать. Я не знал до конца, как люблю тебя, что ты для меня. Ни одной минуты не буду без тебя, любимая, жить. Я тут с ума схожу от страха.Только будь здоровенькой, а все остальное я сделаю так в нашей жизни, чтобы ты чувствовала себя счастливой совсем-совсем. Моя дорогая, самая красивая на свете, самая благородная, самая умная, жизнь моя, любимая моя, я Богу молюсь,будь здоровой скорее».
А однажды Юлия Друнина приехала на дачу в свой день рождения. Вся дача была разукрашена плакатами: «Встанем на трудовую вахту в честь 10 мая — праздника всех угнетенных мужей!», «Да здравствует моя любимая жена!», «10 мая — праздник всех трудящихся и бездельников».
Читая эту историю любви, понимаешь, как ущербно мы живем. С какой необыкновенной легкостью требуем справедливости, с какой радостью (порой) обвиняем друг друга. А вот любить не научились. Себя отдавать другому человеку не получается. Признаться, что без кого-то жить не можем — это ниже нашего достоинства. Жизнь свою разучились дарить другому человеку. И это страшно.

А как дорого стоит одна коротенькая телеграмма Каплера: «Жду тебя, любимая».
Предсмертное письмо Юлии Друниной подруге заканчивается так: «А теперь,пожалуй, самое-самое сложное. После кремации урну надо отвезти в Старый Крым и захоронить ее рядом с памятником А. Я. Под плитой, понимаешь? Я бы судовольствием сделала это сама, но… Еще бы мечталось перенести на плиту наш общий снимок, который прилагаю. Так надо! Господи, спаси Россию!».
Понятно, что А.Я. — это Алексей Яковлевич Каплер.

Она и «там» не захотела быть без него. В одном ее старом стихотворении есть строчка: «Теперь не умирают отлюбви».
От любви не умирают.
А от безлюбья?

Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#69 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:01

Я не знаю, откуда берутся эти вставки:

Цитата

file:///C:DOCUME~1NataLOCALS~1Tempmsohtml11clip_image001.gif
Изображение
Куда нажать? Изображение
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#70 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:41

Кот, с удовольствем почитала!

Цитата

Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок или забрать ключи от квартиры ,или селтелефон...
Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где мне надо находиться в данный момент.
В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя
Удачи!

Все происходящее нужно воспринимать как должное, если что то случается, какие то планы или мечты рушатся, тем самым раздражая или причиняя боль то наверняка это правильно и так должно быть....я тоже фаталистка...я полностью согласна с написанным....))))) Изображение

А про Друнину... такие отношения....такие чувства.... Когда я об этом читаю, не раз читала что то подобное, я понимаю умом что такие отношения между людьми бывают, не отрицаю....но не встречала сама никогда ничего подобного, и людей пронесших сквозь годы такие отношения, я именно про отношния говорю, а не про чувства, тоже не встречала ...в голову приходит только одна мысль - это есть, этого не может не быть, иначе совсем погано жить, без надежды что "априори" такое бывает, но...где то в парралельном мире.... это сродни вере в Бога уже много-много лет у меня, но в Бога я верю напорядок больше, я знаю что он есть...а вот в людей, в себя.... Изображение
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#71 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 09:01

Антисемитам
Извините нас за то, что мы существуем.
За то, что не задохнулись в душегубках, не сгорели в газовых камерах.
За то, что вы не успели перебить нас всех в погромах.
За то, что мы оказались умнее вас.
За то, что мы создали собственное государство.
За то, что мы превратили безжизненную пустыню, по которой бродили ослы и арабы – в цветущие сады.
За то, что звезды Давида, которые вы царапали на наших почтовых ящиках, сегодня – на корпусах наших танков и самолетов.
За то, что мы победили во всех войнах, и разгромили всех врагов.
За то, что у нас во всех общественных туалетах есть туалетная бумага.
За то, что у нас к каждому дереву подведена трубочка с водой, и компьютерный датчик влажности.
За вашу ложь про христианских младенцев, кражу органов у палестинцев, и прочую ерунду, которую вы выдумываете уже две тысячи лет.
За наводнения, землетрясения, столкновение с астероидами, гибель динозавров, и все прочее, в чем мы глубоко и неискупно виноваты перед вами.
За то, что мы отличные воины и ученые, шахматисты и музыканты, спортсмены и режиссеры, сапожники и банкиры, юмористы и бизнесмены...
За то, что Б-г, которому вы поклоняетесь – еврей.
За то, что проповедовал он в еврейском Храме, а не церкви, которой тогда просто не существовало.
За то, что ваши евангелисты, и ваши апостолы, и ваши первые святые – евреи.
За то, что ваша Библия –это наш ТАНАХ.
За то, что 5774 года вас смешили и развлекали.
За то, что мы сочиняли ваши народные песни и анекдоты.
А, если серьёзно… идите вы нахер…


Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#72 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 10:07

Просмотр сообщенияКот (23 Сентябрь 2013 - 09:01) писал:

Антисемитам
Извините нас за то, что мы существуем.

А, если серьёзно… идите вы нахер…

Кто из гоев тебя так сильно обидел, Кот, что ты не стесняешься в выражениях? ))))))) :m2002: Надеюсь не я???)))))))) :rolleyes:
Я никогда и ни перед кем не извиняюсь, за то что существую, много чести, я просто их не замечаю! :icon_wink4:
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#73 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:56

Просмотр сообщенияnatin (23 Сентябрь 2013 - 10:07) писал:

Кто из гоев тебя так сильно обидел, Кот, что ты не стесняешься в выражениях? ) Надеюсь не я???))
Я никогда и ни перед кем не извиняюсь, за то что существую, много чести, я просто их не замечаю!
А я замечаю. Они мне много крови попортили...
Никто меня не обидел. С чего ты взяла?
Для того, что бы ненавидеть антисемитов не обязательно самому подвергнутся их ненависти...
Я очень сдерживаю себя в выражениях.
Этот пост обращен автором (не я автор: мне это присылают на мыло по рассылке) исключительно к антисемитам.
Как ты понимаешь, антисемит - это не то же, что не еврей (то есть, гой)...
Только малая часть неевреев становится (рождается) антисемитами...
Антисемит - это такой особый вид млекопитающего
Кстати, есть очень много евреев-антисемитов... Это самая опасная и отвратительная разновидность ...Изображение
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#74 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияnatin (21 Сентябрь 2013 - 11:41) писал:

Кот, с удовольствем почитала!
...
А про Друнину... такие отношения....такие чувства....
Знаешь, я очень хочу, чтобы у нас получилась беседа об этом в теме "Мой Чехов"...
Надеюсь, Варя скоро сможет вернутся к вечному от суетного... Изображение Изображение Изображение



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#75 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:41

Просмотр сообщенияКот (23 Сентябрь 2013 - 11:56) писал:

А я замечаю. Они мне много крови попортили...
Никто меня не обидел. С чего ты взяла?
Для того, что бы ненавидеть антисемитов не обязательно самому подвергнутся их ненависти...
Я очень сдерживаю себя в выражениях.
Этот пост обращен автором (не я автор: мне это присылают на мыло по рассылке) исключительно к антисемитам.
Как ты понимаешь, антисемит - это не то же, что не еврей (то есть, гой)...
Только малая часть неевреев становится (рождается) антисемитами...
Антисемит - это такой особый вид млекопитающего
Кстати, есть очень много евреев-антисемитов... Это самая опасная и отвратительная разновидность ...Изображение

:loool: :loool: :loool:
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#76 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:40

Просмотр сообщенияnatin (23 Сентябрь 2013 - 12:41) писал:

Изображение Изображение Изображение
Смеешься... Изображение
А я, когда сталкиваюсь с Иванами Хаймом, не помнящим родства,
расстраиваюсь больше, чем, когда встречаю антисемита.
Антисемит - антисемит. Нехай сдохнет и всё. Будь он неладен...
А еврей...
Почему? Потому что еврей, - дурной, занудный, поганый, падлючий, сучий,
вонючий, - все равно еврей, и, если что, нам с ним вместе в печку идти.
Но вижу, что он антисемит, и так противно мне, что "кушять не могу"...
Почитай, что они там, про Иисуса, говорят...




Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#77 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияКот (23 Сентябрь 2013 - 16:40) писал:

Смеешься... Изображение
А я, когда сталкиваюсь с Иванами Хаймом, не помнящим родства,
расстраиваюсь больше, чем, когда встречаю антисемита.
Антисемит - антисемит. Нехай сдохнет и всё. Будь он неладен...
А еврей...
Почему? Потому что еврей, - дурной, занудный, поганый, падлючий, сучий,
вонючий, - все равно еврей, и, если что, нам с ним вместе в печку идти.
Но вижу, что он антисемит, и так противно мне, что "кушять не могу"...
Почитай, что они там, про Иисуса, говорят...

Да какая тебе разница, в очереди на печь, антисемиты еврей аль нет, сволочь или святой...в этой ситуации, в очереди, все равны, и уже Бог пусть разбирается кто в чем виноват ))))) :icon_wink4:
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#78 Пользователь офлайн   Sanя 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 30 Июнь 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:19

<_< :rudolph:
0

#79 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:53

ИзображениеИзображение
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#80 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияКот (26 Сентябрь 2013 - 20:53) писал:

///


Не думаю, что все, что присылают, следует сюда нести :m2002:
0

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид