Беседка - русскоязычный форум в Израиле: IT в Израиле. QА-engineer - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Правила форума "Работа"

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

IT в Израиле. QА-engineer Актуальная информация на 2015й год

#161 Пользователь офлайн   lenkin1818 

• Мастер Беседки
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Май 2018 - 08:47

Просмотр сообщенияПандора (12 Май 2018 - 19:09) писал:

Как это, нечего ответить? Люди, работающие в этой сфере, не знают, реально ли найти работу новичку, не имея связей профильного образования? :rolleyes:/>
А "подумываю" я как раз именно потому, что пока не представляю, смогу ли содержать двоих детей. Не могу же я приехать, убедиться, что мне здесь делать нечего, потому что на жизнь не заработать, и уехать. Вот и продумываю варианты заранее. А может в Израиле этих тестировщиков тьма тьмущая, и начинающие самоучки, да еще со слабым уровнем иврита и английского нафиг никому не сдались (подозреваю, что так и есть, но хотелось бы поконкретнее узнать, от тех, кто внутри ситуации, так сказать) :m2002:/>
Я тут вообще уже практически на чемоданах, но вот этот момент меня сильно напрягает и останавливает :coquet:/>

без опыта работы? и без английского. ну да, стремно.
хотя бы уж по какой-то программе, в Тельране была такая, не знаю, продолжают ли они ее
0

#162 Пользователь офлайн   Вомич 

• я это...
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Май 2018 - 10:14

Просмотр сообщенияПандора (12 Май 2018 - 19:09) писал:

А может в Израиле этих тестировщиков тьма тьмущая, и начинающие самоучки, да еще со слабым уровнем иврита и английского нафиг никому не сдались

Тестировщиков в Израиле не хватает.
Но вот как вы без иврита или английского на работе общаться собираетесь? Ну или для начала интервью проходить?
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

#163 Пользователь офлайн   Аллла 

• ВОРОНА
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Май 2018 - 15:58

Просмотр сообщенияlenkin1818 (13 Май 2018 - 08:47) писал:

хотя бы уж по какой-то программе, в Тельране была такая, не знаю, продолжают ли они ее

В Ашкелоне есть
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей