Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Ой... Голубые! - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ой... Голубые! природа гомосексуализма

#41 Пользователь офлайн   RACHA 

  • ФИЧЧЕР !!!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 041
  • Регистрация: 14 Ноябрь 03
  • Город:Netanya

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 16:15

Интересненько , и по какому эта темка кругу пошла :dribble: .

Цитата

А как бывают общие дети у женщины и ее мужа,который не является биологическим отцом?Детей-то в основном воспринимают как своих.Хотя,есть и исключения...


А детей не жалко , мне к примеру жалко :yes: , ведь издевательства обеспеченны , вероятность пути по стопам родителей тоже не мало вероятна .
Никто не знает столько, сколько не знаю я.................................................. Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   Shaz 

  • подруга жены:)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Октябрь 05

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 16:21

Зачем кого-то жалеть?Если ты ребенка с рождения воспитываешь в определенном круге-для ребенка это не чуждо.Если же ты еще ребенку прививаешь чувство собственного достоинства и понимание того,что за себя можно постоять(объяснить ребенку,как реагировать на всякие "издевательства")-то ничего плохого с ребенком не будет.Я знакома и с детьми,растущими в таких семьях.Никто на них не наезжает,никто не издевается.Вот как раз дети тех,кто говорит "издевательства обеспечены" и пытаются жалеть или еще хуже-ненавидят-как раз от этих детей много гадостей можно ожидать.А с потолка ребенок не возьмет ненависть к г/с,и не будет пальцем показывать и осуждать.
0

#43 Пользователь офлайн   Семья 

  • Флудёры
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 689
  • Регистрация: 07 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Урал
  • Интересы:путешествия,семейная психология,

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 16:25

Цитата

Известно, что мальчик, живущий с одной мамой не получает полноценного воспитания
А с двумяяяя мамами?
Слава великой РОССИИ !
0

#44 Пользователь офлайн   RACHA 

  • ФИЧЧЕР !!!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 041
  • Регистрация: 14 Ноябрь 03
  • Город:Netanya

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 16:29

Цитата

Зачем кого-то жалеть?Если ты ребенка с рождения воспитываешь в определенном круге-для ребенка это не чуждо.Если же ты еще ребенку прививаешь чувство собственного достоинства и понимание того,что за себя можно постоять(объяснить ребенку,как реагировать на всякие "издевательства")-то ничего плохого с ребенком не будет.Я знакома и с детьми,растущими в таких семьях.Никто на них не наезжает,никто не издевается.Вот как раз дети тех,кто говорит "издевательства обеспечены" и пытаются жалеть или еще хуже-ненавидят-как раз от этих детей много гадостей можно ожидать.А с потолка ребенок не возьмет ненависть к г/с,и не будет пальцем показывать и осуждать.


Shaz а вот тут такой вопрос напросился , в какой Стране вы выросли , и сколько вам лет :dribble: .
Никто не знает столько, сколько не знаю я.................................................. Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   Shaz 

  • подруга жены:)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Октябрь 05

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 16:32

А какое это имеет отношение к вопросу?В моем интервью все сказано.Разве в этой теме мы мою личность обсуждаем?
0

#46 Пользователь офлайн   RACHA 

  • ФИЧЧЕР !!!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 041
  • Регистрация: 14 Ноябрь 03
  • Город:Netanya

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 16:39

Цитата

А какое это имеет отношение к вопросу?В моем интервью все сказано.Разве в этой теме мы мою личность обсуждаем?


А вопрос этот от того , что наверное ты когда в школе училась , ходила с закрытыми ушами и глазами , не замечала жестокости детской .

Детская жестокость страшна и это как не крути но присутствует в любой стране .

Я говорил именно об этом .

А вероятность стать гомо , в семье такой ориентации возрастает до неприличности !!!
Никто не знает столько, сколько не знаю я.................................................. Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   Shaz 

  • подруга жены:)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Октябрь 05

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 16:45

Ты сначала почитай статистику,а потом говори,что и где возрастает.В семьях нетрадиционных дети наоборот вырастают традиционалами.В основном.

А я на своей шкуре отведала детской жестокости.И прекрасно знаю,что мои ровесники это делали не потому,что увидели что-то по телику или от друзей-а как раз у родителей своих и чужих впитывали ненависть.И,кстати,дети к любому придерутся вне зависимости от ориентации его родителей.Вы,похоже,это забыли.
0

#48 Пользователь офлайн   RACHA 

  • ФИЧЧЕР !!!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 041
  • Регистрация: 14 Ноябрь 03
  • Город:Netanya

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 16:54

Цитата

Ты сначала почитай статистику,а потом говори,что и где возрастает.В семьях нетрадиционных дети наоборот вырастают традиционалами.В основном.


