Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Религии разъединяют людей? - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Религии разъединяют людей?

#141 Пользователь офлайн   pakhniy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Октябрь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:11

Просмотр сообщенияГалка (29 Октябрь 2012 - 17:19) писал:

Та хватит уже здесь бродить и агитировать, или вы думаете , что нашли тут благодатную почву, не иудей , не христианин, не мусульманин,авось прислушается? С домов и улиц вас гонят, так вы в социальных сетях флудите?(((((



В стране , где я живу ( Украина)к нам хорошее и уважительное отношение . Не замечала религиозной нетерпимости и грубости. С домов и улиц нас не гонят, поэтому я Вас не понимаю. Если иногда и отказываются разговаривать , то делают это вежливо. Конечно есть исключения , но они так редки, что не помню когда мне нагрубили. Мне немного странно, почему у Вас такая реакция, не хотела Вас раздражать. Можно ведь просто общаться, спокойно высказывая свое мнение.
0

#142 Пользователь офлайн   Max Grekov 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:51

Просмотр сообщенияpakhniy (29 Октябрь 2012 - 15:41) писал:

На вопрос: «Содействует религия единству или, скорее, разобщению?»


Cлова Бога:

"...Кто ответит на вопрос, почему Религии не могут спасти человечество от людей, занимающихся изготовлением оружия массового уничтожения? Зачем Богу нужно было создавать землю, где люди мучаются и уничтожают друг друга?...
каждый учится скрывать своё истинное лицо, не подавать виду, что испытывает чувство неполноценности, а порой и отчаяние, поэтому вслух восхваляет или критикует тех, кому подражает...
_________________

Забота о ближнем вынуждает людей лгать, так как есть убеждение, что правда может убить. Поэтому ложь стала источником правоты...

Ложь используется во имя добра, а правда искажается во имя зла, так как и то, и другое в корне являются страхом, в котором разум не ищет Бога...

Человек, получая признания тех, кому хотел подражать, становится уверенным и могущественным в глазах других, но не свободным от страха, в котором нет Моей любви...

Страх перед Богом привёл человечество к признанию того, что защитой ему служит наружное соблюдение правил. И "вера, надежда, любовь" без Божьих знаний трактуется страхом так:
ВЕРА - если не будешь придерживаться страха перед Богом, то пойдёшь в ад, где будешь мучиться за свои грехи.
НАДЕЖДА - зло обязательно будет наказано Богом.

ЛЮБОВЬ - если отвернёшься от Бога, то Oн тебя накажет, и чтобы этого не случилось, люби людей и помогай им.
-----

Но разве мусульмане, которые истребляют христиан или иудеев, верят в Меня?
Разве Я учу истреблять друг друга, издеваться над своими родителями или детьми? Только сумасшедший убивает за веру в Бога. Бог учит жить в любви и согласии. Вы же, напротив, хотите воевать за справедливость. Желание это идёт от страха ваших предков, которые доказывали всему человечеству, что Бога нет, используя при этом время, чтобы скрыть истину ( ...раскопки показали..., ...рукописи свидетельствуют..., ... учёные доказали..., ... это плащаница Иисуса из Назарета... и т.д.).
Знайте, что Я и пальцем не пошевельну для того, кто опровергает Мою жизнь! Ибо не родился ещё тот, кто умер за Меня. Каждый умирал за свои грехи, представляя себе, что Земля принадлежит людям, а не Мне! Поэтому происходят землетрясения, наводнения, пожары и бураны..."

(отрывок из книги "Мафия против Бога")
Не спешите с людей снимать маски - под ними могут оказаться намордники.
0

#143 Пользователь офлайн   pakhniy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Октябрь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:05

Просмотр сообщенияMax Grekov (30 Октябрь 2012 - 00:51) писал:

Cлова Бога:

"...Кто ответит на вопрос, почему Религии не могут спасти человечество от людей, занимающихся изготовлением оружия массового уничтожения? Зачем Богу нужно было создавать землю, где люди мучаются и уничтожают друг друга?...


1. О мировой державе ложной религии в Священном Писании говориться , что в ней найдена кровь убитых пророков. Священство ( будь то номинальное христианство , мусульманство и т.д.) принимает активное участие в войнах и военных конфликтах.Вспомните историю как к власти пришел Гитлер , при прямой поддержки Эудженио Пачелли, Папы Римского .В интернете можно найти многочисленные фото где Гитлер со священниками. Вот вам пару ссылок : http://commons.wikim....jpg?uselang=ru
http://www.roma-capu...in_vaticano.htm
И сейчас священники благословляют солдат на так сказать " защиту Родины". Религии не могут спасти человечество от людей, занимающихся изготовлением оружия массового уничтожения - религии его " благословляют", а за это имеют покровительство правителей мира сего.Отсюда вывод: Религии не устранят людей , изготавливающих оружие, они с ними заодно. Но...Бог сам покончит с войнами скоро.В книге пророка Исаии гл 2 стих 4 говориться :"Он(Бог) будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать." Истинные служители Бога мирный народ, не принимает участие ни в каких войнах. Мир не может быть с оружием в руках.
2.Что касается вопроса зачем Богу нужно было создавать землю, где люди мучаются и уничтожают друг друга,то для себя нашла ответ тоже в Писании. Намерение Бога относительно людей заключалось в том , что они должны были счастливо жить на райской земле. В Бытие глава 2 стихи 7 и 8: "Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. Иегова Бог посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека, которого образовал." Бог дал людям свободу выбора. Хотел что бы люди без принуждения любили Его как дети Отца. Жили в Раю на земле ,исполняя заповеди .Но захотелось Адаму и Еве большего- абсолютной свободы, которую пообещал им враг Бога - Сатана.Сатана раньше был праведным ангелом-херувимом,но тоже развил в себе жадность и гордость , захотел быть равным Богу. К чему привел мятеж в Эдеме сейчас видно.Каждый продолжает делать что хочет. Хочу убиваю , хочу обманываю как хочу так и живу . Бог Иегова в своей мудрости предоставил людям определенное время для осуществления своих планов.Что бы люди попробовали пожить самостоятельно и наконец придти к выводу , что без правления Бога мы не сможем быть успешными. Но время предоставленное людям истекает. Скоро Иегова Бог уничтожит Сатану , мятежных ангелов (демонов ) и злых людей. На земле снова будет Рай , где счастливо будут жить праведные люди. Сейчас перед каждым стоит выбор на чью сторону встать. Я свой выбор сделала.
0

#144 Пользователь офлайн   Max Grekov 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 02:33

Просмотр сообщенияpakhniy (30 Октябрь 2012 - 14:05) писал:

... в Священном Писании говориться...


А что вы скажете на это:

Необъяснимо,но факт. Ловцы душ.

https://www.youtube....player_embedded
Не спешите с людей снимать маски - под ними могут оказаться намордники.
0

#145 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 13:32

Вы смотрели "Школу злословия! с Берлом Лазаром? Просто очень хочется мнений. В голове нет чёткости, разброд какой-то.

http://serialsonline...clip/73959.html
0

#146 Пользователь офлайн   iavis 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 13 Октябрь 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Март 2013 - 20:37

Просмотр сообщенияpakhniy (29 Октябрь 2012 - 15:41) писал:

...просто когда к вам придут Свидетели Иеговы постарайтесь их выслушать. Есть что-то очень важное, что они хотят вам сказать...

Это "важное" не относится к Истине... Оно "важно" лишь для самих "свидетелей Иеговы" и не более, так как учение, принятое у них не соответствует текстам Священного Писания (Ветхого (ТаНаХ) и Нового Заветов).
Увы..., уже, как есть.
0

#147 Пользователь офлайн   iavis 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 13 Октябрь 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Март 2013 - 21:04

Просмотр сообщенияМия (03 Апрель 2006 - 09:07) писал:

Действительно одно из определяющих христианства это милосердие. Но по отношению к евреям, отношение всегда было двояким. Многие тысячи лет с подачи христиан мы были убийцами Христа..
.
Те, кто преследовал евреев, именуя при этом себя христианами - никогда не были теми, за кого себя выдавали (это были люди, имеющие мало общего с Богом Авраама - люди, более акцентированы на политических аспектах жизни..., или на иных, чем на духовных. Их "вера" не была основана на Священном Писании..., их вера была ложной.
Рожденный свыше человек (христианин, Ин 3:1-17) - человек, который принял Дух Бога живого (Дух Бога Араама, Исаака и Иакова), уверовал во все обетования, изложенные в ТаНаХ, не может испытывать расовую и прочую неприязнь к евреям.., никак не может.
Это вытекает из теории (из сути того, что значит уверовать в Мессию Израиля, а Иисус именно Тем и является, и, в свое время ВСЕ люди Земли увидят Его грядущего на облаках небесных, см. Матф 24:30,31).
Это же мне известно из жизни многих христиан, которым Израиль стал весьма близок, именно после уверования в Иисуса Христа (христиане всегда были и будут за Израиль!)..., знаю это и по себе (буду откровенен - до уверования я не любил евреев..., совсем не любил. После уверования во Христа Иисуса, мое отношение к евреям и к Израилю коренным образом изменилось - теперь я люблю евреев, как своих братьев. Оно и понятно - мы верим одному Богу - Богу Авраама. Вера во Христа основана, прежде всего, на текстах ТаНаХ - там имеется множество пророчеств, которые реализовались во Христе Иисусе).

Цитата

Священное писание конечно же стоит почитать, также как и Ветхий завет. Но ясного там мало

Священное Писание (согласно ТаНаХ) нужно не только почитать - им нужно жить.
Что касается того, что, как бы, "ясного там мало", то просто - уделяйте больше времени его изучению... и Вы увидите поразительные, восхитительные и удивительные вещи...,в т.ч., и потрясающие своей точностью предсказания будущих событий (в т.ч., и в жизни Иисуса Христа - это многие десятки пророчеств).
При этом, в должной полноте тексты ТаНаХ оживают (становятся понятными) для читающего тогда, когда оный внимает всему сказанному там о Мессии (Владыке Христе). Тогда у человека появляется ясность в понимании ТаНаХ, когда он на деле принимает и выполняет слова Бога живого о Новом Завете, который Бог обещал заключить со Своим народом:
"Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет, 32 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь. 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом" (Иер 31:31-33).

К огромному сожалению, Израиль, в большинстве своем, пока не принял положения этого нового завета, хотя и первые верующие во Христа Иисуса, практически поголовно были евреями (!!!).
Это еще впереди для Израиля... При этом, это будет в трудное время - после того, как Израиль примет ложного мессию (того, кто придет во имя свое, а не Божье). Ясность для Израиля наступит, возможно, тогда, когда оный "мессия" сядет в Храме (заново отстроенном), выдавая себя за Бога (см. Новый Завет 2Фессалоникийцам 2:3,4).
Скорее всего, тогда ВСЕ евреи поймут, Кого они отдали на распятие 2000 лет назад (!!!). Захария пишет об этом:
"А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце" (Зах 12:10).
0

#148 Пользователь офлайн   apte 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Май 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Май 2013 - 13:20

Вот это кощунство, вандализм и нетерпимость! Члены радикальной украинской партии "Свобода" празднуют на месте массового растрела евреев в Киеве 70-летие дивизии СС "Галичина"
дивизия СС "Галичина" была создана в апреле 1943 года из украинцев – жителей Галиции (западная часть страны). Она занималась борьбой с партизанами и участвовала в подавлении восстаний в Европе.
https://www.youtube....h?v=3oCS4pSqTJk
0

#149 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 04 Май 2013 - 13:35

Просмотр сообщенияapte (04 Май 2013 - 13:20) писал:

Вот это кощунство, вандализм и нетерпимость! Члены радикальной украинской партии "Свобода" празднуют на месте массового растрела евреев в Киеве 70-летие дивизии СС "Галичина" дивизия СС "Галичина" была создана в апреле 1943 года из украинцев – жителей Галиции (западная часть страны). Она занималась борьбой с партизанами и участвовала в подавлении восстаний в Европе.
Так-то оно так...
Но, если глянуть в 1939 год, то не всё уж так ясно... Не Галичина напала на СССР.
Галичина не подписывала Акт Молотова — Риббентропа... Её там не стояло.
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#150 Пользователь офлайн   poselenez 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26 Апрель 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Май 2013 - 13:42

Ахренеть , чё тут наваяли ... :crazy: Мессии-шмессии , христиане-иудеи ... По моему скромному мнению , лучшими датишными являются кипот-сругот . И не фанатики оголтелые , и воюют исправно , и служат где надо . И толерантны , хотя и бывают исключения . Но ко мне , гою по их терминологии , всегда относились очень даже . Может , потому что сиюрил в поселениях в интифадные времена ... :rolleyes:
0

#151 Пользователь офлайн   Сержант 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 149
  • Регистрация: 11 Апрель 07

Отправлено 04 Май 2013 - 19:10

Просмотр сообщенияКот (04 Май 2013 - 13:35) писал:

[/size]Так-то оно так...
Но, если глянуть в 1939 год, то не всё уж так ясно... Не Галичина напала на СССР.


Евреи напали на Галичину?
0

#152 Пользователь офлайн   Шофер автобуса дядя Дима 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 224
  • Регистрация: 12 Сентябрь 12
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Май 2013 - 19:30

Просмотр сообщенияiavis (07 Март 2013 - 21:04) писал:

.
Те, кто преследовал евреев, именуя при этом себя христианами - никогда не были теми, за кого себя выдавали (это были люди, имеющие мало общего с Богом Авраама - люди, более акцентированы на политических аспектах жизни..., или на иных, чем на духовных. Их "вера" не была основана на Священном Писании..., их вера была ложной.
Рожденный свыше человек (христианин, Ин 3:1-17) - человек, который принял Дух Бога живого (Дух Бога Араама, Исаака и Иакова), уверовал во все обетования, изложенные в ТаНаХ, не может испытывать расовую и прочую неприязнь к евреям.., никак не может.

Вы говорите, вполне искренне, о людях выдуманных, идеализированных, о литературных героях, которые в жизни не встречаются, по той же причине, по ко орой нам не встретятся ни лесные гномы в шапочках с пумпончиком, ни Снежная Королева, как бы прекрасны ни были все эти наши выдумки. Человек был, есть и будет хитрым болтливым животным, и людей всегда будет разделять если не религия, то то, что придет ей на смену.
Всегда имеются в продаже месячные проездные билеты.©
0

#153 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 04 Май 2013 - 23:59

Просмотр сообщенияСержант (04 Май 2013 - 19:10) писал:

Евреи напали на Галичину?
Напали-то коммуняки...
Но евреи ж и тут подсуетились: ломанулись в революцию и в НКВД, как сумасшедшие!
Поляки да украинцы и раньше любили жидов без меры, а тут...
Не Каганович, так Троцкий, не Троцкий, так Свердлов, не Свердлов, так ...
А народ сельский, тёмный, дикий...
Вот, нашли виновных.





Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#154 Пользователь офлайн   Одиоз 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 967
  • Регистрация: 04 Июнь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2013 - 21:10

Изображение

Изображение
Все - в школу!
0

#155 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 27 Май 2013 - 22:35

...имел счастье общаться с семинаристом, с последнего курса, т.к. во времени мы были не ограченны, спорили... есть, нет бога...

Конечно мне до него как до неба, они там изучают логику, искуство диспута, ораторское мастерство....но, вот какая штука...

Зачем мне доказывать. что его нет, проще же если он есть предъявить и разом все закрыть, но нет, бог не перочинный ножик из кармана не достанешь...А почему сам не покажется?.... т.е. возиться с потерянным в пустыне племенем у него время было, и фокусов полный мешок.... че сейчас то никак с чудесами? реквизит устарел?).... А религии бывают разные, буддизм объединяет, ислам уничтожает, христианство подчиняет и пугает... иудаизм вызывает стойкое неприятие у всех кто с ним сталкивался , я имею ввиду современное общество.... религия...на хрена она в 21 веке?
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#156 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 27 Май 2013 - 22:54

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (27 Май 2013 - 22:35) писал:

....на хрена она в 21 веке?
А как можно держать массы народу? Чем?
Нужен хоть какой-то цитатник!



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#157 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 28 Май 2013 - 07:01

забавно)))))...