Да , а ты не подражала своим родителям ? не старалась быть на них похожей ?

Цитата

А я на своей шкуре отведала детской жестокости.И прекрасно знаю,что мои ровесники это делали не потому,что увидели что-то по телику или от друзей-а как раз у родителей своих и чужих впитывали ненависть.И,кстати,дети к любому придерутся вне зависимости от ориентации его родителей.Вы,похоже,это забыли.


А теперь представь , что дети в школе узнали что родители соученика голубые , и что будет дальше ???

Я имел в виду именно это , это бедный ребёнок , при том не по своей вине , моё личное мнение , нужно запретить таким семьям усыновление дитей , дети не виноватые .
Никто не знает столько, сколько не знаю я.................................................. Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   Shaz 

  • подруга жены:)
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Октябрь 05

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:00

RACHA (Dec 24 2005, 14:55) писал:

Да , а ты не подражала своим родителям ? не старалась быть на них похожей ?



А теперь представь , что дети в школе узнали что родители соученика голубые , и что будет дальше ???

Я имел в виду именно это , это бедный ребёнок , при том не по своей вине , моё личное мнение , нужно запретить таким семьям усыновление дитей , дети не виноватые .

Во мне всегда пытались развить чувство индивидуальности.И мои родители НИКОГДА не обсуждали(плохо или хорошо) других людей.В других семьях это проиходило-оттуда все стереотипы,которые мы видим в детях.Дети слышут все.И понимают,что так оно и должно быть.

В израильских школах учатся дети гомосексуалистов.У моей подруги сын школьник.Никто и никогда даже не намекал на то,что мальчик ущербный.

Дети НЕ БЕДНЫЕ.Они не считают,что такая семья-ненормальная.Они любят свою семью.И они не страдают о того,что у них родители одного пола.А если начинают страдать-да,тут вина родителей,которые не научили ребенка давать отпор.Хотя,таких мало.Если уж гомосексуалисты заводят детей-они долго думают.как их растить.В отличие от гетеросексуалов.
0

#50 Пользователь офлайн   Виктор 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 676
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Город:Беер-Шева, столица Негева.

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:06

В России более миллиона беспризорных детей.
Так что, им лучше жить в специнтернатах, чем у любящих родителей, пусть и приемных.
0

#51 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:06

Нашёл статью о лечении гомосексуализма
http://www.nedug.ru/...v/sex88/sex.htm
Обратил внимание,что все исследования-30-40 летней давности.Видимо сейчас нет исследований на эту тему-гомосексуализм -не болезнь и следовательно лечить нечего. Ну-ну :dribble:
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#52 Пользователь офлайн   Виктор 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 676
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Город:Беер-Шева, столица Негева.

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:10

Действительно, лечить тут нечего.
Разве только тех, кто их ненавидит.
Гомофобов. И прочих "фобов" заодно.
0

#53 Пользователь офлайн   RACHA 

  • ФИЧЧЕР !!!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 041
  • Регистрация: 14 Ноябрь 03
  • Город:Netanya

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:20

Цитата

Во мне всегда пытались развить чувство индивидуальности.И мои родители НИКОГДА не обсуждали(плохо или хорошо) других людей.В других семьях это проиходило-оттуда все стереотипы,которые мы видим в детях.Дети слышут все.И понимают,что так оно и должно быть.



Совершено согласен , но , есть одно но , как бы мы не хотели стереотипов не станет меньше :dribble: .

Цитата

В израильских школах учатся дети гомосексуалистов.У моей подруги сын школьник.Никто и никогда даже не намекал на то,что мальчик ущербный.


Незнаю , не могу ничего сказать про израильские школы , но отклонения у детей вызывают , просто не предупреждаемое поведения , это факт !!!

Цитата

Дети НЕ БЕДНЫЕ.Они не считают,что такая семья-ненормальная.Они любят свою семью.И они не страдают о того,что у них родители одного пола.А если начинают страдать-да,тут вина родителей,которые не научили ребенка давать отпор.Хотя,таких мало.Если уж гомосексуалисты заводят детей-они долго думают.как их растить.В отличие от гетеросексуалов.