Христос по-еврейски

Ко мне подошла моя соседка с традиционным вопросом: «Нет, ты мне объясни, кто и за что его распял?»
Соседке 80 лет, она у меня молодец, в здравом уме, по дому что-то делает, но вот с памятью никак. Поэтому на любой православный праздник она загоняет меня в угол и выбивает из меня лекцию по христианству.
Это давно тянется.
Соседка у меня профессиональная коммунистка, всю жизнь проработала в горкоме и религия для нее была табу. Потом уже будучи на пенсии в перестроечные годы она решила все-таки приобщиться к религиозному дискурсу.
И началось.
- Так что же это получается? Они же там все были евреи?
- Да.
- И Христос был еврей?
- И он тоже.
- А православным тогда какое дело до этих еврейских разборок?
Вот что тут скажешь? Тем более что я сам атеист.
Хорошо что есть верующие родственники. Соседка долго с ними общалась, что-то такое поняла. И опять пристала с вопросами: «Ты можешь мне человеческим языком объяснить, что там случилось и что мы празднуем? ».
Я попытался пересказать ей новый завет в понятной терминологии.

- Вот представь, была Римская империя, вроде СССР.
- Понятно.
- А в ней была союзная республика Иудея.
- Ну вот уже по-человечески.
- Там был первый секретарь, по-ихнему первосвященник, Анна, как положено из местных. И зам у него был по оргпартработе – Каиафа. А второй секретарь, как положено был из центра, назывался прокуратор.
- Это Понтий Пилат который? И что они не могли сразу по-человечески написать! Ну и ?
- Ну и вот, был у них большой партийный праздник песах. Все готовятся, там отчетные собрания, торжественные доклады, все как обычно. А тут вдруг приезжает на осле какой-то диссидент. Деклассированные элементы ему осанну кричат. Нехорошо.
- Ага, поняла, это Христос значит. А в чем было его диссидентство?
- Ну, он выступал против формализма и начетничества.
- Ясно, волюнтарист!
- Ну типа того. Общественник Иуда доложил куда надо, Христа повязали, засунули в обезьянник, решили устроить показательный процесс.
- То есть гласность у них была!
- Контролируемая. Анна и Каиафа собрали пленум, стали решать как бороться с чуждыми проявлениями. Распять диссидента у них полномочий не было, санкция нужна была из центра, вот они и прошли ко второму секретарю Понтию Пилату. Говорят, давай распни диссидента этого, а то мы настучим, что ты провалил работу с местными кадрами.
- Да, эти баи в союзных республиках вечно так… Хорошо еще хоть спросили. Ну и дальше что?
- Понтий Пилат им говорит: не вешайте на меня своих диссидентов, идите к иудейскому предисполкома Ироду, он исполнительная власть, пусть и решает. Пошли к Ироду, тот отнекивается, дескать не моя юрисдикция и вообще у меня вон Иродиада хуже Галины Брежневой себя ведет, а тут вы еще.
- Надо же, все как у людей!
- В том и смысл. Ну вот, пошли опять к Пилату, тот дал наконец санкцию, но с оговорками, как обычно: «Я умываю руки, под вашу ответственность, я докладную напишу, перегибы на местах и т. д. »
А Христа распяли.
- Ну вот теперь понятно!
- Ну слава богу!
- Нет, стой, непонятно!
- Что непонятно?
- Как это может быть чтобы первый секретарь был еврей?

Автор: Notsaint
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#158 Пользователь офлайн   Семья 

  • Флудёры
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 689
  • Регистрация: 07 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Урал
  • Интересы:путешествия,семейная психология,

Отправлено 28 Май 2013 - 07:14

Женя,спасибо :super:
Слава великой РОССИИ !
0

#159 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 28 Май 2013 - 09:14

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (28 Май 2013 - 07:01) писал:

Автор: Notsaint
Полный метериализЬм!
Я думаю, что так, в натуре, и было...



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#160 Пользователь офлайн   five_kopeek 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 276
  • Регистрация: 24 Ноябрь 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Нурлат

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:36

Ричард Докинз — Вирус религии

https://www.youtube....h?v=lTbYuXUsm7c
0

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Ali

Внешний вид