Вот вот , а когда они не считают что это отклонение , они это воспринимают как данность .
Никто не знает столько, сколько не знаю я.................................................. Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   Семья 

  • Флудёры
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 689
  • Регистрация: 07 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Урал
  • Интересы:путешествия,семейная психология,

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:22

Слушайте, ну чего вы к ним прицепились...Чем они ВАМ то иешают? А дети если родились обычными, то никогда гомиками не будут...
Слава великой РОССИИ !
0

#55 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:23

Цитата

Гомосексуализм является тяжелым нарушением. При этом часть людей глубоко страдают от своей патологии, чувствуют себя несчастными, становятся неустойчивыми по отношению к различным психотравмирующим воздействиям (около 25% совершают суицидальные попытки, около 3% больных кончают жизнь самоубийством), однако значительная часть больных (по нашим данным, около 60%) не считают свое состояние противоестественными и не желают лечиться.

Читаю (не до конца ещё) , интересно.
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#56 Пользователь офлайн   RACHA 

  • ФИЧЧЕР !!!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 041
  • Регистрация: 14 Ноябрь 03
  • Город:Netanya

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:24

Цитата

Действительно, лечить тут нечего.
Разве только тех, кто их ненавидит.
Гомофобов. И прочих "фобов" заодно.


С медицины нужно начинать лечение , так как с точки яё зрения это отклонение :dribble: !!!
Никто не знает столько, сколько не знаю я.................................................. Изображение
0

#57 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:26

Цитата

Германское общество глубинной психологии и психотерапии получило положительные результаты от психотерапии в 341 из 511 случаев гомосексуализма, т.е. в 67% случаев. Н. Giese наблюдал выздоровление у 4 из 48 больных, у 7 результаты были сомнительными. Единичные случаи успешной гипнотерапии гомосексуализма отмечают многие авторы, например К. И. Платонов (1962), L. Alexander (1967). По нашим наблюдениям, психотерапия более эффективна при, пассивной форме женского и активной форме мужского гомосексуализма и малоэффективна при активой форме женского и пассивной форме мужского гомосексуализма.

Интересно! Очень! (Рача, твою точку зрения только новички не знают, ты просто дай ссылку на аналогичную тему)
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#58 Пользователь офлайн   RACHA 

  • ФИЧЧЕР !!!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 041
  • Регистрация: 14 Ноябрь 03
  • Город:Netanya

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:26

Цитата

Слушайте, ну чего вы к ним прицепились...Чем они ВАМ то иешают? А дети если родились обычными, то никогда гомиками не будут...


Они мне не мешают , с чего вы это взяли ???

Цитата

А дети если родились обычными, то никогда гомиками не будут...


Я другого мнения , и не я один .
Никто не знает столько, сколько не знаю я.................................................. Изображение
0

#59 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:28

Цитата

Больная В., 22 лет, обратилась с жалобами невротического характера. В течение последних 3 лет поддерживала гомосексуальные отношения с подругой, играя при этом пассивную роль. Месяц назад порвала отношения с нею. тяготится своей гомосексуальной привязанностью, считает ее постыдной, аморальной. Интереса к мужчинам не испытывает.
Проведено лечение внушением в состоянии гипнотического сна. Во время первого сеанса гипнотерапии не уснула, на следующий, день погружена шоковым методом в глубокий гипнотический сон (III степени по Форелю). Внушено хорошее самочувствие и амнезия гомосексуальных отношений ("Не думайте!... Ушло из вашей памяти"). Внушен интерес к мужчинам.
Рассказала, что после первых сеансов наладился сон, стала спокойнее, перестала думать о своей подруге. Потом "почувствовала себя человеком", пробудился интерес к молодым людям. Стала обращать на них внимание на улице, в автобусе. Во время танцев возникло половое влечение к партнеру-мужчине. Проведено 10 сеансов гипнотического внушения. Через 2 мес после начала лечения стала встречаться с молодым человеком. Через 4 мес вступила с ним в близкие отношения, однако полового удовлетворения не испытывала. Вновь пробудилось влечение к подруге. Проведено еще 2 сеанса гипнотерапии, после чего перестала думать о подруге. Разъяснено, что девушка в начале половой жизни не испытывает полового удовлетворения-это приходит несколько позже. Рекомендовано разрешить партнеру дополнительную стимуляцию клитора во время половой близости. Стала испытывать половое удовлетворение с молодым человеком. Вышла замуж. Ожидает ребенка. Гомосексуальных тенденций не обнаруживается.


...внушить-то много чего можно. Поди знай, чего там на самом деле...
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#60 Пользователь офлайн   Виктор 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 676
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Город:Беер-Шева, столица Негева.

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:28

Цитата

С медицины нужно начинать лечение , так как с точки яё зрения это отклонение  :yes:  !!!

В Нетленку!!! :dribble:
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид